Маргоша 4(Незнакомка)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Решила и я добавить в общую коллекцию свою версию Маргоши4.Скажу честно,писать не люблю, и к тому же лентяй в этой сфере.На звание писателя не претендую и шедевром не считаю.Короче,кому нравится всякая ерунда и бред,тогда это для вас.
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Глава 1
Горько!Горько! Это кричали молодым!Ночь была так волшебна и притягивала своей таинственностью Светила яркая луна,.Это колдовское сияние так завораживало и пленило!Все кружилось,как в вальсе,словно скрывало какую-то важную тайну!Тайну бесконечности,мироздания и любви этих пары!Марго и Гоша были так счастливы.Сколько испытаний им пришлось пере-жить,чтобы дождаться этого чудесного и неповторимого дня!Они как будто были созданы друг для друга!Как две половинки одного целого, инь и янь!
.Будьте счастливы,-поздравляли их родители,друзья,коллеги.А они не замечали никого,Есть только они двое ,а другие не существовали..Счастливая улыбка не исчезала с лица красавицы-невесты,а жених казался серьезным,но в тоже время уверенным в себе и по -спокойному доволен !Поцелуи были такие нежные,словно губами касались лепестков цветка.Влюбленные бчыли так увлечены поцелуями,явно испытывая наслаждение и какое-то опьянение.
Все расходились по домам.Наконец-то они останутся вдвоем!Вместе навсегда!В эту чудесную ночь они будут как муж и жена!Их взгляды переполняли любовью!Лёгкие поцелуи сменились более требовательными и настойчивыми..И они словно растворились в страстном и восхитительном порыве.После упоительной и чувственной ночи любви,они сладко заснули рядом друг с дружкой..
А луна не переставала светить своим колдовским и мистическим блеском!

Темную комнату освещали лишь свечи.Окна были задернуты красными шторами.Вдруг шторы заколыхались от порвыв ветра,и свечи внезапно потухли. Послышались чьи-то неторопливые шаги ,и свечи опять загорелись..Отблеск от сияния й отразил стол.На столе стоял хрустальный шар .К шару стала медленно приближаться рука.Благодаря мерцание свеч, удалось разглядеть красивую белокурую женщину ,одетую в темную одежду..Она дотронулась до шара и заглянула в него.
!Ах,-!воскликнула она. и отшатнулась.Этого не может быть,не может быть. И не должно произойти.
.Женщина достала колоду карт и начала их перетасовывать.,Сделав это несколько раз., разложила на зеленом сукне ,на первом месте четко обозначилась карта"Луна"
Перетасовав,разложила еще раз, и опять -карта "Луна".
-Луна-карта иллюзий,темнота и опасность!Незаконная связь и канун важных перемен!,-прошептала вслух колдунья.
-Не понимаю,не понимаю! Неужели уже так скоро!
Значит,так тому и быть!От судьбы некуда не деться,-вздохнула и приняла спокойное лицо.

А,А-закричала Марго и проснулась.
-Что случилось,ты меня разбудила,-сказал спросонья Гоша.
-Ты знаешь ,Игорь мне сон такой странный приснился,лежа в постели,-ответила Марго.
-Что за сон?_обнимая жену,спросил Игроь.
Марго приподнялась и посмотрела на мужа.
-Знаешь,как будто мы вдвоем,а вдруг туман.Туман и ничего не видно.Я тебя не вижу,ты меня.Мы как бы потерялись.Я ищу тебя.Но я =-это как бы не я.Вижу тебя,а как будто не ты.Плутаем оба как в лабиринте.
-Да,очень странный сон,-задумался Гоша.Что бы это значило?
-Вот и я не знаю.
-А чем дело кончилось?-поинтересовался он
-Не знаю,я проснулась.,-ответила она.
-Я тебя никогда не потеряю,родная и любимая,,все успокойся,-.нежно начал целовать Марго Гоша.
Мы завтра весь день проведем дома,отключим телефоны,чтобы никто не беспокоил.Только ты и я!
-Да,успокоившись и прижавшись к мужу,-ответила Марго.Не забывай,что нам завтра надо подготовиться к романтическому путешествию!

Прошли сутки
Утром Марго проснулась первой.С любовью и нежностью посмотрела на своего мужа.Игорь продолжал спать.Игорь,-нежно будя и и толкая его,-пора вставать,а то мы опоздаем на самолет.
-Полный капец!,-просыпаясь воскликнул взъерошенный Гоша. И посмотрел на часы.
Капец,капец!Уже 7 часов!А рейс в 9.А там еще пробки!Чуть не проспали.!А я даже вещи не успел собрать!Хотя вчера весь день был Может, ну его это свадебное путешествие Мы и так неплохо бы провели весь медовый месяц в одной постели!
-Игорь,но давай же вставать и собираться,а то действительно опоздаем!А времени у нас будет предостаточно!Мы же с тобой долго советовались и выбирали,куда поехать.Рим-это один из красивейших городов Европы,где можно соприкоснуться с древностью и современностью Италия,считаю,прекрасный выбор для романтического и свадебного путешествия,тем более мы немного знакомы с этой страной.,-мечтательно произнесла Марго.Проведем римские каникулы и почерпнем вдохновения!
-А я хочу любоваться только тобой одной,ты мое вдохновение!,-заигрывая и опрокидывая Марго на постель ,шептал Гоша.

