Маргоша 4 (Ulnat)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Nini
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 май 2011, 23:59

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Nini »

Ulnat писал(а):Нет девочки обещаю, что плакать вы пока не будете :a_g_a:
как же не будем??? ведь продолжение только завтра :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
ЖиЗнЬ ПрЕкРаСнА!!!
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Так до завтра только ночь осталась
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Цветочек, я бы рада выложить маленький кусочек, но сегодня не получится :ny_tik: Сама :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Lunar flower писал(а):
Ulnat писал(а):Цветочек, я бы рада выложить маленький кусочек, но сегодня не получится :ny_tik: Сама :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
А что это у тебя такое?
Вот скушай сладкое и настроение поднимется: Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
А продку подождем :mi_ga_et:
Спасибо за сладкое :-): А то что-то муз на время покинул. :ny_tik: Так что сладкое в самый раз
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Bayer »

Ну вот...добралась до продки)))))
Скажу, очень мило)))) :ki_ss:
Нежности радуют :co_ol:

Спасибо!
Изображение
Пиши дальше!
Изображение
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Вот обещанное продолжение:


Утром Марго, лежа на боку, проснулась и почувствовала, что бедро Гоши лежит на ее бедре. Марго чуть повернув голову увидела что Гоша спал ,но во сне держался одной рукой за талию жены, другую руку он положил под свою щеку. Марго взяла руку Гоши и сняла ее со своей талии, но так, чтобы не разбудить мужа. Гоша заворочался, но продолжал спать. Марго сев на кровати и опустив ноги на пол, потерла еще сонные глаза. Потом она встала и стала оглядывать комнату в поисках своего халатика , увидев его висящим на спинке стула, который стоял у туалетного столика. Взяв халатик, Марго пошла в душ, но она остановилась , посмотрев на спящего мужа. Он был таким милым и казался слегка беззащитным во сне, хотя Марго знала что Гоша был очень мужественным и сильным. Муж что-то пробормотал во сне и улыбнулся. « Что же ему снится?» - подумала девушка. Смотря на спящего Гошу, Марго ощутила очень сильный прилив любви и нежности. – Я люблю тебя, мой хороший – прошептала она спящему мужу и пошла в ванную комнату. Когда девушка вышла из ванной, Гоша все еще спал. Марго вышла из спальни, тихо закрыв за собой дверь. Девушка спустилась на кухню и начала убирать со стола. Открыв духовку, Марго увидела фаршированную индейку. Вздохнув, девушка убрала ее в холодильник. Потом сделала себе кофе и сев за стол, начала в задумчивости пить кофе. Гоша проснулся и сладко потянулся. «Как же хорошо снова быть дома. А где моя жена интересно» - подумал он, смотря по сторонам. Гоша встал и достав из шкафа свой халат, пошел в душ. Марго тем временем все еще была на кухне. На нее навалилась такая приятная усталость, что не хотелось ,не шевелится, ни тем более идти на работу. Гоша после душа вышел из спальни и пошел в гостиную. « А я так ведь и не подарил подарок» - вспомнил Гоша. Он подошел к своему портфелю, где лежали документы и коробочка с колье, достал ее, еще раз взглянув на содержимое коробочки. Гоша увидел, что Марго на кухне. Он подошел сзади к жене, сидящей на стуле, и быстро поцеловал ее в макушку. Марго встала со стула и, посмотрев на Гошу, увидела, что одна рука мужа была за спиной и этой рукой он явно что-то прятал . Марго спросила:
- А что ты прячешь?
-Где? – в свою очередь спросил Гоша.
- Там, за спиной.
- А это тебе подарок – Гоша убрал руку из-за спины и показал жене коробочку, открывая ее. Марго увидела очень красивое колье.
- Какое красивое – воскликнула девушка. Гоша достал украшение и надел его на шею жены.
- Спасибо – и Марго обняла мужа, целуя его в щеку.
- Ну, нет. Разве так благодарят любимого мужа за подарки – шутя ,сказал Гоша и начал страстно целовать жену, которая так же страстно ему отвечала. Гоша почувствовал жгучее желание. Все еще целуя жену, он отодвинул ногой стул и посадил жену на столешницу. Марго понимала, что они опоздают на работу и Наумыч будет недоволен. Но сейчас ей было все равно, что там скажет Наумыч. Марго все эту неделю очень скучала по мужу и его ласкам, да и не только по ним. Она выбросила все мысли из головы, полностью отдаваясь ласкам мужа, который все еще целовал жену, одновременно развязывая поясок ее халатика. Потом Гоша распахнул халатик жены и снял его. Руки Марго сами собой потянулись к халату Гоши, она развязала пояс и быстро стащила халат с сильных плеч мужа. Гоша опустил жену на столешницу и вдруг отстранился от чуть покрасневших губ жены и ее лица. Марго открыла глаза и удивленно посмотрела на лицо мужа.
- Я сейчас – прошептал Гоша, выпрямляясь в полный рост и отходя от стола.
Гоша быстро подошел к холодильнику, открыл его и увидел вазочку с клубникой. Улыбаясь, он достал ее, закрывая дверцу холодильника. Гоша подошел к жене, которая обнаженная лежала на столе. Он достал из вазочки ягодку и положил ее в ротик жены. Съев ягодку, Марго соблазнительно облизнула свои губы, видя что муж смотрит на нее.
- А зачем тебе клубника?- спросила якобы удивленно и одновременно кокетливо Марго, хотя сама знала зачем муж принес ягоды. Гоша раскладывал ягоды по телу жену. – Так вроде в тот раз еще и сливки были.
Гоша чуть отошел от стола и залюбовался женой, которая была похожа на лакомое угощение.
Марго тихо охнула, когда муж, наклонив голову, стал губами брать каждую ягодку и, сьев до конца, чуть покусывал бархатистую кожу жены. Марго тихо вскрикнула от удовольствия, которое дарил ей муж.
– Ты восхитительна! – прошептал Гоша, соединяясь с телом жены. Когда все закончилось, Гоша одевая халат, спросил у жены:
- А может не пойдем на работу сегодня? На улице погода какая хорошая и на небе ни облачка. Может сходим куда –нибудь, а потом погуляем? – продолжил говорить Гоша , подойдя к окну и смотря на лужайку перед домом.
-Мне тоже очень не хочется сегодня идти на работу – ответила Марго, одеваясь – Ну, представляешь как будет возмущаться Наумыч, что нас нет. Я и так вчера просила его отпустить меня пораньше.
Девушка подошла к мужу и тоже посмотрела в окно, а потом добавила: - Снег уже растаял, скоро весна. Осталась всего неделя до начала марта.
- Так мы позвоним ему и что-нибудь придумаем – предложил Гоша и улыбаясь посмотрел на жену
- А что это идея – весело сказала Марго

