Маргоша 4(Незнакомка)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Nini
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 май 2011, 23:59

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Nini »

очень очень ждем :dan_ser:
ЖиЗнЬ ПрЕкРаСнА!!!
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Пока почитайте это.
Глава 4
-Ой-ой-ой!Такое ощущение,будто мне кирпич на голову упал!,-стонал Гоша на диване,приложив полотенце со льдом.
-Не так уж и далеко от истины.Шишка-то какая на голове.Только не кирпич,а сковородка.Вон валяется.,-сказала рядом сидящая Аня.
-Будь она не ладна,Ань,а ты как тут оказалась?-удивился Гоша.
-Марго позвонила,расстроенная.Ясно дело,кинулась к тебе домой.Прихожу,хорошо,что дверь открытая была,а ты на полу валяешься.А где Марго?,-спросила вдруг Аня.
-Марго,я уже не помню.Видать,перебрал вчера хорошо.Сколько их у меня было,может и Марго была.
-Игорь,ты чего?-удивленно посмотрела на него она.Ты так не шути.А то подумаю.что вместе с ударом по голове,у тебя память отшибло.
-А что такое,что ты так расстроилась.?
-Ничего себе,недавно женился,а уже свою жену одну из многих называешь.Как будто не жена,а Донжуанский список Игоря Реброва.
_Ань,у меня действительно что-то с головой,потому что совершенно не понимаю ,.что ты тут несешь.Не соображаю совсем.
-Не соображает он.Где Марго?Почему в свадебное путешествие не смогли поехать?.Она говорила что-то,а я не поняла.,-возмутилась девушка.
-Свадебное путешествие?Кто? С кем?-вытаращил глаза Гоша.
-Ты же у нас муж новоиспеченный,тебе лучше знать.,-пожала плечами Аня.
-Сомова,ты издеваешься над больным и немощным человеком.А может это тебе на голову что-то свалилось или с дубу рухнула?,-непонимающим тоном спросил Игорь.
-Вот это да!Я бегу,бросая свои дела,помогаю.И как всегда неблагодарность.Как был Игорь Ребров
эгоист,так эгоистом и остался.
Вдруг Аня внимательно посмотрела на Игоря,изменилась в лице от озарения. и удивления.
-Игорь,Марго,что-то случилось.?Т ы опять стал прежним?Ты не Гоша,ты Марго,то есть Игорь Ребров настоящий.?
-Вот это заявочка!А какой же я еще ,Капец полный.А ты знаешь может быть еще какого-нибудь Гошу.?-капризным и сердитым тоном произнес он.
-Думала,что знала.И думала,что настоящего Игоря больше не увижу.Значит Марго больше нет.
-Загадки какие-то,-сморщивщись от боли,произнес Гоша..
-Ты ничего не помнишь?-спросила Аня
-Все я прекрасно помню,как зовут,где работа..Даже из своего донжуанского списка кое-что помню.Марина,Елена,Ирина,Оксана,Вера,Света,Карина,- начал перечислять он..Надо,кстати, Карине позвонить,давно я с ней не общался.
Аня от неожиданности чуть не выронила чашку со льдом.

Девушка очнулась в какой-то комнате.Такое ощушение,что комната была комнатой волшебницы.
К ней подошла белокурая женщина.
-Ты уже очнулась?-спросила она.
-Да,а вы кто,как я здесь оказалась?
-Я Милана.Можно сказать,твой ангел-хранитель!Ты на улице была, в машине,попала в аварию.Правда,все обошлось.,.стукнулась об что-то и- сотрясение мозга,поэтому ты сознание потеряла.
-Да,я чувствую ,что голова раскалывается и кружится. А машина?Как я оказалась там,у меня нет машины?
-Машина немного повреждена налетела на что-то.К счастью,вовремя тормоза включились и пристегнута была.Ты помнишь,кто ты,как тебя зовут?
-Да,помню.Меня зовут Машей Васильевой.,-утвердительно ответила девушка.
Женщина подошла к столику и взяла бутылочку с каким -то напитком.Налила в стакан и подала Маше
-Выпей,тебе это поможет от головокружения.
=Я вам так благодарна.А что это,такое приятное на вкус,- .она отпила несколько глотков.
Да,действительно легче стало.Вы настоящая волшебница.
-А я и есть волшебница.Возьми эту бутылочку с собой..
-А где моя одежда?
Вот возьми,оденься,-.Милана подала ей женскую одежду.
-Спасибо,вы такая добрая. Я действительно поверила,что вы ангел-хранитель и настоящая фея!,-
улыбнулась Маша.