-Ну что ты собрала вещи?,-стоя у двери спросил Гоша.
-Да,хорошо,что ограничились лишь кофе,а то совсем не соберемся никак.
-Надеюсь,ничего не забыли.Вроде все на месте.Чемоданы на месте.
А что это торчит из чемодана?Марго,ты что вещи так покидала?Документы в сумочке у тебя?
-А когда у меня было время,чтобы поскладывать в стопочку аккуратно?Документы на месте.
-Ну,ладно. тогда пойдем,-выключая свет в прихожей,-ответил Гоша.
-Пойдем,вдруг Марго неожиданно подошла к мужу и начала его целовать.
Марго,еле освобождаясь от поцелуев жены,-так мы точно опоздаем.
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Глава 2

В аэропорту Марго и Гошу ждали родители.
-Уже скоро объявят о посадке,а наших молодоженов нет,опаздывают.,-беспокоилась Тамара Ивановна.
Вечно ты своими беспокойствами,успокойся.Это-то после дня после свадьбы ,-ответил Семен Михайлович.
-Да уж.Может они проспали?Этоже их все-таки медовый месяц!-Пыталась объяснить мама.
-Не забывай ,что у нас тоже после их отлета ожидает медовый месяц в Австралии!,-сказал папа.
-Да,дети наши постарались сделать нам сюрприз..
Ну вот,наконецто.
Мама,папа.-кинулись обниматься с родителями Марго и Гоша.
Но не скучайте,некогда даже времени,чуть не опоздали!
-Как же,какже не опоздаешь тут,-подмигнул сыну Семен.Михайлович.
-Посадка на рейс завершается.-,все мы побежали.
Марго и Гоша помахали рукой и исчезли.

В офисе Мж царила рабочая атмосфера,все бегали ,суетились!
-Всем Марксистам-ленинистам.доброе утро!Люсенька,как всегда прекрасно выглядишь.
-Здравствуйте,Борис Наумыч.!
-Да,наши молодожены улетели сегодня.Так что будем работать ,работать и работать.
Валик,Галя,Паша.Вам дали задания Марго И Игорь?
Используйте заготовки.которые в запасе были.,они все объяснили.
Не думаю,что новый номер будет с проблемами.К выпуску должны приехать!
-Борис Наумыч,Гальяно звонил,Сказал,что будет сегодня.
-Так Как сегодня?И ты сидишь.Быстренько готовься к встрече Гальяно.Чтобы было все,как полагается.
Света,на время,будешь ей помогать.Проблемы с финансами!Эльвира и Зимовский уволились,теперь рук лишних нет..Люся,сообщила в кадровое ангентсво на должность финансового директора,заместиля редактора.?
-Да, Борис Наумыс .все уже сделала.
-Вот молодец,вот молодец!

Валик,а ты чего стоишь?У тебя работы нет.?Если главного редактора и его зама нет,это не значит,что надо отлынивать.
-Хорошо же,Марго и Гоши,хоть на время отдохнут от этой суеты,-сказал Валик Гале.
Да,они вроде как в Рим собрались.Красиво,романтично.,-сказала Галя.Может и мы в отпуск соберемся куда-нибудь,раз после свадьбы не получилось.
-Да,а вот мы с Колей куда-нибудь отправимся.?Правда,Пчелкин?,-спросила Люсенька.
-Ну,если только банк ограбить.Поедем,обещаю,Сейчас выбора много,можно и выбрать что-нибудь,не очень обременительное.Денег нам,надеюсь,подарят.,-ответил Коля.
-Да,там рестораны с итальянской кухней,вина.!,-казал Валик.
-Кому про что а тебе про выпивку.
-А что я такого сказал.
-Да.Ничего,-с укором посмотрела Галя.

