Маргоша 4 (Ulnat)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
ФаНатка
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 май 2011, 19:38
Откуда: Златоуст,челяб. обл.

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение ФаНатка »

Начало многообещающее))))) :-) :-) :-) :-) :-)
будем ждать))) :ki_ss:
Смотрю в зеркало.... вроде ничё так... красивая... подхожу ближе, присматриваюсь.... ё-моё... БОГИНЯ))!
(¯`v´¯)
`•.¸.•´
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Спасибо,ФаНатка! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Постараюсь долго не тянуть с продолжением :-):
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Цветочек,спасибо за такой хороший отзыв и за букетик тоже спасибо!Может завтра выложу продолжение
Аватара пользователя
Nini
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 май 2011, 23:59

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Nini »

Ulnat писал(а):Может завтра выложу продолжение
Может???!!! :ti_pa:
ЖиЗнЬ ПрЕкРаСнА!!!
Аватара пользователя
Настёна
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:51
Откуда: Узловая

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Настёна »

Мне очень понравилось,интересно)Жду с нетерпением продолжения :mi_ga_et:
Мы не можем постичь ангела отличным от человеческой формы,вот только два крыла показывают его большую близость к небесам...
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Спасибо,Настена!Мне очень приятно,что тебе понравилось!Сегодня но попозже выложу продолжение
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Bayer »

Спасибо Ulnat...было так приятно прочитать ...очень нежно написала :ki_ss:
Пиши продолжение, буду ждать..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Bayer,спасибо за хороший отзыв :ya_hoo_oo: и за красивые цветы :-): Мне очень приятно,что тебе понравилось :ya_hoo_oo:

Девочки,вот обещанное продолжение:

Ночь как всегда была полна любви и нежности. Заказав завтрак в номер, Марго и Гоша как и собирались отправились в одну из главных достопримечательностей Тулона – Тулонский собор.
-А здесь красиво- сказала Марго
-Да –ответил ей муж.
-Смотри, экскурсия, может послушаем, что рассказывает экскурсовод –предложила Марго.
И они подошли к группе туристов.
-Тулон был основан финикийцами, которые добывали здесь пурпуровые краски. Во времена Меровингов Тулон был местопребыванием епископа; первым из местных епископов называют св. Гонората. В 889 г. Тулон был разрушен сарацинами, однако граф Вильгельм I Арльский отстроил его снова. С 1032 г. Тулоном управляли графы Прованса, в 1178, 1196 и 1211 гг. он был осаждён и разрушен сарацинами.
После присоединения Прованса к Франции король Карл VIII, будучи наслышан о природных достоинствах тулонской гавани, развернул строительство крупного порта. Эти планы были сорваны генуэзцами, которые опасались потерять монополию на морскую торговлю в этой части Средиземноморья. В 1514 г. строительство возобновил Людовик XII, видевший в Тулоне потенциальный плацдарм для ведения Итальянских войн. Напоминанием об его вкладе в развитие Тулона служит высящаяся на стрелке мыса Королевская башня (1514-24); сразу по завершении строительства её взял (а точнее, купил у коменданта за 500 экю) коннетабль Бурбон. В 1536 году в Тулоне побывал император Карл V. Через несколько лет после совместной осады Ниццы король Франциск I разрешил зазимовать в Тулонской бухте пиратам Барбароссы; местный собор при этом использовался для отправления мусульманских богослужений[2].
Генрих Великий в 1599 году возобновил строительство порта в Тулоне, затем его портовые сооружения изрядно улучшил и расширил кардинал Ришелье. Кольбер также осознавал ключевое значение Тулона для поддержания французского господства в Средиземноморье. При нём в городе велись большие строительные и фортификационные работы, которыми руководил сам Вобан. Город был настолько хорошо укреплён, что во время Войны за испанское наследство, в 1707 году, выдержал осаду принца Евгения Савойского. В 1793 года с подавления восстания роялистов в Тулоне началась карьера Наполеона Бонапарта.
На протяжении всего XIX века французы опирались на Тулон для расширения своей колониальной империи. Именно отсюда начинались все военно-морские экспедиции под французским флагом — такие, как завоевание Алжира.
Главное украшение Старого Тулона - Тулонский собор, или Нотр-Дам-де-ла-Сед-де-Тулон (также известен как Сен-Мари-Мажёр), имеющий статус национального памятника Франции. Собор начали строить при Жильбере I в 1096 году на месте существовавшего здесь еще с V века храма. Как было принято в те времена, поводом послужило безопасное возвращение графа Прованса из крестового похода. В 1543-1544 годах собор, в то время наибольшее здание в городе, использовался как мечеть для членов команды судов адмирала Хайреддина Барбароссы, в те времена союзника короля Франсуа I. В 1654-1659 годах храм был расширен, а в 1737-1740 годах была достроена монументальная часовая башня. В итоге достаточно простой снаружи храм превратился в великолепный памятник истории, отражающий как минимум семь веков зодчества и декоративного искусства, а многие его помещения сохранились практически в первозданном виде, что делает его одним из самых величественных сооружений на юге страны - вот что рассказывала экскурсовод туристам.
Вот так проходили 2 недели свадебного путешествия Марго и Гоши с посещением местных достопримечательностей, прогулками по улочкам с фонтанами днем, а ночи принадлежали только им двоим. Но время пролетело быстро и сказочные две недели закончились. Пришло время возвращаться в Москву.
-Как же мне не хочется возвращаться - уже в самолете сказала Марго Гоше, положив голову ему на плечо.
-Я знаю, но что делать марксизм-ленинизм ждет, - ответил Гоша жене.
Самолет приземлился в Москве и семья Ребровых поймав такси вернулись к себе домой.


