Маргоша 4 (Ulnat)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Незнакомка, это тебе спасибо, что читаешь мою Маргошу :ki_ss:
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Цветочек, спасибо за отзыв и комментарии :-): :-): :-): Рассказывать, что будет дальше я не буду :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Сюрпрайз будет, обещаю :-):
Ирина

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ирина »

Листик писал(а):Какой же не хороший человек этот "Гость из Питера"... :ups:
Редиска, он и в Питере редиска ;;-))) :is_te_ri_ka:
Давайте его накажем, а то вон совсем разошелся :-) :-) :-)

А так все романтично, Гоша и Марго прям любовь. :hea_rt: :chir_lider:


Полностью поддерживаю предыдущего оратора...срочно надо принимать меры :kav_boy: :ohot_nik: :bo_ga_tyr:
И пусть маленькая девочка благополучно появится в этом мире, где её так ждутИзображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Levada »

Врач взял другой датчик аппарата УЗИ и Марго услышала, как бьется сердечко их с Гошей доченьки. На глаза Марго навернулись слезы от умиления. Марго знала, как будет рад Гоша, когда узнает, что в их семье родится девочка. Ведь они так ждали рождения своей фасолинки. Мысленно Марго уже придумывала, что она и Гоша купят своей девочке. «Наша девочка будет маленькой принцессой» - подумала Марго
Как трогательно!!!!!!!!!!! Скоро на свет появится маленькая принцесса... :an)(gel:
И что за бяка этот гость из Питера?! :spi_der:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Irena b Levada, спасибо за ваши отзывы и комментарии. А с бякой из Питера я обязательно разберусь, но позже.
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Алена »

Олечка на конец то добралась до твоего творчества,только начала читать мне очень нравится,ты просто молодец
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Алена, спасибо за отзыв!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Мне очень приятно, что читаешь мою Маргошу :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Продолжение моего фанфика и перерыв на 2 недели.


Калугин решил вернуться в Санкт-Петербург, он не мог видеть счастье Марго и Гоши.
-Привет, Катя – сказал Андрей, входя в свою квартиру в Санкт-Петербурге.
-Привет, Андрюша – ответила Катя – А почему ты так быстро вернулся? Ты говорил, что в Москве будешь 4 месяца?
-Не могу я находиться в Москве и видеть Ребровых – со злостью сказал Калугин.
-И что ты собираешься делать? – спросила Катя
-Поживу пока 3 месяца в Питере, а потом вернусь в Москву
-Ты что так и не отказался от своей мести?
-Нет , я обязательно отомщу и знаю как я это сделаю – улыбнулся бывшей жене Калугин
***
-Здравствуйте, Борис Наумыч – сказала Люся Наумычу
-Доброе утро, Люсенька – ответил Наумыч. – Ребровы уже приехали?
-Да, Борис Наумыч, Маргарита Александровна и Игорь Семенович уже здесь.
-Хорошо – сказал Наумыч. – Мне вчера звонил Гальяно и сказал, что сегодня будет в Москве и зайдет к нам в редакцию
В этот самый момент двери лифта открылись, и из лифта вышел Серхио Гальяно вместе с Лазаревым
-Буэнес Диас – поприветствовал Гальяно
-Здравствуйте – ответили Люся и Наумыч
-Господин Гальяно, может, пройдем в мой кабинет, и расскажу о том, как проходят продажи последнего номера М&Ж – предложил Наумыч
-Борис Наумыч, зовите меня Серхио и не надо рассказывать мне о продажах. Я знаю, что последний номер хорошо продается – улыбнулся Серхио. – Борис Наумыч, на 3 месяца в редакции будет работать Константин Петрович
Наумыч посмотрел на Лазарева, который почесывал правую бровь
-Доброе утро, Константин Петрович. Добро пожаловать в редакцию М&Ж – сказал Наумыч Лазареву.
-Доброе утро, Борис Наумыч – ответил Лазарев
-У меня через 2 часа самолет в Мадрид. Так что всем до свидания – сказал Серхио.
Вот уже три месяца Лазарев работал в редакции М&Ж и узнал, что Каролина и Наумыч помирились, Наталья вышла замуж. Лазарев решил совершить финансовую махинацию, которая бы уменьшила финансирование. Но Александр быстро понял все тонкости документа, который принес ему Лазарев на подпись и не стал подписывать документы Лазарева.
Тогда Лазарев решил требовать деньги с Натальи за обман с акциями. Но и здесь Лазарева ждала неудача. Отец Александра, который был адвокатом, доказал, что сделка совершена по всем правилам. Так что Лазареву ничего не оставалось делать, как вернутся в Мадрид.
***
-Гоша – разбудила мужа Марго ранним утром
-Да, любимая – ответил Гоша и посмотрел на слегка бледное лицо жены. – Что случилось?
-У меня схватки начались. Наша девочка хочет появиться на свет - улыбнулась Марго мужу.
-Так, быстро собираемся и едем в роддом – сказал Гоша, вставая с кровати. – А может скорую вызовем – все-таки на дорогах могут пробки. А я не хочу, чтобы что-то случилось с тобой и нашей девочкой.
-Ой – сказала Марго, ощутив новую схватку
-Что такое – взволнованно спросил Гоша.
-Нашей девочке побыстрее хочется осчастливить своим появлением родителей – сказала Марго.
-Всё, я звоню в службу скорой медицинской помощи.
Машина скорой медицинской помощи приехала очень быстро и на свет появилась маленькая девочка – Машенька Реброва. Марго и Гоша были очень счастливы. Гоша буквально не отходил от своих таких любимых девочек. Он заезжал в роддом утром перед работой и вечером после работы. А днем постоянно звонил Марго, чтобы узнать, что делает его любимая Машенька и как чувствует себя его прекрасная Маргарита, которую Гоша любил еще сильнее. Свою доченьку Гоша просто обожал. Через 5 дней Марго и Машеньку выписали из роддома и Ребровы пригласили всех друзей отпраздновать рождение маленькой Машеньки.
***
Калугин вернулся в Москву и узнал, что в семье Ребровых родилась дочь
***
Марго уложила спать маленькую Машеньку и тоже решила отдохнуть и немного поспать. Марго и Машенька сладко спали, когда в дом вошел Калугин. Он быстро поднялся по лестнице в спальню, где посапывала маленькая Машенька. Он вынул из кроватки ребенка и так же быстро покинул дом Ребровых.


Продолжение следует.......
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Незнакомка »

Классное продолжение!Все очень понравилось!Спасибо! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Закрыто