Маргоша 4(Незнакомка)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Levada!Спасибо за отзыв! :-): :-): :-): :ki_ss:
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Сообщение Алена »

Незнакомка, привет еще раз,это Камила,но здесь я Алена,хотела тебе и тут написать спасибо тебе за продолжение Маргоши
MII
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:52
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение MII »

Очень понравилось, интересная завязочка.Изображение
Пиши ещё!Изображение Изображение
Ну а мы будем Изображение(без обид)
DO NOT RUN FASTER AS YOUR ANGEL CAN FLY!!!!!!!
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Алёна и MII]Спасибо за отзывы! :-): :-): :-): :ki_ss:
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Bayer »

Незнакомка, очень интересно!!!!!!!
Пиши дальше!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Катя!Спасибо! :-): :-): :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Dream »

Незнакомка,шедеврально! Очень интересно! Жду дальше! :ya_hoo_oo: :co_ol:
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Dream!Спасибо тебе за отзыв! :-): :-): :-): :ki_ss:
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Глава 18
-Маша,доченька,что с тобой?Ты что всю ночь не спала и проплакала!,-забеспокоилась Вера Михайловна,увидев дочь с утра с опухшими веками и покрасневшими от слез глазами.
-Да,ничего,-произнесла грустно Маша,присев,закинув голову и положив пакетики чая на веки.
-Мне это не нравится!Я рада,что вчера С Сергеем помирилась,Может быть,хоть он отвлечет тебя от дурных мыслей,-сказала мама.
-Я тоже на это надеюсь,-задумчиво проговорила девушка,подойдя к окну и устремив взгляд туда.
-Не,мне это совершенно не нравится..Что с тобой происходит?Я не понимаю?За последнее время я ни разу не видела тебя веселой,не видела улыбки на лице,чтобы ты смеялась!Где моя жизнерадостная,остроумная и оптимистичная девочка,которая с легкостью справлялась с трудностями?,-озабоченно воскликнула мать.
-Я сама не понимаю,что со мной..Неудачи словно преследуют меня,а слёзы сами собой наворачиваются на глаза,-тоже растерявшись,взяв в руки зеркало,посмотрев,проговорила Маша.
-Может тебя что-то гложет,-присев и внимательно посмотрев на дочь,заинтересовалась Вера Михайловна.
-Да,неустроенность в жизни,неудачи в работе,отсутствие карьеры,потеря смыла в жизни,-меланхолично начала перечислять девушка.,опять еле сдерживая слёзы.
-Да,такие мысли,кого хочешь до депрессии и хандры доведут,-рассудительно прошептала мама.
Даже не знаю чем можно помочь?,Может иногда надо смотреть на ситуацию в реальности,а не гоняться за призрачными фантазиями и мечтами!Принять это и смирится.,
-А еще,что лучше сильная страсть или брак по расчету?Сильное влечение,страсть,притяжение как к магниту,желание быть с таким человеком,но результат известен..Ты будешь одной из некоторых,мимолетным увлечением..Мгновенное наслаждение,а потом пронзительная боль,разочарование и сердце разбивается на тысячу,как зеркало,,осколков..Такая страсть,а может и не страсть,похожа на тягу к чему-то запретному и опасному,как мотыльку к огненному пламени свечи.
Вспышка и моментальное сгорание!Или верный,любящий,как за каменной стеной,с которым не будет нужды в материальных благах,но не любимый мужчина,с которым душа медленно умирает и черствеет?
-Вот это да!Такие рассуждения!Ты прямо философ!,-растерялась женщина.-По себе знаю,что такое отношение с бабником..Это я по твоему отцу сужу..Сколько у него было женщин!Только я никогда не чувствовала себя той единственной,желанной и любимой!А я его бесконечно любила,прощала все измены и терпеливо ждала!Не приведи,господь..Такая боль,душераздирающая и постоянная ревность,вечные придирки и самокопание к самой себе,чувство вины..Нет,не хочу,чтобы ты прочувствовала это!А еще есть поговорка «Стерпится,-слюбится!,-закончила высказывать свое мнение мама..
-Бесконечная дилемма и выбор между разумом и чувствами!,-пробормотала в нерешительности Маша.

-Игорь,где центральная статья,вернее,статьи?,-сердясь ,закричал на него Наумыч..
-Они не готовы,-неуверенно,замявшись ,ответил он.
-Что значит не готовы?!,Сроки уже поджимают !,-продолжал выходить из себя Наумыч.
-Мне вчера не до этого было,-в раздумьях,оправдывался Ребров.
-Знаешь,а меня не волнует,что там было!Но чтобы завтра уже две статьи лежали у меня на столе!,-строго и твердо, громким и приказным тоном скомандовал Егоров..Без разговоров и отговорок!.
-Да уж,-с иронией усмехнулся Игорь..Затем изменился в лице кивнул головой ему.
-Кстати,что там Зимовский и Эльвира?Ты разговаривал с ними?,-немного успокоился главный марксист-ленинист.
-Они согласны!,-улыбнулся Гоша
-вот и отлично,пусть завтра будут уже здесь,передай им так!,-обрадовался Борис Наумыч.
-Не знаю,как получится с «Мачо»,но они готовы !,-одобрительно сказал он.

-Борис Наумыч!,-постучал в дверь Валик.-Можно?
-Да,конечно!Кстати,где Галина?Почему я ее не вижу?,-спросил Егоров.
-Боюсь,Борис Наумыч,но ей нужно уйти в декрет раньше..У нас двойня будет..А мы решили не рисковать..Врач посоветовал следить за ее здоровьем,беречь себя..А она за последнее время в нервном напряжении,не до отдыха и прогулок на свежем воздухе,да и компьютер вреден..Да еще
столько впечатлений и событий произошло..Ей вчера плохо стало.
-Надеюсь,ничего серьезного,-забеспокоился Наумыч.
-Славу богу, нет!Но видимо,из-за много плодовой беременности в декрет положено раньше.,-произнес Кривошеин.
-Конечно,раз дело так,значит так..Хотя,,очень жаль..Я вот подумал,если Галя уйдет,на место ее Наташу поставить..Она,вроде,как с Галей конфликтовала по этому поводу..Сейчас причин для конфликта не будет..Это будет прекрасная возможность реализовать себя,-кивнул Наумыч.
-Спасибо,Борис Наумыч ,за понимание!,-одобрительно произнес Валик.

-Значит так,-посмотрев на присутствующих главный марксист-ленинист-Чтобы завтра статьи были на месте.Все кадры тоже на месте..Галина пусть придет и передаст все материалы Наташе,или тебе передаст .Будьте готовы уже к выходу номера!,-с энтузиазмом проговорил Егоров!


Игорь пошел в свой кабинет..Но мысли его устремились в события прошедшего дня..Он всю ночь не спал и ворочался..К большому сожалению,он так ничего и не узнал об официантке..Она так быстро исчезла,пока замешкался в кафе..Заходя утром в кафе и расспрашивая администратора,узнал,что она уволена..Грубый администратор даже не захотел с ним разговаривать..Что за бардак ,однако,творится сейчас..Даже имени не знают ,документы не успели оформить, как следует..Некогда им всем!
Мысли постепенно начали возвращаться к монитору компьютера,где красовалась пустая и чистая страница..Капец!Полный капец!,-схватившись за голову,-подумал Игорь.
Затем взял мобильник и начал звонить.,потом произнес немного страдальческим тоном:
-Ань,мне нужна твоя помощь!Будешь сегодня вечером у меня!Мне очень надо!Помоги!
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Ulnat »

Незнакомка, спасибо за как всегда интересное продолжение!Спасибо!
Закрыто