Маргоша 4(Незнакомка)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
ФаНатка
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 май 2011, 19:38
Откуда: Златоуст,челяб. обл.

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение ФаНатка »

Irena писал(а):
ФаНатка писал(а):БЛИН а как вы картинки добавляете?????
ФаНатка-загляни сюда-я на этой страничке подробно объяснила как :-): http://forum.blesss.ru/viewtopic.php?f=31&t=26
Irena, спасибо большое за помошь))))
вот наконец то миллион алых роз)))
Изображение
правда картинка маловата)))
Смотрю в зеркало.... вроде ничё так... красивая... подхожу ближе, присматриваюсь.... ё-моё... БОГИНЯ))!
(¯`v´¯)
`•.¸.•´
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

ФаНатка!Спасибо тебе огромное!Розочки чудесные! :-): :-): Мне очень приятно! :-): :-): :-): :ya_hoo_oo:
Ирина

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Ирина »

ФаНатка писал(а):[Irena, спасибо большое за помошь))))
вот наконец то миллион алых роз)))
правда картинка маловата)))

Всегда пож-та....а ты скопируй не привью. а строчку-картинка в тексте...и наслаждайся большой картинкой.... :-): :-): :-):
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Выкладываю главу 10 и пока беру небольшой перерыв!

Глава 10
Сколько можно валяться на диване..Ты уже трое суток пребываешь на этом месте,-возмущенно сказала Эльвира Антону,лежащего на диване с полотенцем на лбу.
-Эльвир,не кричи,голова итак раскалывается..У меня депрессия,-ответил слабым и подавленным голосом Антон.
-Что,депрессия у него..Да еще нахрюкался вчера до поросячьего визга..Ты уже трое суток на работу не выходишь,-сердито,пытаясь схватить Зимовского и оттащить его с дивана,,заявила женщина..
_Эльвир,не хочу работать в В«Мачо,Скучно,там неинтересно..В В«МЖ»мне лучше было,-сопротивлялся Антон .
-Я уже не знаю,что мне говорить в В«Мачо»,Ты просто прогульщик и симулянт,вставай немедленно,-не оставляя попыток стащить Антона.
-Не хочу!Не нравится!Не пойду! Я как узнал,что там работаю,со мной чуть удар не случился!_продолжал сопротивляться Зимовский ее попыткам.
-А я рада,что не в В«МЖВ»,хотя сама не помню,как уволилась от туда и в В«МачоВ»оказалась..Игорь Ребров отрицательно влияет на твое поведение..С ним постоянно гулянки и попойки!-у Эльвиры лопнуло терпение и схватила Антона за ноги ,и все-таки стащила его,свалив на пол.
Антон лег на пол.
-Ах ты так,да?Антон,я не собираюсь вкалывать она,пока ты будешь валяться то на диване,то на полу!,-повысила тон женщина..
-Родная,Игорь-мой лучший друг..Мы хорошие друзья..Ничего ты не понимаешь в мужской в мужской дружбе..Да куда понять,-произнес он.
-Ах ,так!Да? Значит о хвалебной мужской дружбе заговорил?А я значит не могу тебя понять..Да какое терпение и понимание надо иметь с таким как ты..Сволочь неблагодарная,-Эльвира схватила полотенце и начала лупить им по Антону..
_Эльвира,не надо,дорогая,-пытаясь увернуться от полотенца..,-завопил Зимовский.
Наконец он поднялся. И отобрал у нее В«орудие пыткиВ»,,обнял и поцеловал..
-Все-все,тот напиток еще остался?От него так хорошо голова ясная становится,-спросил мужчина,продолжая обнимать ее.
-Нет,забыл,что все вдвоем выпили .Хотя напиток действительно чудесный..Его бы после похмелья принимать, головокружения и головную боль за раз снимает,-,-бережно и нежно гладила по голове Эльвира.
-Да,жаль..А то у меня после вчерашнего голова раскалывается..Помогло бы,-застонал он.
=Ты мой котик,бедненький.,-.поцеловала его Эльвира._Да,на работе кто-то забыл бутылку с презентации.,такое больше не найдешь,-подмигнула ему женщина,подавая стакан с растворенным аспирином.