Тем временем в редакции МЖ как всегда царил творческий процесс.
-Люся, зайди ко мне – сказал Наумыч по громкой связи.
- Да. Борис Наумыч, уже иду – ответила Люся и поспешила в кабинет к Наумычу.
-Люся, Ребровы здесь – спросил строго Наумыч. – Солнце в зените, а их нет до сих пор. Ты им звонила?
-Да, Борис Наумыч, только у них телефон не отвечает ни домашний, не мобильный.
Тут у Наумыча зазвонил мобильный, на дисплее высветился номер Марго.
- Так, ну и где вы ходите. И Гоша уже в Москве – тут же спросил Наумыч
- Борис Наумыч, здравствуйте – сказала в трубку Маргарита. – Да, он приехал. Только Гоша и я сегодня не сможем придти на работу.
- А почему – снова спросил Наумыч.
-Борис Наумыч, Игорь заболел и он очень плохо себя чувствует . У него высокая температура. Я не могу оставить его одного дома – говорила Марго.
- Ну раз так тогда ладно, но чтоб в понедельник на работе были. Передай Гоше, чтоб выздоравливал.
- Хорошо Борис Наумыч передам и спасибо.
Люся все еще стояла в кабинете.
-Люся, можешь идти. С Ребровыми все ясно. Гоша заболел, поэтому их и нет – сказал Люсе Наумыч.
- Валентин, а почему Галины Степановны нет еще – спросила Света у сидевшего за компьютером Валика.
- Так Галя сегодня к врачу пошла – ответил Валик. – А почему ты спрашиваешь?
- Так, Паша хотел сегодня делать с вами обоими фотосессию. Он сейчас в студии настраивает свет. Вот и прислал меня спросить когда можно будет начинать. Ладно, я передам ему, что Галины Степановны еще нет.

-Ну, будущая мамочка, как вы себя чувствуете? – спросил доктор у Гали, сидевшей на стуле в кабинете врача.
-Хорошо – ответила Галина и положила руку на свой уже сильно округлившийся живот. Женщина была на 5 месяце беременности.
-Ладно, давайте я вас посмотрю. Ложитесь на кушетку – сказал врач и пошел к раковине помыть руки. После осмотра он сказал Галине:
- Вам надо сейчас особо сейчас соблюдать все мои рекомендации, для того чтобы роды прошли хорошо. Ну, если жалоб нет, то можете идти
Галя поднялась со стула, держась за его спинку и вышла из кабинета.

