Маргоша 4(Незнакомка)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Да,Листик!!От шампанского уже качает!Это точно! :zvez_ochki: :dr_ink: :al_kana_ft: :cool_cool: :-) :)-(:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Листик »

Незнакомка писал(а):Да,Листик!!От шампанского уже качает!Это точно! :zvez_ochki: :dr_ink: :al_kana_ft: :cool_cool: :-) :)-(:
Ты лечись :mi_ga_et: , а завтра в бой :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ирина

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Ирина »

Девчонки-там, между прочим, не только шампанское...там ещё и курочку с вином подогнали и дискотека началась.... ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Все, побежала за курочкой с вином и на дискотеку!Ура! :-): :-): :ya_hoo_oo: :dan_ser: :dan_ser: Изображение
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Глава 16


-Так о чём ты хотела со мной поговорить,Алёна,-пытаясь быть вежливым,улыбаясь,спросил Игорь за столиком кафе.
-Как о чём?О деньгах конечно!,-с вызывающей улыбкой,подложив руку под подбородок,сказала она.
-Интересно очень,прямо заинтриговала,а поподробнее,-беря ее руку и прижимая к губам,поинтересовался Гоша.
-Мне нужна вот эта сумма,-быстро написав на салфетке циферку с несколькими нулями,и протянула,вытягивая другую руку ему,нахально усмехаясь.
-Ого!А не многовато!А с какой стати?,-заглянув в написанное ,и от удивления широко раскрыв глаза,произнес Игорь.
-А ты не знаешь?,-одновременно томно и с насмешкой глядя на него,заговорщицким тоном прошептала девушка.
К ним подошла официантка.
-Вы что-то будете заказывать?,-спросила она.
Игорь внимательно стал разглядывать официантку, и сразу ее узнал..Именно это была та девушка,которая была на остановке и быстро исчезла..Их взгляды встретились на несколько секунд.
Девушка почувствовала неловкость от обжигающего взгляда,смущаясь,опустила длинные ресницы,через некоторое мгновение подняла глаза и задержала. .
-Конечно,да!,-прервала молчание Алёна..Мой кавалер сегодня так растерян!!Знаете,,не так давно женат,а уже проблемы с ней.,-взяв меню произнесла ,издеваясь она.-Вот это,вот это и еще вот это!,-показав заказанные блюда.
Гоша совсем не ожидал от своей спутницы такой наглости и растерялся от возникшей ситуации.
-А не слишком ты,голуба ,много на себя берешь,придя в себя и начиная терять терпение ,наконец
сказал он.
-Идите,-скомандовала нахалка Маше..Маша ушла.
-Что ты так смотрел на нее,понравилась,да?,-кокетливо играя рукой,пропела Алёна.
-Не твое дело,-пытаясь отвязаться от неё,-грубо заявил Игорь.
-Да,не похож ты на молодожена..Так на чем мы остановились?Ах,да о том,.что ты спросил и якобы не в курсе.,-припоминая разговор,проговорила она.
-Представляешь,нет,-пытаясь сохранять спокойствие,нагло глядя ей в глаза,ответил Ребров.-А насчет
жены,не беспокоюсь совершенно..Рассказывай,только сначала найди ее..Видишь ли,она исчезла в неизвестном направлении.
Как раз в этот момент подошла официантка с подносом..
-Ты тупая,да!Я же просила тебя принести мне другое,я заказывала это,-показав ей в меню,-злясь на прерванный разговор, с раздражением отослала ее.
-Хорошо,извините,я сейчас исправлю,-тихо ,стараясь уладить конфликт,промямлила Маша.
-Как пропала?,-удивилась Алена,продолжая беседу.,такого поворота она не ожидала.
-А вот так!Так что твои методы шантажа на меня не действуют,-с легкой иронией воскликнул Игорь.
-Да ты блефуешь!,-пытаясь прийти в равновесие,спокойно ,глядя в лицо,сказала она.
-Ничуть!,-лукаво улыбнулся Ребров,глядя на Машу,которая незаметно вернулась.
Маша посмотрела на него с непонимающим взглядом.
-Ну,не сердись,дорогой..Не надо так,,-Алёна привстала и обняла Игоря и внезапно поцеловала его на глазах официантки.
Гоша буквально был застигнут врасплох..Такого напора и реакции не ожидал..
_Я заказывала десерт со сливками,а ты принесла с ликером,-опять девушка набросилась на Машу.
-Но я точно помню,что вы заказывали в меню..Вы просто придираетесь по какой-то своей причине,-
спокойно сказала она.
-Вот нахалка!Что за обслуживание пошло!Не довольна совершенно,-съязвила спутница Гоши.
-Алена,прекрати,-За чем устраивать сцену,-сконфузившись,пробовал успокоить эту особу.
Вдруг девушка поставила подножку официантке.,и все содержимое оказалось на Алене и Игоре..А сама Маша потеряла равновесие и чуть было не упала,но Игорь быстрым движением успел ее подхватить.
Официантка оказалась в объятиях Игоря Реброва.
-А-а!Я срочно требую администратора!А ты Игорь,Макс,пожалеешь,твоя жена тоже пожалеет!,-пригрозила его спутница,вызывающе уходя.