-Люсь,что теперь делать будем?-спросил Наумыч.
Люся в это время собирала осколки .
-Даже не знаю,как это случилось непонятно.В кабинет никто не заходил.,-удивленно произнесла Люся.
-Надо что-то придумать с подарком,а то и перед Гальяно неудобно и перед нашими молодоженами.,-сказал Борис Наумыч.

-АнЬ.хотел Карине позвонить,а голова закружилась ,дай чего нибудь,я так беспомощен,-жалобным голоском произнес Игорь..
-Интересно,что это такое.,похоже на напиток какой-то,-.Аня налила в стакан и подала Игорю.
Выпей!
-Да,действительно легче как-то.,-произнес он.
-Интересно,что это такое.,-подумала Аня, налила себе и тоже выпила.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Ulnat »

Ах,Незнакомка,все интригуешь :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Жду-с продолжение :dan_ser:
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Глава 5
-Мама,привет!-Маша стояла на пороге дома.
-Марго?-спросила Вера Михайловна
-Мама,ты чего?Маша, конечно.А кто такая Марго?
-Маша,ты вернулась.?-в растерянности спросила женщина.
-А я разве куда-то исчезала.?Да,немного задержалась.Я ударилась головой.Мне одна женщина помогла,-ответила девушка.
-Ну да!
-Что с тобой?Как получилось,что ты ударилась?Что с тобой произошло?
-Да все в порядке Попала в аварию.К счастью,все обошлось..Я правда долго отсутствовала.?!
-Доченька!Какая авария?-спросила дочку мама.
-Я и сама толком не помню.Ударилась головой,сотрясение мозга,очутилась у женщины.А долго я отсутствовала?-спросила Маша.
-Ты не представляешь сколько!-произнесла ,еле сдерживая эмоции женщина.
-А сколько,я и не помню.,у Галке задержалась.,наверное.Ты же знаешь,пока все обсудим,обо все переговорим,посплетничаем.Незаметно время пролетает.А потом ,видать в машине оказалась как-то.
-А это что,а?-увидев бутылку в руках у дочери,спросила Вера Михайловна.
-А это от головокружений,очень помогает,-ответила дочь.
Мама,а Пашка не звонил,не появлялся со своими угрозами?-вдруг вспомнила она.
-НеТ,я его давно не видела.-мама поняла,что-то с дочерью не так,как будто память пропала.
-А Сергей не звонил,не приходил?-начала раздеваться Маша.
-Я его тоже не видела.-пожала плечами женщина.
Ладно тогда,-направляясь в ванную сказала девушка..

-Ань,ты почему так долго!Ночь на дворе,-увидел Аню Гена,когда она вошла.
Аня выглядела немного растрепанной,казалась такой таинственной и мечтательной.Глаза ее лихорадочно блестели.
-Я была у Игоря,-ответила смущенно Аня.
-Что-то случилось?Они с Марго не отправились в свадебное путешествие?-удивился Гена.
-Ген,ну о чем говоришь.Какое путешествие свадебное.Я Игоря знаю с детства,Не собирается и никогда не собирался жениться.Сколько у него этих Марго!
-Ань,с тобой все в порядке?Я тебя не понимаю,--непонимающим взглядом посмотрел на нее он.
Они что поссорились?
-Ген,Игорь ударился.Я ему помогла.У него сотрясение мозга,-теряя терпение сказала девушка.
А никакая Марго меня не интересует!
-Ань,ты будешь ужинать?-заботливо предложил парень
-Н-у да,девушка начала вяло ковыряться в тарелке.
После ужина,Гена захотел ее обнять.
-Ген,не надо ,я устала совсем,сил никаких нет и направилась в кровать.
Ген,не хочу,не сегодня.Я спать хочу,-отвернулась от него Аня.,-когда он приблизился к ней.
Отвернувшись,Аня представила снова Игоря Реброва.т.

-Мама,я же говорю все в порядке.!,-разгововаривал по телефону Игорь.
Мам,ну сколько можно.Я не знаю,кто такая Марго.Не знаю!
-Ты свою жену не знаешь?-спросила удивленно Тамара Ивановна.
Да,ты чего.С тобой все в порядке?
-Но ударился немного головой,ничего страшного не произошло.,-попытался успокоить маму сын.
-Ничего себе ударился он,ты жену свою забыл и потерял.Славу богу,вы никуда не улетели.
Где же ее искать-то,Марго.Что случилось : в аэропорту.или дома потерял.?-все чаще стала беспокоиться женщина.
-Ничего не знаю.Все хватит.!-раздраженно ответил сын.
-Знаешь,мне это не нравится.Сейчас с отцом будем,-ответила Тамара Ивановна.