Воспользовавшись погожим деньком, Наташа решила погулять с сыном.
-Ну, что сыночек, поедем гулять – нежно сказала Наташа, посмотрев на лежавшего в коляске сына. Девушка решила погулять с сыном в парке рядом с домом. Прогуливаясь по парку, Наташа заметила, что Боренька заснул в коляске. «А погуляем мы еще» - подумала Наташа и села на скамейку. Она закрыла глаза, подставляя лицо под теплые лучи солнца.
-Можно присесть – спросил какой-то мужчина. Наташа быстро открыла глаза и посмотрела на незнакомца.
- Садитесь – ответила Наташа.
-Какой у вас очаровательный ребенок – решил начать разговор мужчина.
-Спасибо. Это мой сын.
Сидя на скамейке, молодые люди разговорились. Наташа узнала, что незнакомца зовут Александром и живет он в том же самом доме, что и она сама, только в другом подъезде, что Александра уволили с работы, так как на его место взяли другого человека. А Александр узнал, что девушку зовут Наташей.
- А кем вы работали – спросила Наташа.
-Наташ, а может перейдем на ты – попросил Саша. – Работал я заместителем директора по финансовым вопросам в одном журнале. Так вот в этот журнал пришли работать какая-то парочка. Мужчина стал главным редактором, а женщину взяли на мою должность, ну а меня уволили.
-Саш, а ты согласен работать в должности финансового директора - спросила Наташа
-Я сейчас на любую работу согласен. А где-то требуется финансовый директор?
-Да, редакции журнала М&Ж
- Наташ, я бы пошел туда работать. Но меня уволили из редакции «Мачо». Возьмут ли меня после этого в редакцию М&Ж? Эти два журнала конкурируют между собой. А Егоров может решить, что я шпион из «Мачо». А мне самому если честно больше нравится М&Ж. Очень качественный журнал, который сделан на высоком профессиональном уровне и я бы с удовольствием посмотрел изнутри как создается шедевры.
Наташа улыбнулась. Ей было приятно это слышать. Но тут захныкал Боренька, который проснулся.
-Нам домой пора – сказала Наташа, вставая со скамейки.- Мы итак уже долго с Боренькой гуляем.
Саша тоже встал со скамейки, и молодые люди пошли к дому.
-Саш, а оставь мне свой телефон, я позвоню тебе после того как поговорю с Егоровым – сказала Наташа, когда они уже подошли к дому
-А ты знаешь Егорова? Ты сама работаешь в М&Ж – спросил Саша, протягивая визитку.
-Да, я работала до декрета в этом журнале – улыбнулась Наташа, решив не говорить, что она дочь Бориса Наумыча. – Как только все выясню я тебе позвоню.
Молодые люди попрощались.

Марго и Гоша сидели в кафе, когда у Марго зазвонил телефон.
-Привет, подруга – в трубке раздался голос Ани.
-Привет – ответила Марго.
-Марго, а приезжай после работы вместе с Гошей к нам. Он ведь уже вернулся? У нас есть прекрасная новость – весело сказала Аня.
-Гоша вернулся вчера вечером. А что за новость – спросила Марго.
-Вот приедете узнаете – сказала Аня.
-Ну раз ты просишь, то приедем конечно. Только мы не работе
-А где вы?
-Сомик, мы с Гошей в кафе недалеко от вашего радио
-Вот и отлично. Ждите нас. У нас через 10 минут эфир заканчивается и мы к вам придем.
Марго и Гоша сидели за столиком, когда к ним подошли Гена и Аня.
- Привет – сказали Марго и Гоша
- Привет – ответили им Аня и Гена.
Мужчины пожали друг другу руки.
- Ну, что за новость – спросила Марго
- У нас через месяц свадьба –ответила Аня. – Мы вчера были в загсе.
- Вот эта новость – радовалась за подругу и Гену Марго
-За это стоит выпить – сказал Гоша и позвал официанта.
Друзья долго сидели в кафе, празднуя подачу заявления в загс Ани и Гены. Был уже вечер, когда друзья разъехались по домам.


Вечером Борис Наумыч позвонил дочери узнать как у неё и внука дела. Наташа ответила, что у них все хорошо. А потом спросила:
-Пап, а вы ко мне с мамой завтра приедете?
-Конечно, мы к тебе и Бореньке собирались завтра – ответил Наумыч.
-Ну, вот и хорошо. Тогда до завтра.
-До завтра. Поцелуй от нас Бореньку.
-Обязательно, пап.


Завтра беру тайм-аут до понедельника
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Незнакомка »

Ulnat!Спасибо за продолжение!Отдыхай !Мы подождем! :-): :-): :-): :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Листик »

Ulnat ты так написала, что ощущение, что у них, медовый месяц :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :ya-za:

Роматика прям :an)(gel:

Ну как всегда :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

:ki_ss:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Levada »

Олечка, так легко и приятно читается! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Так радует, что ничем не омрачила такие романтические отношения Гоши и Марго! А клубничка...ммм...здесь не нужны слова и комментарии...всё и так вкусно!!! Ты не забыла вкратце рассказать о всех героях, что очень радует! Вообще, серия оочень понравилась! Жду продолжения! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Незнакомка, Листик, Levada, Цветочек, спасибо вам огромное ! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Закрыто