Маргоша 4(Незнакомка)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Levada »

-А то,что сейчас в «Мачо» произошли кадровые изменения,теперь заместитель стал главным редактором после увольнения одного сотрудника..А должность заместителя свободна..А у тебя два года института по специальности «филология.:русский и литература» в педагогическом..Ты самая способная была в нашем классе..Зря ты институт бросила,да и найти и поступить могла в более перспективной сфере..
О, да у нас Маша, оказывается, имеет и другую специальность, пусть и с незаконченным образованием, но всё же имеет, и главное - она очень способная (хоть мы в этом нисколечки и не сомневались :du_ma_et: .
Незнакомка, неужели ты её трудоустроишь в "Мачо", пока не оформилась, может лучше сходи с ней в "МЖ", как-то роднее...да и Гошик поближе... :du_ma_et: хотя посоветуйтесь с Машей и решите сами. :hi_hi_hi:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Dream »

Незнакомка,спасибо большое за продолжение! :ki_ss:
Очень интересно всё! С удовольствием читаю каждую главу. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Ирина

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Ирина »

Незнакомка писал(а):Сейчас только написала.Так что беру перерыв!Пока попытка распутать что-то не получается. :sh_ok: :hi_hi_hi: :ps_ih: :)-(: b]
Да Незнакомка- интересно, увлекательно, клубок так запутала...что распутать будет сложно...либо придётся разрубать этот узел...вот только кто будет разрубать, если никто ничего не помнит...вот ведь загадка...придётся тебе Незнакомка потрудиться...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Levada!,Dream!,Lunar flower! ,Irena!Спасибо за отзывы и комментарии! :-): :-): :-): :ki_ss:
Irena! за цветочки отдельное спасибо!Очень красиво! :-): :-): :ki_ss: :son-ce: :ki_ss:


ей лучше сходить в "МЖ" там все-таки Гоша... :mi_ga_et:

Маше лучше знать,куда идти.Не очень ей хочется встречаться с Гошей и Марго. :hi_hi_hi: :-) :-) ;;-)))
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

trij!Стихи супер!Мне очень понравилось!Разрешаю тебе засорять мою страничку такими стихами!На здоровье!

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :zvez_ochki: :son-ce: :son-ce:
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Глава 25


