Маргоша 4(Незнакомка)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Irena!Большое спасибо за отзыв. :-): :-): :-): :ki_ss: Насчет Ани скажу,что до конца еще неясно,но задумки есть.Аня выпила волшебный напиток,поэтому не помнит ничего про превращение Гоши в Марго.Не надо забывать,что Аня все-таки любила Игоря.Поэтому чувства к нему выглядят вполне естественно.Я решила дать возможность ей разобраться в своих отношениях к Гене и Игорю.В фильме на отношения Ани и Гены было уделено мало времени.Поэтому устроить проверку на их чувства не помешает.
Александр

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Александр »

Незнакомка, вообще то я тоже читаю Ваш сценарий и мои эмоции весима позитивные!!! :bra_vo:
Просто ждал рпзвязки...Кстати о праве на интеллектуальную собственность...
По моему, поделиться своими мыслями и мечтами с единомышленниками это прекрасно!!!
А с плагиатом я ни разу не встречался..., хлотя если под своими стишками увижу подпись АС Пушкин возгожусь :ps_ih:
С нетерпением жду продолжения... :bra_vo: :ki_ss: :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Александр!Спасибо за отзыв !Интересно было прочитать! :-): :-): :-): :-): :ki_ss:
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Как и обещала.Сегодня 11 глава.

-Доброе утро ,мама!-поприветствовала дочь маму.
-О,дочка..Ты сегодня так выглядишь!Так одета,-внимательно рассматривая ее костюм..-Эта прическа тебе очень к лицу!Ты просто красавица!-в восхищении сказала Вера Михайловна.
--Я решила пойти на собеседования в различные предприятия!Может,устроюсь на новую работу.,-покрутившись перед зеркалом и улыбнувшись своему отражению,сказала Маша.
_Дай бог,чтобы тебе повезло!,-ответила мама.
-Я тоже буду надеяться на это!Вчера изучала кучу объявлений!Ходила по магазинам,
Мама,мне надо с тобою поговорить,- вдруг неожиданно начала Маша.
Я была вчера у Сергея..Он обвинил меня в измене,сказал,что у меня был роман с другим мужчиной.
Мама,А Галя сказала,что меня не было полгода!А ты была больна,- стала рассказывать дочь.
Почему,ты мне ничего не сказала?Ты не хотела ,чтобы не расстраивать меня?
-Да,это правда...Я не хотела об этом рассказывать..Тем более ты потеряла память..Помнишь,как ты бросила Пашу,он тебе угрожал,звонил,мучил своими звонками?А потом ты Ты . куда-то исчезла и я заболела..Я и подумала,что ты из-за него скрываешься..Но не о каком мужчине я не знаю,-проговорила Вера Михайловна.
-Значит,это все-таки правда!,-грустно ответила Маша..-Не удивлюсь,если история с мужчиной тоже правда!А Марго,кто она такая?.,-
-Маша,не о какой Марго я не знаю,-это правда..Я не понимаю,о ком идёт речь.,-удивленно сказала мама.
-А Сергей?-Начав нервничать теребя сумочку,спросила дочь.
-А что Сергей? - переспросила мать.
-Мама,ты говорила,что ты хотела что-то рассказать о нем..Он на меня накинулся вчера..Я его таким никогда не видела..Я очень испугалась,-озадаченно произнесла Маша.
-Знаешь,Сергей нормальный человек..Ничего такого он себе не позволит..Мне кажется,что он будет хорошим мужем..А насчет якобы побега с другим мужчиной,считаю,что это козни Паши,он их и распускает..Он хочет вас поссорить с Сергеем,-утешила она дочь.
_А я вот уже не уверена в этом,но ,возможно,ты и права.-Я очень рада,что поговорила с тобой,у меня как будто камень с души свалился,- с облегчением ответила дочка.

-Игорь..Проснулся наконец..Красавчик,-,-насмешливо съязвил отец,увидев выходящего сына из спальни.
Растрепанный,помятый,под глазом красовался фингал..Вид у него был измученный и не совсем здоровый...
-Ты посмотри на себя!.У тебя фингал под глазом ,ты вчера очень хорошо погулял,оторвался по полной..Взрослый мужчина,а ведешь себя как пацан,-продолжал Семен Михайлович.
-Игорек,будешь завтракать..Я тебе твои любимые сырнички приготовила,-заботливо поприветствовала сына Тамара Ивановна.
-Не хочу,-пробурчал вслух Гоша.
-Вот-вот,теперь ему не до сырничков,-засмеялся отец.
-Не начинайте,-устало,схватившись за голову,уселся за стол сын.-Мне тошно,плохо.На душе кошки скребут.
-Тяжко ему,а нам с матерью не тяжко,-сердито начал папа.
-Ну хватит,видишь ему и так плохо,не надо его пилить,-встала на защиту любимого сыночка мама.
-Вот что я тебе скажу,мы с матерью решили нанять детектива,чтобы найти твою пропавшую жену._резко сказал Семен Михайлович.
--А,по-моему,это вас не должно касаться,Это мое личное дело..И вы не имеете право принимать решения без моего ведома,-неожиданно рассердился Игорь.
-Слышала,ему нравится такой образ жизни,а о жене ему слышать безразлично..Эгоист!-покачал головой папа.
-Да что такое говоришь..Забыл у него же память отшибло.,-пытаясь успокоить своего мужа сказала мама..
-Ладно,но разговаривать с детективом буду я лично,-согласился сын.
Вдруг зазвонил телефон.
-Да,славу богу..Лечу!Ладно,,бог с ними деньгами,-разговаривал по телефону Гоша.
Машину,наконец,отремонтировали!-Единственная приятная новость за последнее время,-радостно засиял сын.

