Маргоша 4 (Ulnat)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Ирина

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ирина »

Ulnat писал(а):Вот обещанное продолжение:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

И тебе Irena, спасибо :-):
Аватара пользователя
Настёна
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:51
Откуда: Узловая

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Настёна »

Спасибо большое,тааак понравилось :an)(gel: :an)(gel:
Мы не можем постичь ангела отличным от человеческой формы,вот только два крыла показывают его большую близость к небесам...
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Продолжение:




На следующее утро Наташа играла с Боренькой, когда услышала звонок в квартиру.
-Пойдем посмотрим кто-то там к нам пришел - сказала Наташа ребенку, беря его на руки.
Девушка открыла дверь и увидела, что к ней в гости пришли Каролина Викторовна и Борис Наумыч. Девушка отошла , давая родителям войти в прихожую.
-Ну, здравствуйте, мои хорошие - сказала Каролина Виктровна, целуя дочь и внука.
-Здравствуй, мам. Привет пап - ответила Наташа.
-Привет, привет. А ну-ка дай мне этого карапуза. Ну, что пойдешь к дедушке на ручки - спросил Наумыч у внука. Боренька увидев деда, заулыбался ему
-Ну, конечно пойдет - и Наташа отдала ребенка Наумычу.
-Мам, пап, может вы есть хотите - спросила родителей Наташа.
-Нет, Наташенька, мы только что позавтракали. Так что спасибо - ответила Каролина Викторовна.
-Да, доченька. Твоя мама такой завтрак приготовила - пальчики оближешь - улыбнулся Наумыч дочери и Каролине, при этом щекочя Бореньку. Мальчик весело засмеялся.
-Наташ, а я бы чай выпила - попросила Каролина.
-Ну, конечно, мам -ответила Наташа.
-Вы идите пить чай. А я с внуком поиграю -сказал Наумыч.
Каролина и Наташа пошли на кухню.
- Мам, ну как у тебя дела с папой - спросила Наташа у Каролины
- Наташ, у нас все хорошо -ответила Каролина. - У нас такой период сейчас в отношениях, что мне кажется, что мы вернулись в начало нашей семейной жизни.
-Мам, я очень за вас рада - дочь и мать улыбнулись друг другу.
На кухню вошел Наумыч.
-Боренька начал капризничать и я уложил его спать - сказал Наумыч, садясь за стол и наливая себе чай.
-Пап, мне надо с тобой поговорить
- О чем, доченька? Надеюсь ничего не случилось? - заволновался Наумыч.
-Ну, вы поговорите - встала из-за стола Каролина.
-А ты куда, мам?
-Я сегодня в салон записалась. Надо быть красивой для мужа, хоть и бывшего -и Каролина поцеловала Наумыча в макушку.
Наташа проводила Каролину и вернулась на кухню.Садясь за стол, Наташа спросила:
-А у вас в редакции уже новый финансовый директор ?
-Нет. До сих пор никого найти не можем. И объявление уже давали, все бесполезно. Никто к нам так и не пришел. А почему ты спрашиваешь?
-Пап, ты выслушай меня сначала. А потом выскажешь свое мнение.
Наташа рассказала Наумычу о встрече с Александром, о том, что ему нужна работа и том, что до увольнения он работал в журнале Мачо.
-Ну, что,пап ты скажешь -спросила Наташа, ожидая, что скажет Наумыч. Девушка с удивлением обнаружила, что заметно волнуется в ожидании ответа, но вот почему она волнуется Наташа не поняла. Наумыч молчал, обдумывая все то,что ему только что рассказала Наташа.
-Доченька, я бы взял этого Александра на работу.Нам очень нужен новый финдиректор. Но что если этот Александр окажется шпионом и будет сливать информацию в Мачо о том, что происходит в редакции МЖ - наконец сказал Наумыч.
-Пап,ты можешь не брать его на работу. Но хотя бы встретится ты с ним можешь. Отказать ведь легко. Скажешь, что мол вы нам не подходите и все дела - уговаривала Наумыча Наташа.
-Ну, ладно, пусть приходит в понедельник. Посмотрим, что за орел такой -этот Александр - согласился Наумыч.
Наташа возликовала, что Наумыч согласился хотя бы принять Александра.
-Пап, спасибо! - и Наташа бросилась к Наумычу, чтобы обнять его. -Ты самый лучший в мире папа и самый добрый.
Наумыч очень удивился такому проявлению эмоций со стороны дочери, но ничего не сказав о своем удивлении, лишь спросил:
- А фамилия и отчество есть у этого героя, за которого так волнуется моя доченька.
-Рылеев Александр Валерьевич. И ничего я не волнуюсь - сказала Наташа, слегка нахмурившись.
-Наташенька, ну, не хмурься на старого отца. Жду в понедельник твоего героя - сказал Наумыч, поднимаясь со стола и подходя к дочери, которая стояла около стола.
-Пап, он не мой герой. Александр просто человек, которому сейчас нужна работа и которому я просто хочу помочь. Вот и все - чуть повысив голос, сказала Наташа.
-Все, молчу. Рылеев необычная фамилия. А он не потомок поэта Рылеева - спросил Наумыч.
-Пап, я не знаю - ответила Наташа, продолжая немного злиться но не Наумыча, а на себя.
" И с чего вдруг я так отреагировала на то, что папа собирается поговорить с Александром" - думала Наташа.
-Ну, ладно, я пойду - сказал Наумыч, выходя в прихожую.
Наумыч и Наташа попрощались.
А потом она взяла мобильный и позвонила Александру, чтобы сказать о том, что Егоров Борис Наумыч ждет его в понедельник утром в редакции МЖ.

