Маргоша 4(Незнакомка)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Levada »

-Калуга чуть не увел уменя Женщину,-продолжал твердить Игорь,_А я то думал.Обалдеть!Капец!Это не капец,а полный капец!Ну и правильно,что уехал,-вдруг резко изменился он в лице.-Иначе я бы его в порошок стёр,удавил ,к акулам,к пираньям,к ккрокодилам на съедение отдал бы,-продолжал в негодовании и бешенстве,он.
Вот в этом месте надо бы подкрепить наглядным пособием-коллажиком с акулой...вот бы ещё и с крокодильчиком в обнимку его увидеть (так...чисто для наглядного пособия :du_ma_et: ). Всё понравилось :bra_vo: интересно, Гошик амнезией ещё долго будет страдать? :du_ma_et:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Levada!Спасибо за отзыв! :-): :-): :-): :ki_ss:

интересно, Гошик амнезией ещё долго будет страдать? :du_ma_et:

Так,не только он страдает! :hi_hi_hi: : :-) :-) :-) :-):
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Levada »

Незнакомка писал(а):Так,не только он страдает! :hi_hi_hi: : :-) :-) :-) :-):
:du_ma_et: даа...случай запущенный...интересно, а это заразно, или передаётся только через волшебный напиток :al_kana_ft: (хоть бы на форум не перебросилось... :du_ma_et: )
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

даа...случай запущенный...интересно, а это заразно, или передаётся только через волшебный напиток :al_kana_ft: (хоть бы на форум не перебросилось... :du_ma_et: )

Это,смотря чего и в каком количестве! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :al_kana_ft:
Ирина

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Ирина »

[quote="Bayer"]Да уж...совершенно у нас Игорек без памяти))))))) :hi_hi_hi:

Давай там их скорее с Маргошкой своди :bra_vo:
Хочу любофффф :ki_ss:[/quote
]
:ya-za: :ya-za: :ya-za: :ya-za: :lo_ve: :lo_ve: :lo_ve: :is_te_ri_ka: :ne_ot_ho_di: ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Ulnat »

Незнакомка, спасибо за продку! У Игоря как в той песне -что-то с памятью моей стало :-) Молодец, жду продолжение :bra_vo: Знаю, что и порадуешь им , и удивишь! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Irena!Спасибо за отзыв,такой хоровод и цветы! :-): :-): :-): :-): :ki_ss: А любоффф будет,но ее надо подождать!
Всему свое время! :-): :-): :-): :lo_ve: :lo_ve: :lo_ve:

Ulnat!Тебе тоже спасибо!Правильно думаешь! :-): :-): :-): :ki_ss:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Листик »

Спасибо за главу :ro_za:

Тебе для полного комлекта Калугина надо опоить :-) :-) :-)

Интересно что будет дальше :hi_hi_hi:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Листик!Спасибо тебе за отзыв! :-): :-): :-): :ki_ss:
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Глава 13
Ну,и что они там обсуждали с Наумычем?,-спросил Коля у Валика.
-Да услышал немного.Они громко разговаривали.Там вообще такое,такое,просто слов нет,-ответил
пораженный Валик.
-Но,не томи.Любопытно же,давай,-произнесли Люся и Галя,стоящие рядом.
-Корочк,Игорь в аварию попал,память потерял,а Марго куда-то исчезла,-начал рассказывать Кривошеин.
--Вот это да!То-то,я смотрю,он такой странный.И меня не узнал,поэтому они в свадебное путешествие и не поехали,-встрял неожиданно в развовор Пчелкин..
-Да,бедный Игорь Семёнович, и Марго именно в этот период пропала.,-посочувствовала Галя.-Недавно свадьба,и тут такое.

Игорь в это время встал и стал прислушиваться к разговорам.

-А может Марго к Калуге сбежала в Питер?,-осенило Валика.
-Почему та так думаешь,-спросила Люся.
-А где еще она может быть?Представляете,Гоша за старое взялся.Значит,она его застукала с кем-то.Вот в Питер и уехала,-размышлял Кривошеин.
-Не верю,не хочу в это верить,-сказала его жена.
-А что,все может быть,-призадумалась Люся.

-Капец!А что ,если это правда!,-занервничал Ребров.Я его убью,-закипая от ярости,-подумал он.
Этого еще не хватало!Меня обсуждают мои подчиненные.Идиот,- выругался он про себя и горько усмехнулся.
-Люся,можно кофе,-попросил Гоша по телефону.

-Да,Игорь Семеныч,кофе,сейчас,-всполошилась секретарша.
-Да,только меня Наумыч вызывал ,боюсь не успею,а Игорь Семенович ждать не любит,-озадаченно произнесла она.
-А можно,я отнесу,-внезапно ,смущаясь,пробормотала Светочка,стоящая в сторонке.
Света,даже не думай,- посмотрев на нее предостерегающим взглядом Галина.-Он женатый человек!.
-А что такого предосудительного -отнести кофе,-заморгала ресницами,делая непонимающий и невинный взглядом,-спросила Света.
-Да ничего,но я тебе сказала,-хмурясь,назидательным тоном фыркнула Кривошеина.

