Маргоша 4 (Ulnat)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Листик, тебе спасибо за отзыв!!! :-): :-): :-): Машенька найдется, ведь поисками занялся как ты сказала профессионал :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Незнакомка »

Ulnat!Спасибо за продолжение!Интересно! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Незнакомка, спасибо за отзыв :-): :-): :-): :ki_ss:
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Продолжение:


Гоша после встречи с Павлом Викторовичем поехал домой.
Марго и Тамара Ивановна были на кухне и пили чай, когда Марго услышала, как хлопнула входная дверь. Марго быстро вошла в гостиную.
-Привет, родной мой – и Марго поцеловала мужа.- Рассказывай ,как прошла встреча с детективом. Что он сказал? Он найдет Машеньку? И пошли ужинать
-Привет – ответил Гоша. – Марго, я все расскажу.
Марго и Гоша вошли на кухню
-Привет, мам – сказал Гоша Тамаре Ивановне
-Привет - ответила Тамара Ивановна.- Гош, рассказывай, что сказал детектив.
-Марго, мам. Ничего особенного он не сказал. Он спрашивал обо всех тех, кто работает или работал в редакции. А еще он спрашивал о самом похищении.
-Интересно, а зачем он выспрашивал тебя о сотрудниках редакции – спросила Марго
-Может, есть мысли - кто может похитить Машеньку – предположила Тамара Ивановна.
-Да, наверное – ответила Марго. – Гош, а что, думаешь, ты - зачем он спрашивал о сотрудниках редакции.
-Марго, я согласен с мамой – может действительно есть мысли о похитителе нашей доченьки – ответил Гоша
-И внучки – добавила Тамара Ивановна
-А где папа - спросил Гоша
-Он поехал к нам домой. Послезавтра вернется – сказала Тамара Ивановна

***
Прошел месяц. Весь этот месяц Марго и Гоша ждали телефонного звонка от Павла Викторовича
И вот в одно утро в доме Ребровых раздался такой долгожданный телефонный звонок
-Кто это может быть так рано – удивилась Марго и посмотрела на часы
-Не знаю, но сейчас узнаем, кто это – и Гоша взял мобильный телефон. На дисплее высветился номер Павла Викторовича. Гоша встал с кровати и подошел к окну
-Здравствуйте, Игорь Семенович. У меня для вас замечательная новость. Я нашел вашу девочку –сказал Павел Викторович
-Здравствуйте, Павел Викторович. И где сейчас наша девочка? – спросил Гоша
-Она в Санкт-Петербурге и я тоже – ответил Павел Викторович
-В Санкт-Петербурге?! - очень удивился Гоша
-Да, Игорь Семенович, я вижу вас очень удивляет, где я нашел вашу девочку – сказал Павел Викторович
-Честно сказать – очень удивляет – сказал Гоша
-Игорь Семенович, жду вас и вашу жену в Санкт-Петербурге. Я вам все расскажу. А сейчас передам трубку майору Брилину
-Здравствуйте – сказал мужчина строгим голосом. – Полиция города Санкт-Петербург. Майор Брилин Федор Иванович
-Здравствуйте – ответил Гоша
-Игорь Семенович, верно? – спросил мужчина
-Да – ответил Гоша.
-Ваша дочь Мария Игоревна Реброва находится в нашем отделении полиции – и мужчина назвал адрес отделения полиции. - Игорь Семенович, приезжайте – ответил мужчина.
-Хорошо – сказал Гоша.
-Кто звонил – спросила Марго и посмотрела на мужа.
-Павел Викторович. Милая моя, он нашел нашу маленькую принцессу. Машенька сейчас в Санкт-Петербурге – сказал Гоша, улыбаясь жене и подходя к кровати, поцеловал Марго.
-Но как Машенька могла оказаться в городе на Неве – удивленно спросила мужа Марго.
-Сам ничего не понимаю. Поедем в Питер и всё узнаем.

Надеюсь, оно вам понравится :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Levada »

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Ну вот, Олечка, это совсем другое дело!!! Наконец-то ребёнок нашёлся...а то было в пору бежать в аптеку за сердечными каплями. :cry_ing: Давай не томи, что там дальше-то... :du_ma_et:
Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Листик »

Ulnat ну, наконец-то нашлась их Машенька!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Думаю они сильно удивятся :du_ma_et: , когда поймут, кто похитил их фасолинку. :sh_ok:
Жду, что будет дальше :ro_za: :ro_za: :ro_za:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

LОлечка! Ксюша!Спасибо за то,что читаете мою Маргошу :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Мне это очень приятно :-): :-): :-): Олечка, спасибо за ягоды :-): :-): :-):
Изображение
Ирина

