Маргоша 4 (Ulnat)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Lеvаdа, Цветочек, спасибо вам! А что касается Гоши, ну, что поделаешь, если Гоша был моим любимым персонажем в сериале, то и в продолжении он остается любимым персонажем :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Девочки, знаю, что ждете моего продолжения. Но не успеваю сегодня выложить ,переделываю коллаж
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Листик »

Ulnat писал(а):Девочки, знаю, что ждете моего продолжения. Но не успеваю сегодня выложить ,переделываю коллаж
Трудись, а мы подождем :mi_ga_et:

Сначало одно дело, затем другое :-):
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Dream »

Шикарно! Мне очень нравится! Гоша вообще ангел.)) :ya_hoo_oo:
Жду дальше.И буду ждать столько,сколько нужно. :a_g_a:
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Bayer »

Вау...какая нежная сцена)))) :-):
Очень понравилось как написала,Ulnat....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Bayer, спасибо! :ki_ss:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Admin »

Классно получилось
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Спасибо, Дашенька! :ki_ss: И совсем коротенькое продолжение. Это все, что сегодня успела напечатать


Незаметно прошли выходные. Наступило утро понедельника.
-Доброе утро, Борис Наумыч сказала Люся, выходящему из лифта Наумычу.
-Доброе утро –ответил Наумыч. – Сегодня к нам должна придти девушка на должность начальника отдела мод. Как она придет, сразу проводи ее ко мне – и Наумыч пошел в свой кабинет.
Из лифта вышла миловидная молодая женщина в элегантном брючном костюме и подошла к рецепшн.
-Здравствуйте! А Егорова Бориса Наумыча, где я могу найти - улыбнулась Ангелина Рылеева.
-Здравствуйте – улыбнулась в ответ Люся.- А как вас представить Борису Наумычу и по какому вы вопросу к нему?
-Меня зовут Ангелина Валерьевна Рылеева. Я пришла устраиваться на должность нового начальника отдела мод – объяснила Ангелина и Снова улыбнулась
-Хорошо, Ангелина Валерьевна, я сейчас вас провожу к Борису Наумычу – и девушки пошли в кабинет Наумыча.
-А вас как зовут – спросила Ангелина Люсю, пока они шли по коридору в кабинет к Наумычу
-Людмила, но можно просто Люся – ответила Люся и открыла дверь кабинета Наумыча. – Борис Наумыч, к вам Рылеева Ангелина Валерьевна.
-Здравствуйте, Ангелина Викторовна. Входите, присаживайтесь. Люся, сделай нам 2 чашечки кофе – попросил Наумыч. Люся вышла из кабинета, а Наумыч добавил. – Какая красивая сестра у Александра.
-Здравствуйте, Борис Наумыч и спасибо за комплимент, но я самая обыкновенная – ответила Ангелина, улыбнувшись. – И еще зовите меня просто Лина.
-Хорошо, Лина. Можете идти в отдел кадров и оформлять документы о приеме на работу – сказал Наумыч. – Добро пожаловать в наш марксизм-ленинизм!
-Спасибо, что приняли на работу – ответила Лина и вышла из кабинета Наумыча.
-Сестренка, привет. Ты почему мне не позвонила вчера. Я бы тебя встретил – увидел сестру Александр.
- Привет, Саш. Не надо было меня встречать. К тому же я прилетела не одна –ответила Лина.
-Так, я чего-то не знаю? Моя сестра что-то мне не рассказала, когда последний раз мы разговаривали по телефону. Что моя любимая сестренка от меня скрывает? – задавал вопросы Александр.
-Саш, ничего я от тебя не скрываю. Я прилетела в Москву с Джеромом Ладье. Ты его знаешь и видел, когда был у меняв гостях в Париже – ответила Лина
-Ты прилетела вместе с Джеромом? А он зачем прилетел в Москву? – удивился Александр
-Он собирается начать свое дело в России. Ты же знаешь – он бизнесмен и ресторатор. Вот он и решил открыть свой ресторан в Москве и Санкт-Петербурге. А еще открыть представительство своей фирмы в Москве. Ты же знаешь – он поставщик тканей в дома моды Парижа. Вот и решил – а вдруг его тканями заинтересуются и российские модельеры.
- Что касается тканей фирма Джерома делает чудесные ткани. А вот, что касается французского ресторана. Их сейчас так много в Москве – не потеряется ли ресторан Джерома среди них.
-А Джером знает это. Он изучил конъюнктуру рынка в отношении французских ресторанов в Москве и пришел к выводу, что очень мало ресторанов используют в своем меню блюда средневековой кухни Франции и блюда кухни времен Людовика 14
-Ну, что же пусть попробует открыть ресторан с такой кухней. Может действительно дело пойдет – сказал Саша.
-Мне еще в отдел кадров надо, так что поговорим вечером. Приезжай к нам с Джеромом сегодня. Мы из Франции привезли хорошое вино , посидим,поболтаем.
-Так, Лина, я не понял что значит к нам?! Джером у тебя остановился, а почему не в гостинице. Лина, давай мне все рассказывай
-Братик, мы тебе все вечером и расскажем. Можешь взять и подружку свою. Ты в Москве никого не нашел?
-Нет, не нашел. Лина, ты не ответила на мой вопрос –почти крикнул Саша уходящей в отдел кадров сестре
-Все вечером – услышал он в ответ.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Admin »

Спасибо, жду продолжения!
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

admin писал(а):Спасибо, жду продолжения!
Это тебе спасибо, что читаешь!!! :ya_hoo_oo:
Закрыто