Маргоша 4(Незнакомка)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Девчонки!Еще раз спасибо,что читаете мое "творение".Сегодня выкладываю еще одну главу и до понедельника искать вдохновения для следующих глав.

Глава 17

Игорь вернулся домой..Он был очень задумчив и расстроен.
-Что случилось,неприятности на работе?,-спросила Тамара Ивановна,увидев его.
-На работе полный капец!И везде полный капец!,-махнув рукой,произнес он.
-Ты ужинать будешь?,-проговорила мам.
-Что-то аппетита нет совсем,-сказал вяло Гоша.
-Ты не заболел,-начала беспокоиться мать.
-Нет,просто настроение никакое. Я лучше в свою комнату пойду,-вымученным тоном ,печально
ответил Игорь.
-А насчет детектива..Ты с ним встречался?,-вмешался в разговор Семен Михайлович.
-Да,да,конечно,-смущаясь намеренно врал сын.
-Ну,значит скоро все узнаем,и все наладится,-кивнул головой отец.
-Мы с отцом никуда не уедем,пока Марго не отыщется,-промолвила мама.
Игорь закрылся в своей комнате,лег на кровать,пытаясь привести мысли в порядок.

-Маша,доченька,как первый рабочий день прошел.?Почему так рано,я думала,ты попозже придешь,-спросила Вера Михайловна дочь,когда она пришла домой.
-Да никак!Меня уволили уже,-ответила дочь,пребывая в подавленном состоянии.
-Как?,-удивилась мама.
-А вот так!И все из-за одного типа..Привел с собой одну особу,она приревновала меня к нему,несколько раз гоняла меня,подножку подставила,скандал закатила,-начала рассказывать Маша.
-А что за к лиент?,-Вере Михайловне стало интересно.
-Мерзавец и подлец,у него жена пропала,вот и он развлекается с другой,-возмущенно протянула она.
-А почему тебя приревновала,не поняла,-удивилась мать.-.Ты что ему понравилась,приставал?
-Да бабнику любая нравится,мне даже неприятно об этом говорить,-вспоминая их поцелуй,стараясь казаться совершенно равнодушной,проговорила Маша.

Тут зазвонили в дверь..Мама пошла открывать,на пороге стоял Сергей с букетом роз.
-Можно,мне с Машей поговорить,-смущенно произнес Сергей.
-Конечно,конечно,-улыбнулась Вера Михайловна,-проходи.
-Но для начала я хотел бы поговорить с вами,-неожиданно сказал он.
-Хорошо,давай поговорим,-согласилась она.
-Это правда,что Маша потеряла память?И она ничего не помнит из событий последнего полугода?-,-спросил он.
--Да,бедная моя доченька,-кивнула головой мать.
-Господи,Вера Михайловна!Может,это не хорошо звучит,но я даже этому рад!Она выбросила наконец эти бредовые мысли,что не Маша,и забыла тот неприятный инцидент,,а также того мужчину..Ну,вы понимаете?,- обмолвился напряженно Сергей.
-Нет,Сергей..Не понимаю!Моя дочь честная и порядочная!Она не могла сделать такого,в чем вы ее все подозреваете..Мою дочь оклеветали!Вы никогда не думали,что это слухи и домыслы,-начала расстраиваться Вера Михайловна,совершенно не вникая в тему разговора.
-Конечно,конечно,не волнуйтесь так,-одобрительно закивал он,догадываясь,что мать не совсем понимает,о чем идет речь .
-Это козни Паши,он хотел поссорить вас,-продолжала она.
-Я вам верю и Маше тоже,-небрежно протянул Сергей,ликуя от этого.
-Я думаю,что моя дочь будет счастлива с тобой,-одобрительно заявила Вера Михайловна.
-Разумеется,я все для этого сделаю,-про себя ухмыльнулся Сергей.

