Маргоша 4 (Ulnat)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Продолжение моей Маргоши:

Марго проснулась и улыбнулась. Ей приснился сон, в котором она, Гоша и маленькая Машенька весело отдыхают на море и Машеньке уже три годика. Марго села на кровати, опустив ноги на пол, и посмотрела на кроватку Машеньки. «Что-то Машенька так долго спит – подумала Марго, посмотрев на часы. - Ей давно уже пора проснутся, чтобы покушать. Ладно, пусть поспит наше солнышко, а я пока пойду, приготовлю что-нибудь вкусное к ужину» . Она встала с кровати и пошла к кроватке Машеньки. Марго хотела поцеловать свою доченьку, но посмотрев в кроватку, Марго увидела, что дочери там нет. Машенька исчезла. Марго громко закричала от ужаса.
-Кто, зачем? Почему? – ноги Марго сделались ватными, и она опустилась на пол рядом с кроваткой и тихо заплакала. Марго долго сидела около кроватки Машеньки и не понимала – кто и зачем, а главное, почему мог похитить маленького ребенка, который только недавно родился и никому плохого еще не сделал. Гоша вернулся с работы и громко сказал:
-Я дома.
Но Гоше никто не ответил, а все дни до этого Марго всегда встречала Гошу вместе с Машенькой. «Что-то случилось – подумал Гоша. - А может просто спят мои девочки». Гоша пошел на кухню, чтобы оставить продукты, которые купил в магазине. Гоша решил сделать себе кофе. Гоша, не спеша, его выпил, а потом решил подняться в спальню, чтобы поцеловать жену и дочь.
- А вот и папа – сказал весело Гоша, но увидев, что Марго плачет, тут же взволнованно спросил:
-Родная моя, что случилось?
Марго подняла на мужа глаза и срывающимся голосом ответила:
-Дорогой, нашу девочку кто-то похитил. Я заснула, и в это время кто-то проник в дом и похитил нашу Машеньку. Прости – и Марго заплакала еще сильнее.
-Господи, родная, за что ты просишь прощение. Ты не виновата. Наша доченька обязательно найдется. Я все для этого сделаю – твердо и уверенно сказал Гоша, а потом подошел к жене и помог Марго встать с пола, крепко прижав жену к себе. Гоша гладил Марго по волосам и чувствовал, что жена постепенно успокаивается. Он понимал, что и ему, и Марго придется сейчас очень тяжело. Они очень любили свою доченьку и ждали её рождения и вот теперь какой-то негодяй похитил Машеньку. Машенька стала самым любимым и главным человечком в их жизни, все мысли были о Машеньке. Марго и Гоша жили ради неё и для неё. Присутствие мужа, его объятия и уверенность в том, что Машенька найдется, успокоили Марго. Она подняла голову, посмотрев на Гошу, тихо спросила:
- А наша девочка найдется?
- Конечно, помнишь, что сказала Милана – все будет хорошо. Родная, тебе надо поесть – сказал Гоша.
-Нет, любимый, не хочу – ответила Марго и снова заплакала
-А может, чай выпьешь? Я твои любимые пирожные купил
- Нет, Гош, ничего не хочу. А вот чай выпила бы
- Ромашковый, чтобы ты успокоилась – улыбнулся жене Гоше. И от улыбки мужа Марго стала как-то поспокойнее и появилась уверенность, что все будет хорошо и Машенька обязательно найдется, а тот негодяй, который похитил их любимую доченьку, получит свое наказание. Марго и Гоша даже не могли предположить, что похитителем их дочери был Калугин, который вернулся в Санкт- Петербург.
Гоша, продолжая обнимать жену, достал телефон и начал звонить по нему.
-Куда и кому ты звонишь – спросила Марго, вытирая слезы с глаз и смотря на мужа.
-Начальнику московской полиции. Надо как можно быстрее начать поиски нашей девочки –ответил Гоша.
-А у тебя есть номер мобильного телефона? – удивилась Марго.
-Его сын заказывал рекламу в нашем журнале и оставил номер своего отца на всякий, что говорится пожарный случай – объяснил жене Гоша
-Добрый вечер – сказал Гоша по телефону . – Это Игорь Ребров, главный редактор журнала М&Ж. Альберт Станиславович, мне нужна ваша помощь. Мою дочь, любимую мою девочку, кто-то похитил, и вы не могли бы помочь в организации поисков Машеньки Ребровой. Вы нам поможете? Откуда я знаю ваш номер? Ваш сын заказывал рекламу в нашем журнале, и я с ним заключал контракт на размещение рекламы. Поможете, спасибо вам большое.
-Ну, вот, поиски начнутся уже сегодня – улыбнулся жене Гоша.
Марго и Гоша спустились на кухню, и Гоша сделал жене чай. Пока Марго пила чай, Гоша рассказывал о редакции и том, что там происходит. Потом Марго и Гоша поднялись в спальню, и Марго заснула в объятиях мужа. На следующее утро, проснувшись, Марго увидела, что Гоша сидит в кресле с любимой игрушкой и фотографией Машеньки.
