Маргоша 4(Незнакомка)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Листик »

Незнакомка писал(а): Он по памяти помнил! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :)-(:
Так у него же их много? ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Он че их всех помнит номера? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Он че их всех помнит номера? ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Нет не всех,но Карины точно помнил! :-): :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :)-(:
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Глава 7
-Так,марксисты-ленинисты!,-поприветствовал всех Борис Наумыч!
Как у нас дела с номером идет,с журналом.Через несколько неделей главный редактор и зам приезжают,так что все наброски и подготовительные работы должны быть сделаны!
-Да,все нормально,-ответил Валик.
-И у меня,все подобрала,Думаю,-подойдет!,-сказала Галя.
-Ну и хорошо!Вот молодцы!Молодцы!- с довольным видом ответил Наумыч.
Люся,можно тебя на минутку.Давай отойдем,посоветоваться надо.
-Да,Борис Наумыч,-отходя в сторону с ним.
-Что у нас с подарком,полушепотом спросил он.
-Да,все сделала.Как велели.Только такого не нашла.Пришлось просто молодоженов,но это не Марго и Гоша,да и качество и композиция не те!
-Да где же ее ,правильно подберешь,это же эксклюзив!,Ладно,может не заметят!-смущенно ответил
он.

Игорь был вне себя!
-Капец!Теперь машина на ремонте!Это надо же так влипнуть!
И ладно,если бы помнил,так совершенно ничего не помнит.
-Что же это со мной такого произошло.Неужели я и вправду был женат!Нет,бред!А это тогда что!
Гоша расматривал вещи.В сумках лежала бутылка итальянского вина,фрукты,пицца в упаковке.
Ладно,-это еще подойдет.А вот это что за ерунда,-свечи ароматизированные.Фу,гадость какая-то
А это еще что- такое ? Игогьь достал из сумки запакованную коробочку!
Вот это да!Это же бабский шарфик!Французский! И ценничек там есть!
Надо посмотреть ,на сколько я расщедрился!
Сколько?_Да не может такого быть,чтобы я из-за овцы какой-то столько бабок выложил!Да и как мне такое в голову могло прийти!Я в этом сосем не разбираюсь с такой тщательностью искать подарки для женщины.!А тут еще надпись В«МаргоВ»
.Капец!Капец!Капец!_Прямр хочется головой об стенку биться!
Да,с такими темпами,я бы в долги быстро влез.Не стоят они этого!Тупые и безмозглые курицы!
Только одна ночь,и все!А женщин так много!И не каких сантиментов и прочей ерунды!
Я наверное,с ума сошел и ли мне снится кошмар.Я проснусь и он закончится!

-Борис Наумыч!Можно вас!-тут неожиданно произнес Паша.Не знаю даже что сказать!
-Ну говори,раз начал!
-Нет,лучше наедине.Тут такое.Я даже не понимаю,ка это произошло?
-В конце -концов,ты объяснишь в чем дело?-начал терять терпение Наумыч.
Вот-показал Паша
-Что это?- удивленно посмотрел он.
На снимках с залом свадебной атрибутикой было много людей,не было только молодоженов!
-Ничего не понимаю Ни на одной фотографии нет наших Марго и Гоши.Как такое может быть?-
у Наумыча вытянулось лицо от удивления.
-Сам ничего не понимаю!Какое-то необъяснимое и аномальное явление.Они словно испарились или стали невидимыми призраками.Такое первый раз в моей практике!-воскликнул Паша.
-Странно!Паша сделай что-нибудь,Придумай и сваргань,пожалуйста.
Найди другие фотографии,но чтобы снимки со свадьбы обязательно Марго и Гоши были!Это точно,-резко и решительно сказал Борис Наумыч!

Игорь продолжал перебирать вещи.
Он заглянул в шкафы,в ванную.Теперь у него было сомнений,что здесь проживала женщина.
Скорее всего,что действительно -он был женат!И от этой мысли ему становилось дурно,приводило в шок и отчаяние.
-А это еще что ?Сертификат на звезду по имени В«МаргоВ».
Это чего ,тоже я !Вот это да!- резко застонал Гоша.
Через некоторое время он нашел коробочку с бриллиантовыми сережками.
-О,нет.Только не это!Драгоценности,звезда,женитьба!За что мне такое наказание!
Срочно куда-нибудь выйти ,иначе сойду с ума!

