Маргоша 4(Незнакомка)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Новая глава!Здесь немного офисных будней и отношений с другими парами.

глава 26
Утром в «МЖ»на планерке Борис Наумыч собрал всех сотрудников в конференц-зале.
-Марксисты-ленинисты!Вчера хорошо погуляли ,повеселились..Результаты неплохие..В связи с последними событиями,-,это действительно хорошо..Но есть и ложка дёгтя..Результаты конкурентного журнала «Мачо» тоже выросли..Сейчас они практически сравнялись с нашими..Это тревожит и беспокоит,-бодро начал он.
-Ого!»Мачо»берёт вверх!,-удивился Игорь.
-Да уж,-озадаченно проговорил Антон,посмотрев на Эльвиру.-Что было ,то было..Я теперь работаю здесь,»МЖ»-мой дом родной!
-Антон,тебя никто не обвиняет в этом,-пыталась высказать свое мнение Эльвира.
-А я все-таки так не думаю,мы же внесли в это свою лепту,-покачал головой Зимовский.
-Антон,не переживай!Ты работал в одном месте,теперь ты здесь,-подтвердил Ребров..
-Вот именно,тем более для Зимовского есть идея-заняться интернет-версией нашего журнала..Это будет твоя задача,-наконец ответил Наумыч.
-_Надо сделать тему номера такой.,чтобы была интересной и оставила «Мачо»позади.,-стал рассуждать Зимовский..
-Да,хотелось бы..Давайте думать!,-предложил Егоров.
-У меня есть одна идея..Тема номера»Везение,фортуна,удача и успех»,-поделился Гоша.
-А я думаю,что тема»Успех» может быть отдельно..Успех в работе,карьере,любви,семье,для мужчины,для женщины,секреты успеха,-немного перехватил мысль Антон.,
-Лично мне больше всего нравится идея с темой»Успех».А тема«Везение,фортуна,удача, успех»какая-то более абстрактная..По крайней мере,мода успешного человека,имидж успешного мужчины,успешной женщины мне ближе,-поддержала заместителя Наталья..
-Ну что же..Пусть будет тема»Успех».все-таки здесь все-таки больше от человека зависит,чем от чего-то другого..Я так думаю,что есть разница между успешным и везучим человеком..Какие-то нюансы присутствуют,-согласился главный редактор.
-А мне тоже это нравится..Значит,нашей темой будет именно эта..Она должна выстрелить,-взял окончательное слово Борис Наумыч.-Советую хорошенько подумать над этой темой,времени у нас предостаточно.


-Наталья Борисовна,это опять вам,-когда она вышла из конференц-зала, Коля протянул ей букет цветов и игрушку.
-Опять,а ничего не оставляли?,-удивленно спросила она.
-Нет,ничего,-пожал плечами Пчелкин.
-Очень жаль,- немного расстроилась она.
-Не надо жалеть,это от меня..Хотя ты не очень рада меня видеть,-вдруг услышала девушка голос.
Она обернулась..Это был прежний любовник и отец ее ребенка Макс.
-А .это ты,-разочарованно протянула Наталья.
-Да я..Наташ,я разговаривал с Каролиной Викторовной перед этим..Она согласилась,что нельзя растить ребенка одной без отца..Тем более,я люблю тебя,-произнес он.
Егорова оглядела его внимательно,заметив некоторые перемены в имидже.
-Имидж поменял..Более деловой..Теперь я музыкальный продюсер,-увидев ее реакцию,пояснил он.
-Круто!Только от меня что надо?-нервничала Наташа.-Боренька-мой сын.
-Наташ,не надо..Я прекрасно знаю,что сын мой..Это ты скрывала от меня,пыталась найти ему другого отца,замуж собиралась..Мама твоя все рассказала .Она сначала была против,но мы хорошо поговорили . В конце концов,она согласилась.,-подтвердил Макс.
-Мама,не поверю в это!Да, у меня были и другие мужчины..Я собиралась замуж за Зимовского,хотелось выйти и за Калугина,-начала выходить из себя девушка.
-Вот видишь!Ты далеко не святая!Но ничего у тебя не получилось..Но у нас есть общее — это наш сын Боренька..Я хочу его воспитывать,видеть его..Я готов даже жениться на тебе..Иначе,чтобы я тут делал!Я люблю тебя!,-говорил Макс,пытаясь спокойно реагировать на ее недовольный вид и колкости..
-Не знаю,не хочу с тобою разговаривать,-пыталась уйти от ответа Егорова.
-Однако,это не помешало тогда встречаться со мной и проводить вечера и ночи..Заметь, не совсем уж неприятные..Значит,не все потеряно..Ладно,не буду на сегодня больше тревожить тебя..Но наш разговор не закончен,-крикнул парень ей в ответ..