Сидя за рулём только что отремонтированной машины,Игорь был на седьмом небе и включил музыку.
-Наконец-то!Вот это счастье!,-весело подмигнул он девушкам из окна машины.
Только родители немного настроение испортили..И взбрело же им в голову нанимать детектива!А мне итак хорошо..Жизнь в кайф..Нет,инициативу с детективом надо брать в свои руки..Вдруг он действительно чего-нибудь нароет,а так можно будет что-нибудь придумать,,выкрутиться..Как бы мне с этим браком покончить?,-размышлял Гоша..Ладно,чего нибудь придумаю,я ведь такой умный и сообразительный,-самодовольно ухмыльнулся он.и засмеялся..
Ничего себе!Вот это да!,-присвистнул Гоша ,увидев красивую девушку на остановке..Девушка прохаживалась медленно ,ожидая автобуса,сжимая черную сумку.,временами притоптывая ногами,чтобы не замерзнуть от холода..Затем остановилась и посмотрела на часы:,вынув из сумки...
-Тихий ужас!Вот досада,автобус только что ушел,-расстроенно воскликнула она.
-Привет!,-машина остановилась перед ней..Какие-то проблемы?Может подвезти,Тем более,я вижу вы замерзли.-подмигнул ей Игорь,пытаясь флиртовать,оценивающе осматривая ее ..
-Знаете,а я с незнакомцами не разговариваю..И тем более стараюсь .не садиться в машину к ним..Это небезопасно,-гордо подняв голову , но в тоже время смущаясь и внимательно оглядывая незнакомца,отрезала она.
-Так давайте познакомимся!Очень рад буду..Мы можем приятно провести время....Можно ваш телефончик?-обаятельно улыбаясь ,не уставая ,шел в атаку Игорь.
-Тихий ужас!Ну и тип!Посмотри на себя в зеркало лучше..Приятно провести время!?Да ты на бандита похож,-кокетливо пожала плечами и насмешливо улыбнулась она..Да и к тому же не до приятного общения мне сейчас-,поправляя шарфик,-Чао,, не скучай,-игриво и дерзко пробормотала она и внезапно,молниеносно побежала, ,увидев приближающий автобус.
-Да уж,-подумал наш герой-любовник про себя,-Вид у меня сейчас не ахти какой,чтобы девушек кадрить._ пристально рассматривая себя в зеркале.-А жаль, что она так исчезла,.как будто испарилась..И все из-за автобуса.,-Капец,,-вдруг вспомнив ее,-а свои часы,я видать,,дома забыл,посмотрев на руку..Хотя я их что-то не видел.,-задумчиво произнес про себя он.
Игорь посмотрел в след уходящего автобуса и тоже дал ходу.

Бодро шагая и поправляя волосы рукой,Игорь вышел из лифта,улыбаясь самодовольной улыбкой.
-Люсенька!Ты само очарование!Цветешь и пахнешь!,-весело проходя мимо нее,поприветствовал он.
Игорь Семёнович?-удивленно произнесла она,внимательно осматривая его._А как же?Как же?-пытаясь хоть что-то сказать от неожиданности.
-Люся,не грусти!Улыбнись!_подошел к ней и ласково приобнял ее,суя ей в руки шоколадку..
_А ты кто такой?,-спросил Игорь,увидев Колю,который озадаченно смотрел на него.
-Я курьер,-ответил пораженный Коля,смотря на Гошу и довольную Люсю. его объятиях.
-А я тебя первый раз вижу..Будь здоров!,. и задорно ударил слегка Колю по плечу и направился дальше.
--Что это с ним,Люсь?-спросил курьер.
-Не знаю,не знаю,ничего не понимаю..Они же в свадебном путешествии с Маргаритой Александровной должны быть.,-пробормотала,улыбаясь, секретарша.
-А меня он как будто и не узнал!Вот это да!-смотрел вслед курьер.-.А ты это тоже заметила?
-Угу,и вид у него такой,как после битвы!-смущенно произнесла Люся..
-Да,видок у него еще тот!, А ты чего такая довольная?--сказал задумчиво Коля.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Листик »

К Маше так просто не подкатишь :mi_ga_et:

А то прям герой-любовник нарисовался с фонарем :-) :-) :-)

Хорошая новость, офис ты зельем не поила :ya_hoo_oo:

Продолжение, как всегда :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Ulnat »

Незнакомка,спасибо!!!Глава как всегда шедевр!!!Понравилась Игорьку Маша.Да Маша девушка у нас серьезная.
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Спасибо Листик! и Ulnat!Рада,что понравилось! :-): :-): :ki_ss:
Ирина

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Ирина »

Незнакомка-интересно было прочитать продолжение...радостно, что у всех разные идеи...но ведь судьбу не обманешь...они всё равно встретятся..мне кажется,и ты нам на это слегка намекнула...ведь на остановке была она...наша Марго.. :mi_ga_et: :cve_ty: Изображение
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Irena!Спасибо!Все так и есть. Да,это была Марго- Маша. :-): :-): :-): :ki_ss:
Аватара пользователя
Настёна
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:51
Откуда: Узловая

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Настёна »

Спасибки большое за продолжение :co_ol:
Жду с нетерпением продку :mi_ga_et:
Мы не можем постичь ангела отличным от человеческой формы,вот только два крыла показывают его большую близость к небесам...
Закрыто