Марго и Гоша завтракали на кухне, когда Марго сказала:
-Гоша, помнишь на свадьбе, ты сказал, что хочешь увидеть свою маму, то есть теперь мою. Сегодня суббота, так может навестим ее.
-А что давай - ответил Гоша.
Позавтракав, Марго и Гоша поехали к Вере Михайловне. Ребровы подъехали к подъезду дома, где жила Вера Михайловна. Гоша заглушил двигатель и Марго уже собиралась выйти из салона машины, когда заметила, что Гоша смотрит куда-то вдаль и нервно постукивает пальцами по рулю. Девушка посмотрела на мужа, вид которого говорил о крайнем его волнении. Марго понимала, почему волнуется Гоша. Он сейчас вернулся в то место, где он жил раньше, но был при этом другим человеком, а еще его волновала предстоящая встреча с Верой Михайловной. Марго успокаивающим движением положила свою ладонь на пальцы мужа . Гоша посмотрел на жену, как бы прося ее взглядом о поддержке.
-Пойдем - нежно сказала Марго, выходя из машины. Марго уже была у подъезда, когда повернувшись, увидела, что Гоша только сейчас выходит из машины, закрывая ее. Гоша подошел к жене, и они поднялись к квартире Вере Михайловне. Вера Михайловна очень тепло встретила Марго и Гошу, обрадовавшись, что дочь вышла замуж да еще и за такого красивого мужчину и предложила Марго и Гоше переночевать у нее и остаться еще и на воскресенье. Они с радостью согласились. Вечером в воскресенье Марго и Гоша вернулись домой.

-Доброе утро, Люся – сказал Борис Наумыч, подходя к рецепешн.
-Доброе утро, Борис Наумыч – ответила Люся.
– Сегодня ко мне должен придти один важный посетитель. Как только он появится в редакции, проводи его ко мне в кабинет. Ребровы у себя?
-Хорошо, Борис Наумыч. Маргарита Александровна и Игорь Семенович уже здесь.
Наумыч пошел в кабинет к Гоше и Марго.
-Доброе утро, Борис Наумыч - поздоровались Марго и Гоша с Наумычем.
-Доброе утро – ответил Наумыч. – Ну, что статья готова?
-Да, Борис Наумыч, почти – сказал Гоша.
-Что значит почти? Она у меня уже в пятницу должна была на столе лежать – чуть повысил голос Наумыч.
-Борис Наумыч, так она уже и готова, просто нам с Марго осталось сделать плавный переход от ее части к моей части. К обеду статья будет у вас – сказал Гоша.
-Жду статью – сказал Наумыч и вышел из кабинета.
Борис Наумыч был у себя в кабинете, когда из лифта вышел молодой мужчина и подошел к Люсе.
-Девушка, а вы не подскажите Егоров Борис Наумыч у себя –спросил мужчина Люсю.
Да, он у себя я сейчас вас к нему провожу – ответила девушка. – Пойдемте.
- Борис Наумыч, к вам посетитель – сказала Люся, открывая дверь и пропуская посетителя в кабинет.
- Людмила, ты свободна – произнес Наумыч, и Люся, закрыв дверь, пошла на свое рабочее место.
-Ну, что, молодой человек присаживаетесь – сказал Наумыч, показывая на стул посетителю. – Вас зовут Александр Валерьевич?
-Можно, просто Александр – улыбнулся Саша.
-Вы хотите у нас работать?
-Очень хочу. Покупаю все выпуски вашего журнала. Я являюсь давним читателем журнала МЖ. И хотел работать у вас в журнале, но так как у вас не было вакантной должности пришлось устроится на работу в Мачо.
Борису Наумычу понравился Александр , поэтому он сказал:
-Ну, хорошо, вы приняты на работу. Но Александр если узнаю о финансовых махинациях или о предательстве. Уволю в тот же день.
-Спасибо вам, Борис Наумыч – и мужчины пожали друг другу руки.
-Люся, собирай общественность на общий сбор – сказал Наумыч по громкой связи
-Хорошо Борис Наумыч –ответила Люся.
- Так народ собираемся все в конференц-зале – сказала громко Люся.
Когда все собрались в конференц-зале, последними в него вошли Наумыч и Александр. Борис Наумыч сел в свое кресло и сказал:
-Хочу представить вам всем нашего нового сотрудника, который будет работать у нас новым финансовым директором. – и показал рукой на Сашу который стоял рядом с креслом Наумыча -Рылеев Александр Валерьевич. Добро пожаловать в наш марксизм-ленинизм, Александр Валерьевич.
Саша улыбнулся всем присутствующим и сказал:
- Здравствуйте.
-На этом партсобрание окончено. Все по своим рабочим местам – сказал Наумыч.
Все стали выходить из конференц-зала.
-Борис Наумыч – догнал Гоша Наумыча, который уже входил в свой кабинет. – Вот статья – и Гоша отдал Наумычу статью. Прочитав статью, Борис Наумыч позвал к себе Марго и Гошу и сказал, что статья ему очень понравилась, впрочем как и всегда. Через несколько дней новый номер МЖ поступил в продажу. Этот номер как всегда был раскуплен очень быстро.
Незаметно прошел месяц. Аня и Гена сыграли свадьбу, свидетелями на которой были Марго и Гоша, и уехали в свадебное путешествие.
-Марго, что-то ты ничего не ешь сегодня – спросил Гоша за ужином у жены.
-Милый, что-то мне не хочется – ответила Марго, отодвинув от себя тарелку – Я вообще себя последнюю неделю как-то очень плохо себя чувствую, особенно по утрам. Вставать не хочется, слабость какая-то.
-Так надо к врачу сходить - сказал Гоша. – Узнать в чем дело.
-Не хочу к врачу – капризно ответила Марго. И у девушки в глазах появились слезы.
-Тогда мы вызовем врача на дом – и Гоша стал звонить по телефону.
Приехавший врач осмотрел Марго и сказал:
-Ну, что, через 9 месяцев, а может, и раньше вы станете родителями. Вы беременны, Маргарита Александровна.
Марго услышав слова доктора, просияла.
-А почему раньше – встревожено спросил Гоша. – У моей жены что-то не так?
-Да, все хорошо. Просто, чтобы поставить срок, нужно сделать УЗИ - и врач протянул Гоше направление на УЗИ. – Завтра ваша жена сходит на него и вы узнаете через сколько вам ждать пополнения в семействе.
Гоша проводил врача к выходу и сказал:
-Спасибо, доктор, за такую прекрасную новость.
-Берегите жену, ей это сейчас будет очень необходимо – и врач ушел.
Гоша подошел к жене, которая лежала на кровати, мечтательно улыбалась и гладила свой плоский пока еще животик
-Любимый, у нас будет ребенок – счастливо сказала Марго. – А ты кого хочешь мальчика или девочку.
-Я хочу девочку, похожую на тебя. Она будет нашей радостью, нашим солнышком и вообще моей любимой доченькой.
-Я тоже хочу дочку.
Гоша наклонился к жене и поцеловал ее в губы.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Листик »

Насколько я поняла Вере Михайловне они не говорили про обмен? :ne_vi_del:

Семейство Ребровых расширяется это хорошо. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Спасибо за продолжение :ki_ss:

PS Не нравится это молчание Калугина :-( Вот обычно прилетает от куда не ждали :ne_ne_ne:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Незнакомка »

Ulnat!Спасибо за продолжение!Спасибо за приятную новость! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Изображение
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Листик писал(а):Насколько я поняла Вере Михайловне они не говорили про обмен? :ne_vi_del:

Семейство Ребровых расширяется это хорошо. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Спасибо за продолжение :ki_ss:

PS Не нравится это молчание Калугина :-( Вот обычно прилетает от куда не ждали :ne_ne_ne:
Листик, спасибо! Нет, про обмен они ничего не говорили Вере Михайловне, да и зачем это нужно. А насчет Калугина - все еще впереди, он появится правда не так скоро.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Незнакомка, спасибо за отзыв и за птичек тоже спасибо!
Аватара пользователя
Nini
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 май 2011, 23:59

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Nini »

нет слов!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: скоро у Ребровых будет полноценная семья :fe_me_ly: :son-ce:
ЖиЗнЬ ПрЕкРаСнА!!!
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Nini писал(а):нет слов!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: скоро у Ребровых будет полноценная семья :fe_me_ly: :son-ce:
Спасибо,Nini!
Закрыто