Что-то не так?-спросил Игорь,когда рассматривали его документы.
-Извините,но вы не можете лететь.
-Что значит не могу?Что вы такое говорите?
-Билеты зарегистрированы на имя Игоря Реброва,а здесь паспорт на имя Максима Васильева!
-ЧТООО!Не может этого быть!Капец!Марго:-взгляд устремился на жену.Это ты ведь вещи собирала!
-Я сама в шоке!Я не понимаю,как это получилось.Видимо,я захватила документы Макса!,-извиняющим и виновато-грустным тоном произнесла Марго.
-Капец!Вот тебе и свадебное путешествие.!
-Игорь,не расстраивайся,ведь сам предлагал провести медовый месяц дома.Да и родители будут довольны,что не уехали.Может быть,мы навестим твою Маму,-пыталась успокоить мужа Марго.
-Да уж,родители нам дадут провести приятное времяпровождение.Если еще и В МЖ узнают,то точно с завалами своими тоже. Не до отдыха.Хотя,ты права,не стоит впадать в панику.Может это и к лучшему,что остались здесь.Все равно не понимаю,как можно было перепутать документы!
-Ну,Игорь?-посмотрела жена на него.
-Все-все,перестал уже,-ответил Игорь

Игорь и Марго,вернулись домой и стали распаковывать чемоданы.
-Надо родителям сообщить и Ане позвонить,что никуда не полетели.,-разложив вещи,сказала Марго.
-Да,ладно,успеем Обойдемся без звонков и посторонних.у нас же медовый месяц никто не отменял.
-Да уж,это точно.,начав целовать мужа и таща его в направлении спальни,Марго.

Прошло немного времени
.А что,если нам устроить романтический ужин или пойти куда-нибудь?-предложил Игорь.
Не,не хочу,лучше давай дома.,-сказала Марго.
-Тогда,я срочно в магазин,прикуплю чего-нибудь вкусненького и романтического.Ты тут приберись,музычку какую-нибудь подбери.Родителям позвони,чтобы не беспокоились.
-Согласна,-улыбнувшись, послушно ответила Марго.
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Глава 3

Прошло уже несколько часов,а Игоря все не было.Марго стала беспокоится.Магазин же рядом,а его до сих пор не было.
-Тихий ужас,его только за смертью посылать!_беспокоилась Марго,ходя и меряя шаги из угла в угол,-Позвоню наконец родителям и Ане.
Она начала звонить
.-Ка-пец ,никто трубку не берет.вымерли словно динозавры!
Марго решила принять ванну,чтобы как-то успокоиться.В это время зазвонил телефон.
-АнЬ.,ну наконец-то.Нет не полетели.А родителям звоню,не дозвонюсь.Потом расскажу,напутала с документами.Гоши долго нет.Я волнуюсь.Хорошо,успокоюсь ,я сейчас ванную принимаю.
Капец,халата моего нет Возьму Гошин.Где он шляеется.Уж не прицепилась к нему какая-нибудь баба или что-то случилось.?

А в это время в Мж ждали приезда Гальяно.
-Ну,вот и я!О.что у нас тут.?,-радостно вошел Гальяно!
-Да.вот такие дела.У нас новый номер журнала.,-протягивая руку для пожатия,сказал Борис Наумыч.
-Что же мне любопытно на это посмотреть.Очень все здорово.!
А Марго И Гоша наверное отсутствуют?
-Так точно,в свадебном путешествии.,-улыбаясь ,сказал Наумыч.
-Очень рад за них,хотел преподнести им свадебный подарок.Вот эта коробка.
-О,а что там.?
-Это их статуэтки,композиция на тему любви ,сделанные из элитного фарфора и редкого стекла.Что-то вроде сувенира и талисмана!
-Ого,но здесь все упаковано.Обязательно передадим.
-Т-ак,смотрю все в порядке.Надеюсь,что новый рейбрендинг не помешает новым идеям,и это не очень отразится на продажах.,-поинтересовался Серхио.
-Обижаете,первый номер прошел на ура!С остальными будет тоже самое.,-постарался успокоить Наумыч.
-А какая тема для следующего номера.?
-Мы решили все поговорить о романтических и свадебных путешествиях.
-А это разве не повторялось?,-удивился Серхио.
-Было,но тогда концепция была другая.
Свадебные путешествия,подарки.Отдых,И еще репортаж со свадьбы Марго и Гоши с фотографиями!
-Ну что же,может быть вы и правы!,-улыбнулся Гальяно.Возможно,молодожены не будут думать ни о чем.А куда они направились?
-В Италию!!-ответил Борис Наумыч.
-Прекрасный выбор.Очень романтичная страна!
-А теперь приглашаю на банкет!,-наконец сказал Борис Наумыч.