-О,спасибо!Мне так неловко,-приходя в себя,прошептала Мария.
-Да,это ничего,-продолжая ее удерживать и обнимая,не открывая глаз,игриво и тихо произнес он.
-Давайте,я вам помогу,сейчас все почищу,-не отрывая взгляд,смутилась она.
-Ничего не надо,-и быстрым движением обнял ее еще крепче и медленно приблизился своими губами к ее губам и начал целовать..
Девушка,не сопротивляясь,трепетно ответила на поцелуй и обхватила его шею руками.
Поцелуй длился несколько минут,а казалось будто вечность..Их словно притягивало друг к другу как к магниту..Не покидало ощущение,что они уже давно-давно знакомы, может быть в прошлой жизни,и такое сладостные мгновения не хотелось прерывать..Маша чувствовала,что буквально тает и терять контроль над собой,еще чуть -чуть и потеряет голову,которая начала кружится. от нежного блаженства..
Чудесное и приятное впечатление прервал резкий удар по щеке Игорю.
-Что вы себе позволяете!,-гневно выкрикнула официантка,изменившись в лице и пытавшаяся вырваться. .
-Но мне показалось,-стоя в недоумении,пробуя разобраться в быстрой перемене настроения девушки, Ребров.
-Вот именно,что показалось..Мало того,что пришли со своей девушкой сюда,которая устроила скандал,да и еше вы оказывается недавно женаты,только исчезла куда-то-сразу с другой!,-Вам показалось мало,еще пытаетесь соблазнить меня.,-глядя в лицо,возмутилась она,еле сдерживаясь..-Вы все одинаковые!Бабники,эгоисты,!циничные и лицемерные..Для вас женщина как объект временного удовольствия.
.Только у вас могут быть чувства,желания,а мы для вас красивые куклы. По вашей хваленой мужской логике..Как легко однако управлять нами,пару комплиментов ,лести,и все-.-мы поддаемся слабости.
-Но я же,- хотел что-то ответить,моргая глазами , Игорь,пытаясь ее удержать.
-Пусти,-вырвавшись и гордо подняв голову побежала она.
Игорь стоял в недоумении в течение нескольких минут,потом побежал за ней следом.
Маша выскочила на улицу .
-Господи,ну почему все мужчины одинаковые..Как же я их всех ненавижу,-в отчаянии и гневе,не сдерживая слез,от непонятно откуда возникшей боли,проклиная себя за слабость,шла она по улице....
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Ulnat »

Незнакомка, спасибо за такое продолжение! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Ulnat!И тебе спасибо!Рада,что понравилось! :-): :-): :-): :ki_ss: :ki_ss: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Ulnat »

Еще как понравилось :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Мне это очень приятно!Я долго писала эту главу! :-): :-): :ki_ss:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Листик »

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Наконец, встретились, как и обещала порадовать, усё исполнила. :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Аленка липучка, достала..... :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :za_da_va_la:
в отчаянии и гневе,не сдерживая слез,от непонятно откуда возникшей боли,проклиная себя за слабость,шла она по улице....
А вот Марго пожалей в Москве, сейчас по сюжету должна быть зима, а она на улицу.... :cry_ing:

Продолжнение :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Закрыто