Маргоша 4(Незнакомка)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Смотрю,что здесь уже пошли рассуждения и догадки. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Мне приятно,что мое" творчество" так заинтриговало. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: ::yaz-yk: :)-(:
Спасибо вам,девчонки,за это :ya_hoo_oo: .А подарком Кати я просто польщена и смущена! :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :-): За писательский талант,-это как-то :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :co_ol:,но приятно. :-): :-): Кать,это не от стрелка,а только от меня розочки в знак благодарности.
Изображение
Это всем!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ФаНатка
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 май 2011, 19:38
Откуда: Златоуст,челяб. обл.

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение ФаНатка »

А не кажется что это случилось из-за кукол гальяно-ну они же разбились и морго упала и гоша в аварию попал ну то есть наоборот и кстати если марго была дома а гоша в магазине значит им не только память отшибло но и тела поменяли?да?а идея классная супер)
Смотрю в зеркало.... вроде ничё так... красивая... подхожу ближе, присматриваюсь.... ё-моё... БОГИНЯ))!
(¯`v´¯)
`•.¸.•´
Аватара пользователя
ФаНатка
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 май 2011, 19:38
Откуда: Златоуст,челяб. обл.

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение ФаНатка »

А ещё я забыла СУПЕРхотела сказать очень заинтересовала твоя продка ждуждуждуждуждуждуждуждуждуждуждуждуждуждуждуждуждуждуждужду с нетерпением )))))))))))))))) :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Смотрю в зеркало.... вроде ничё так... красивая... подхожу ближе, присматриваюсь.... ё-моё... БОГИНЯ))!
(¯`v´¯)
`•.¸.•´
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

не кажется что это случилось из-за кукол гальяно-ну они же разбились и морго упала и гоша в аварию попал ну то есть наоборот и кстати если марго была дома а гоша в магазине значит им не только память отшибло но и тела поменяли?да?а идея классная супер)

Да,они поменялись телами.Но статуэтки Гальяно здесь ни при чем,просто время пришло.Это я для большего эффекта добавила,чтобы все к одному совпало.Здесь я специально выбрала что-то хрупкое и разбивалось,как символ их любви.Спасибо большое за отзыв,очень приятно! :-): :-): :-): :-): :-):
Аватара пользователя
ФаНатка
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 май 2011, 19:38
Откуда: Златоуст,челяб. обл.

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение ФаНатка »

а мне то как приятно))))ждем продолжения)))))))))))))))))))))))))) :-) :-) :-) :-) :-) :bra_vo:
Смотрю в зеркало.... вроде ничё так... красивая... подхожу ближе, присматриваюсь.... ё-моё... БОГИНЯ))!
(¯`v´¯)
`•.¸.•´
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Смотрю в зеркало.... вроде ничё так... красивая... подхожу ближе, присматриваюсь.... ё-моё... БОГИНЯ))!

Отличная цитата!Обычно бывает так: :hi_hi_hi: подхожу ближе, присматриваюсь.... ё-моё.. :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :ved_ma: :hi_hi_hi: :)-(:
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Глава 6

Игорь закрылся в своей комнате,достал мобильник и начал звонить:
-Карина,привет!
-А кто это,-спросил мужской голос.
-Игорь Ребров!
-Что?КАААК?-Удивленно произнес мужчина.
-Карину,позови,крендель,
-ЕЕ нет и забудь ее номер телефона!-резко ответил ему и бросил трубку. грубый голос.
Вот,дурак! Идиот какой-то ,откуда он взялся?Хотя,может она с женихом со своим помирилась.Ну и ладно,не единственная.

Маша не могла долго заснуть
Она все время думала о происшедших с нее событиях.
-Как я могла попасть в аварию,-ничего не понимаю,-размышляла девушка.
.Неожиданно мысли перенеслись в другое направление.
-Что мне делать с работой?Надо будет походить и поискать чего-нибудь.Походить по разным предприятиям..Зайти к Сергею.,поговорить с ним.
Как же жаль,что у меня так ничего не устроено в этой жизни..Как жаль,что единственное,что я умею,-это быть официанткой.
А ведь я могла быть кем-нибудь..Юристом,переводчиком,журналисткой.А лучше,если я была бы актрисой.От одной мысли,-Маша заулыбалась и пришла в восторг.
Сниматься в фильмах,на сцене,куча поклонников,,все время новые образы и новые впечатления!-мечтательно подумала Маша.Отец всегда был против этой мысли!И заставил поступить в педагогический.,по родительским стопам.Да,какой с меня педагог,да еще русского и литературы!Но все -таки еще проучилась 2 года!Хотя мне это не очень нравилось.А потом несчастный случай на работе с отцом,и все мои мечты и планы рухнули в одно мгновение.
К тому же еще и мама приболела.Пришлось бросать институт и становится официанткой.,так как больше без диплома особо не устроишься.
Как тяжело бывает,порой терпеть грубости клиентов и стоять с подносом.Как белка в колесе, носишься.,- с содроганием вспомнила все Маша.
Да,замужество с Сергеем улучшит мое материальную жизнь.А так хочется любви,настоящей .
И ее мысли теперь устремились в прекрасные мечты о красивой любви,романтических путешествиях!Ей рисовалось в воображении красивые кадры из фильмов, пейзажи о морях и дальних странах,и в своем воображении она представляла ЕГО!Красивого,благородного и сильного!А себя какой-нибудь сказочный принцессой,которую спасает прекрасный принц от злых чар ! С ним можно быть самой собой,чувствовать себя защищенной,любить и быть любимой.,Он будет способен на подвиги ради меня и подарит мне звезду с неба!-совсем разфантазировалась эта романтическая и впечатлительная особа.Только подальше от этой скучной и обыденной жизни!
Убаюканная мечтами,Маша заснула.Но и во сне ей снились радужные сны!

