Маргоша 4(Незнакомка)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Листик »

Наконец, Аня разобралась в своих чувствах :ya_hoo_oo: , а вот признавать свои ошибки, как многие дЭвушки не хочет :-) , сама же виновата, а мирится не хочет, первый шаг сдалать к Генке... :mi_ga_et:

Романтино получилась встреча Гоши и Маши :smu:sche_nie:

Думаю Гоша, так просто не сдастся :mi_ga_et:

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

trij!,Листик!Спасибо за отзывы! :-): :-): :-): :ki_ss: trij!Стихи -просто супер!Еще раз спасибо! :-): :-): :ki_ss:

ПоПаНдОпАлО![/b]Спасибо и за ваш комментарий,который больше похож на критику.Ну что же ,может быть и так,не всем же должно все нравится.Тем более,я и сама не считаю свое произведение чем-то этаким! :ti_pa: :)-(: :hi_hi_hi: :-) Это надо же специально зарегистрироваться,чтобы меня покритиковать чуть-чуть! :bra_vo: :hi_hi_hi: :)-(:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Levada »

иногда так бывает,что в попытках бегства за иллюзиями,можно реально не заметить настоящее..И только после потери понимаешь,.что кто важнее и нужнее..Поэтому берегите свою любовь!
Какие правильные слова! Что имеем - не храним, потерявши - плачем! Хорошо, что Аня сумела это понять, разобраться в себе, пусть и после ухода Гены, но, думаю, теперь она сделает всё, чтобы вернуть его, главное успеть...
Порадовала встреча Игоря и Маши, в такой романтической ночной обстановке при свете луны, которая так и манит их обоих.
ПоПаНдОпАлО писал(а):В истории явно не хватает Марго и Гоши (того, который получился из Маши). Не хватает капцов и стоп машин. Не хватает истерик, интриг, противостояний. Положительный Зима - тоже скукота.
Это совершенно другая история, где есть Игорь и Маша, историю Марго и Гоши мы уже знаем, теперь мы хотим узнать историю этой пары. И на мерзавца Зиму мы также насмотрелись вдоволь, меня радует, что два друга вместе, прекратив всякую бессмысленную тупую вражду.
ПоПаНдОпАлО писал(а):Какой бы идеальной не делали Васильеву но по сравнению с Марго она так и остается курицей без мозгов (яиц жаль не несет, хоть какая то польза была бы). Да и образ Реброва какой то не фонтан, ни рыба и ни мясо...
Иногда просто поражает людская фантазия. Что мы знаем о Маше на самом деле? То, что она была официанткой, это не даёт право считать, что она "курица без мозгов", это определение можно отнести к кому угодно, совсем не обязательно быть официанткой. Вот если бы нам показали жизнь Маши ДО превращения, можно было бы делать хоть какие-то выводы о наличии у неё мозгов, а не додумывать самим, как это делает сейчас ПоПаНдОпАлО, не имея на то никаких оснований.
Незнакомка, продолжай писать, у тебя есть своя аудитория читателей, которым очень нравится твоя история. Я в их числе. Молодец! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Levada!Спасибо тебе за отзыв и за поддержку! :-): :-): :-): :ki_ss: :ki_ss: :son-ce: :son-ce: :son-ce:
Изображение :bra_vo: :ki_ss:
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Lunar flower!Спасибо!Рада,что понравилась эта глава! :-): :-): :-): :ki_ss:
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

trij!Спасибо ! :-): :-): :-): :ki_ss:

Будь она "курицей без мозгов"не мучилась бы сомнениями и не сопротивлялась бы попыткам Игоря соблазнить ее.
Александр

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Александр »

Привет всем!
Вот и не верь теперь в чудеса, заговоры, видения и привидения....
Сама ПоПаНдОпАлО пожаловала, убежденная противница всего, что началось
в середине 3 сезона и тем более нового сезона.
Очень рад, что ПоПаНдОпАлО вновь заскучала по общению :bra_vo:
Девченки не впадайте в панику и не капецкайте всё под контролем!!! :ki_ss: :ki_ss:

Да, чуть не забыл, с обещанным видимо придется обождать, то что не 3 года гарантирую... :)-(:

Незнакомка, перестань оправдываться :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Ulnat »

Александр, спасибо, что сказал кто это. А то Незнакомка расстроилась на её критику
ПоПаНдОпАлО
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 05:06

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение ПоПаНдОпАлО »

Александр писал(а):Привет всем!
Вот и не верь теперь в чудеса, заговоры, видения и привидения....
Сама ПоПаНдОпАлО пожаловала, убежденная противница всего, что началось
в середине 3 сезона и тем более нового сезона.
Очень рад, что ПоПаНдОпАлО вновь заскучала по общению :bra_vo:
Девченки не впадайте в панику и не капецкайте всё под контролем!!! :ki_ss: :ki_ss:

Да, чуть не забыл, с обещанным видимо придется обождать, то что не 3 года гарантирую... :)-(:

Незнакомка, перестань оправдываться :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Любезнейший Александр! Я конечно все понимаю, что вы рады меня снова видеть и все такое, возможно даже соскучились... Но вы ничего не перепутали? Это я убежденная противница всего, что началось в середине 3 -го сезона? Это вроде как Калугомания называется, вот чем чем, а этой заразой никогда не страдала. Точно не про меня))) Меня впечатлила и вторая половина 3-го сезона, более всего мне понравилось окончание сезона. Да и против нового сезона никогда ничего не имела (исключение ваша версия этого продолжения). Вы наверно подзабыли (а говорят еще, что у девушек память короткая).

По поводу того, что эта другая история - поверьте я не тупая и прекрасно это вижу. Только вот отчего-то называется эта история Маргоша 4...

А впадать в панику и капецкать действительно не стоит. Берегите нервы! Каждый ведь имеет право высказаться. Не всегда бывает так, что пишут только хвалебные отзывы. Чуточка критики еще никому не навредила. Автор вроде как это понимает. Если кого оскорбила своим отзывом - искреннее Sorry!
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Александр!Спасибо за ваш комментарий и поддержку! :-): :-): :-): :bra_vo: :ya_hoo_oo:

ПоПаНдОпАлО!
Если вас что-то не устраивает,пожалуйста,не мучьте себя и не читайте больше..Тем более сценариев Маргоши 4 предостаточно.А еще лучше будет,если вы напишите свой сценарий ,.Если вам нужна именно Марго,то это не по адресу.А переделывать свой сценарий под конкретного человека,не собираюсь.
Закрыто