Игорь выскочил из дома.
-Нет,,мне срочно нужно пройтись и забыться,иначе тут недолго свихнуться окончательно..
Сейчас познакомлюсь с какой-нибудь очередной красоткой и развлекусь с ней..Да еще родители!Сколько можно меня контролировать,когда же ,наконец ,они уедут.,-думал про себя Гоша.
Он зашел в какой-то бар..С виду было чистенько,играла приятная музыка,В баре было полно людей.
Игорь уселся за столик и заказал себе побольше выпивки.
-Ну все,оторвусь по полной !,-размечтался он,и стал присматриваться к девушкам.
Заметив симпатичную девушку,подмигнул ей.
-Привет!,присоединишься ко мне?-спросил он..
Девушка тоже подмигнула ему и улыбнулась,присела за его столик.
-От чего же не присоединиться к хорошей компании!.Тем более с таким мужчиной,-начала кокетничать с ним девушка.
-Эй,официант..Неси еще выпивки и чего-нибудь для дамы.
-Что предпочитаешь?-спросил он ее.
-Я, тоже,что и ты. Десерт какой-нибудь еще!,-ответила она.
-Отлично,-взяв ее за руку и погладил ее по руке,поцеловал .ее пальчики.
Она была очень довольна и томно улыбалась ему в ответ.
Посидев немного,подзакусив, рассказав большое количество анекдотов,,красотка хохотала без умолку. Наконец .Игорь предложил.
-А не продолжить ли нам дальше наше приятное общение- где-нибудь в более уединенном месте.?
-_Я не против,- не переставая смеяться и хохотать девушка.-.С тобой хоть на край света!.
У тебя или у меня?,-предложила она.
-Лучше у тебя,у меня сейчас ремонт,-сказал,улыбнувшись довольной улыбкой,он.
Заказав такси,Игорь и девушка уехали вместе.

Игорь вошел в неизвестную квартиру.
_Ну,иди ко мне,я уже горю от страсти,-накинулась,едва они переступили порог квартиры.
-Да,конечно,Они начали страстно целоваться..
-Что прямо тут-?Игорь стал расстегивать рубашку.
_Нет, в более романтичной и приятной обстановке,как и договаривались, страстным тоном прошептала она и повела его в спальню.
_Ой,мой красавчик,в резком порыве распустила волосы, и встряхнула волосами.
Игорь опустился с нее на постель.
-Зови меня,Марго,-прошептала страстно она.,лежа на постели в соблазнительной позе..Иди же ко мне.,-обняв его за шею.
-Марго?Как?Извини,я мне нужно на минутку ,-вдруг напрягся Гоша.и побледнел.
-Надеюсь,ты не долго..Я буду скучать по моему леопарду,-промурлыкала женщина.
Нет,не надолго.
Гоша стремительно оказался у умывальника,включил воду и несколько раз ополоснул лицо,посмотрев в зеркало!-Нет,только не это..Так и импотентом недолго стать,
Выскочив из ванны,Игорь быстро нашел на пороге снятую рубашку и одел ее .
Раздался громкий звук хлопающей дверью.
-Господи,за ч то !Прогулялся ,называется..Развлекся! Капец полный,-выругался он,вспомнив и другие слова,,оказавшись на улице.

Снова, в баре,Игорь заказал двойную порцию водки
.-Молодой человек,может вам хватит уже,-спросил официант.
-Тащи,будешь тут меня учить,-грубо ответил ему Гоша.
Через некоторое время он уже был никакой..Изрядно набравшись,случайно задел какого-то мужика,проходя к выходу.
-Эй,ты куда несешься..Смотреть надо,куда идешь,-сказал такой же пьяница.
-А ты не стой,отойди..Видишь,я тут иду!,-шатаясь и заплетаясь в словах произнес Гоша.
-Что?Ты мне хамить вздумал!,-разозлился вдруг мужик.
-Слушай-ка,ты!Ты чего вопишь..Отошёл,я сказал,-вдруг крикнул на него наш буйный.
-Что?Ах ты,щенок,-схватил его за грудки.
-Не смей так обращаться со мной,скотина,-и резким ударом занес пьянице по морде Игорь..МУжик отскочил,но вдруг неожиданно нанес ему ответный удар.
Началась драка.

-Уже ночь на дворе,а сына нет,-забеспокоилась Тамара Ивановна.
-А ты не знаешь что ли!Гуляет ,наверное,где-нибудь..Он у нас большой уже,давно не ребенок,а взрослый мужчина..А я сейчас вообще,почувствовал себя свободным и независимым.,-ответил ей Семен Михайлович.
.Вот опять за старое принялся..Что не говори,а для меня он всегда будет ребенком,-,-сказала мама.
-Вот-вот..Поэтому и вырос таким эгоистом..С ним надо было построже вести себя,-высказал отец.
-Теперь я во всем виновата,-пожав плечами,расстроилась мама.

