Маргоша 4 (Ulnat)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Спасибо,Levada! МарГошики обязательно появятся :-):
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Продолжение:

-Так, а что ты хотела мне рассказать – спросил Саша сестру.
-Саш, я замуж выхожу – улыбнулась Лина и показала колечко на своей руке.
-Так, вот, что ты хотела мне рассказать – рассмеялся Саша .- Поздравляю , сестренка. Ну, что же сыграем сразу две свадьбы мою и твою, сестренка.
Вечер прошел незаметно за общей приятной беседой.
-Лина, а ты ведь так и не сказала – за кого ты замуж выходишь. Кто твой будущий супруг? – спросил Александр, когда он и Наташа собирались уходить.
-Саш, ты чего так и ничего и не понял? Дааа, вот уж правду люди говорят, что любовь делает влюбленных слегка растерянными. Они кроме своих возлюбленных никого и ничего не замечают – сказала Лина
-Правда, Саш, ты что так и не понял – за кого Лина замуж собралась? – улыбнулась Наташа своему любимому и покачала головой
-Нет – ответил Саша и посмотрел на Наташу и Лину, которую в этот момент обнял Джером и поцеловал в щеку.
-Так, ты хочешь сказать, что ты и Джером решили поженится –наконец догадался Саша
-Ну, наконец-то, как говорится дошло – сказала Лина и все дружно рассмеялись.
-Так, тогда у меня предложение, а что если нам сыграть две свадьбы в один день – предложил Саша.
-Мы за –ответил Джером, продолжая обнимать Лину.
-Наташенька, а ты что скажешь – спросил Саша свою невесту.
-Я тоже не против – согласилась Наташа.
-А в какой загс заявления подадим – спросила Лина.
-А давайте в Грибоедовский Дворец бракосочетаний – предложила Наташа.
-Так, Грибоедовский считается самым престижным загсом Москвы – сказал Саша. – Там очередь на месяцы вперед?!
-Ничего, там работает одна мамина знакомая. Так что нас распишут через месяц. Надеюсь, Лина и Джером не против? – спросила Наташа.
-Мы за – ответили вместе Лина и Джером.
-Хорошо, тогда я прямо сейчас позвоню маме и попрошу, чтобы она позвонила этой своей знакомой – сказала Наташа и достала из сумочки мобильный телефон.
-Привет, мам. А твоя знакомая все еще работает в Грибоедовском Дворце бракосочетаний? Работает, вот это хорошо. А ты можешь попросить ее, чтобы нас с Сашей расписали через месяц, а то ждать дольше не хочется. Там ведь очередь на месяцы вперед. Позвонишь и попросишь, спасибо, мам. Обнимаю, мы скоро будем уже дома. Все, пока. Ну, вот, мама обещала нам помочь – улыбнулась Наташа Лине и Джерому.
Через месяц состоялись сразу две свадьбы – Наташи и Александра и Ангелины и Джерома и молодожены уехали на две недели в свадебное путешествие в Милан, где у Лины была служебная квартира

Было раннее утро субботы.
-Гоша, ну что мы все выходные дома сидим. Так хочется куда-нибудь съездить на выходные – сказала Марго мужу, нежась в его объятиях.
-Милая моя, но ведь тебе сейчас опасно летать в самолетах. Ты ведь на 4 месяце беременности . Любой перелет может повредить и тебе, и нашей фасолинке –ответил Гоша, поглаживая уже достаточно заметный животик своей прекрасной Маргариты.
-Ну, Гошааа, так давай на поезде куда-нибудь съездим – вновь попросила Марго.
- На поезде? Так на поезде очень долго куда-либо ехать
-А может поедем в Санкт-Петербург? Туда ведь высокоскоростной поезд «Сапсан» сделали, три часа и мы в городе на Неве – и Марго подняв голову с плеча мужа, умоляюще на него посмотрела. – Пожалуйста.
-Дорогая, ну почему я тебе не могу отказать – и Гоша улыбнулся Марго. От его улыбки у Марго как всегда сильнее забилось сердце и перехватило дыхание.
-Спасибо, мой хороший – и Марго поцеловала мужа.
Марго и Гоша еще не знали чем впоследствии обернется для них эта поездка в Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Незнакомка »

Ulnat!Спасибо за продолжение!Такое ощущение,будто кроме Питера, некуда больше ехать!Понятно,что ничего хорошего!
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :-): :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Листик »

Идея с двойной свадьбой блеск :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: , плохо, что нельзя представить Александра и его сестру с женихом( в бочке, меда должна же быть ложка дегтя (недостаток введения новых героев)) Супрайза не вышло :cry_ing: , но недоумение Александра,это конпенсирует. :ro_za:

Поезд "Сапсан" в Питер зачем? Вон Баер идею с отмыванием глины предлагала?

Продолжение супер :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Незнакомка и Листик, спасибо за ваши отзывы :ki_ss: Я предполагала, что моя идея с Питером кому-то не понравится, а кто-то просто не поймет - зачем эта поездка в Санкт- Петербург нужна вообще. Но завтра вы все узнаете.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Листик »

Олечка интригуй, так даже интереснее :-) :-) :-)

Чтоб сначала :sh_ok: затем :du_el: потом ;;-))) далее :gir_l-fri_end: и побольше :hea_rt:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Листик писал(а):Олечка интригуй, так даже интереснее :-) :-) :-)

Чтоб сначала :sh_ok: затем :du_el: потом ;;-))) далее :gir_l-fri_end: и побольше :hea_rt:
Листик, обещаю интригу. Но будет не так, как ты написала. Но вот как будет я рассказывать не буду. ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Levada »

Ulnat писал(а):Так, Грибоедовский считается самым престижным загсом Москвы – сказал Саша. – Там очередь на месяцы вперед?!
А что и в самом деле так оно и есть, такие очереди? Будем знать... :du_ma_et:
Ulnat писал(а):Марго и Гоша еще не знали чем впоследствии обернется для них эта поездка в Санкт-Петербург
Ну, вот взяла и напуЖала :sh_ok: ...Ёк-Макарёк и чего их так в Питер тянет? :nez-nayu:
Олечка, ты ТАК точно озвучила свою анимашку...лепота... :ki-)(-:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Цветочек и Олечка- Levada, спасибо вам, девочки, за ваши отзывы! :ki_ss: Ну, не хотелось мне из Саши и Лины делать негодяев :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Levada »

Ulnat писал(а): Ну, не хотелось мне из Саши и Лины делать негодяев :mi_ga_et:
Ааа...это меняет дело :hi_hi_hi: Тогда только в Питер! :-)
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Закрыто