Маргоша 4 (Ulnat)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Девочки,решила и я выложить свое продолжение Маргоши 4. Здесь уже столько замечательных историй.Я не претендую на роль писателя.Просто хочу поделится с вами своим продолжением,таким каким вижу его я.Не судите строго и сильно не ругайте,если что-то не понравится.

Маргоша 4
Ах ,эта свадьба пела и плясала.
–Горько, горько - кричали гости молодым. Они целовались под эти крики. Но какой-то момент только поцелуев стала мало, хотелось больше. Хотелось остаться вдвоем, где будут только они .
–Как я устала от этой суматохи.- подумала Марго.- Хочу домой, хочу остаться с Игорем наедине и чтобы никаких гостей. Только он и я. Словно прочитав мысли любимой Игорь прошептал на ушко Марго: Давай уйдем. Им и без нас будет весело. –Давай –так же тихо ответила Маргарита.
И они оставили гостей веселится дальше .Около ресторана ждал лимузин. Молодожены сели в машину и стали целоваться.
- А куда мы едем?- спросила Марго у мужа, нехотя оторвавшись от него.
-Скоро узнаешь – это сюрприз - ответил жене Игорь.
-Еще сюрприз – была уже звезда, какой еще может быть сюрприз – сделала притворно-недовольное лицо девушка, но в глазах сияли веселые и счастливые искорки.
- Увидишь – и Игорь стал дальше целовать свою обожаемую жену.
- Приехали – сказал шофер.- Счастья вам и детишек побольше. Гоша подмигнул водителю,а Марго немного смутилась.
-Где мы? И что это за дом? - начала задавать вопросы Марго.
- Это наш дом, семейное так сказать гнездышко – ответил Игорь.
-Что?! Ты купил нам дом?!
-Да. Я подарил бы тебе всю Вселенную. Но пусть этот дом будет нашей Вселенной. Здесь будут расти наши дети ,а может еще и внуки.
- Игорь- только и смогла сказать Марго, потому что муж закрыл рот жены поцелуем, а потом взял на руки.
Так с женой на руках он поднялся по лестнице в спальню. В спальне горели маленькие свечи и везде были рассыпаны лепестки роз, создавая восхительный аромат. Игорь целовал свою жену и вот в какой-то момент платье и смокинг оказались где-то на полу.
- Я люблю тебя, я так тебя люблю – шептал Игорь своей жене, лаская ее нежную кожу.
- А я тебя - шептала в ответ Марго.
Все эти ласки, поцелуи продолжались всю ночь, пока уже почти утром влюбленные все-таки заснули. Марго первая проснулась и посмотрела на спящего мужа.
- Как же я тебя люблю, мой хороший. Самый родной мой человек. Любимый мой – не удержавшись стала с нежностью водить рукой по груди мужа.
-Ммм, как хорошо - сонно пробормотал Игорь. А потом перевернул жену на спину и они снова любили друг друга. Казалось, что они никогда не насытятся друг другом. Уже потом лежа рядом с мужем Марго сказала:
-Какая же я была дурочкой. Ведь столько времени потеряла. Мы могли быть раньше вместе. Зачем отталкивала тебя? Ведь ты мое счастье и моя любовь.
- Ничего, мы все наверстаем. У нас вся жизнь впереди.
-Да – сказала девушка и поцеловала мужа.
- А помнишь нашу ту встречу в магазине. Кто мог бы подумать, что мы встретимся когда-нибудь. Ты мне еще тогда понравилась.
-Для меня это был капец какой-то. Я тебя тогда почти по все Москве искала. И вот так случайно встретится в торговом центре. Я и подумать не могла, что стану твоей женой.
-Надеюсь, не жалеешь о том, что согласилась. Да если бы не родители не была ты моей женой. Это ведь они уговорили подать заявление в загс. До сих пор помню твое недовольное лицо. Это тихий ужас какой-то был.
-Игорь, как я могу жалеть. Ты счастье мое и моя любовь - сказала Марго и посмотрела в глаза мужу, подняв голову с его плеча.
-Ну вот и хорошо- ответил Игорь, целуя жену в кончик носа.- Ну что встаем?
-Да. Я в душ -вставая, сказала Марго и стала одевать пеньюар. А Гоша еще лежа в кровати любовался обнаженным телом своей жены. Марго почувствовав его взгляд улыбнулась и пошла в ванную комнату.
Пока Марго была в ванной Игорь успел сварить кофе и пожарить так любимые их сырники. Девушка вышла из ванны, но мужа уже не было в комнате. Она вышла и на лестнице крикнула:
-Игорь, ты где?
-Я здесь -ответил Гоша, выходя их кухни.- Иди кушать, любимая.
Марго спускалась по лестнице, а Гоша любовался ею .Она была так прекрасна с этими распущенными чуть влажными волосами. Когда Марго была уже на последней ступеньке, Игорь не удержался, обнял жену и стал целовать.
-Мы есть-то будем сегодня – игриво сказала Марго, высвобождаясь из объятий мужа.- У нас еще самолет, надо успеть собрать вещи.
-Да, пойдем – сделав недовольное лицо, ответил Игорь. Они вошли на кухню, где были уже готовы сырники и кофе.

