Маргоша 4 (Ulnat)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

admin писал(а):Ulnat, а как господа Ребровы поживают?
Дорогая Дашенька,узнаешь в сегодняшнем продолжении :-):
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Вот продолжение:


На следущее утро Борис Наумыч пришел в редакцию МЖ в очень хорошем настроении.
-Здравствуй, Люсенька - поздоровался с девушкой Наумыч, поцеловав ей руку. - Очаровательно сегодня выглядешь.
-Здравствуйте, Борис Наумыч .Спасибо - поздоровалась Люся и чуть покраснела. -Борис Наумыч, а как чувствует себя Каролина Викторовна - спросила Люся Наумыча
-Каролину Викторовну вчера выписали - ответил Наумыч, счастливо улыбаясь. -И еще мы помирились
-Ой, как я рада - ответила Люся.
- А что Ребровы уже здесь?
- Нет, пока еще нет
-Ну, ладно я у себя
И Борис Наумыч пошел к себе в кабинет, и уже у двери его окликнула Люся Наумыча. Быстро подойдя к Наумычу, девушка протянула ему письмо.
- Вот это письмо вам адресовано - сказала Люся.
- Посмотрим, что за письмо такое - и посмотрев на конверт, увидел, что городом, из которого было отправлено письмо, был Санкт-Петербург. Наумыч вошел в кабинет и открыл конверт, в котором было приглашение на международную конференцию. На нее приглашались главные редакторы ведущих глянцевых изданий страны. Приглашался на эту конференцию и Игорь Семенович Ребров, как главный редактор журнала МЖ.
-Люся, а о чем ты разговаривала с Наумычем - спросил Коля у Люси
-Николай, ни о чем особенном я с ним не разговаривала. Просто спросила о Каролине Викторовне и ее здоровье - все же ответила Люся.
- И что Каролина Викторовна?
- Выздоровела и уже дома. А еще Борис Наумыч с ней помирился.
-Так, кто с кем помирился - спросил подошедший к рецепшн Валентин
-Борис Наумыч и Каролина Викторовна – ответил Коля
Двери лифта открылись и из него вышли Ребровы и подошли к Валику и Коле.
-Здравствуйте, марксисты – поздоровался Гоша с ними. И отдельно поздоровался с девушкой, улыбнувшись ей самой своей очаровательной улыбкой. – Здравствуй, Люсенька.
-Здравствуйте, Игорь Семенович – ответили Гоше Кривошеин, Люся и Коля. – Здравствуйте, Маргарита Александровна.
-Здравствуйте – и Марго пошла в кабинет. Гоша остался у рецепшн.
- Так, вот что марксисты через 30 минут летучка по концепции нового номера – и тоже пошел в кабинет.
Марго сидела в кресле и была немного разозленной. Гоша заметил это и сев на краешек стола спросил:
- Ну и отчего мы такие недовольные.
- Капец, а ты не понимаешь – фыркнула Марго и встала из кресла .Девушка подошла к окну, повернулась к окну спиной и посмотрела на сидевшего Гошу.
- Нет – ответил Гоша, притворившись ,что действительно ничего не понимает. Хотя он знал, от чего злится жена. – Ты что приревновала меня к Люсе?
- Да – призналась Марго – Ты таак ей улыбнулся.
- Ну и что же, люблю-то я тебя и только тебя одну. Ох, как же мне нравится, когда ты меня ревнуешь – и оттолкнувшись руками от края стола подошел к жене.
-Ну, иди ко мне, ревнивица ты моя – обнял за талию Гоша Марго.
- Я люблю тебя так сильно, что буду ревновать к любой женщине, которая будет даже просто разговаривать с тобой – чуть капризно сказала девушка, тоже обнимая мужа
-Я только твой и мне никто, кроме тебя не нужен. Я тоже очень сильно тебя люблю – сказал Гоша и начал целовать жену. Оторвавшись от жены, Гоша подошел к двери, запирая ее на ключ, и закрыл жалюзи.
-Гоша, мы же на работе – сказала Марго. – Сюда могут войти.
-Сюда никто не войдет, дверь ведь закрыта – Игорь подошел к жене и стал ее страстно целовать. Одновременно он расстегивал пуговицы на блузке одной рукой ,а другой обнимал тонкую талию девушки. Когда все пуговицы были расстегнуты, Гоша снял блузку жены. А сам стал целовать нежный изгиб шеи, спускаясь ниже к плечу. Марго тем временем сняла пиджак мужа и начала развязывать галстук. Когда пиджак, а вместе с ним и галстук нашли свое место на полу. Марго нежными пальчиками расстегнула рубашку мужа и она оказалась вместе с остальными вещами на полу. Гоша ,чуть сжимая, нежно гладил обнаженную грудь Марго . А Маргарита тем временем водила руками по спине мужа, слегка сжимая ногтями кожу. Занятые собой, влюбленные и не заметили ,что прошло полчаса и их уже ждали в конференц- зале.
- Так, ну и где Ребровы, прошло уже 40 минут, а их все нет – раздраженно сказал Кривошеин. – Конечно, им опаздывать можно Они ведь начальство, это мы должны быть вовремя.
В это самое время в конференц –зал вошла Галя, которая была на УЗИ.
- Так, и чем недоволен мой муж – спросила Галина.
-Так Гоша назначал летучку, а самого все нет. И Марго тоже нет - недовольничал Валик.