Игорь Семенович,-постучала в дверь,неся поднос с к чашкой кофе,Светлана
Гоша пораженно посмотрел на молоденькую,белокурую девушку, которая смущалась и невинно захлопала ресницами.
-Привет,-улыбнулся он от увиденного.Я тебя совсем не знаю,ты новенькая,-вежливо ,глядя на нее,спросил Гоша.
-Да,не так давно,-стоя и накручивая на палец локон,вся в оцепенении Светлана.
Да,многое я пропустил,- промурчал Игорь,и опустив взгляд на уровне декольте девушки,которая наклонилась,чтобы поставить поднос.
Я думаю,что мы отлично поладим,-подмигнул ей Ребров.
Я тоже так надеюсь,-озорно улыбнулась она.

-Что-то мне не нравится,что она задерживается,-начала переживать Галя.
-Да,эта Светочка еще та штучка,- с ревностью произнесла Люся,глядя на Колю.
-Да,а Иг орек из -за потери памяти вспомнил свои кобелиные замашки,- подхватил разговор Валик.
-Ну уж,нет,-прошетала Кривошеина и пошла в сторону кабинета Реброва.

Света И Игорь флиртовали во всю,весело смеясь, Света сидела на коленях и теребила волосы.
Вдруг дверь отворилась и вошла Галина.
Света резко отскочила и встала,Игорь стал поправлять волосы,сконфузившись.
-Игорь Семенович,мне надо обсудить с вами некоторые нюансы по номеру,-строгим взглядом,смотря щая на девушку и ловеласа,серьезным тоном начала она.
-Галя,мне сейчас как-то не до этого.Давай в следующий раз,-улыбнулся очаровательной улыбкой он.
-Тогда,мне нужна Светлана на срочное дело,-пытаясь увести девушка,сказала Кривошеина.
-Да,конечно,-идите,-отпустил их Гоша.

-Вот,что дурочка!-серьезно начала отчитывать Галя Свету.
Ты что думаешь,что если память потерял,Жены поблизости нет,можно себе позволить .в
-Я тут ни причем!Он был так весел,обходителен,так смотрел на меня,-начала оправдываться девушка.
-Вот-вот,у него таких,как ты было пруд-пруди..За каждой юбкой волочился,за каждой моделью..Сколько девушек работы из-за него лишилось..Ты тоже хочешь,вспомни,как тебя взяли.?.Поэтому веди себя серьезней,-Тем более он женат!,Надеюсь,ты все поняла,-посмотрела на нее Кривошеина.
-Я постараюсь быть осторожней и серьезней,-начала утирать слезы Светланы от обиды и досады.
Но почему все мужчины такие?Бабники!.
-Не все конечно,но иногда такие встречаются.,-пыталась успокоить ее Галя.

Прошло немного времени.
Игорь вышел из офиса «МЖ,у выхода его ожидала какая-то странная девушка.
-Привет!А я жду тебя давно..Давно не виделись,с нашей последней встречи мы так и не договорили,-
осматривая его, и заговорщицки улыбалась она.
-Простите,а мы разве знакомы?Я вас не помню..Что вам нужно от меня,-удивленно произнес Игорь.
-Ну,Макс ,дает,как же,как же .Алёну свою не признал,-продолжала в том же духе девушка.
-Не понимаю,меня зовут Игорь Ребров,вы наверное,меня с кем-то спутали,-насторожился, и ,пребывая в недоумении,сказал он.
Девушка обняла его за шею,и прошептала
-Денег,много денег,,ты же знаешь,как я их люблю,.
-А может по-другому договоримся,-пытаясь перевести тему разговора в другое русло.
-НеТ..Ты конечно очень хорош,но мне сейчас нужны деньги,--с хищническим взглядом посмотрела на него Алёна.
-Ты чокнутая какая-то!,-отшатнулся от нее Гоша,вырываясь из объятий.
-Наша встреча не закончена,Макс,мы встретимся обязательно,-вставая ему на пути. , злостно шипя.
-Хорошо,как-нибудь в другой раз,может мило поболтаем,-начал менять стратегию Игорь.
-Что же,подождем..Я девушка терпеливая,до скорой встречи,Макс,или Игорь Ребров,-помахала ему рукой и пошла дальше.
-Ненормальная какая-то!От этих женщин одни только неприятности..Только этого мне не хватало иметь дело с какой-то меркантильной стервой..Все к одному,для полного капца!,-садясь в машину про себя проговорил он.,-Ну и денек сегодня выдался..Не день,а безумие!Ни капельки нельзя расслабиться! С этим надо что-то делать!
Закрыто