Маргоша 4(Незнакомка)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Lunar flower!Спасибо за отзыв и комментарий! :-): :-): :-): :ki_ss:
Когда писала про разводные мосты,вспомнила свое творение на эту тему.! :hi_hi_hi: :-) :)-(: ;;-)))
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Dream »

Незнакомка,как же прекрасно! Очень интересно! Супер! Спасибо за продолжение!)) :ki_ss: :ya_hoo_oo: :bra_vo:
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Dream!Спасибо за отзыв! :-): :-): :-): :ki_ss:

Кстати я тоже этот твой коллаж и вспоминала, там же все эти словечки его и присутствуют, на сколько я помню. :-)

Ну да,иногда одно творение помогает другому. :hi_hi_hi: :-) :)-(:
Александр

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Александр »

Незнакомка, спасибо за продолжение! :ki_ss:
Надеюсь Гоша заготовил отмазку для Марго? :nez-nayu: :smu:sche_nie: :mi_ga_et: :-):
Ирина

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Ирина »

Lunar flower писал(а):Незнакомка писал(а):-Это чистая правда! Потом я вернулся,а «герой-любовник» в Питер потом через некоторое время укатил со своими ёками-макарёками,,океями и ёлочками -зелеными, к разводным мостам любоваться красотами славного города на Неве.,- смеясь, закончил сын.-Я и теперь уверен,что она т к нему уехала.

Да, Цветочек права...интересное местечко в описании...
Но как всё запуталась...и, чувствую, распутать может только автор-наша Незнакомка....ждём-не-дождёмся....что же дальше...
Изображение
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Александр!и Irena!Спасибо за отзывы! :-): :-): :-): :ki_ss: :ki_ss:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Levada »

.Только пока я отсутствовал,она с Калугой роман крутила..Но самое
интригующее то,что чуть замуж за него не вышла..Все на работе были,но в последний момент передумала и сбежала прямо из загса,
Какой потешный Гоша! :-) Мало того, что ничего не помнит, так ещё и ревновать пытается. :-) Никак поверить в своё счастье не может, перед родителями всё харахорится...да женат ты уже, Гош, женат родной, прими это как должное... :-)
Очень хочется посмотреть на то, когда он приведёт Машу со своими родителями знакомить...для них она изменница родины, питерский дезертир... :-) Спасибо, Незнакомка, мне всё понравилось, жду продолжения! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Levada!Спасибо за отзыв и такой забавный комментарий! :-): :-): :-): :-) :-) :-) :ki_ss: :ki_ss:
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

trij!Спасибо за отзыв и комментарий! :-): :-): :-): :ki_ss:
Ладно,выкручусь как-нибудь.Итак выкручиваться за них постоянно приходится. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :-) :-) :ps_ih: :)-(:
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Сейчас только написала.Так что беру перерыв!Пока попытка распутать что-то не получается. :sh_ok: :hi_hi_hi: :ps_ih: :)-(:

Глава 24


Пока в офисе все сотрудники веселились,Игорь незаметно зашел в кабинет..Он взял мобильник и начал звонить.
-Алло,Ань!Привет!Мы сейчас отмечаем выход нового номера..Показатели по продажам неплохие..
Статьи наши и тема моды вытянули номер!,-начал разговор Игорь.-И это благодаря тебе..Ты очень здорово помогла мне.
-У тебя голос грустный,что-то случилось?,-спросил он,поняв ,что Аня не в настроении..-Нетелефонный разговор?Хорошо,давай встретимся сегодня вечером после работы..Согласен,в этом месте..Договорились.

После разговора с Аней,Гоше не очень хотелось идти продолжать отмечать, а просто возникло желание -остаться наедине и подумать,сел в кресло и погрузился в свои размышления и мечты.

Тут .неожиданно отворилась дверь и вошла света,мило улыбаясь.
-А вот ты где!Все гуляют и даже не заметили твое отсутствие,-продолжала кокетливо улыбаться ,сказала она.
-Захотелось побыть одному,-устало и с некоторым раздражение от прерванного уединения,ответил он.
-Надеюсь ,на этот раз нам никто не помешает..Кривошеиной нет,остальные заняты,-не замечая его настроения, тараторила она,подмигнув и приближаясь к нему..
Быстрым движением ее блузка полетела на пол,а ее руки ласково трепали его волосы и гладили шею.
Гоша немного растерялся от такой внезапной атаки, раздражение лишь усилилось..В конце концов отодвинулся от нее,встал,равнодушно посмотрел на нее,затем поднял ее блузку и запихнул прямо ей в руки.
Не понимая его действи1,Светочка застыла на некоторое время в оцепенении.
-Света!Пожалуйста,уходи!И не надо больше этого..Не выводи меня из себя!,-спокойно и твердо прояснил ситуацию Игорь.
-Но почему?Ты боишься,что нас застукают?Не бойся,никто даже не заметил твое отсутствие.,-хватаясь за какую-нибудь попытку,промурлыкала она,пытаясь подойти к нему.
-Нет!Я просто хочу побыть один..Неужели не ясно ?,-осторожно взяв ее за локоть и подвел ее к двери,слегка выталкивая из кабинета.
Светочка совсем не была готова к такому повороту ,быстро одевшись,выскочила нахмуренная и от досады, кусая губы
..-Капец!Как же мне все это уже достало!,-проговорил про себя Игорь.

