Маргоша 4 (Ulnat)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Девочки, вот обещанное мной продолжение. Не судите строго и очень надеюсь,что оно вам понравится

На следующее утро Гоша проснулся раньше жены и спустился на кухню, чтобы приготовить завтрак. С готовым завтраком он поднялся в спальню и как обычно залюбовался своей прекрасной Маргаритой.
-Любимая - прошептал Гоша, нежно целуя жену в губы.
-Как приятно – сонно протянула девушка, обнимая мужа за шею.
-Доброе утро, моя милая - оторвавшись от жены, сказал Гоша.
-Доброе утро - улыбнулась ему Марго.- Завтрак- спросила она, посмотрев на прикроватный столик. - Ты совсем меня разбалуешь – с нежностью сказала девушка мужу
-Мне доставляет большую радость баловать тебя – улыбнулся Гоша.
-Капец, мы же опоздаем на работу – воскликнула Марго, посмотрев на часы
-Так, ты завтракай и поехали
-А ты присоединишься ко мне – спросила девушка
-Конечно, думаешь тебе одной весь завтрак – пошутил Гоша
Позавтракав, Ребровы поехали на работу.

-Доброе утро, Борис Наумыч – сказала Люся выходившему из лифта Наумычу
-Доброе утро. Ребровы уже приехали – спросил Наумыч
-Нет, еще – чуть испуганно ответила Люся
-Так, это что еще такое?! Они еще вчера должны были быть на работе! Номера нет, центральной статьи тоже и главной темы нет. А до сдачи номера полторы недели. Совсем распустились – возмущался Наумыч.
-Но Борис Наумыч, они же совсем недавно поженились и им хочется побольше побыть вместе. Вот они и не спешат – решила защитить Ребровых Галина.
-Побыть вместе – ворчал Наумыч – Им, что для этого мало двух недель было. А сейчас вперед работать. Совсем распустились. Ладно, я у себя. Люся как появятся Ребровы сразу ко мне. Поняла?!
-Да Борис Наумыч – ответила Люся. Наумыч вошел к себе в кабинет
-Люся, кофе мне сделай – ожил телефон на столе
-Да, Борис Наумыч, сейчас принесу
-Давай быстрее.
-Что-то наш марксист-ленинист сегодня не в духе – сказал Пчелкин
-Пчелкин, ты куда шел в банк, вот и иди туда – сказала Люся
-Слушаюсь – чмокнул Люсю в щеку.
-Пчелкин – повысила голос Люся
-Все меня уже нет – и Коля пошел к лифту из которого в это самое время выходили Ребровы.
-Здравствуйте, Игорь Семенович, Маргарита Александровна – поздоровался Коля с Ребровыми.
-И тебе привет, Николай - весело ответил Гоша.
-Здравствуй – сказал Марго.
-Маргарита Александровна, Игорь Семенович, здравствуйте – поздоровалась Света с Ребровыми
- Здравствуйте всем –обратились к присутствующим Марго и Гоша.
-Как отдохнули – спросил Валик
-Валентин, тебе мы дадим подробный отчет – пошутил Гоша.
-Люся, где кофе - раздался по телефону голос Наумыча.- Ладно ,не надо. Ребровы появились?
-Да – ответила Люся
-Давай, пусть ко мне заходят
Ребровы пошли в кабинет Наумыча.
-Доброе утро ,Борис Наумыч – поздоровались Марго и Гоша
-У кого-то оно может и доброе – проворчал Наумыч. –Солнце в зените, а вас нет на месте.
-Борис Наумыч, объясните в чем дело. Гальяно был чем-то недоволен? Кстати он приезжал? – стала спрашивать Марго Наумыча
-Да, был вчера. Передавал вам поздравления со свадьбой – ответил Наумыч.- Уехал довольным, но он будет крайне недовольным ,если мы ему в срок не пришлем макет с новым номером. А срок этот уже через полторы недели. Так что надо успеть. А у нас ничего нет- ни темы, ни центральной статьи.
Марго и Гоша переглянулись.
-Борис Наумыч, а мы с Марго придумали тему нового номера – сказал Игорь. Тему Марго и Гоша придумали пока ехали на работу
-Да и что за тема – спросил Наумыч
-Франция, вернее не вся Франция – начал объяснять Гоша дальше .- Провинция Прованс, ее история, архитектура, достопримечательности, кухня.
-Да ,все это хорошо конечно –ответил Наумыч – Но у нас журнал М&Ж и как мы свяжем вашу тему с названием журнала.
-Так например молодой человек хочет подарить своей девушке романтические выходные. А не знает какое путешествие выбрать. Он хочет выбрать что-то особенное, но не знает что. А мы ему своим новым номером поможем с выбором. То же самое с молодоженами, которые выбирают маршрут свадебного путешествия. Более романтического места для свадебного путешествия не найти. И море там совсем рядом – рассказывал Гоша Наумычу.
-Ну ,что же давайте попробуем – дал добро Наумыч и Ребровы вышли из кабинета главного маркиста-лениниста .