Игорь вышел с сумками в руках из магазина и направился к своей машине,
Марго,наверное, будет волноваться,что я так долго,-подумал Игорь.А мне захотелось сделать романтический вечер не забываемым!!Капец,а мобильный дома оставил.
-Макс!Это ты!,-вдруг кто-то его окликнул.
-Алена!Вот это встреча!
-Я ,смотрю, ты тут разбогател.-внимательно осматривая его костюм и обувь.
Хорошо выглядишь.Где ты был?.Опять в долгах,как в шелках?,-спросила девушка.
-Это я с тобой был в долгах,как в шелках.Это ты все время мне жужжала под нос,что тебе надо то,это.
Ты знала,что я не был миллиардером,чтобы удовлетворит твои запросы.Поэтому и деньги занимал.
-Вот ты какой,ты же в любви мне объяснялся,а потом через несколько дней пропал,-возмутилась Алена..
-Что тебе нужно от меня,Алена.Что было то было,сейчас я женатый человек,у меня есть хорошая работа.,-начал выходить из себя Гоша.
-ЧТО!Макс Васильев женился!-удивленно произнесла женщина.-И у тебя хорошая высокооплачиваемая работа.?
Какая ,если не секрет?
-Я главный редактор журнала.,-постарался взять себя в руки Игорь.
-Ты главный редактор,АХахах.Вот бы не подумала.что у тебя способности к издательскому делу и журналистике.Видать ,удачно устроился и женился.
-Хватит,я слушать тебя не хочу.Мне домой надо.,-теряя терпение перебил ее Гоша.
-Не получится Максик,не получится.Твоя женушка еще многое о тебе не знает.Не знает о твоем прошлом,чем ты занимался.
-Я тогда не был виноват.Это ты это сделала.ТЫ ХОТЕЛА МЕНЯ ПОДСТАВИТЬ!
-ДА,Я ХОТЕЛА ЭТО СДЕЛАТЬ,НО ВСЕ-ТАКИ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
-Оставь меня в покое,-он резко отшатнулся от нее и стал быстро удаляться.
Капец полный,только этого мне не хватало.,-нервничая Игорь сел быстро в машину и увеличил скорость.

Марго,вышла из ванны. Резко потух свет
!-Тихий ужас,еще и свет вырубился.Надо зажечь свечу.!
Ей послышалось,что дверь как будто медленно начала отворяться.
Марго замерла от страха.Темнота пугала..В своем воображении стала рисовать пугающие картинки.
-Господи,кто здесь!Она резко потянулась от ужаса к полке ,чтобы достать спички.
Тут зазвонил телефон.Марго вздрогнула от неожиданности.Раздался грохот,и она упала. в обморок.

-Люсенька,что случилось,Такое ощущение,будто что-то упало.
-Не знаю,Борис Наумыч..
А_а,Это же подарок Гальяно.,-вошел Наумыч в кабинет и увидел перевернутую коробку на полу.
Они начали распаковывать упаковку.
Статуэтки были разбиты вдребезги!Всюду валялись осколки.
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Bayer »

Да...да....я тоже задаюсь такими вопросами.... :a_g_a:
Молодец, Знакомка, что начала писать...
У тебя хорошо получается!!!!
Продку!
Изображение
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Lunar flower и Bayer спасибо вам за такие отзывы!Вы не представляете,как долго я не решилась
публиковать это! :-): :-): :-):
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Листик »

Незнакомка писал(а):Решила и я добавить в общую коллекцию свою версию Маргоши4.Скажу честно,писать не люблю, и к тому же лентяй в этой сфере.На звание писателя не претендую и шедевром не считаю.Короче,кому нравится всякая ерунда и бред,тогда это для вас.
А мне кажется очень даже интересно :co_ol: :co_ol: :co_ol: , столько мистики еще ни кто не добавлял :ti_pa: :ni_zia:

Вот какие то странные ощущения от этой версии :kli_ny: , читала много разных вариантов продолжения и где Марго счастлива с Андреем :sh_ok: (хотя такие истории обычно заканчивались беременностью ну и "любовной-любовью" не знаю даже как назвать), где Марго и Гоша любят друг друга :an)(gel: (тут много разных вариантов каких только трудностей еще им понапридумывали,( даже бедного Гошу живьем закапывали :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:),и в конце обретанное счастье). Ну это собственно к чему, такое отступление вот я даже предпложить не могу,что будет дальше, все это напоминает сериалы Остаться в живых и Секретные материалы

Так что творите Незнакомка :ya-za: буду ждать продолжения...
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Levada »

Ну, наконец-то, Пчёлка!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Только сейчас добралась до компа и была так приятно удивлена! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Девчонки, какие же вы молодцы! Одна история Маргоши заканчивается, другая начинается! Истории совершенно разные, но каждая по-своему интересная и интригующая. Незнакомка, ещё только начало твоей Маргоши, а уже так и хочется заглянуть вперёд и узнать, что же будет дальше. Пиши, с большим интересом жду продолжения!вся пасека слетелась тебе поаплодировать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Ирина »

Незнакомка-заинтриговала с ходу...с самых первых строчек...совершенно новый поворот событий, неожиданная сюжетная линия...ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, что же дальше....Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Nini
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 май 2011, 23:59

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Nini »

Незнакомка, продолжай писать! у тебя хорошо получается)) :bra_vo:
ЖиЗнЬ ПрЕкРаСнА!!!
Закрыто