-Борис Наумыч!-опять через некоторое время появился Паша.
-Ну что опять!Я же сказал,-иди работать.Придумывай ищи!,-начал нервничать Борис Наумыч.
-Ни одной фотографии Марго и Гоши я не смог найти!
-Как это не смог найти?-А обложка,а клип на юбилее МЖ.Сколько там фотографий Марго!
-Да в том -то и дело,что ничего!Ни клипа,а на обложке совсем другие люди,это не Марго и Гоша!,-протягивая журнал ему .-На обложке -красивая женщина и мужчина,но это не наши молодожены!
-Что же это такое! Ничего не понимаю!-Наумыч был в потрясении.
-И я тоже!Дело в том,что фотографии некоторые Реброва имеются,но старые.А вот Маргариты Александровны ни одной.Как будто она перестала существовать и ее никогда не было!-произнес художественный редактор.
-Паша,оставь меня в покое,дай прийти в себя,-доставая упаковку таблеток,-произнес главный марксист-ленинист.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Ulnat »

Решила выложить продолжение.Спасибо!А то тут совсем тихо.А так хоть твое продолжение почитать можно
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Листик »

Спасибо за продолжение :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Ты Бориса Наумыча хоть пожалела :cry_ing: , а то совсем на таблетки подсядет

Мистика продолжается... :nez-nayu:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Девчонки!Спасибо вам! :-): :-): :-): А пчелка с цветочками Lunar flower просто супер! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
ФаНатка
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 май 2011, 19:38
Откуда: Златоуст,челяб. обл.

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение ФаНатка »

Незнакомка писал(а):Девчонки!Спасибо вам! :-): :-): :-): А пчелка с цветочками Lunar flower просто супер! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Это ты просто супер))))ждем продку))))УЖАСНО!!!!интересно)))))))))))) :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :-) :-) :-) :sh_ok: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Смотрю в зеркало.... вроде ничё так... красивая... подхожу ближе, присматриваюсь.... ё-моё... БОГИНЯ))!
(¯`v´¯)
`•.¸.•´
Аватара пользователя
Настёна
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:51
Откуда: Узловая

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Настёна »

Жудко интересно :co_ol: Лихо всё! Ждём продку) :mi_ga_et:
Мы не можем постичь ангела отличным от человеческой формы,вот только два крыла показывают его большую близость к небесам...
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Незнакомка »

Девчонки!Всем спасибо!

Глава 8


Маша шла по улице,витая в облаках..Вдруг из-за угла появилась симпатичная девушка.
-Ой,извините,я замечталась совсем,- сказала Маша,неожиданно налетев на нее.
Девушка побледнела и резко отшатнулась от Маши. ,и стала быстро ускорять шаги.
-Странная какая-то..Я ее даже не знаю.,а она прямо испугалась меня.,-подумала про себя мечтательница и направилась в сторону ресторана.

Зайдя туда,она увидела Сергея у столика.
-Привет,-улыбнулась ему _Ты чего не звонишь,не заходишь?
-Ты?-удивленно произнес Сергей.
-Ну да!Я же твоя девушка,или у тебя появилась другая?-тут уже удивилась сама Маша.
-Маша,ты что тут делаешь?-сердито произнес он.
-Пришла к тебе,а я вижу,что ты мне не рад!-в растерянности сказала она.
-Скорее потрясен увидеть тебя!- ответил мужчина.
-Неужели я сразила тебя наповал?А может,сегодня день такой особенный,что ты не можешь и слова вымолвить?-заигрывая с ним,шутила девушка.
-Ты что решила вернуться ко мне?Ты выздоровела?Ты не Марго,а Маша?А тот мужчина,что с ним?
-сразу начал задавать вопросы Сергей.
Сергей,похоже у тебя что-то с головой.Ты бредишь,-положив руку ему на лоб воскликнула она.
Я это я!Что ты несешь?
Вдруг неожиданно он схватил и начал сильно трясти.
_Немедленно отвечай,ты его больше не любишь?-лицо у него было перекошено от ярости и ревности.
_Сергей,-испуганно произнесла Маша.-Ты делаешь мне больно,я никогда тебя таким не видела..Ты просто деспот!
-У меня никого нет..Откуда эта вспышка ярости?-спросила она.
_Прости,прости,-отпуская ее извинился он.-Где ты была?-внезапно опять схватил ее руку и сильно сжал ее.
Маша от боли вскрикнула, и у нее на глазах выступили слёзы на глазах.
-Ты просто тиран,я не знаю..Я попала в аварию,ударилась головой,у меня было сотрясение мозга,-плача ,пыталась объяснить ему.
-Ты Марго?-еще сильнее сжал ее руку и замахнулся ,пытаясь ударить ее.
Маша еле успела увернуться от удара.
-Я не знаю,кто такая Марго..Не мучь меня..Мне больно,ты чуть не ударил меня..Я не помню и ничего не знаю,-разрыдалась она..А ты меня пугаешь.
-Все,все ,прости меня,-отпустив руку и обнял ее Сергей.
-Я не понимаю тебя,Я думала,что Павел ревнивец..А ты еще хуже,-ты чудовище высвободившись от его объятий,закричала Маша,и резко отшатнулась от него.
-Маша!Подожди!Прости меня!,- пытаясь ее удержать,крикнул Сергей,но девушка уже исчезла.