Вечером Маша встретилась со своей подругой в кафе..
-Ты это видела?,-спросила подруга,выложив на столик два журнала.
-Нет.»»Мужчина и женщина».»Мачо»,-прочитала Маша вслух и начала просматривать первый журнал.
-Это два конкурирующих между собой журнала..Сейчас у них практически одинаковые позиции по продажам.,-пыталась объяснить подруга.
_И что?Не понимаю тебя, Галя,-удивилась девушка
-А то,что сейчас в «Мачо» произошли кадровые изменения,теперь заместитель стал главным редактором после увольнения одного сотрудника..А должность заместителя свободна..А у тебя два года института по специальности «филология.:русский и литература» в педагогическом..Ты самая способная была в нашем классе..Зря ты институт бросила,да и найти и поступить могла в более перспективной сфере..Это я выучилась на парикмахершу и маникюршу,и довольна этим..А ст ебя толк бы был,получше,чем официантка.
-К чему эти разговоры?К чему ты клонишь?Ты же знаешь,какое было у нас финансовое положение,пришлось на работу выходить..Да и не в восторге я была от своей профессии..И кроме того, пробовала в магазине работать..Так после первого дня недостачу обнаружили..А это не моя вина была,не одна я работала тогда..А деньги свои пришлось вкладывать,- стала рассказывать Васильева.
-А вот к чему я клоню.Я сейчас встречаюсь с одним из сотрудников «Мачо».Кстати,он видел тебя и
спрашивал,не работала ли ты в «МЖ»..
-В «МЖ»?.Да это смешно просто..У меня даже такой мысли не было никогда!,-немного озадачилась
Маша.
-Возможно,он ошибся..Но он просил передать тебе визитку,можешь позвонить ему..Тебя могут взять на должность заместителя главного редактора.
-Бред какой!Какой из меня заместитель..Я ничего не умею,тем более мужской журнал,-нерешительно
воскликнула Мария.
-Подумай..Кстати,прочитай журнал «Мужчина и женщина».,новый номер.
Маша начала читать статьи..От одного упоминания имени Игоря Реброва,у нее перехватило дыхание и начало бешено стучать сердце..В воображении сразу возникли картинки и ощущения их встреч,его голос,взгляд,их первый поцелуй и поцелуй при луне..
Затем она начала читать вторую статью и ее глаза остановились на фразе «Вот какие размышления пришли мне на ум в лице Марго,то есть от себя.».
-.Нет,этого не может быть.,-вслух внезапно проронила слова она.
-Что не может быть?,-переспросила Галочка.
-Ничего,мысли вслух,-пытаясь улыбнуться и сделать спокойный вид,поправилась Васильева.
А в голове крутились мысли.-Я же сама слышала,что он говорил, об исчезновении жены..А тут ее упоминание.
-А тебе что-нибудь известно о главном редакторе и его жене?,-поинтересовалась Маша у Гали.
-Знаю,что месяц назад они поженились..Об этом в «Мачо» писали..В новом номере «Мужчина и женщина» должны были быть фотографии со свадьбы и что-то еще..Но их нет,- пыталась дать ответ она..
.-А я ,кажется, понимаю.,-про себя размышляла Маша.-Что-то между ними произошло,раз через месяц уже муженек гулять начал и отнекивается от нее...А имя все-таки упоминается. в журнале.
Она посмотрела вдаль и заметила подальше,ближе к окну самого Реброва с какой-то девушкой.
-Ну вот,что и думала,-про себя удивились снова.
-Что с тобой?Ты как будто привидение увидела..Побледнела сразу.,-сказала подруга.
Маша не слышала ее..Она смотрела туда и видела,как Игорь заботливо ухаживал за девушкой,Они о чем-то разговаривали,а потом обнялись..Ей стало больно и почувствовала укол ревности..Боясь,чтобы ее увидит он,схватила сумку и собралась уходить.
-Я ухожу,,извини..Что-то голова разболелась,-чмокнула Галочку и , стараясь остаться незамеченной,
быстро ускользнула..

Несколько минут назад.

-Ань!Как я рад тебя видеть,-взяв ее за руку и поцеловав в щеку Гошу, поприветствовал Аню, стараясь ухаживать за столиком.
-Я рада,что показатели неплохие..Рада,что помогла..Но Гена ушел от меня из-за этого,-начала рассказывать девушка грустно.
-Почему?Что произошло?Он что приревновал тебя ко мне?,-спросил потрясенный Гоша.
-Да,именно,-кивнула головой она.
-Но мы же друзья с детства!Ты же объяснила ему?Разве был повод?,-продолжал спрашивать он.
-Да,Игорь был..Я долго скрывала от тебя,что любила тебя и всегда надеялась на большее..,-спокойно,глядя на него произнесла Сомова.-Но не волнуйся,благодаря тебе,все поняла..Мне нужен только Гена.
-Ань,я не знал..Правда,не знал,-растерялся Ребров..-Я даже не догадывался..Я был таким эгоистом,-оправдывался он.
-Все,все в прошлом..Это уже не важно,-проговорила Аня.
И они обнялись.
-Хочешь,я поговорю с Грановым и все объясню..У нас же ничего не было,-предложил помощь Игорь.
-Хорошо,-согласилась она.
Закрыто