Игорь проснулся рано утром.Настроение было хуже некуда!
-Капец!_Капец!Где моя машина!
-Игорь,ты с самого утра уже нервный и раздражительный.,-садись завтракать,-спокойным и успокаивающим тоном сказала мама.
Вдруг зазвонил телефон.Гоша схватил сразу трубку.
-Да,это я!
ЧТО!ЧТО!-вытягивалось от удивления лицо Игоря.
Капец полный.Сам такой,сам туда и сходи!-пререкался сын с кем-то по телефону.
-Игорь,что случилось.,- удивилась и испугалась Тамара Ивановна.
-ЧТО Случилось.?Моя машина попала в аварию!Вот что!--Гоша просто был в ярости!
-КАК!_воскликнула Тамара Ивановна.
-Ты что вчера совсем ничего не соображал,что носился по городу и разбил свою машину?-вмешался в разговор Семен Михайлович.
-Не знаю ничего.Машину разбита и повреждена.Не знаю,как сильно.Только этого мне не хватало!
Аня сказала,что я головой ударился.Я тут был.Мне сковородка упала на голову.,- а сейчас я сам готов кого-нибудь пристукнуть!- бесясь,продолжал Игорь.
-Все ясно,ты в в аварию попал и как-то попал домой,- пытаясь понять ситуацию,сказал отец.
-Игорь,ты куда?_ увидев,что он собрался уходить.
-За машиной конечно,Капец полный,там еще вещи в машине забрать надо.
Уходя,он так хлопнул дверью,что родители вздрогнули.

Тамара Ивановна и Семен Михайлович остались одни.
-Ты чего-нибудь понимаешь.Я нет.- взглянул муж на жену и спросил ее.
-А я кажется понимаю.Они поссорились с Марго.Поэтому она и исчезла и не полетели в свадебное путешествие Игорь начал носиться по городу на машине,бедный мой сын..,-расстроенным тоном произнесла мама.
-А потом попал в аварию,и скорее всего амнезия,-продолжил Семен Михайлоаич.
-Надо срочно найти Марго.Мой сын чуть не погиб в аварии из-за неё,-начала плакать женщина
-Но,но успокойся. Все обошлось!Возможно,он сам виноват.,-успокаивал ее отец.
- Я думаю,надо Ане позвонить и на работу,а то вдруг заявится туда.Бедный мой,мальчик,-начала опять рыдать Тамара Ивановна.

Тамара Ивановна и Семен Михайлович остались одни.
-Ты чего-нибудь понимаешь.Я нет.- взглянул муж на жену и спросил ее.
-А я кажется понимаю.Они поссорились с Марго.Поэтому она и исчезла и не полетели в свадебное путешествие Игорь начал носиться по городу на машине,бедный мой сын..,-расстроенным тоном произнесла мама.
-А потом попал в аварию,и скорее всего амнезия,-продолжил Семен Михайлович.
-Надо срочно найти Марго.Мой сын чуть не погиб в аварии из-за неё,-начала плакать женщина
-Но,но успокойся. Все обошлось!Возможно,он сам виноват.,-успокаивал ж ее отец.
- Я думаю,надо Ане позвонить и на работу,а то вдруг заявится туда.Бедный мой,мальчик,-начала опять рыдать Тамара Ивановна.

-Мама,а ты мне вчера про Марго что-то говорила.Мне показалось,что ты меня за нее приняла..
И про Сергея хотела что-то рассказать.И про Пашу,,- сидя за столом и завтракая,поинтересовалась Маша.
-Ты что ,доченька,о чем ты говоришь.Ты одна такая,единственная и уникальная.Не знаю я ни какой Марго,возможно тебе послышалось.А насчет Сергея,-он будет прекрасным мужем!А Паща мне тоже не очень нравился.Правильно,что бросила его.Только жаль работу потеряла.
Кстати,извини,но напиток действительно помогает.Головокружение и головная боль как рукой сняло!
-Как я рада,- нежно обняла Маша свою маму.-Как мне хочется,чтобы ты всегда была здоровой и счастливой.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Листик »

Это уже КАПЕЦ!!!!!!!!!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Сколько еще этот элексир народу покосит? :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:

Гоша, Маша, Аня, Вера Михайловна Кто следующии? :-) :-) :-)

С каждым разом все интереснее :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Ulnat »

Спасибо за главу :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Levada »

Ну не томи ты, Пчёлка! Чё дальше-то? :du_ma_et:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Закрыто