-Так я их позову – встав с кресла, предложила Света и выйдя из конференц- зала пошла к кабинету Ребровых. Взяв за ручку, Света опустила ее и хотела открыть дверь, но та не открылась. Тогда Света еще несколько раз подергала за ручку, но дверь не открывалась.
- Маргарита Александровна – позвала Света – Игорь Семенович.
Ребровы услышали голос Светы.
- Капец, – прошептала Марго, быстро отойдя от Гоши.
-Да, Свет, ты что-то хотела – спросила Марго, одевая свою блузку
- Так ведь летучка. Вас там все уже ждут – ответила Светлана.
- Хорошо, мы уже идем. У нас тут с ключом что-то, он в замке не поворачивается. Сейчас Игорь Семенович попробует что-нибудь сделать, чтобы открыть дверь. Ты иди и скажи , что мы сейчас придем - говорила Марго, а в это время Игорь Семенович одевал рубашку и пиджак.
-Хорошо – и Света пошла в конференц-зал
-Ну что сказали Ребровы, где они – спросил уже Наумыч.
-У них что-то случилось с ключом от двери, сказали, что уже идут – ответила Света.
Кривошеины поняли ,что такое могло случиться с дверью и ключом от нее. Валик и Галина переглянулись друг с другом, как бы говоря взглядами – понятно чем они там занимались
- Ну, что идем – спросила Марго у мужа.
-Да – ответил Гоша, поправляя галстук.
Марго повернула ключ и открыла дверь кабинета. Ребровы быстро пошли в конференц – зал.
- Ну, наконец- то – сказал Наумыч, увидев входивших в конференц –зал Марго и Гошу. Они сели на свои места
- Народ, у кого какие предложения по теме нового номера МЖ – спросил Гоша, сидя в кресле.
- У меня есть тема – сказал Наумыч. Все удивленно посмотрели на него, ведь до этого тему предлагал главный редактор.
- Мы слушаем вас Борис Наумыч – посмотрела на Наумыча Марго.
-Тема «Идеальная семья» с точки зрения мужчины и женщины – говорил Наумыч.
- А что хорошая идея – поддержал главного марксиста Гоша.
- А в качестве моделей для фотосессии могут быть Гоша и Марго, Валентин и Галина и будущие супруги Пчелкины – продолжал Наумыч.
- А что с фотографией на обложку – спросил Паша
- А пусть на обложке будут Кривошеины – у них ведь скоро пополнение в семействе ожидается. А без детей идеальной семьи не бывает – предложил Наумыч
- Спасибо – сказал ошарашенный Валик.
- Да, спасибо – тоже поблагодарила Наумыча Галина .
- Ну, если все понятно с новым номером и его темой и вопросов больше нет. Все свободны – сказал Наумыч. Все встали со своих мест и пошли к выходу.
- Игорь Семенович, задержись – попросил Наумыч. – Вот сегодня пришло – и Наумыч показал Гоше конверт
- А что это за письмо ? – спросил Гоша
-Это приглашение на конференцию в Санкт – Петербург – объяснил Наумыч
- А нельзя не ездить туда? – уж очень Гоше не хотелось уезжать от жены.
- Нет, присутствие всех приглашенных обязательно
- Ну, что раз так ,то придется собираться в Питер – и Гоша взяв приглашение, вышел из конференц- зала и пошел к себе в кабинет
- Молодец, вот молодец – сказал вслед Гоше Наумыч
Марго увидела ,что Гоша входит в кабинет, а в руках у него какая-то бумага, похожая на открытку.
- Что это – спросила Марго и взяла приглашение из рук мужа. Быстро прочитав, что было написано, Марго заметно погрустнела.
- А тебе обязательно надо там быть? Неделя это так долго – спросила Марго
- Наумыч сказал, что я обязательно должен там присутствовать – грустно ответил жене Гоша.
- Когда ты должен туда лететь – задала вопрос Марго
- Самолет завтра рано утром. Ну не будь такой грустной. Ведь неделя – это всего лишь семь дней, а они пройдут очень быстро.
-Так без тебя мне и минута покажется вечностью – жалобно сказала Марго.
Утром Гоша поцеловал спящую жену и уже на пороге спальни посмотрев на свою прекрасную Маргариту тихо сказал «Я люблю тебя». Закрыл дверь спальни и быстро спустился по лестнице. На улице его уже ждало такси.
Марго проснулась и увидела, что чемодана, который вечером собирал Гоша, нет. Гоша уже уехал. Марго приняла душ, спустилась на кухню и выпила оставшееся кофе из чашки, которая стояла на столе. Гоша торопился и поэтому даже не допил все содержимое чашки. Она приехала на работу, но работа не клеилась. Она хотела начать писать центральную статью, но мыслей никаких не было. Марго очень скучала по Гоше. Казалось, что неделя не кончится никогда. Хорошо еще , что Аня как-то пыталась отвлечь подругу. Они ходили по магазинам, сидели в кафе. Марго каждый день засиживалась допоздна у Ани и Гены. А когда возвращалась домой , то дом казался ей огромным и пустым. И если день был как-то занят, то ночью Марго особенно чувствовала отсутствие мужа. Она так скучала по его запаху, телу, объятиям , по ласкам мужа.

