Маргоша 4(Незнакомка)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Александр!Спасибо!Очень приятно! :-): :-): :-): :smu:sche_nie: :ki_ss:
Александр

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Александр »

Спасибо за поздравление!А я ничего не поняла,что ты еще сказал.
Милая Незнакомка! Прости , это не просто шутка а истинная правда!
Мне действительно нравятся твои фантазии... :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Александр! Спасибо! :smu:sche_nie: :-): :son-ce: :son-ce: :son-ce:
Александр

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Александр »

Совешенно неожиданно, под влиянием выпитого, есетественно родилась мысль, сейчас я ее думаю,
если что придумаю получите на след. неделе...
Жанр фантасика, боевик, эротика...
Надеюсь не обидишься на использование частички твоего эликсира.... :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Александр!Творите!Ждём! :-): :-): :-): :-)
Ирина

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Ирина »

Александр писал(а):Совешенно неожиданно, под влиянием выпитого, есетественно родилась мысль, сейчас я ее думаю,
если что придумаю получите на след. неделе...
Жанр фантасика, боевик, эротика...
Надеюсь не обидишься на использование частички твоего эликсира.... :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Давно вас не было слышно...мы заждались....всегда интересно узнать, как может развиваться сюжет в понимании логики мужчины.... :a_g_a: :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Levada »

Александр писал(а):Совешенно неожиданно, под влиянием выпитого, есетественно родилась мысль, сейчас я ее думаю,
если что придумаю получите на след. неделе...
Жанр фантасика, боевик, эротика...
Несите к нам всё и фантастику, и боевик, и эротико-секас... :co_ol:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Глава 22

-Аня,внимание!У тебя сейчас эфир!,-не глядя на нее, сказал Гена.
Аня виновато посмотрела на него.
-Тема сегодняшнего эфира-»настоящая и иллюзорная любовь!,»-проговорила громко она.
Гена удивленно на нее посмотрел.

Вчерашняя ночь после уходы Гены выдалась не из легких.
Аня всю ночь ворочалась ,и мысли не давали ей покоя заснуть..Она никак не могла разобраться в своих чувствах и в самой себе..Вчерашний вечер с Игорем расставил все на место..
-Я только друг,палочка-выручалочка,которая нужна ,когда ему нужно,бежать по первому его зову.
И всего лишь друг,-слезы текли по щекам от обиды,досады и разочарования..А ведь это не то,что мне необходтио было от него..Я же любила его!Я хотела бы большего!Но этому никогда .никогда не бывать..Жестокий удар,иллюзии,воздушные замки растворились, все рухнуло ,несбывшиеся надежды и мечтания..Почему в жизни так бывает несправедливо!Ты готова ради этого человека на все!А он тебя уважает и ценит,но только как друга!
Мысли постепенно перенеслись к воспоминаниям о Гене.
-А ведь Гена,он ,наверное,чувствовал,что и я сейчас..Он любит меня,а я не смогла ответить ему,так как он этого заслуживал,оценить его по достоинству..Единственный человек,который понимал и принимал меня,такой какая я есть,.готовый простить и любить..Он не выдержал и ушел.
И правильно сделал,так мне и надо!,-Аня чувствовала себя виноватой.,она разрывалась от противоречивых чувств..С одной стороны,от обиды,жалости к самой себе,с другой,-чувством вины перед Грановым.,раскаянием и отчаянием..
-Сомова,что ты наделала,-шептал ее внутренний голос..Ты разрушила свое счастье своими же собственными руками..Помчалась за призрачными мечтами,а счастье было так рядом и близко.
Господи,что же мне теперь делать,это же невыносимо и тяжело..Как же нам вместе теперь работать,как смотреть друг другу в глаза..Что мне делать,если я чувствую такую разбитость,.опустошенность и боль.?
С такими мыслями Аня еле-еле заснула.


--Итак.Что вы думаете по по воду любви..Какой она должна быть?
,-произнесла Аня.
-Звонок в студию..Здравствуйте..Я все-таки считаю,.что это когда ты любишь,именно ты чувствуешь.
А не как из фразы одного циничного героя «Один любит,другой позволяет себя любить».Все-таки в этом «позволю» есть какой-то самообман..Какой-то расчет получается,.Зачем позволять?.Ведь не это самое главное..Нужна именно любовь..Даже если она неразделенная.
-Значит,вы считаете,что если любишь одного,но не можешь быть с ним,не надо оставаться с любящем,но не любимым мужчиной?
-Да,я так считаю..Не надо пытаться себя обмануть.
Тут раздался еще звонок.
-А я считаю.,что когда тебя любят,ценят,уважают,-это не так уж и плохо,чем думать о человеке,любимом,но который не отвечает взаимностью,и не может оценить по достоинству..
-Здравствуйте,я Маша..А что делать,если любит один,а думаешь о другом..Один надежный,другой- совсем его не знаешь,а виделись всего ничего,два раза,и к тому женат и бабник?
-Ну,что же интересные мысли.,каждый по своему прав._высказала после часа эфира Аня..Здесь я не советчик,каждый сам должен найти ответ на свои вопросы.Могу сказать.,что иногда так бывает,что в попытках бегства за иллюзиями,можно реально не заметить настоящее..И только после потери понимаешь,.что кто важнее и нужнее..Поэтому берегите свою любовь!.-бодро и решительно сказала Сомова,посмотрев на Гранова.
Гена отвернулся и вышел.