Через некоторое время родители приехали..
-Нет,может тебе к врачу надо.,-осмотрев сына забеспокоилась мама.
-Не хочу к врачу.,-воспротивился сын.
-Но ты же ничего не помнишь.!-взял наконец слово отец.
-Все, мне это надоело!-начал искать вещи Игорь.
-Ты куда.?-потрясенно смотрели родители на то,как Игорь одевается.
-К Антохе пойду.-резко ответил сын.
-К Зимовскому?-оба сразу воскликнули отец и мать!
-Мама,я знаю только одного Антоху, к нему самому.,-спокойно ответил он
-Ты не только жену забыл,ты опять взялся за старое.Как был,я думала,что женитьба тебя изменит.-потрясенно и чуть не плача сказала мать.
-Да,что вы в конце привязались с этой женитьбой!-наконец собравшись ответил Игорь
Все меня нет.Где мой мобильник.Куда все адреса моих женщин подевались?
Через некоторое время,Игорь вернулся .Тамара Ивановна и Семен Михайлович переглянулись.
-Капец!Кто -нибудь знает,где моя машина?- резко кинул ключи и пошел в спальню

-Мама,как ты думаешь,может хватит мне официанткой работать.,-вышла из ванны Маша.
Куда не будь устроюсь в другое место.
-В какое другое,ты ведь ничего больше не умеешь,-удивленно спросила мама.
.Я поищу,может и найду что нибудь.,-решительно сказала Маша.
Так,Пашка не заходил?
-Не заходил,и Сергей тоже.Ты уже спрашивала._ответила ей женщина.
-Но Пашка,понятно.А Сергей чего?-спросила девушка.
-Тебе лучше знать почему.-не хотя ответила мать.
-Не,ты считаешь,что я не права была,когда бросила Пашку?-присев спросила и посмотрев на мать дочь.
-Доченька,что сделала,то сделала.-попыталась успокоить свою непутевую дочь Вера Михайловна.
-Мам,да он ничего сам не смог быт.Он избалован,все на готовеньком.У него папаша бизнес заделал,а сам что ли он смог бы.А Сергей он более самостоятельный.Сам всего добился.Хотя с Пашкой друзья были.Когда Сергей появился,я не думала,что увлекучсь им.А Пашка уже начал ревновать.Стоит на меня зоть взгляд положить кому-нибудь из клиеньтов,а уже сцена ревности.Замучил он меня своими придирками и ревностью ,надоело.
А если честно,я и Сергея никогда не полюблю.Он вроде как спокойнее Паши.,-в раздумьях наконец произнесла Маша.
-Да уж спокойнее.,-поморщилась Вера Михайловна.
-Мам,а что ты бормочешь.А кстати,где это бутылочка со снадобьем,которе от головокружения помогает
-Вот на столе бутылочка.,-указала на столик женщина.
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Bayer »

Незнакомка
ООООООчень интересно!!!!!!!!
Пиши дальше!!!!!
Жду продку!
Вот тебе подарочек за писательский талант :ki_ss:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Настёна
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:51
Откуда: Узловая

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Настёна »

Незнакомка,нет слов как интересно! С нетерпением жду продолжения! :mi_ga_et:
Мы не можем постичь ангела отличным от человеческой формы,вот только два крыла показывают его большую близость к небесам...
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Незнакомка...тааак Гоша и Марго значит память потеряли...и что дальше?????

Не просто память потеряли. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Листик »

Незнакомка писал(а):
Не просто память потеряли. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Гоша и теперь получаеся Маша забыли кем они были, а про чувства а они тоже забыли?
Вот незачто не поверю, что черная магия может разрушить любовь?

И что то мне не нравится Милана, она что курсы повышения квалификации прошла? Раз такое может творить? Или это вообще не Милана сделала?

Спасибо за продолжение :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Levada »

Воо...сколько таинственной мистики...обожаю всё таинственное...
Они чё-то там хлебнули и...стёрли с памяти прошлое, но ведь помнят, что было с ними до обмена. Да ещё и Аня сделала глоточек...Незнакомка, давай продолжение!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Ирина »

Levada писал(а):Воо...сколько таинственной мистики...обожаю всё таинственное...
Они чё-то там хлебнули и...стёрли с памяти прошлое, но ведь помнят, что было с ними до обмена. Да ещё и Аня сделала глоточек...Незнакомка, давай продолжение!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Да уж мистики через край...интрига лихо закручивается...походу нас опять Оль завлекли в лес и бросили в чаще... :s_o_s:
Надо нам закаляться начать, чтоб терпения было побольше ждать продку :gim-nast: :aiki-do: :gim-nast:
Аня здесь явно на уме...кажется у неё виды на Гошу появились :nel-zya: :pa_la_ch: :ups:
Незнакомка... :ts_ss: :ts_ss: :ts_ss: продку бы побыстрее :mi_ga_et:
Закрыто