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ирина »

Levada писал(а)::bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Ну вот, Олечка, это совсем другое дело!!! Наконец-то ребёнок нашёлся...а то было в пору бежать в аптеку за сердечными каплями. :cry_ing: Давай не томи, что там дальше-то... :du_ma_et:
:ya-za: :ya-za: :ya-za: Ждём счастливое воссоединение семьи....
Изображение
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Ирина! Спасибо за отзыв :ya_hoo_oo: А счастливое воссоединение семьи будет сегодня вечером :-): :-): :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Финальная часть моего фанфика о Марго и Гоше:

Через несколько часов Марго и Гоша были в городе на Неве.
-Ну, что же сегодня мы наконец узнаем, кто похитил нашу Машеньку – сказал Гоша жене и помог Марго выйти из такси, которое остановилось у отделения полиции.
Около входной двери стоял Павел Викторович и ждал Марго и Гошу.
-Здравствуйте, Игорь Семенович – сказал Павел Викторович
-Здравствуйте, Павел Викторович – ответил Гоша – Это моя жена Маргарита Александровна
-Здравствуйте, Маргарита Александровна – сказал Павел Викторович.
-Здравствуйте. Павел Викторович, где наша Машенька и кто похитил наше сокровище – спросила Марго.
-Маргарита Александровна, Игорь Семенович, с вашей девочкой все в порядке и вы скоро её увидите. Но сначала я хочу рассказать, кто и как похитил вашу дочь. К тому же нас ждет майор Брилин.
Ребровы и Павел Викторович вошли в здание полиции и пошли в кабинет майора Брилина.
-Здравствуйте, Игорь Семенович. Я майор милиции Брилин Федор Иванович – представился мужчина.
-Здравствуйте – ответил Гоша – Это моя жена Маргарита Александровна и Гоша взял за руку свою жену.
-Здравствуйте, Маргарита Александровна – сказал Брилин.
-Здравствуйте – ответила Марго. – Федор Иванович, где наша девочка?
-Маргарита Александровна, с вашей девочкой все хорошо. Она с нашей сотрудницей и поверьте с вашей девочкой больше ничего плохого не случится. А сейчас вы должны сказать знаком вам один человек или нет – сказал Брилин.
-Что за человек – спросил Гоша.
-Сейчас узнаете – ответил Брилин.- Тимофеев – крикнул Федор Иванович.
В кабинет вошел Тимофеев.
-Слушаю вас, Федор Иванович – сказал Тимофеев.
-Приведи арестованного – попросил Брилин
-Слушаюсь – ответил Тимофеев и вышел из кабинета Брилина.
-Через несколько минут Тимофеев привел арестованного.
-Вам знаком этот мужчина – спросил Федор Иванович.
-Калугин – в один голос сказали Марго и Гоша
-Вижу вам обоим знаком Андрей Николаевич – сказал Брилин.
-Но как, почему он здесь – спросила Марго.
-Маргарита Александровна, именно этот гражданин похитил вашу дочь – ответил Брилин.
У Гоши сами собой сжались кулаки. Гоша бы просто сейчас мог убить Калугина за похищение Машеньки и страдания, которые причинил Калугин Марго. Марго удивленно и ошарашено смотрела на Андрея.
-Как ты мог – только и смогла сказать Марго.
-Андрей Николаевич, не хотите рассказать как и почему вы похитили Марию Реброву – спросил Павел Викторович у Калугина. Но Андрей молчал.
-Почему молчишь? – гневно спросил Гоша. – Чем тебе помешала наша Машенька? Ведь она совсем крошка и должна быть с родителями. Ты знаешь, что пришлось пережить за эти полтора месяца мне и Марго? Калугин, что нечего сказать даже? Павел Викторович, расскажите как этот гражданин похитил нашу Машеньку.
-Игорь Семенович, помните, я вас спрашивал о сотрудниках вашего журнала – спросил Гошу Павел Викторович.
-Да – ответил Гоша.
-Так вот, когда вы рассказывали об Андрее Николаевиче. Я подумал - а не мог он похитить вашу дочь. Тем более, что вы женились на его женщине, которую он сильно любил.
-Да, любил так сильно, что решил похитить нашу Машеньку. Ведь для нас наша доченька-это наше маленькое солнышко и наше сокровище. Вы не можете представить, что я пережила, когда увидела, что нашей девочки нет в её кроватки. Она ведь такая маленькая еще. Как можно было похитить совсем маленького человечка, который только родился? А главное зачем? – сказала Марго.