-Ну вот,эфир закончился..А я осталась одна со своим вопросом..Сегодня ведущая была какая-то особенная,так говорила,как будто сама ,что знает и поняла.,-в размышлениях думала Маша.
-Мам,а ты почему сегодня так улыбаешься загадочно?. Весь день .Что-то произошло?,-спросила дочь.
-Ничего особенного..Но завтра вечером обязательно будь дома,-произнесла Вера Михайловна.
-И что такого будет завтра?И идти особо некуда.,-удивилась девушка.
-Завтра узнаешь,,-проговорила мама.
-Ну что же,завтра так завтра..Хотя, я итак догадываюсь,-с грустью в голосе сказала дочь.
-Ай,-вдруг резко изменилась она в лице.
-Что с тобою?,-испуганно спросила мама.
-Не знаю,потемнело в глазах,голова закружилось.
-Маша,ты меня не пугай..Может что-то со здоровьем не так?,-
-_Да,нет ,все нормально.,-просто переволновалась,-пыталась успокоить мать она.


-Что не спится..Пойду прогуляюсь на сон грядущий,-подумала Маша..Она быстро оделась и на цыпочках,чтобы не разбудить мать,осторожно отворила дверь и вышла на улицу.

На дворе стояла глубокая ночь,а луна таинственно сверкала.
-Все таки есть какая-то тайна в этом светиле,-с восхищением и с каким-то предчувствием,-смотрела она на нее.-Как будто хочет постоянно что-то сказать и так притягивает свои сиянием.

-Привет,-вдруг услышала она знакомый голос-Ты тоже за луной наблюдаешь и предпочитаешь ночные прогулки.?.
--Да,-с удивлением произнесла она.-Что вы здесь делаете,вы что следите за мной?
-Немного,совсем чуть-чуть..Просто я заходил сегодня в кафе,и одна девушка мне все рассказала..Вас зовут Машей Васильевой..А меня Игорь Ребров,-ответил он с некоторой ироничностью.
--Что-то фамилия мне ваша знакома,-пытаясь вспомнить,-сказала девушка.
-Мало ли где вы ее могли слышать,-засмеялся он..Я знал,что мы еще встретимся. ,-прошептал он и обнял ее.
-Мне тоже так казалось,-не особо сопротивляясь,прижалась она к нему и прислушалась к его дыханию.
Потом она почувствовала его губы на своих губах..Не в силах больше сдерживать свои чувства,Маша страстно и с каким-то волнением тоже начала отвечать на его поцелуй..
А сияние луны все время говорило,что знает все ответы на их вопросы и дает благославление им..
-Боже,какое блаженство,-нежно, вполголоса ,прошептал он,на секунду, отрываясь от нее,затем опять продолжал целовать более смелее.
Маша казалось,забыла об всем и растворилась вся этом порыве..Неожиданно,она отстранилась от него и прервала этот романтическое настроение.
-Марго!Ее зовут Марго! Вы главный редактор «МЖ»,,Я вспомнила.,видела этот журнал..Теперь я знаю,все о вас,.Господи,какая я все-таки слабая., таю как льдинка, я же итак все поняла тогда,- с некоторой медлительностью проговорила девушка.
-Подожди,я все объясню,-пытался он ее удержать.
-Она же .пытаясь вырваться,укусила его за руку.
--Ай,совсем с ума сошла,-немного растерялся Гоша.
-Больше не ищите,и не преследуйте меня,забудьте обо всем.,-крикнула она ему.
-Маша,подожди,--пытаясь ее остановить .
-Не собираюсь ничего ждать,итак все ясно и понятно!Просто магия луны подействовала,-с некоторой горькой усмешкой,-кольнула его. И исчезла.
-Капец!А так все хорошо начиналось,_выругался он от досады.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Ulnat »

Незнакомка, спасибо за очень интересное продолжение!Жду, что будет дальше!
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Ulnat!И тебе спасибо за отзыв! :-): :-): :ki_ss:
Закрыто