А в это время в редакции М&Ж была напряженная обстановка. Все ждали приезда Гальяно.
-Люся- позвал Борис Наумыч
-Да, я слушаю, Борис Наумыч- почти вбегая в кабинет, ответила Люся.
-Слушает она. Коля все купил, что надо для фуршета. Все-таки Гальяно ждем
-Да,Борис Наумыч, стол накрыт уже в конференц-зале.
-Ладно, иди и скажи мне сразу как появится Гальяно
-Хорошо, Борис Наумыч.
-А вот молодец, молодец – сказал вслед уходящей Люсе Наумыч.
Не успела Люся возвратится за рецепешн, как двери лифта открылись и из него вышел Серхио Гальяно.
-Буэнес Диас, господа - поприветствовал всех присутствующих Гальяно.
-Здравствуйте - почти все хором ответили ему.
-Ты кажется Люся- обратился Гальяно к девушке
-Да – ответила ему Люся.
-Ну, что Люся Борис Наумыч у себя
-Да. Я провожу вас к нему
-Не надо. Дорогу знаю
-О, сеньор Гальяно, как долетели - вставая из кресла, поприветствовал Наумыч Гальяно.- В зону турбулетности не попали?- попытался пошутить Борис Наумыч
-Хахаха- ответил ему Серхио.-Борис Наумыч,у меня мало времени, так что давайте к делу.Надеюсь все бумаги по передаче акций готовы.
-Да, вот они.
-Вот и славненько- посмотрел бумаги Гальяно.- Да все в порядке. Ну, что же до свидания. Кстати а почему я не видел Маргариту Александровну и этого Реброва кажется
-Так, Маргарита Александровна замуж вышла и сейчас в свадебном путешествии.Сегодня возвращается-ответил Наумыч
-Да и за кого же она замуж вышла - поинтересовался Серхио
-За нашего главного редактора Реброва Игоря Семеновича
-Ну, что же пожелайте им счастья от меня. Вот теперь до свидания
-До свидания, сеньор Гальяно – и Наумыч проводил Гальяно к лифту.

-Вот мы и дома – открывая дверь сказал Гоша
-Да, дома. Надо Ане позвонить и сказать, что мы уже в Москве- войдя в гостиную, сказала Марго
-А что звони, пусть приезжает вместе с Геной, посидим, отметим наше возвращение - предложил Гоша.
-Аня, привет - воскликнула Марго
-Привет! Вы уже вернулись? Как съездили – спросила Сомова
-Ань, ты сейчас где? Тут Гоша предложил тебе и Гене приехать к нам. Посидим, поболтаем, тогда мы расскажем как отдохнули. Ты как?
-Ладно, мы приедем.
-Только не задерживайтесь. Все ждем. Пока
-Надо что-то приготовить – предложила Марго
-Пойдем, что-нибудь сделаем вкусненькое. Хорошо по дороге за продуктами заехали.
Только закончив накрывать стол, в дверь позвонили. Игорь пошел открывать
-Привет молодоженам –весело сказали Аня и Гена Гоше
- Привет, заходите
-А где моя подружка?- спросила Игоря Сомик
-Да здесь я . Привет, подружка
-Привет - и подруги обнялись.
Потом все пошли за стол. Марго и Игорь рассказывали о своем путешествии, показывали фотографии. Было много шуток и смеха.
-Знаешь Ань тебе с Геной тоже надо побывать в этом городке. Ты не представляешь какой он красивый, это капец какой-то - сказала подруге Марго
-Ладно , мы подумаем- ответила Аня.
Девушки стали собирать посуду и относить ее на кухню.
-Марго - сказала вдруг Аня на кухне.- Ты ведь счастлива с ним? У тебя глаза светятся от счастья
-Да, Ань, я очень люблю Игоря. Он вся моя жизнь. И зачем я только сразу не поверила в его чувства
-А ведь я тебе говорила
-Да, а я тебе не поверила.
-О чем секретничаете - войдя на кухню спросил Игорь у жены.
-О тебе, любимый - кокетливо сказала Марго
-Да и что же – спросил Гоша
-О том, как сильно я тебя люблю - и Марго поцеловала мужа.
Аня наблюдала за влюбленными и улыбалась. ”Надеюсь, что теперь у них все будет хорошо ”-подумала Аня.
-Так и что меня все оставили одного в гостиной -войдя на кухню спросил Гена и подошел к Ане.- Не пора ли нам домой, по-моему мы тут лишние уже -посмотрев на целующихся Марго и Гошу, сказал Гена.
-Да ,пора домой - ответила Гене Аня.
-Уже- оторвавшись от мужа сказала Марго
-Да, нам пора.
Гоша и Марго проводили друзей и пошли в спальню.


Надеюсь,что вам всем оно понравится
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Незнакомка »

Спасибо за продолжение!Мне понравилось,буду ждать дальше! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Настёна
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:51
Откуда: Узловая

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Настёна »

Огромное мерси! Очень понравилось продолжение :co_ol: С нетерпением жду нового :mi_ga_et:
Мы не можем постичь ангела отличным от человеческой формы,вот только два крыла показывают его большую близость к небесам...
Закрыто