-Маргарита Александровна, все из-за мести, злобы и в какой-то степени зависти – ответил Павел Викторович Марго. – Маргарита Александровна, вы вышли замуж за Игоря Семеновича и счастливы в браке. Так вот именно то, что вы вышли замуж за другого, и ваша семейная жизнь не давала покоя гражданину Калугину, и он решил отомстить вам и вашему мужу. Андрей Николаевич долго думал прежде чем придумать план мести. Он даже следил за вашей семьей, а когда узнал, что вы ждете ребенка, то решил похитить вашу дочь. Только вот Андрей Николаевич не подумал, что похищение людей карается в нашей стране и можно получить тюремный срок за похищение человека, а тем более совсем еще маленького ребенка. Андрей Николаевич совсем не думал, что его ждет, когда Маша найдется.
-А ждет его суд и приговор с лишением свободы – добавил майор Брилин.
Андрей посмотрел на Марго и Гошу и тихо сказал:
-Простите меня. Не знаю - зачем я похитил вашу дочь. Злоба, обида и ненависть были причинами , по которым я решил увезти Машеньку в Санкт-Петербург. Марго, мне было очень больно, когда ты выбрала Гошу, потом вышла за него замуж и родила ребенка. Я хотел отомстить и тебе, и Гоше за свою боль.
-А как нам было больно , когда ты похитил Машеньку? Ты наверное даже и не думал об этом –гневно сказал Гоша.
-Федор Иванович, можно я пойду к нашей девочке – попросила Марго. – Я очень хочу увидеть нашу малютку.
-Да, конечно – ответил Брилин – Тимофеев проводи
Марго и Тимофеев вышли в коридор и пошли в кабинет, где была Машенька.
-А вот и мама – сказала девушка, которая держала на руках Машеньку.
-Девочка моя – сказала нежно Марго. Марго смотрела на Машеньку и глаза начали заполняться слезами. – Как же ты подросла, солнышко моё.
-Маргарита Александровна, не плачьте. С вашей девочкой все хорошо и скоро вы будете дома – начала успокаивать Марго девушка.
- Спасибо вам за то что, нашли нашу девочку – поблагодарила Марго и девушку, и Тимофеева.
-Это наша работа – ответил Тимофеев.
-Очень рада, что ваша дочка нашлась – сказала девушка.
-Мы с мужем тоже очень рады, что теперь наша Машенька с нами – улыбнулась Марго и поцеловала Машеньку. Машенька смотрела на Марго глазками, по цвету похожими на цвет глаз Гоши, а потом зевнула и заснула. «Ангелочек наш, спи. Мама и папа здесь с тобой» - подумала Марго и поцеловала носик Машеньки
***
-Федор Михайлович, можно мне поговорить с товарищем Калугиным наедине – попросил Гоша и сделал характерное движение кулаками.
-Игорь Семенович, только вы не переусердствуете - ответил Брилин.- Товарища Калугина ждет судебный процесс через месяц.
-Федор Михайлович, я совсем чуть-чуть, так для вправления мозгов в нужное направление – сказал Гоша.
-Ну, хорошо – ответил Брилин и вышел из кабинета.
-Калугин – крикнул Гоша. Калугин посмотрел на Гошу, а Гоша нанес первый удар по лицу Калугина.
-Это тебе за Марго – сказал Гоша.
-Вот это за Машеньку – второй удар пришелся по лицу Калугина
-А вот это за меня – снова ударил Калугина Гоша, а потом вышел из кабинета. В коридоре он встретил Марго, у которой на руках была Машенька. Гоша хотел взять у Марго Машеньку, но Марго прошептала:
-Наше солнышко спит. Не будем её будить, пусть спит наш ангелочек – Марго и Гоша посмотрели на доченьку, а потом поцеловались.
-Теперь все будет хорошо – сказал Гоша жене
Вечером семья Ребровых вернулась в Москву.
***
Через месяц состоялся суд над Калугиным, и судья приговорила Андрея Николаевича Калугина к 8 годам лишения свободы.
***
Прошло 3 года. Марго и Гоша снова отдыхали в Тулоне.
-Ну, что, снова Прованс – улыбнулся Гоша жене, которая сидела в плетеном кресле и смотрела как играет Машенька
-Да, любимый, только теперь уже втроем – счастливо улыбнулась Марго мужу.
-Я люблю тебя , родная моя – с нежностью сказал Гоша
-А я тебя – ответила Марго.
-Пап, а меня ты любишь – спросила Машенька, подбегая к Гоше
-Конечно, солнышко, люблю и очень сильно – и Гоша взял на руки свою обожаемую доченьку.

***Конец***
Последний раз редактировалось Ulnat 12 авг 2011, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто