Маргоша 4(Незнакомка)

Фанфики наших форумчан.
MII
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:52
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение MII »

Здорово!!! Изображение Вечерами снова есть что почитать. Продолжения!!! Продолжения!!! Изображение
DO NOT RUN FASTER AS YOUR ANGEL CAN FLY!!!!!!!
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Настёна,MII!Спасибо вам за отзывы,за то что нравится читать! :-): :-): :-): :-): :-): :ki_ss:
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Bayer »

Вау...встреча на остановке это нечто...
Очень интересно,что будет дальше!!!!!!!
Пиши...пиши...пиши!!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Bayer!Спасибо за отзыв! :-): :-): :-): :ki_ss:
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Dream »

Класс,класс,класс! Молодчина! Пока была в отъезде все с телефона читала,но не отписывалась.. :-( Мне нравится! Жду еще! :ya_hoo_oo: :-): :a_g_a:
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Dream!Спасибо,мне очень приятно! :-): :-): :-): :ki_ss:


Продолжение будет завтра! :-): :
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Dream »

И тебе за удовольствие от прочитанного спасибо! :-): :a_g_a:

Буду ждать. :mi_ga_et:
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Глава 12

-Игорь,дорогой!Как я рад тебя видеть,-радостно произнес Борис Наумыч,увидев его в своем кабинете.
Борис Наумыч подошел к нему и приобнял.
-А что у тебя с лицом?,-вдруг заметив фингал,- а ,,понимаю,-.это последствия аварии,-покачал он головой.
-Аварии?Вы знаете уже?,-спросил Игорь.
-Да,родители приходили и всё рассказали..Господи,я так за тебя испугался!А ты,что совсем ничего не помнишь?,-спросил Егоров.
-Родители были здесь?Капец,детский сад какой-то,-возмутился Гоша.-А фингал- это так,боевые заслуги,-подмигнул он.
-А,боевые заслуги ,значит..Но славу богу,славу богу!Узнаю Игоря Реброва!,-засмеялся главный марксист-ленинист.
-Только о Марго не надо!Умоляю!Не помню ничего и не хочу помнить!,-взмолился умоляющим голосом и взглядом Гоша,смотря на Егорова.
-Да,все понимаю..Очень сочувствую..Особенно маме твоей,Тамаре Ивановне..То отец в Австралии лечился,то теперь ты память потерял..Славу богу,отец на поправку пошел и выздоровел,сказал- все нормально..Благодаря твоим стараниям,Игорёк..Вот молодец!,-похлопал по плечу его.
-Австралия?Какая Австралия?Причем тут мой отец и я,не понимаю,-пожал плечами удивленный Игорь.
-Но как же,как же..Ты и это не помнишь?Ты же в Австралии несколько месяцев был,ухаживал за отцом,а Марго вместо тебя главным редактором была,--начал рассказывать Егоров.
-Нет,не помню,-от неожиданности растерялсяИгорь-А Марго была главным редактором?
-Ну да!Эх,хорошая девка!Супер!,хорошую жену отхватил,- с восторгом вспоминал главный марксист-ленинист..
-Да уж,ничего не скажешь!,- в досаде начал раздражаться Гоша.-Что я еще не знаю?
-Бедный Игорь,как тебя шибануло-то!Вот бедный,-посочувствовал ему Борис Наумыч.- У меня внук родился!Вот!,- просиял от радости .
-Вот это новость!Рад за вас!,-улыбнулся Игорь.-Значит,вы теперь, дедушка?
-Да,дедушка!Зовут Боренька,представляешь,-засмеялся Наумыч.
Игорь тоже рассмеялся.
-Но,но,не буду тебя утомлять .Все потом поговорим,-сказал Наумыч.
-Как же я рад снова вернуться в «МЖ»,-произнес Гоша.

Игорь зашел в свой кабинет и откинулся на кресло,положив ноги на стол.
-Да,столько новостей сразу узнал!Так,посмотрим,что тут у нас,-начав просматривать журнал.
От неожиданности у него вытянулось лицо!
-Что за черт?Капец!Это что такое?Где «МЖ».Здесь «Ми Ж».Как -как,»Мужчина и женщина»?Что за бред такой?,-и пулей вылетел из кабинета,захватив журнал

-Что это такое?,-положил журнал на стол Наумыча Гоша ..
-Как что,первый выпуск «Ми Ж».Ах ,да,совсем-Кто придумал сделать из мужского журнала в женский забыл..У нас же ребрендинг, "Мужчина и женщина".
Та ты же и придумал,Твоя гениальная идея была,-засмеялся Наумыч.
-ЧТООО?Я?О,господи,нет,нет,капец!Это надо такое выкинуть было,-приходя в отчаяние,прошептал он.
-Да это долгая история,не беспокойся так.Правда,сейчас возникли проблемы.,- нахмурился главный марксист -ленинист..
-О,нет,Прошу не сейчас,иначе я не выдержу,-схватившись за голову взмолился Игорь.-Извините,Борис Наумыч,я к Антону пойду,поговорю,-направляясь в сторону двери.
-Так нет его!Уволился!В "Мачо"перешёл,-сказал ему вслед Егоров.
-Антон в "Мачо"?Быть такого не может,Почему Антон уволился,-остановился и заорал Ребров.
-Так неполадки были,по собственному желанию,да и с Маргаритой Александровной тёрки были.Ты даже его ударио,-рассказал он Реброву.
-Из-за бабы я дрался с Антоном,со своим другом поссорился.Нет,это уже слишком,-опустился на стул Игорь.-А Эльвира где?
-С Антоном ушла,-продолжил Наумыч.
-Да,новости так новости!Как будто я в сумасшедший дом попал._А что,-вдруг вспомнив и рассмеялся,--Калугин случайно тоже куда-нибудь мотнул?Да этот разве слиняет,зануда,ответственный,даже слишком,мямля.
-Уехал,в Питер!Из-за Марго уехал!,-ответил Борис Наумыч.
-ЧТОО?,-тут Гоша буквально начал моргать глазами и откр ыл рот от изумления.
-Да,там любовь была,чуть до свадьбы не дошло!,-терпеливо и сдержанно продолжал Егоров.
-Какой любви,чьей свадьбы?,-вдруг стал заикаться Ребров.
-Калуга и Марго хотели пожениться,пока ты в Австралии был.Но Марго передумала,прямо из загса сбежала.Там я до конца не понял,что произошло,-вспомнил Борис Наумыч.
-Калуга чуть не увел уменя Женщину,-продолжал твердить Игорь,_А я то думал.Обалдеть!Капец!Это не капец,а полный капец!Ну и правильно,что уехал,-вдруг резко изменился он в лице.-Иначе я бы его в порошок стёр,удавил ,к акулам,к пираньям,к ккрокодилам на съедение отдал бы,-продолжал в негодовании и бешенстве,он.
-Вот-вот,но ты молодец был!Так стойко себя вел!Я прямо восхищаюсь тобой,настоящий мужчина,-с гордостью сакзал,улыбаясь,Наумыч.
-Вот это да!Как будто кирпичем по голове треснули,а потом еще,и еще,и еще,-пытаясь прийти в себя от таких новостей,Гоша после возвращения в свой кабинет.Вид у него был слишком ошалеший и ошарашенный.
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Bayer »

Да уж...совершенно у нас Игорек без памяти))))))) :hi_hi_hi:

Давай там их скорее с Маргошкой своди :bra_vo:
Хочу любофффф :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Bayer!Спасибо тебе!А любоффф придется подождать! :-): :-): :-): :-): :ki_ss:
Закрыто