-Ну, что собираем летучку – сказал Гоша жене.
-Да – задумчиво ответила Марго и пошла в кабинет, а Гоша - к Люсе.
-Так, Людмила, объяви народу, что через 15 минут общий сбор марксистов-ленинистов на летучку. Она по поводу концепции нового номера – сказал Гоша
-Хорошо, Игорь Семенович.
Гоша пошел к себе в кабинет. Войдя в кабинет , Гоша увидел что жена стоит у окна и ее вид говорил о крайне ее задумчивости. Игорь это понял даже не спрашивая у жены в чем дело. Он подошел сзади и обняв Марго, спросил:
-Ну и что ты в такой задумчивости.
-Не знаю, мне кажется что лоханемся мы с этим номером – сказала Марго, в то же самое время наслаждаясь объятиями мужа.- А что если новый номер не будет продаваться. Ты ведь знаешь какой скандал нам тогда Гальяно устроит. Он ведь в журнал свои деньги вкладывает.
-Родная моя,успокойся. Все будет хорошо. Сейчас очень многие путешествуют. Им будет интересно узнать о новых местах для путешествий. Своим новым номером мы поможем сделать выбрать маршрут путешествия – успокаивал Гоша жену. Марго только вздохнула:
-Ну что же будет хорошо, если ты окажешься прав.
Гоша перевернул жену к себе и стал целовать. Как всегда от поцелуев мужа у Марго все мысли вылетели из головы. Марго и Гоша продолжали целоваться, когда в кабинет постучала Люся,тут же открыв дверь.
-Игорь Семенович –начала было говорить Людмила, но увидела целующихся Ребровых
-Да, Люся, ты что-то хотела – спросила Марго, быстро отходя от мужа.
-Я хотела сказать, что все собрались в конференц-зале и ждут вас –опустив глаза сказала Люся
-Хорошо, мы уже идем –сказал Гоша.
Люся вышла из кабинета. А Ребровы посмотрели друг на друга и засмеялись.
-А вот наш главный редактор и его зам –увидел Наумыч входивших в конференц-зал Марго и Гошу.
-Ну, что марксисты – ленинисты, начнем обсуждение – сказал Игорь, сев в кресло ,и строго посмотрел на собравшихся. – У кого какие идеи? Так почему молчим? Нет, так дело не пойдет! Ну если ни у кого идей с концепцией нового номера нет, тогда предлагаю свою тему – французская провинция Прованс и все, что с ней связано: история, достопримечательности, кухня.
Все собравшиеся удивленно посмотрели на Гошу.
-А что за тему такая странная – спросил Валик.
-Ну почему же странная, товарищ Кривошеин. Сейчас много туристов, которые хотят выбрать необычное место для путешествия – Гоша посмотрел на Валика. – Своим новым номером мы поможем им в их выборе .
-Да, кто-то ищет место для путешествия, а кто-то и дома сидит – пробубнил под нос Валик, но Гоша его услышал и сказал, чуть повысив голос:
-Так марксист Кривошеин, ты что-то сказал
-Я говорю отличная идея –начал оправдываться Кривошеин.
-Так, продолжим. Галина, с тебя обзор о новинках французской моды и о магазинах. Модели на фотосессии будут в платьях от французских дизайнеров. Так, теперь ты Валентин .Сделаешь обзор о французских фильмах и спектаклях
-Обо всех –ужаснулся Валик
-Нет, только о новинках за последний месяц. Все всё поняли, за работу. Всем спасибо – сказал Гоша.
Все встали со своих мест и вышли из конференц-зала.
Войдя в свой кабинет,Марго улыбнулась и сказала :
-Ну и строгим ты сегодня был. Таким серьезным с ними.
-А тебе я такой не нравлюсь – игриво сказал Гоша.
-Ты мне всякий нравишься. Я тебя очень люблю
- А я тебя – и Гоша чмокнул жену в носик.
-Ну, что домой –спросила Марго. – Что скажет, мой главный редактор – кокетничала Марго.
- Маргарита, не надо. А то я могу и не сдержаться.
- О чем ты, милый -продолжала кокетничать Марго.
-Дома узнаешь.
Ребровы вышли из кабинета и пошли к лифту.
Уже дома Игорь привлек к себе Марго и страстно прошептал:
-Сейчас узнаешь о чем я говорил в офисе.
Марго ничего не ответила, а лишь ждала поцелуев мужа и всего того, что за ними последует. Они так и дошли до спальни.
Через полторы недели номер был готов к печати. Макет отослан Гальяно. Серхио очень понравился номер. Позвонив Наумычу, Гальяно просил передать благодарность Марго и Гоше.
В первый день продаж как всегда в офисе МЖ была напряженная обстановка. Все ждали данных о продажах. Больше всех волновался Борис Наумыч. Но волнения были напрасными. И новый номер был распродан как горячие пирожки. Об этом свидетельствовали данные о продажах. Типографии пришлось печатать второй тираж.

