Маргоша 4 (Ulnat)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Levada »

Ulnat писал(а): Катя, я ненавижу его, понимаешь. Я вообще не понимаю, что такая женщина как Маргарита в нем нашла и как в это чудо можно было влюбиться, выйти замуж и теперь ждать от него ребенка.
Это кто чудо, Гошик? :sh_ok: Это не чудо :ne_ne_ne: это ЧУДО-ЧУДЕСНОЕ РАСПРЕКРАСНОЕ! У Марго хороший вкус, поддерживаю!
А Андрюше завидовать - не есть хорошо! :ni_zia:
Ulnat писал(а): видела бы ты какими глазами она на него смотрит, на меня она так никогда не смотрела
Ну вот, наконец-то понял ху есть ху! :hi_hi_hi:
Ulnat писал(а):Марго и Гоша стояли на набережной Невы и смотрели как разводят мосты и не могли подумать, что их счастье оказалось под угрозой.
А вот это мне совсем не нравится. :-( взяла и настроение испортила :ny_tik:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Levada и Цветочек, спасибо за ваши отзывы и комментарии. Вы высказывания Калугина по цитатам разложили, но он этого не достоин - много чести для него. Вы думаете я сама не знаю, что Гоша ЧУДО ЧУДЕСНОЕ РАСПРЕКРАСНОЕ. Но мне хотелось сделать из Калугина антигероя, главного злодея в моем продолжении. И пока его высказывания звучат вполне безобидно :ti_pa:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Листик »

Ulnat сасибо за интересное продолжение :ki_ss:

Я начинаю думать, что ты решила исправить Катерину, это :co_ol:

Жду продолжения :-):
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Листик, спасибо за отзыв! :-):
Ирина

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ирина »

Ulnat писал(а): Вы думаете я сама не знаю, что Гоша ЧУДО ЧУДЕСНОЕ РАСПРЕКРАСНОЕ. Но мне хотелось сделать из Калугина антигероя, главного злодея в моем продолжении. И пока его высказывания звучат вполне безобидно :ti_pa:

Калугу срочно
ИзображениеИзображение
А в излечение Кати, честно говоря, не верится...там же была неизлечимая стадия :sh_ok:
А Гоша-это Изображение
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Irеnа, спасибо за отзыв и комментарий! Но про Катерину я рассказывать раньше времени не буду. А с твоей анимацией в отношении Гоши я полностью согласна-это действительно так.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Совсем небольшое продолжение:

-Ну и что ты собираешься делать – спросила Катерина.
-Катя, пока я тебе ничего не скажу, но мне нужна будет твоя помощь. Мне надо на несколько месяцев уехать в Москву. Ты можешь остаться с Алисой и мамой в мое отсутствие – попросил Андрей.
-Андрей, зачем тебе в Москву? И как ты объяснишь свое отсутствие Алисе и Ирине Михайловне – ответила Катерина.
-Мне надо на 4 месяца быть в Москве. Так ты поможешь мне – улыбнулся Андрей бывшей жене и взял её за руку. – Катя, пожалуйста.
-Ну, хорошо – ответила Катерина. – Только вот Ирина Михайловна будет против, чтобы я жила у вас
- Ничего с мамой я поговорю, а Алиса будет рада тебя видеть – сказал Андрей.
***
Вот уже целый месяц Андрей жил в Москве и следил за Марго и Гошей. Андрей снял себе домик в ближнем Подмосковье, чтобы не привлекать внимание соседей по дому, где он жил раньше и для того, чтобы они не задавали ненужных вопросов. Андрей знал, что Марго и Гоша живут в собственном доме и то, что проникнуть в охраняемый коттеджный поселок будет непросто.
***
Марго была на 6 месяце беременности и сегодня она и Гоша должны были узнать – кто у них родится мальчик или девочка. Гоша был на встрече со спонсорами, но обещал Марго, что в поликлинику они поедут вместе. Гоша позвонил Марго и сказал, что через полчаса он заедет за женой. Марго вышла на улицу, чтобы подождать мужа и не замечала, что за ней следит мужчина в черной машине с тонированными стеклами. Тут к издательству Хайф-Вайв подъехала машина Гоши и Марго и Гоша поехали в поликлинику, а следом за ними черная машина с тонированными стеклами.
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Dream »

Классно! Спасибо большое за продолжение! Хоть и небольшое.))
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Незнакомка »

Ulnat!Спасибо за продолжение!Интересно! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Листик »

:sh_ok: это, что Калугин задумал... :is_te_ri_ka:

Почему????????????
У Марго и Гоши нет ротвеллеров,блин, тут такиееее штаны пропадают..... :pi_rat: :ry_car: :ad_min_v_duhe:

Жду проду :ya-za:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Закрыто