Маргоша 4 (Ulnat)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Bayer писал(а):Вот и я прочитала)))))
Да уж...Где такие мужчины водятся ,которые так разговаривают с будущей матерью своего ребенка?
А ведь есть наверное...может они и совсем рядом...просто мы не знаем ,какими они станут,когда случится главное событие в жизни любой пары :ki_ss:

Порадовали наконец разродившиеся ВаГалики)
Да и у Наташи в конце концов должно же быть все хорошо)))))
Счастье есть...Его не может не быть....
Оно должно обязательно прийти к любому человеку, каким бы этот человек не казался окружающим...потому что нет злых плохих людей...есть недолюбленные , временно несчастливые, с неудавшейся (опять же временно) судьбой
Bayer, спасибо за твой отзыв. А что касается Гоши ну не получается у меня сделать злым и вечно недовольным.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Продолжение:

-Борис Наумыч ….
-Александр…… - и мужчины удивленно посмотрели друг на друга .
-Тааак, ну и кто мне из вас объяснит, что здесь такое происходит. И давно это у вас? – спросил Наумыч.
-Нет. Пап, я познакомилась с Александром случайно. Мы с Боренькой гуляли в парке, когда ко мне на скамейку подсел молодой человек – начала рассказывать Наташа. – Мне он сразу понравился – и Наташа, улыбнувшись, посмотрела на Александра. «Вот уж как неожиданно» - читалось в его взгляде.
-Так вот почему ты уговаривала меня взять на работу Александра – догадался Наумыч.
-Да, пап – ответила Наташа, опуская глаза.
Видя, что наташе и Александру хочется остаться наедине Наумыч сказал:
-Вот, что я думаю.Наташенька, давай я заберу внука на выходные. А в воскресенье вечером мы с мамой его привезем.
-Папа, я тебя люблю – просияла Наташа и пошла одевать Бореньку и собирать вещи ребенка.
-Береги дочь –сказал строго Наумыч Александру. – Она заслуживает счастья и любви.
-Обязательно, Борис Наумыч. Я очень люблю вашу дочь –ответил Саша.
-А вот и мы –сказала Наташа, выходя в прихожую с Боренькой и отдала ребенка Наумычу.
Когда Наумыч с Боренькой ушел, Александр обнял Наташу и спросил:
-А почему ты мне не сказала, что ты дочь Егорова
-Это бы что-то изменило –ответила Наташа.
-Нет, конечно, нет. Ты ведь мне тоже сразу понравилась – сказал Саша и начал целовать девушку, увлекая ее в спальню.

-Гошааа – протянула Марго, нежась в объятиях мужа.
-Да, моя милая – нежно сказал Гоша
-Знаешь, что бы я сейчас хотела съесть?
-Ну и что ты хочешь?
-Хочу попробовать кумкват.
-Кумкват?! А что это такое?
-Китайский мандарин внешне похож на маленький апельсин, а вкус кислый как у лимона и лайма. Только в продаже его не найдешь.
- А где растет этот китайский мандарин?
-В Греции.
-В Греции, ладно будет тебе кумкват
Гоша встал с кровати и подошел к стулу на спинке которого висел его пиджак. Гоша достал из кармана свой мобильный телефон и начал звонить по нему.
-Алло, Виола, привет –сказал Гоша. –Это Макс Васильев. Узнала? Не забыла значит. Слушай ты ведь работаешь в греческом ресторане. Очень хорошо. Мне нужна твоя помощь. Я знаю, что у вас в ресторане прямые поставки продуктов из Греции. Говоришь, что представитель вашего ресторана сегодня в Греции. А ты можешь попросить его купить там китайский мандарин. Очень нужен. Завтра утром курьер из службы доставки привезет. Спасибо, Виола! Я тоже. Пока.
Гоша положил телефон обратно в пиджак. Он, почувствовав на себе взгляд жены, посмотрел на Марго.
-Ну и с кем ты так мило сейчас разговаривал? Что за Виола такая? – приревновала Марго.
Гоша, посмотрев не недовольное личико своей прекрасной Маргариты и поняв, что жена ревнует, решил ответить:
-Очень хорошая и давняя знакомая
- Капец, Гоша. Ты мог с ней как-нибудь по-другому разговаривать, а не мурлыкать словно мартовский кот – возмущалась Марго.
-Моя жена ревнует меня – сказал Гоша, ложась на кровать рядом с женой.- Не ревнуй, ведь знаешь, что люблю только тебя одну – и Гоша попытался поцеловать жену.
-Нет, Гоша, не буду я с тобой целоваться – все еще немного злилась Марго и отодвинулась подальше от мужа
-Марго, ну, хватит дуться – и Гоша снова хотел поцеловать жену.
-Нет, Гоша, я сказала же не буду я с тобой целоваться – Марго встала с кровати, подходя к окну и смотря на улицу, добавила - Флиртовать на глазах беременной жены, капец.
-Марго, ну, прости. – сказал Гоша, тоже вставая с кровати. Подойдя к жене, Гоша поцеловал плечико любимой.- Прости. Люблю тебя одну. Прости – шептал Гоша между поцелуями. Марго давно уже простила Гошу, да не злилась она на мужа. Так решила немного покапризничать. Гоша перевернул к себе жену и поцеловал ее в губы жадно и нежно. Марго попыталась оттолкнуть мужа, но Гоша крепко сжимал жену в объятиях. Поцелуи Гоши становились все более настойчивым и Марго почувствовала как в ней просыпается желание. Она стала расстегивать пуговицы на пижамной рубашке мужа, потом сняла ее и рубашка упала на пол. Гоша взял жену на руки и понес ее к кровати. Он опустил жену на постель, продолжая ее целовать. Гоша покрывал нежными поцелуями ее лицо и шею. Его руки блуждали по ее телу, а он шептал:
– Пожалуйста, прости меня...
Он нежно положил обе руки на животик и склонился над ним, покрывая его поцелуями, и что-то нежно шепча.
– Прости меня, – бормотал он, принимаясь целовать грудь Марго. Ее соски изнывали от жажды его прикосновений. Рука Гоши блуждала по ее телу, рождая в ней жаркие волны желания, становившегося нестерпимым.Гоша скользил губами вниз по ее телу, покрывая его страстными поцелуями.