Продолжение следует....
Если что не ругайте меня сильно :ny_tik:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Листик »

Гоша и Марго проводили друзей и пошли в спальню.
А где это продолжение, или ты как СТС самое интересное недопаказывают :-) :-) :-)
Если что не ругайте меня сильно
Ты это брось, вон у Меня Марго потерялася, у Пчелки Марго вообще Гошей стала, у Дрим Марго в комнате у Серея проснулась и неизвестно, когда будет продолжение :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Жду продолжения :ki_ss:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Незнакомка »

Спасибо за продолжение!Мне понравилось! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :-ok-: :-ok-:
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Листик писал(а):
Гоша и Марго проводили друзей и пошли в спальню.
А где это продолжение, или ты как СТС самое интересное недопаказывают :-) :-) :-)

А вам все и расскажи.Пусть у них от вас они что-то и скроют :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Листик, Незнакомка,спасибо за ваши отзывы! :ki_ss:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Admin »

Ты издеваешься, не наматывай кишки на кулак :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Levada »

Листик писал(а):
Гоша и Марго проводили друзей и пошли в спальню.
А где это продолжение, или ты как СТС самое интересное недопаказывают :-) :-) :-)
Нее..ну вот здесь я с Листиком солидарна! :a_g_a: Так всё красиво описывает, подводит к самому интересному и...облом! :ni_zia: Оленька, не пропускай такие важные для народа моменты...нам СТС недодало, теперь и ты туда же...непорядок! Листик с первых строчек зашугала :ps_ih: (чувствую доведёт до греха невинную девушку... :dra_chun: ) так ты хоть порадуй. А так молодец!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

admin писал(а):Ты издеваешься, не наматывай кишки на кулак :mi_ga_et:
Я даже не думала издеваться. Что всё так плохо, да? :cry_ing: Не понравилось?
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Levada спасибо за то,что понравилось. А все ваши замечания я учту. Спасибо и за замечания тоже. Клубничных :ti_pa: сцен значит хотите. Ладно постараюсь в следующий раз с ними ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Admin »

Мне все очень понравилось, жду продолжения. Отдельное спасибо за подпись, эх, эти часики сейчас тикают на моей руке :-):
Закрыто