Раздался звонок.
Аня,спросонья взяла мобильник.
-Где?В Милиции?За хулиганство!Хорошо,срочно сейчас буду,-ответила Аня.
-Кто там?,- просыпаясь спросил Гена.
-Да Игорь подрался,в отделение угодил.
-И что?-сказал Гена.
-Как что .я пойду в отделение,-сказала ему она.
_Ань,у него родители есть,почему Ты?
-Слушай Гена,он мой друг,а друзьям надо помогать.!-Позвонил он мне все-таки.,и кинулась,быстро одевшись, к двери.

Прошло немного времени.
-Вот ,Тамара Ивановна,принимайте пропажу.,Аня, вела Игоря который еле стоял на ногах оперевшись на нее..
-Господи,да он ни в каком глазу!О,боже,что у него с лицом?,-испуганно произнесла,всплеснув руками,Тамара Ивановна..
-Он пьян и подрался,в милицию угодил..Вот только оттуда,-,объяснила девушка.
Я же говорил,что почувствовал себя свободным и независимым..Завтра я с ним поговорю,-сказал отец.
Промыв лицо,Игоря довели до кровати, и тот сразу отключился.
Анечка,спасибо тебе,-поблагодарила ее мама.
-Но все-таки,расскажи,что случилось тогда,Ты что-нибудь знаешь о Марго?Ты не была там?-наконец
решилась спросить ее.
Об аварии я ничего не знаю..Игорь лежал на полу..О Марго я тоже ничего не знаю..Кто это такая,и мне это неинтересно совсем..Там меня точно не было,-ответила Аня.
Аня,как же так,Марго -твоя лучшая подруга и жена Игоря?-удивленно посмотрел на нее отец Гоши.
-Мне очень жаль,но такой подруги у меня нет..И про женитьбу мне слышать смешно..До свидания,-собираясь уходить,попрощалась Сомова.
-Ты это слышал?Она не знает и не хочет ничего говорить о Марго и их свадьбе,-возмущенно произнесла после ее ухода Тамара Ивановна.
-Да,все странно очень..Видимо,без помощи детектива не обойтись._покачав головой,сказал Семен Михайлович.


А это на десерт,-угощайтесь!

Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Листик »

За десерт спасибо :ki_ss:

Эпидемия продолжается Антон :mi_ga_et: , Эльвира :mi_ga_et: , возможно вся редакция "М&Ж" :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :cry_ing:

А с Игорем все понятно, он сейчас будет пытатся стать прежним, хотя сам уже изменился, тока он об этом еще не знает :-) :-) :-)

В этой неразберихе, родители Гоши самые адекватные люди.

А прода, как всегда :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Ulnat »

Листик писал(а):За десерт спасибо :ki_ss:

Эпидемия продолжается Антон :mi_ga_et: , Эльвира :mi_ga_et: , возможно вся редакция "М&Ж" :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :cry_ing:

А с Игорем все понятно, он сейчас будет пытатся стать прежним, хотя сам уже изменился, тока он об этом еще не знает :-) :-) :-)

В этой неразберихе, родители Гоши самые адекватные люди.

А прода, как всегда :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Полностью согласна с Листик.Незнакомка,ты просто умница! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Спасибо! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Листик и Ulnat!Спасибо! :-): :-): :-): :ki_ss:
Аватара пользователя
Настёна
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:51
Откуда: Узловая

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Настёна »

Супер,молодец! :co_ol: очень нравится) :ya_hoo_oo:
И за десертик спасибо :ki_ss:
Мы не можем постичь ангела отличным от человеческой формы,вот только два крыла показывают его большую близость к небесам...
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Настёна!Спасибо! :-): :-): :ki_ss:
Аватара пользователя
ФаНатка
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 май 2011, 19:38
Откуда: Златоуст,челяб. обл.

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение ФаНатка »

Листик писал(а):За десерт спасибо :ki_ss:

Эпидемия продолжается Антон :mi_ga_et: , Эльвира :mi_ga_et: , возможно вся редакция "М&Ж" :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :cry_ing:

А с Игорем все понятно, он сейчас будет пытатся стать прежним, хотя сам уже изменился, тока он об этом еще не знает :-) :-) :-)

В этой неразберихе, родители Гоши самые адекватные люди.

А прода, как всегда :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Полностью согласна со всеми просто класс))) :sh_ok: :sh_ok: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :bra_vo: :bra_vo: :-) :ki_ss:
Смотрю в зеркало.... вроде ничё так... красивая... подхожу ближе, присматриваюсь.... ё-моё... БОГИНЯ))!
(¯`v´¯)
`•.¸.•´
Закрыто