После того как Марго и Гоша поели, они поднялись в спальню и начали собирать вещи. Для свадебного путешествия Ребровы выбрали Францию, но не популярный маршрут в Париж, а провинцию Прованс. Им хотелось покоя и тишины, а в Париже слишком много туристов.
-Я такси вызову - сказал Гоша. Марго кивнула в ответ
-Здравствуйте, можно машину до аэропорта Шереметьево - сказал Гоша диспетчеру и назвал адрес.- Через сколько будет? Через 30 минут. Хорошо, спасибо, ждем.
Марго и Игорь спустились вниз в гостиную и Марго спросила мужа:
- Паспорта взяли, а билеты? Ничего не забыли?
-Марго, да ты же их сама себе в сумочку клала. Посмотри они там и лежат.
Марго открыла сумочку, и действительно там были и паспорта и билеты. Марго смущенно посмотрела на мужа и пробормотала:
-Капец, и чего я нервничаю, как будто в первый раз за границу лечу.
-Просто тебе надо отдохнуть и расслабиться – ответил ей Игорь.
Тут у Гоши зазвонил мобильный телефон.
-Кто там?- спросила Маргарита
-Такси. Ну что пойдем!
-Да.
Через какое-то время молодая семья Ребровых была в аэропорту.
-Объявляется посадка на рейс № 12344 Москва-Париж - объявили по громкоговорителю.
Пройдя регистрацию и таможенный контроль, Марго и Игорь сели в самолет, который увозил их в свадебное путешествие. Самолет уже был воздухе ,когда пассажиры услышали голос пилота:
-Вас приветствует командир экипажа Сенев Виталий Романович. Высота 10 тысяч метров, температура за бортом минус 25 градусов. Приятного полета!
По проходу самолета проходила стюардесса и предлагала напитки.
-А шампанское у вас есть - спросил Игорь.
-Да, конечно - улыбнулась стюардесса.
-Брют, пожалуйста – попросил Игорь.
Стюардесса протянула Игорю два бокала с шампанским.
-Ну за мою прекрасную жену - улыбнулся Гоша своей жене
- И за моего великолепного мужа - засмеялась Марго.
Самолет благополучно приземлился в Париже в аэропорту Шарля де Голля.
Взяв машину на прокат, Ребровы отправились в городок Турон на юго-восточном побережье Франции.Через некоторое время они уже подъезжали к этому городку. Марго задремала в машине,а Гоша с нежностью посмотрев на жену, подумал: «Какое же счастье преподнесла мне судьба.Я люблю тебя, моя прекрасная Маргарита».С этими словами он нежно поцеловал жену и прошептал:
-Мы уже на месте.
-Да, уже? Так быстро?- сонно потирая глаза ответила своему мужу прекрасная Маргарита.
Они вышли из машины и обнявшись пошли в гостиницу, где у них были забронирован номер для новобрачных.
-Добрый вечер - улыбнулась портье молодоженам. – Добро пожаловать в нашу гостиницу. У вас забронировано.
- Здравствуйте – ответил Игорь. –Да, забронировано –номер для молодоженов.
-Ваши фамилии и паспорта пожалуйста.
-Ребровы, а вот и паспорта.
Когда все формальности были улажены, Марго и Игорь поднялись к себе в номер.
-Красота- сказала Марго, оглядев номер, на журнальном столике она увидела ведерко с шампанским - Смотри, комплимент от гостиницы.
-Откроем -спросил Игорь
-Может позже
-Хорошо . Пойдем посмотрим ванную комнату - предложил Гоша
-Ну, пойдем.
- О,джакузи ,мило, очень мило. Так и представляю тебя в пенных пузырьках в нем, любимая.
-А где в это время будешь ты?- игриво-кокетливо спросила Марго.
-Как, где с тобой, конечно. Может сейчас и проверим качество французских джакузи - притягивая к себе свою жене сказал Гоша и одновременно открывая кран с водой.
-Гошааа - только и смогла сказать Марго, так как Игорь уже целовал свою жену.
Сначала поцелуи были нежными, но потом они становились все более страстными. Страсть как всегда захватила Марго и Гошу . И уже пальчики Марго расстегивают пуговицы на рубашке мужа и она летит куда-то на пол. А Гоша снимает платье жены, которое отправилось туда же к рубашке. И вот они уже вместе в джакузи и страсть и любовь находят свой выход. Время останавливается и не остается ничего и никого вокруг, кроме двух влюбленных, которые были в объятиях и дарили друг другу всю свою любовь и нежность. Когда все закончилось, влюбленные еще остаются в ванне.
-Ну, что, может закажем еду в номер или сходим куда-нибудь, а заодно и погуляем по городу -спросил Гоша у своей жены ,все еще обнимая ее.
-Давай ,лучше погуляем и куда-нибудь сходим - ответила девушка своему мужу, освобождаясь из объятий и выходя из ванны, одновременно одевая халат.
-Ммм- протянул Гоша-А я думал ,что поедим в номере и дальше займемся более приятными делами.
-Ребров, у тебя все одно на уме. Давай вылезай и собирайся, надо же посмотреть город ,в котором находимся - чуть гневно, но все равно с любовью сказала Марго.
-Ну, хорошо. Хотя я бы предпочел другое время препровождение.
Влюбленные вышли из гостиницы и вдохнули воздух, который был пропитан ароматами цветов. Взявшись за руки, они гуляли по городу, кое-где останавливались и целовались. Прохожие улыбались, смотря на эту влюбленную пару.
-Смотри, кафе. Давай зайдем - предложила Маргарита мужу.
-А давай ,к тому поесть и правду не помешало – ответил Игорь и они вошли в помещение кафе
-Добрый вечер, я провожу вас к вашему столику- поприветствовала пару распорядитель в зале. -Вот меню, а официант к вам сейчас подойдет.
-Добрый вечер, что будете заказывать – спросил официант у Игоря.
-Можно ваши фирменные блюда – ответил ему Гоша.
-Хорошо, а из вин.
-Вот, это пожалуйста - показал ему Гоша название вина в винной карте.
Вскоре принесли заказ и Гоша и Марго стали ужинать.
-Да, вкусно конечно, но твои Гош баклажаны намного вкуснее - пошутила Марго, когда они уже почти все съели.
-Обязательно , их сделаю, когда вернемся в Москву - улыбнулся Гоша жене
Рассчитавшись и выйдя из кафе ,молодая супружеская пара медленно пошла в сторону гостиницы.
-Смотри Туронский собор - сказала Марго. - Может завтра сходим сюда.
-Хорошо - ответил Гоша.
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Незнакомка »