- Кто же тебя похитил, солнышко мое – прошептал Гоша и поцеловал фотографию Машеньки.
У Марго навернулись слезы на глаза, она видела, что Гоша очень сильно переживает похищение Машеньки. Ведь Гоша так ждал, когда его фасолинка появится на свет. Для Гоши Машенька стала маленькой вселенной, смыслом жизни. Марго предполагала, что Гоша будет заботливым папой для маленькой Машеньки, но чтобы Гоша буквально боготворил свою маленькую доченьку, вот этого Марго предположить не могла. Хотя в этом не было ничего удивительного, Гоша всегда был очень заботливым и мог предугадать любые желания Марго. Марго полюбила Гошу за его нежность, заботу, умение сделать сюрпризы в тот момент, когда Марго их совсем их не ждала. Марго поняла, что без Гоши она просто не сможет жить, а теперь и без Машеньки. Марго смотрела на мужа и подумала : «Любимый мой, я очень сильно тебя люблю и не смогу жить без тебя и без нашей доченьки». Гоша, почувствовав взгляд жены, посмотрел на жену и сказал:
- Доброе утро! Как спала?
-Доброе утро! Гош, как я могла спать, когда нашу маленькую принцессу похитил какой-то негодяй.
-Марго, мы найдем нашу принцессу – я обещаю. К тому же Альберт Станиславович обещал помочь в поисках Машеньки. Так что все будет хорошо – и, встав с кресла, Гоша лег на кровать и обнял жену.
Гоша обнимал жену, когда раздался телефонный звонок. Гоша почувствовал как Марго слегка вздрогнула от неожиданности.
-Может это звонит Альберт Станиславович – спросила Марго. Гоша встал с кровати и взял свой мобильный телефон. На дисплее высветился номер Семена Михайловича.
-Да, пап, привет – ответил Гоша.
- Как дела, сын? Как Марго, а как там наша любимая внучка? – спросил Семен Михайлович.
-Пап, кто-то Машеньку похитил
-Чтооо? Сын, что ты сейчас сказал?
-Пап, еще раз, повторяю, какой-то поддонок похитил Машеньку
-Так, сын, мы сейчас с матерью приедем к тебе и Марго.
-Пап, не надо.
- Мы уже едем. Вы в полицию заявление о похищении отнесли – спросил Семен Михайлович
- Пап, поиски Машеньки уже начаты. Мы с Марго ждем результатов этих поисков.
- Вечером мы к вам приедем!
-Хорошо, пап. Договорились
-Папа звонил ?– спросила Марго у мужа.
-Да, родная, – ответил Гоша. - Он сказал, что вечером он приедет вместе с мамой. Марго, хотя мы и обратились за помощью к Альберту Станиславовичу, надо заявить в полицию о похищении нашей Машеньки
-Ты прав, родной мой – сказала Марго и встала с кровати.
Марго и Гоша поехали в полицию.
-Здравствуйте – сказал Гоша, входя в кабинет к полицейскому.
-Здравствуйте . Старший лейтенант Васин Даниил Сергеевич.
-Ребров Игорь Семенович – представился Гоша. Моя жена – Маргарита Александровна.
-Здравствуйте – сказала Марго.
-Что привело вас в полицию – спросил Васин. – Вы присаживайтесь – и Даниил показал на стулья, стоящие у стола.
-У нас дочь похитили – ответил Гоша, садясь на стул и посмотрев на жену, увидел, что глаза Марго заполняются слезами.
Даниил Сергеевич тоже заметил, что Марго старается не заплакать.
-Воды? – спросил он Марго
-Да, если можно – тихо ответила Марго и все-таки заплакала.
-Родная, успокойся, пожалуйста. Я думаю, что полиция найдет нашу девочку – сказал Гоша
-Обязательно, найдем. А вы кого-нибудь подозреваете? Кто мог похитить вашу дочь и как зовут вашу девочку?
-Машенька – ответила Марго сквозь слезы.
-Мария Игоревна Реброва – сказал Даниил, протягивая стакан с водой Марго .-Вы хотите написать заявление о похищении Марии
-Да - и Гоша посмотрел на жену, которая задумчиво пила воду. «Кто мог похитить мою девочку» – думала Марго.
Когда все формальности были улажены, Марго и Гоша вышли из кабинета Васина.
На обратной дороге в машине у Марго зазвонил телефон.
-Привет – сказала Аня. – Как Машенька поживает?
-Привет, Аня! – ответила Марго. – А Машеньку кто-то похитил – Марго старалась не заплакать.
-Как похитили? Кому нужно похищать маленького ребенка? – удивилась Аня.
-Ань, и я , и Гоша хотели бы знать кто похитил нашу маленькую принцессу – ответила Марго.
-Марго, Машенька найдется обязательно – старалась утешить подругу Аня.
-Ань, знать бы, сколько нам придется с Гошей ждать пока полиция найдет нашу девочку – жалобно сказала Марго.
-Марго, а давай я дам объявление в своей «Бессонице». Вдруг кто видел похитителя Машеньки? – предложила Аня
-Спасибо, Анют – ответила Марго.
-Не за что. Марго, у нас через 4 минуты эфир. Я тебе вечером позвоню. Как там Гоша?
-Ань, а ты как думаешь?
-Понятно. Всё, вечером созвонимся?
-До вечера.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Листик »