-Ань,ну когда мы все-таки подадим заявление в Загс.,-спросил Гена Аню перед эфиром.
-Ген,ну куда торопиться-то..Мы и так живём вместе..Вот эта свадьба,штамп в паспорте-пустая формальность,нам итак хорошо вместе.,-смущенно произнесла Аня.
-Ань,я не понимаю тебя..Обычно эти слова говорят мужчины..Все девушки хотят замуж,именно законных отношений..И насчет свадьбы тоже..Все-таки пусть скромно,но будет,в окружении близких,друзей..Марго и Гоша обидятся,если мы их не позовём.
-Ты что такое говоришь?У Гоши никогда не было постоянной девушки..Сегодня Марго,завтра Вероника какая-то..Для него свадьба-это что-то поминок,ассоциация с концом свободы,то же самое,что и конец света,тюрьма и кандалы.
-Ань.Ты со вчерашнего дня странная очень..Может ты что-то знаешь про Марго и Гошу?Они поссорились,да?Гоша ей изменил уже?А ты просто не хочешь мне рассказывать,-пытаясь понять ее говорил парень.
Ген,отстань,сейчас эфир,-раздраженно произнесла Сомова.

-Маша,что с тобой?-увидев ее в холле парикмахерской подруга Галя.
-Галь,Сергей -зверь!Он набросился на меня,чуть не ударил,-вся в слезах начала объяснять ей Маша.
Еще бы.Ты же пропадала столько времени .Ходили слухи,что ты убежала с каким-то мужчиной,-ответила ей подруга.
-Галь,что ты говоришь?-удивленно спросила она.
_Тебя не было больше полугода!Ты исчезла,от тебя не было никаких вестей..Мама твоя очень переживала,даже заболела.,-продолжала рассказывать парикмахерша.
-Галь,я не знаю,почему мама ничего мне не рассказала..Я попала в аварию,сильно ударилась головой..Может быть,,ничего не помню.-,-от ужаса,сказала Маша.
-Авария?Да,странно все это,-наконец ответила ей подруга.
-Тогда мне понятна реакция Сергея!Но все равно это не давало ему повода так вести со мной,-гордо сказала девушка._А это что за журнал?,-заметив на столике журнал с обложкой.
-В»МЖ»,-знаешь я по началу приняла тебя за нее,на эту девушку на обложке.,А теперь присмотрелась,нет,просто чем-то похожа,но здесь совершенно другая девушка.,- -заметила Галя.
-Маргарита Реброва,-прочитала Маша, пролистав немного журнал, .Марго,а кто она?-
-Заместитель главного редактора..Она,вроде,ка вышла замуж за главного редактора Игоря Реброва,,главного ловеласа..
Вот будет новый номер с их свадьбой-сказала подруга.
--А какая она?Это она на обложке?-поинтересовалась Маша?
-Я сначала думала,что эта она и она очень похожа на тебя..Но нет ,совсем другая девушка,модель.
-Галь,а измени мне имидж,-улыбнулась подруге девушка.

Да,Тамара Ивановна!,-ответила после эфира на звонок Аня.
-Не знаю,первый раз слышу..Он мне ничего не говорил о аварии и машине.
Марго?,Не знаю,не помню..Я не знаю всех девушек вашего сына.
Хорошо,до свидания,-пожав плечами произнесла и выключила мобильник девушка.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4(Незнакомка)

Сообщение Ulnat »

Незнакомка,спасибо за 8 главу.Очень интересно :bra_vo: :bra_vo: Жду продку :-):
Закрыто