А что,интересное начало.Романтично,красиво!Спасибо! :-): Молодец! :-): :-): Пиши дальше! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :-): :-): :-): :-): :-):
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Спасибо,Незнакомка,за отзыв! :-): Мне хотелось сделать побольше романтики.
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Незнакомка »

С романтикой очень хорошо получилось! :-): :-): :-):
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Листик »

Начало многообещающее :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:

Только, я одного не поняла откуда у Гоши деньги на дом :kli_ny: , он что банк ограбил :-) :-) :-) или в лотерею выграл :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:?
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Листик писал(а):Начало многообещающее :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:

Только, я одного не поняла откуда у Гоши деньги на дом :kli_ny: , он что банк ограбил :-) :-) :-) или в лотерею выграл :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:?
Ну,что не сделает влюбленный мужчина и деньги на дом найдет.А банк он не грабил
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Листик »

Ну и правильно, мы же прошлого не знаем Маши Васильевой? Мало ли может у нее в Америке скопытилась добрая тетушка или добрый дядюшка миллионер! :-) :-) :-)
Последний раз редактировалось Листик 28 май 2011, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Листик писал(а):Ну и правильно, мы же прошлого не знаем Маши Васильевой? Мало ли может у нее в Америке скопытилась добрая тетука или добрый дядюшка миллионер! :-) :-) :-)
Все может быть
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Levada »

Олечка!!! Очень рада, что и ты решила пополнить своим видением продолжения Маргоши! Молодец! Начало такое приятно-романтическое, то что нам так хотелось увидеть после их свадьбы! С большим интересом всё прочла и буду с нетерпением ждать продолжения! Это тебе, нашему новому автору!!!
Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

[quote="Levada"]Олечка!!! Очень рада, что и ты решила пополнить своим видением продолжения Маргоши! Молодец! Начало такое приятно-романтическое, то что нам так хотелось увидеть после их свадьбы! С большим интересом всё прочла и буду с нетерпением ждать продолжения! Это тебе, нашему новому автору!!!
quote]
И тебе большое спасибо зо отзыв и за очень красивые розы.
Закрыто