Ulnat все так грустно :cry_ing: , сложно такое читать, :ne_ne_ne: скоро по экстрасенсам и гадалкам пойдут :du_ma_et: , и не понятно, когда поймут кто похитил их Машу. :ne_vi_del:
Жду продолжения :-): :-): :-):
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Незнакомка »

Ulnat!Спасибо за продолжение.Грустно конечно.Они ,наверное,даже и не подозревают,кто мог это сделать.
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :-(
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Листик и Незнакомка, спасибо за отзывы!!! :-): Будет грустно, но закончится моя Маргоша хорошо :-):
Ирина

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ирина »

Листик писал(а):Ulnat все так грустно :cry_ing: , сложно такое читать, :ne_ne_ne: скоро по экстрасенсам и гадалкам пойдут :du_ma_et: , и не понятно, когда поймут кто похитил их Машу. :ne_vi_del:
Жду продолжения :-): :-): :-):
да интересно, как они узнают по поводу Калуги))
Изображение
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Ирина, всё узнаете в свое время :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Dream »

Олечка!!!
У меня нет слов! Вот капец-это мягко сказано.. :cry_ing:
Спасибо большое за такой рассказ! Жду дальше :bra_vo:
P.S.Теперь у меня достаточно времени, экзамены все позади и я с удовольствием дочитываю всё,что когда-то оставила.Так приятно зайти и прочесть такую увлекательную историю! Спасибо!
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Dream писал(а):Олечка!!!
У меня нет слов! Вот капец-это мягко сказано.. :cry_ing:
Спасибо большое за такой рассказ! Жду дальше :bra_vo:
P.S.Теперь у меня достаточно времени, экзамены все позади и я с удовольствием дочитываю всё,что когда-то оставила.Так приятно зайти и прочесть такую увлекательную историю! Спасибо!
Олечка, не надо плакать. Моя Маргоша закончится хорошо. Только вот я пока не решила, что сделать с главным злодеем-у меня есть два варианта. Какой выбрать не знаю :du_ma_et:
Это всем кому нравится моя Маргоша
Изображение
Ирина

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ирина »

Dream писал(а):Теперь у меня достаточно времени, экзамены все позади и я с удовольствием дочитываю всё,что когда-то оставила.Так приятно зайти и прочесть такую увлекательную историю! Спасибо!
Dream-поздравляю с окончанием экзаменов...теперь можно и вздохнуть спокойно))))) :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu:
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Dream »

Вау! Олечка, спасибо за такую красоту! :ki_ss:
Irena писал(а): Dream-поздравляю с окончанием экзаменов...теперь можно и вздохнуть спокойно))))) :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu:
Irena,спасибо! :ro_za:
Да,свобода..Осталось только узнать,поступлю на бюджет или нет. :du_ma_et:
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Закрыто