-Мама,ты знаешь,но у меня нет совершенно желания разговаривать с этим человеком..К тому же я чувствую себя очень расстроенной. А Сергей чуть не ударил меня,-сопротивляясь ,говорила твердым голосом,Маша.,но в то же время устало.
-Доченька,я все понимаю,но пойми и его..Он не такой плохой,до этого такого не было..Тебя оклеветали,а он поверил..Выслушай его,пожалуйста,-стала умолять Вера Михайловна дочь.
-Ладно,пусть идет,-смягчилась она.

-Машенька,солнышко мое,-протягивая ей цветы,-Умоляю,я был не прав и искренне раскаиваюсь,-начал страстно и жалобно взывать к чувствам он..
-Сергей,ты не понимаешь,что ты чуть не ударил меня..Ты так вёл себя,в тебе говорила такая злость и ярость,что испугалась,-неумолимо произнесла девушка.
-Господи,прости,прости меня..Если бы ты знала,как я переживал,как мучился от своей вины,-продолжал давить на жалость Сергей.
-Сергей,я понимаю твою реакцию,но ты должен был держать себя в руках,ты же мужчина,-стараясь оставаться жесткой,твердила Маша.
-Машенька,родная,моя любимая..Обещаю,клянусь,что этого больше не повторится,-Сергей обнял ее,целуя одновременно руки,продолжая произносить слова любви и раскаяния.
Он пытался ее поцеловать в губы,но она увернулась от него.
-Сергей,не надо..Мне сегодня как-то не до поцелуев,-без энтузиазма в голосе прошептала она.
-А почему?,-насторожился он.
-Просто день такой выдался,меня в первый же день уволили..Да к тому же устала очень,-пытаясь уйти от ответа Маша,
Маша вдруг обмякла и расчувствовалась,разрыдавшись,не выдержав накала эмоций за сегодняшний день...
-Все,все,теперь будет все хорошо,-утешая ее в своих объятиях.
-Мне хочется тебе верить,-глядя прямо в глаза ему,утирая слезы,произнесла она,пытаясь казаться искренней..
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Ulnat »

Незнакомка, спасибо за продолжение :ki_ss: Мне очень понравилось :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Запала в сердце Игорю Машенька : задумчивый, настроения нет и аппетита нет. Как говорил король в одной сказке - а мальчик-то похоже влюбился :-) . Вот мне интересно, что теперь и Маша, и Игорь делать будут. Жду продолжения :-):
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Ulnat!И тебе спасибо!Мне очень приятно и интересно читать такие комментарии.! :-): :-): :-): :ki_ss: :ki_ss:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Листик »

Ой, как мне нравиться сегодняшняя глава :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Очень интересно получается Гоша вообще в ауте от Маша, а это уже явно больше, чем симпатия или влечение :mi_ga_et:

Маша такая очаровательная "злюка" понравился ей "один тип" :a_g_a:

Сережа как блоха, скочет и скочет вокруг Маши, короче дустом его дустом. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Жду продолжения :-):
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Листик!Спасибо!Такой забавный комментарий! :-): :-): :-): :ki_ss:
Ирина

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Ирина »

Незнакомка писал(а):Девчонки!Еще раз спасибо,что читаете мое "творение".Сегодня выкладываю еще одну главу и до понедельника искать вдохновения для следующих глав.
Незнакомка...не сомневаюсь, что за выходные Муз обязательно посетит тебя и в пон-к порадуешь нас продолжением))))
Изображение
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Irena!Спасибо тебе за поддержку!Я тоже так думаю! :-): :-): :-): :ki_ss: :ki_ss: !
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Листик »

Все забываю спросить :du_ma_et: , как аня поживает, надеюсь в продолжении она будет... :-):
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Все забываю спросить :du_ma_et: , как аня поживает, надеюсь в продолжении она будет... :-):

Будет!Аж целая глава про нее! :-): :-): :a_g_a:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Levada »

Поцеловались наши голубки и...по спаленкам разошлись, чтобы всё хорошо обдумать, как Марго любила поговаривать: "и что это было?"...Ждём понедельника! :bra_vo:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Закрыто