-Маша,где ты была?Почему так долго?,-спросила ее мама,когда она только вошла и начала раздеваться..
-С подругой болтали..А что здесь происходит?Ах ,да,я совсем забыла,что ты говорила мне о сегодняшнем вечере,-вспоминая.,проговорила Маша..
-Конечно ,мы тебя ждём уже давно,Сергей совсем заждался,-ответила Вера Михайловна.
-Я смотрю,вы и стол накрыли..Праздник какой-то,да?Хотя я уже итак догадываюсь,-пробормотала с некоторым недовольством девушка..
Тут появился Сергей,улыбаясь и держа букет цветов и коробочку..Маша была не очень удивлена этому..
-Я вижу,вы все решили уже без меня!,- с возмущением в голосе съязвила она.
-Маша,ну за чем ты так?Мы давно знакомы..Я тебя люблю, поэтому считаю,что момент настал..Маша,я хочу ,чтобы ты стала моей женой!,-протягивая ей букет и коробочку,медленно,но твердым голосом произнес он.
Девушка взяла букет и открыла коробочку..Там находилось изумительной красоты кольцо..Она завороженно смотрела на него,потом через несколько минут отодвинула ее от себя.
_Я не могу взять и принять его..Оно очень дорогое и шикарное..Но я не готова к таким подаркам..Не знаю,что сказать тебе,Сергей..Нахожусь в растерянности,-торопливым и сбивчивым голосом,будто оправдывалась она..
-Маша,конечно,Мы с твоей мамой уже поговорили,Она не против наших отношений ,не против нашего брака..Я не вижу ни поводов ,ни причин,почему мы не можем пожениться,-проговорил Сергей..
Вера Михайловна в ответ кивнула головой.
-Не знаю,-заколебалась Мария,-Мне нужно время подумать,Так внезапно,я не готова.
-Конечно,конечно,Машенька..Никто не собирается тебя насильно замуж отдавать..Но я тоже не вижу причин отказываться,-встряла в разговор мама..
Неожиданно в дверь позвонили.
На пороге стоял курьер с корзинкой цветов.
-Простите,меня просили передать.
Маша растерялась,побледнела,но быстро взяла себя в руки,взяла этот сюрприз.
Когда курьер ушел,все посмотрели на нее.
Сергей схватил корзинку,но девушка его опередила и вытащила записку.
,-О,так курьер ошибся..Это не мне,а соседке предназначено..Похоже,ее не было,и позвонил нам.,-незаметно комкая в руках записку,стараясь казаться невозмутимой.
-Я тоже удивился этому,-с подозрением посмотрел на нее жених.-.Неужели подумал,что у тебя есть поклонник,отсюда и твоя нерешительность.
-Нет,нет..Откуда?,-засмеялась она.-Отнесу соседке попозже..Сергей,не ревнуй..Повода совершенно нет..Просто мне кажется,что не стоит торопиться со свадьбой..В любом случае,я подумаю над твоим предложением,-продолжила Маша.
.-Вот и хорошо!Садимся все ужинать,-добродушно позвала за стол мама..
Маша за столом нервничала..Но ей так не хотелось показывать свое настроение,поэтому она старалась казаться веселой и шутить..Время от времени крутились мысли о Реброве..Ей не давала
покоя эта статья в журнале,увиденная встреча с девушкой..К тому же эта корзина. .Она прекрасно поняла,кто был инициатором.
-Кошмар!А если бы Сергей прочитал записку.,он устроил бы скандал..А может, и лучше,если бы узнал,не пришлось бы оправдываться и искать причин для отказа..Но не понимаю я действий этого Реброва..Что же ему на самом деле нужно от меня?Неужели ищет очередную жертву?Или может,действительно влюблен?Но ведь только месяц назад он женился..Как это можно понимать и расценивать действия этого человека?Еще немного и я сойду с ума от противоречивых чувств к нему..Это и ревность,и тоска,страсть и нежность..Похоже,я действительно люблю его..Но мы знакомы всего ничего..И за ним такой шлейф тянется..Жена,какие-то женщины..И одновременно ненавижу его!
Господи,вляпалась же я в историю..Что мне делать?
-Доченька,что с тобою?.Ты как будто не с нами,а где-то далеко,-прервала ход размышлений мать.
-Что-то мне не хочется совсем.,-отодвинула тарелку,и аппетита нет совсем..Мама,все очень вкусно,Правда,забыла о том,что ты говорила..Поэтому с подругой в кафе закусила немного,-смущенно проговорила Мария.
-Не нравится мне это..Ты итак похудела за последнее время.-встревожилась Вера Михайловна..
-Нет,правда,мне не хочется..Я уже поужинала..Ничего не случилось,не беспокойтесь,-улыбнулась девушка.
-Думаю,Маше надо развеяться..Как насчет поездки,небольшой и интересной?,-вдруг оживился Сергей.
-А какой поездки?Я думаю,что это то,что нужно..Маше надо сменить обстановку,-доброжелательно воскликнула мама..
-Я решил открыть новый ресторан..Через неделю будет презентация в Питере!.Маша,надеюсь,ты не возражаешь провести время там.?,-подмигнул он ей.
-В Питере?Я там не была..Но мне действительно очень хочется посмотреть ..Надеюсь, у нас будет время прогуляться по городу ,посмотреть некоторые достопримечательности, посетить музеи,?-немного. сконфузившись,но в тоже время обрадовалась она..--Может быть,приведу мысли в порядок и выкину наконец мысли об одном человеке.,-подумала про себя она.
-Вот и отлично!Тогда тост за мой новый ресторан..У нас будет много времени на все..Пока я буду заниматься подготовкой,мои помощники покажут тебе город..Кстати,этот ресторан может стать еще одним свадебным подарком. тебе!.,--с энтузиазмом в голосе сказал Сергей.
-Ох!,-восторженно произнесла Вера Михайловна.

Когда Сергей уходил,он решил поговорить с матерью Маши.
-Я очень беспокоюсь о вашей дочери..Мне не нравится ее нерешительность,- немного с раздражением,пробормотал он.
-Не волнуйся,она просто набивает себе цену..Нельзя же так просто соглашаться,помучить решила немного,-успокоила она его.

-Я боюсь еще одного,как бы она не вспомнила,и не вышла из-под контроля.-подумал он про себя .-
Буду надеяться,.что вы правы..Я очень люблю вашу дочь и сделаю все,чтобы она была счастлива со мной..Кроме того,она станет хозяйкой ресторана!,-одобрительно вслух заявил жених.
-Да,вот это новость!Только я не поняла,вы что в Питер собираетесь перебраться после свадьбы?,-немного озадачилась женщина..
-Посмотрим,такой возможности не исключаю,-ответил под конец он.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Ulnat »

Незнакомка, спасибо за продолжение!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Наша Мария в полной растерянности. :mi_ga_et: А Игоря зацепила Машенька, букеты с курьером посылает :-) Жду продолжения :-): :ki_ss:
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Ulnat!Спасибо за отзыв! :-): :-): :-): :ki_ss:
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

trij!Спасибо за отзыв! :-): :-): :-): :ki_ss:
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Lunar flower!Спасибо за отзыв и комментарий! :-): :-): :-): :ki_ss:
Закрыто