Маргоша 4 (Ulnat)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Ирина

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ирина »

Ulnat писал(а):Листик, спасибо! А о своей страничке надо подумать :-):

Оля-Ulnat- очень красивые коллажи и потрясающие стихи(кстати, чьи...очень интересно...?!?)...
А кто тебе первый про темку индивидуальную с коллажами сказал?!? :smu:sche_nie: Я не сомневалась, что все тебя поддержат :co_ol: :-ok-: :a_g_a: :ki_ss: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Ирина, спасибо за твой отзыв. К сожалению, я не знаю автора стихов, но ему надо сказать большое спасибо за них. :-): :-): :-):
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Еще один коллаж на тему сериала "Маргоша"

Изображение

Коллаж я бы назвала "Звезда по имени Марго"
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Dream »

Класс! Очень красиво! Молодец! =)
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Ирина

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ирина »

Олечка (Ulnat)-мало того, что коллаж хорош...ты ещё и название красивое придумала...
А я вот ещё схулиганю и слегка изменю название:
Звезда по имени Марго и мужчина её Мечты....... :smu:sche_nie: (а в скобках добавлю: и не только её мечты.. :smu:sche_nie: .)
:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Bayer »

Молодец ,Ulnat...интересная задумка) :co_ol: и фото хорошо подобрала))))

Ой...а тут оказывается и со стихами есть коллажи,да с такими красивыми)))))Такие взгляды сногсшибательные)))))
А что ты тему то свою не откроешь со своими коллажами....тут же вроде как не в кассу, а у нас у каждого есть свой раздельчик)
Последний раз редактировалось Bayer 20 июн 2011, 14:11, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Незнакомка »

Красивый коллаж! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Irena, Bayer, Незнакомка, спасибо вам всем. Мне очень приятно, что вам понравились мои коллажи. Теперь точно придется открывать свою страничку с коллажами. Тем более, что идей у меня много
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Совсем небольшое продолжение Маргоши:

Марго встала с кровати, подошла к шкафу и стала перебирать вешалки со своей одеждой. Она доставала вешалку со своим платьем и прикладывала к себе платья.
-Нет, ничего не подходит. Все платья мне малы стали. Скоро превращусь я в шарик, буду такой же круглой – бурчала себе под нос Марго. Гоша, лежа в кровати и наблюдая за женой, улыбался такому её поведению. « Моя прекрасная Маргарита стала еще прекраснее. Как же я тебя, вернее вас люблю»- думал Гоша, а потом сказал:
-Милая моя, ты будешь самым красивым шариком
-Издеваешься, да – недовольно ответила Марго, при этом бросая вешалку в сторону мужа. – Ничего, не подходит и что мне надеть – грустно сказала Марго, смотря в шкаф.
-Так, это что такое – моя жена бросается в любимого мужа вешалками. Я очень сильно люблю свою жену, а она в меня вешалками кидается – обиженно сказал Гоша, держа в руке вешалку
-Извини, любимый, просто я нервничаю из-за изменившейся своей фигуры. Мне кажется, что я очень толстая – и Марго посмотрела на мужа.
- Я люблю тебя и буду любить тебя любую. Ты сейчас прекрасна как никогда. Я люблю все изменения в твоей фигуре - нежно сказал Гоша.
-Правда?! – жалобно спросила Марго, смотря на Гошу
-Конечно – ответил жене Гоша, улыбнувшись. – А может, не поедем никуда. Так хочется побыть с тобой дома. Приготовим что-нибудь вкусненькое, а потом навестим Аню и Гену. Мы давно у них не были, да и они у нас тоже.
-Гош, мне так хочется сменить обстановку. А то надоело уже дом-работа-дом – сказала Марго, наконец, выбрав платье.- Тебе нравится – спросила Марго у мужа.
- По мне так во всех ты, Душенька, нарядах хороша, а еще лучше без наряда и в моих объятиях – игриво сказал Гоша и выразительно посмотрел на жену
-Гошааааа – ответила Марго мужу. Она все еще смущалась от такого взгляда мужа. – Нет, мы поедем – чуть строже сказала Марго, она уже и сама не хотела этой поездки, но решила не говорить об этом мужу.
- Ну, как хочешь. И почему я тебе не могу не в чем отказать – спросил Гоша, вставая с кровати.
-Наверное, потому что любишь меня - ответила Марго, кокетливо посмотрев на мужа.
- Марго, перестань, а то ведь я смогу и не сдержатся, и тогда мы точно уже никуда не поедем – предупредил Гоша.
*****
-Андрей, иди завтракать – сказала Ирина Михайловна, входя в спальню к сыну.
-Да, мам, уже иду – ответил Андрей. – А Алиса уже проснулась?
-Нет, еще.
-Ну, ладно, пусть поспит подольше. Мам, ты иди, я сейчас приду – сказал Андрей
Андрей и Ирина Михайловна уже позавтракали и теперь просто разговаривали, когда на кухню пришла Алиса.
-Привет, пап. Привет, бабушка - сказала девочка.
-Садись завтракать –ответила Ирина Михайловна и Алиса села за стол.
-Пап, может сходим куда-нибудь? В кино, например? А потом погуляем по городу – предложила Алиса.
-А что правда, Андрей, сходите погуляйте –поддержала внучку Ирина Михайловна.
-Хорошо, я согласен –ответил Андрей.
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Dream »

Супер! Очень интересно!))
Такие милые Марго с Гошей.. :smu:sche_nie:
Спасибо! :ro_za:
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Закрыто