Пришел последний день командировки и Гоша решил зайти в торговый центр купить жене подарок. Он зашел в ювелирный салон и выбрал там сапфировое колье. Колье состояло из сапфиров, которые имели вид сердечек и каждый сапфир был окружен маленькими бриллиантами. Гоша был так увлечен рассматриванием подарка для жены , что столкнулся с другим покупателем.
- Эй, мужик, не видишь куда идешь - грубым голосом сказал какой-то мужчина. Гоша поднял глаза и увидел что мужчиной был Калугин.
- О, кого я вижу – издевательским голосом сказал Калуга. – Наша официанточка!
- Андрей, дай пройти –попросил Гоша
- А куда мы так торопимся
- Домой, к жене.
- К жене – удивился Андрей. – Так ты женат , официантка или официант. И кто та дурочка, которая вышла за тебя замуж
- Маргарита Александровна Реброва – и Гоша быстро пошел к выходу из торгового центра
А Калугин стоял и смотрел вслед Гоше и не мог поверить, что Марго могла выйти за этого Макса замуж, а ему Андрею отказала.
- Ну я им еще устрою сладкую жизнь – зло подумал Калугин и тоже пошел к выходу
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Незнакомка »

Спасибо за продолжение!Наш старый знакомый появился!Кем он на этот раз окажется?У него столько образов однако ! :-): :-): :-): :-( :)-(: Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Листик »

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Ulnat ты сегодня прям уххххххххххх :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:

Чет мои бабочки разлетались :smu:sche_nie:

А вот твои романтичные сцены можно сравнить, как прыжок с парашутом: основной парашут( роматик :hea_rt:) не расскрылся, запасной (работа :hi_hi_hi: ) - не подвел.

Ну я им еще устрою сладкую жизнь – зло подумал Калугин и тоже пошел к выходу

:pro_tiv:

Надеюсь на сцену после недельной разлуки :smu:sche_nie:

Как всегда жду проду :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Листик, Незнакомка, спасибо вам, девочки!
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Незнакомка писал(а):Спасибо за продолжение!Наш старый знакомый появился!Кем он на этот раз окажется?У него столько образов однако ! :-): :-): :-): :-( :)-(: Изображение
Незнакомка все расскажу, но в свое время. А за розочку отдельное спасибо :ki_ss:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Листик »

Наша официанточка!


Ulnat я забыла спросить, только сейчас заметила, на сколько помню Андрей вообще не называл Гошу по имени только Этот как буд-то его вообще не было.

Я этот речевой оборот терпеть не могла :ni_zia:
Андрей, дай пройти –попросил Гоша
А Гоша вообще его только по фамилии называл, когда он ушел от Марго. Хорошо бы его так назавал, а так слишкои много чести получается :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Это я любя( не критика, а предложение ) :mi_ga_et: :ki_ss: , а то странно получаеся он Гошу оскарбляет, а за это надо вообще ему фирменным ударом нокауторовать. хотя если не сейчас не нужно ты хоть потом отомсти :kav_boy: :bo_ga_tyr: :v_i_k_i_n_g: :de_vil:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Гоша просто решил не связыватья с Калугиным. Он очень торопился вернуться в Москву. Такой ответ подойдет, Листик
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Листик »

Ulnat писал(а):Гоша просто решил не связыватья с Калугиным. Он очень торопился вернуться в Москву. Такой ответ подойдет, Листик
Устраивает :mi_ga_et: , а то так можно в кутузку загреметь ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Самое главное, чтоб он к Марго, не приставал :mi_ga_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Листик писал(а):
Ulnat писал(а):Гоша просто решил не связыватья с Калугиным. Он очень торопился вернуться в Москву. Такой ответ подойдет, Листик
Устраивает :mi_ga_et: , а то так можно в кутузку загреметь ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Самое главное, чтоб он к Марго, не приставал :mi_ga_et:
Листик, в свое время все узнаете. У меня до финала еще далеко
Закрыто