Маргоша 4 (Ulnat)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Спасибо, Листик! Учту пожелание читателя :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Листик »

Ulnat писал(а):Спасибо, Листик! Учту пожелание читателя :-) :-) :-)
Вот это хорошая новость :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

жду продолжения :smu:sche_nie:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Levada »

что в твоем положении кофе вредно из-за наличия в нем кофеина, впрочем и чай тоже, особенно крепкий. В крепком чае еще больше кофеина чем, в кофе. И вообще ты теперь должна соблюдать режим беременной женщины: не волноваться, тяжести не поднимать, быть больше на свежем воздухе, есть больше фруктов и овощей, никаких жареных, копченых, острых блюд и твоих любимых суши тоже, больше есть кисломолочных продуктов и принимать дополнительно комплекс витаминов для беременных и кормящих женщин.
Даа...такая забота и такие познания Гошика, что прочтя это, дружно все беременные женщины позавидуют Марго. (намёк отправлен строго по адресу :mi_ga_et: ) Олечка, так легко и приятно тебя читать! И конечно же, жду продолжения! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Levada, спасибо! :-): Только сейчас увидела твой отзыв :-):
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Листик »

Ulnat писал(а):Levada, спасибо! :-): Только сейчас увидела твой отзыв :-):
Ulnat думаю Levada не обидится, благодаря ей :a_g_a: , мы такой марафон устройли в теме спец.проекты, так столько страниц настрочили :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: , я даже сначала боялась что-то писать, боялась сметут :hi_hi_hi: .

Присоединяюсь к Levada жду продолжения :mi_ga_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Nini
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 май 2011, 23:59

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Nini »

ждем продку :ro_za:
ЖиЗнЬ ПрЕкРаСнА!!!
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Небольшое продолжение:


Прошло еще две недели и в редакции МЖ сыграли свадьбу Коли и Люси. Пока молодожены были в двухнедельном свадебном путешествии, обязанности секретаря выполняла Светлана, а вместо Коли курьером был друг Николая, которому надо было немного подработать и 2 недели его вполне устраивали. Александр по-прежнему работал в редакции М&Ж. Наумычу очень нравилось как Александр справляется со своими обязанностями. В редакции все было хорошо и царила спокойная дружественная и творческая обстановка. Каждый вносил свой вклад в создание любимого журнала. Спустя две недели из свадебного путешествия вернулись счастливые Коля и Люся и приступили к выполнению своих служебных обязанностей. У Кривошеиных через месяц должны были родиться малыши - мальчик и девочка. Галя и Валик уже и имена придумали своим детям - Анастасия для дочери и Илларион для сына. В семье Ребровых была идиллия. Марго и Гоша наслаждались каждым днем и жили в гармонии не только между собой, но и с тем, что их окружало, радовались каждому прожитому дню. Гоше, как и Марго казалось, что у них родится девочка. Они ведь так сильно хотели, чтобы в их семье родилась дочка. У Гоши возник некий ритуал. Прежде чем заснуть вечером он желал своей фасолинке спокойной ночи и говорил, что папа ее очень любит и ждет, когда она родится, а утром, когда просыпался, целуя уже слегка заметный животик Марго, желал своей будущей доченьке хорошего дня. Гоша окружил жену такой заботой, что Марго даже не хотелось капризничать и просить мужа о чем-то необычном. Гоша и так выполнял все ее просьбы. Незаметно прошел месяц. В семье Кривошеиных появились двое замечательных малышей и Галина ушла в декрет. В редакции М&Ж встал вопрос о новом начальнике отдела мод.
-Борис Наумыч, можно - спросил Александр.
-Заходи - ответил Наумыч.
-Борис Наумыч, я знаю, что сейчас в редакции нужен новый директор отдела мод, так я могу помочь в этом вопросе – улыбнулся Александр.
- У тебя есть кто-то, кто мог заменить Галину?
-Да, у меня родная сестра участвовала в проведении Недели моды во Франции и Италии, так что она прекрасно справится с должностью директора отдела мод. К тому же в журнале могут печататься фотографии с этих показов. Таким образом, обновится раздел моды в журнале.
-Вот, какой ты молодец, Александр. А сестра твоя сейчас в Москве или за границей? Я бы с ней с удовольствием познакомился и взял на работу. Нам такие марксистки очень нужны.
-Сегодня возвращается из Милана, а в понедельник придет к вам, Борис Наумыч.
Александр вышел из кабинета Наумыча и тут у него зазвонил телефон:
-Наташенька, привет! Смогу ли я зайти к тебе после работы? Наташ, ну о чем ты спрашиваешь? Конечно, приду. Тем более раз ты просишь. Все, давай. Пока, до вечера.
Наступил вечер. Наташа только успела зажечь свечи, как в квартиру позвонили.
-Привет! – поздоровался Саша, протягивая девушке букет цветов. – Ты сегодня очень красивая.
-Привет! – ответила Наташа, улыбнувшись. - Спасибо. Ну, что пойдем за стол. Ты, наверное, после работы не ужинал еще.
-Нет – сказал Саша – не ужинал.
Молодые люди пошли за стол. За милой приятной беседой время прошло незаметно. Александр увидел как Наташа подавила зевок.
- Ты устала, я пойду, да и поздно уже – сказал Саша, вставая из-за стола.
- Останься – тихо сказала девушка.
- Что? – будто не понял Саша.
-Останься – повторила Наташа, вставая из-за стола ,подходя к Александру и посмотрев ему в глаза, еще раз сказала. –Я хочу, чтобы ты остался сегодня.
Александр, молча , смотрел в глаза девушки, а потом взял на руки и понес в спальню.
На следующее утро Наташа проснулась в объятиях Александра. Девушка хотела осторожно встать, но Саша, проснувшись, не делал ей этого сделать. Он еще крепче прижал девушку к себе и сказал:
-Знаешь, а я был удивлен, когда ты попросила меня остаться.
-Сашенька, это произошло совершенно спонтанно. Просто я очень не хотела, чтобы ты ушел в этот вечер.
-Почему?
-А ты не догадываешься? Ты мне очень нравишься и я люблю…. – но Саша не дал договорить девушке, закрывая ее рот поцелуем.
-Я тоже тебя люблю –признался Саша между поцелуями.
Кто-то позвонил в дверь и влюбленные отшатнулись друг от друга.
-Кто это мог быть так рано – смотря на часы, испуганно сказала Наташа. Она встала и пошла открывать дверь, одновременно одевая халатик.
-Папа –удивленно сказала Наташа.
-Привет, доченька. А почему ты так удивлена приходом отца. А может ты не одна –спросил Наумыч. Наташа уже собиралась ответить, как в прихожую, застегивая ремень на брюках, вышел Александр.
-Борис Наумыч ….
-Александр…… - и мужчины удивленно посмотрели друг на друга
Аватара пользователя
Nini
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 май 2011, 23:59

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Nini »

засекли Александра :-) :-) :-) спасибо за продку :bra_vo:
ЖиЗнЬ ПрЕкРаСнА!!!
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Незнакомка »

Ulnat!Спасибо за продолжение!Мне понравилось! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Листик »

Хорошо, что у Марго и Гоши будет девочка :mi_ga_et: , прям представила мамина и папина дочка :ya_hoo_oo:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Закрыто