– Прости меня, – умолял он, поглаживая ее языком и дотрагиваясь до самых чувствительных точек тела, распаляя желание Марго. Ее тело изнывало от голода, который мог утолить только он. Но Гоша, кажется, не собирался этого делать. Вместо этого он использовал все свое умение, чтобы до предела разжечь ее, а затем отступил. Это был до мелочей продуманный танец страсти, который сводил ее с ума.

– Пожалуйста, – застонала Марго, когда сладкая пытка сделалась невыносимой.
Когда все закончилось, Марго лежала в объятиях мужа и Гоша спросил:
-Надеюсь, что то чем мы занимались, не навредит нашему ребенку. А то подумает наша фасолинка: «Совсем родители с ума сошли заниматься такими вещами в моем присутствии. Я же для таких вещей совсем маленькая»
-Нет, не навредит. К тому же беременным в ранние сроки не запрещается заниматься таким приятным занятием – ответила Марго и счастливо засмеялась.
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Незнакомка »

Только что прочитала!Ulnat)!Спасибо за продолжение!Мне очень понравилось! :-): :-): :ki_ss: :ki_ss: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Листик »

Хорошо наконец, личая жизнь устроена, вот уже и родители все знают. :co_ol:

Наконец, у Марго появились необычные запросы :mi_ga_et: , за это отдельное мерси. :ro_za:

Правильно, что добавила немного легкой ревности со стороны Марго, это так оживляет отношения :hi_hi_hi: . Думаю теперь очередь Гоши приревновать :a_g_a: :mi_ga_et:

Прода супер :ya_hoo_oo: , а сцена примерения :smu:sche_nie:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Незнакомка, спасибо! :-):
Ирина

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ирина »

Ulnat писал(а):Это был до мелочей продуманный танец страсти, который сводил ее с ума.
Ulnat-красиво сказано...ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Irеnа,спасибо большое!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Листик »

Вот где-то пару дней назад перечитывать твой фантик с начала, и с тех пор меня мучает вопрос. :ny_tik:
Гоша подарил Марго загодный дом, так почему до сих пор не романтического викенда?????? :a_g_a: :gir_l-fri_end: :lo)(ve: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :an)(gel:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Листик, спасибо за отзыв!А насчет романтического уикенда надо подумать?
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Levada »

А мне вот это понравилось
-Хочу попробовать кумкват.
-Кумкват?! А что это такое?
-Китайский мандарин внешне похож на маленький апельсин, а вкус кислый как у лимона и лайма. Только в продаже его не найдешь.
- А где растет этот китайский мандарин?
-В Греции.
-В Греции, ладно будет тебе кумкват
Эх, Гоша, Гоша! Цены тебе нет! Любой каприз любимой тебе по плечу! Молодец, Олечка, порадовала! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Закрыто