Вечером после работы Игорь решился встретиться с Геной и поговорить об Ане в кафе.
-Ген,я очень расстроен,что вы поссорились с Аней..Клянусь,этого не хотел..За последнее время многое изменилось, в том числе на работе,-начал рассказывать Игорь.
-А при чем тут работа и Аня?Ты же главный редактор..Почему она должна бежать по любому твоему требованию.,зову,бросать свои дела,менять планы?А самое главное,помогать в написании статей?,-возмущенно и резко прервал его Гена.
-Я же говорю,что произошли изменения..Неприятности..Я попал в аварию,многое не помню,как будто полгода совсем стерлись из памяти..Поэтому с удивлением узнал,,что женат на какой-то Марго,о которой сейчас ничего неизвестно,где она и с кем .К тому же поменялся сам журнал..Теперь он «Мужчина и женщина».Для меня такие новости=это настоящий шок..Еще многое интересного узнал..У нас на работе аврал был,кадров не хватало,сроки поджимали,а у меня сразу две статьи..Одна,- от лица мужчины,другая,-от лица женщины..Я был в растерянности.,не знал,что делать и к кому обратиться..Аня очень помогла,почти этими статьями и вытянули номер..Она очень хороший и верный друг,но не больше,-продолжил Гоша.
-Отлично!Только память отшибло не только у тебя,но и у Ани. Тоже..Я еще многое могу понять и простить,но как объяснить ее действия?Они же с Марго были лучшими подругами..И только месяц прошел после свадьбы!Ваши отношения с Марго-это ваши!Но Аня?!Мне непонятно,что случилось с Марго..Аня же воспользовалась этой ситуацией,это просто подло с ее стороны..Я разочарован в ней,прежде всего как в человеке,-перебил его Гранов..
-Клянусь тебе,что у Ани и мыслей таких нет что-то сделать подлое..Не такой она человек..Она очень искренняя,прямолинейная,Хороший друг,который готов всегда помочь,даже жертвуя своими планами и интересами..Прими это как должное,-пытался защитить ее Ребров.
-А ты никогда не думал,что у нас тоже могли быть планы какие-нибудь?.Мы так и не смогли договориться о свадьбе,познакомиться с родителями,-сказал ему Гена..
-Возможно..Только это могут быть и ваши личные проблемы,не связанные со мной..Может у нее есть какие-то свои причины не торопиться со свадьбой?Какие-то страхи,переживания?Ты об этом думал?И знакомство с родителями- не такое уж приятное занятие,скорее необходимость ...Я с ней знаком больше времени,чем ты ее знаешь..Ты же сам сказал,что она была подругой моей жены..Но однако,не помешало нам пожениться..Я думаю,могла Аня и придумать что-нибудь, отбить .Тем более женщин у меня было много. Но ни разу не видел ее попыток как -то повлиять на эту ситуацию..Женщины они такие,коварные!,-гнул свою линию Ребров.,
-О страхах я не подумал..Если честно,мне известно,что встречалась до этого с Наумычем,,а еще раньше с одним очень неприятным типом..Хотя подробностей не знаю,-озадачился парень.
-Не руби сплеча.,поговори с Аней лучше..Аня действительно очень переживает,расстраивается..Она любит именно тебя.,-закончил разговор Ребров..
-Да,обязательно..Теперь немного посмотрел на это с другой стороны..Спасибо,!,-улыбнулся Гена.-
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Листик »

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Незканомка спасибо, все здорово :ro_za:

Наташа и Макс интересно :du_ma_et:
Надеюсь, Генка своего счастья не упустит :mi_ga_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Листик!Спасибо!Первый читатель сегодня! :-): :-): :-): :ki_ss:
Александр

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Александр »

Незнакомка, спасибо за продолжение! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Жду новых "серий" Изображение
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Александр!Спасибо за отзыв и за такой красивый букет!Мне очень-очень приятно! :-): :-): :-): :-): :ro_za: Изображение ИзображениеИзображение :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :dan_ser:
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Алена »

Незнакомка спасибо за сценарий все как всегда на высоте,жалко,только что Аня с Геной поругались!
Ирина

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Ирина »

Незнакомка писал(а):Новая глава!Здесь немного офисных будней и отношений с другими парами.
Незнакомка...интересное продолжение...с Максом-очень неожиданно...хотя жизнь иногда очень круто меняет людей...жду, что будет дальше)))))))))))))))))))))
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Алена!Спасибо тебе за отзыв и за такую розу! :-): :-): :-): :ki_ss: :ki_ss: ИзображениеИзображение

Irena!
Спасибо з а отзыв комментарий,и за цветочки! :-): :-): :-): :ki_ss: :ki_ss: Изображение Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Листик »

Незнакомка А седня продка будет :smu:sche_nie: , очень хоцца узнать, че там дальше будет. :du_ma_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Листик!В следующий раз пиши , пожалуйста, еще мельче,а то так в глаза бросается. :hi_hi_hi: ::yaz-yk: :smu:sche_nie:
Продка в проекте.Как только ,-так сразу же.Пока не очень получается.Спасибо,что ждёшь! :-): :-): :ki_ss:
Закрыто