Маргоша 4 (Ulnat)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Продолжение моей Маргоши:

Аня сидела с задумчивым видом после разговора с Марго и думала «Кто же мог похитить дочку Маго и Гоши? Кому мог помешать маленький ребенок? Кто так ненавидит Марго и Гошу, что решил похитить такую крошку»
-Аня – позвал Гена жену.- Аня - снова позвал Гена – у нас через 2 минуты эфир.
-Да, Ген, ты что-то сказал – спросила растерянно Аня.
-Я говорю - у нас через две минуты эфир – сказал Гена.- Что-то случилось? Ты такая задумчивая
-Ген, представляешь, Машеньку кто-то похитил – сказала Аня мужу.
-Кто это мог сделать, и зачем ему было нужно похищать Машеньку – спросил Гена.
-Ген, Марго и Гоша тоже задают себе эти вопросы, но ответа на них нет – ответила Аня. -Пора начинать эфир – и Аня надела наушники.
-Здравствуйте, уважаемые радиослушатели. С вами Аня Гранова и передача «Бессонница» и начать я хочу с объявления. В семье моих друзей Маргариты и Игоря Ребровых произошло несчастье. Кто-то похитил их новорожденную дочь. Если кто-то видел похищение и похитителя прошу звонить по телефону радиостанции и прямого эфира. Ну, а тема эфира «Месть и ее последствия»
***
Калугин сидел в машине и слушал радио, на заднем сидении лежала маленькая девочка.
-Заволновались твои родители. Вон уже объявление по радио дают. Только они даже подумать не могут, кто похитил их обожаемую дочку и где тебя искать надо – зло сказал Калугин и посмотрел в зеркало на ребенка.
***
-Антон, ты слушаешь радио – спросила Эльвира мужа.
-Нет, а что там есть, что интересное послушать – в ответ спросил Антон Зимовский у жены, подходя к ней и обнимая её.
-Ты же знаешь – что у Ребровых дочь родилась.
-Да, знаю и что?
-Представляешь, кто-то похитил девочку? – ужаснулась Эльвира и положила руку на округлившийся живот. – Не знаю, что было со мной, если бы кто-то похитил нашего ребенка.
-Да уж. Кому нужно было похитить маленького ребенка – и Антон поцеловал животик жены.- Если кто похитил вдруг нашего малыша я бы точно убил бы этого негодяя.
-Антон, может позвонить Ребровым и предложить помощь – предложила Эльвира.
-Да, думаю надо позвонить. Только вот будет ли Гоша со мной разговаривать после всего, что было в редакции М&Ж – сказал Антон и взял мобильный телефон.
-Но попробовать с ним поговорить можно - ответила Эльвира и улыбнулась мужу.
-Гош, привет. Это Антон Зимовский – сказал в трубку Антон
-Да, Антон, я тебя слушаю. Что ты хотел? Мне не очень хочется с тобой разговаривать – устало сказал Гоша.
-Гош, я знаю, что случилось и очень сожалею. Может, помощь какая нужна?
-Нет, не нужна. Полиция занимается похищением нашей Машеньки – ответил Гоша. – Антон, спасибо, что позвонил.
-Гош, не за что. Ты звони, если вдруг помощь потребуется – сказал Антон.
-Да, Антон, позвоню – ответил Гоша
-Кто звонил – спросила Марго у мужа, когда они подходили к дому.
-Антон Зимовский - ответил Гоша жене.
-И что ему нужно было?
-Помощь предлагал в поисках нашей принцессы
-Даже так. Интересно, откуда такое человеколюбие и сострадание появилось? Раньше он нас с тобой просто ненавидел? - сказала Марго и села на диван в гостиной. Гоша сел рядом с женой.
-Милая моя, люди меняются. К тому же я слышал, что он женился на Эльвире. А брак и семейная жизнь меняет мужчин - и Гоша обнял жену.
- Не знаю, мне кажется, Антона ничто и никто изменить не может – сказала Марго и положила голову на плечо мужа.

Вечером к Марго и Гоше приехали Семен Михайлович и Тамара Ивановна.
-Привет, мои родные – сказала Тамара Ивановна и обняла сначала Марго, а потом Гошу.
-Привет, мам – сказала Марго и заплакала.
-Ну, Марго, все будет хорошо, и Машенька обязательно найдется – и Тамара Ивановна снова обняла Марго.
-Привет– сказал Семен Михайлович, входя в гостиную.
-Привет - ответил Гоша.
-Я отведу Марго в спальню, ей надо отдохнуть - сказала Тамара Михайловна и пошла вместе с Марго в спальню.
-Сын, рассказывай, что случилось – спросил Семен Михайлович Гошу.
-Пап, я вернулся с работы и увидел, что Марго плачет около пустой кроватки нашей малышки – ответил Гоша отцу.
-Понятно. А поиски начались?
-Да, но результатов пока нет. Пап, может, что-нибудь выпьем? Коньяк, виски? – предложил Гоша и подошел к шкафу, где были различные напитки
-Давай, мне виски. На тебя и Марго просто жалко смотреть. Марго все глаза уже выплакала. Да и ты, сын, переживаешь не меньше.
-Пап, я очень ждал появления моей фасолинки и теперь не знаю, что с ней – и Гоша одним глотком выпил содержимое стакана и налил себе снова. Семен Михайлович молча смотрел на сына. – Я видел как Марго рожала Машеньку , чувствовал как ей было больно и как она терпела эту боль. Пап, я не понимаю - кому может помешать совсем маленький ребенок и кто нас с Марго так сильно ненавидит? - и Гоша посмотрел на Семена Михайловича.
-Сын, Машеньку найдут – сказал Семен Михайлович сыну. – Вот, что - мы поживем у вас, пока будут искать Машеньку.
-Хорошо – согласился Гоша.

Не ругайте, если не понравится. Самой очень тяжело писать переживания Гоши и Марго :cry_ing:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Листик »

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Наконец дождалась продолжение
Ulnat писал(а):-Да уж. Кому нужно было похитить маленького ребенка – и Антон поцеловал животик жены.- Если кто похитил вдруг нашего малыша я бы точно убил бы этого негодяя.
-Антон, может позвонить Ребровым и предложить помощь – предложила Эльвира.
-Да, думаю надо позвонить. Только вот будет ли Гоша со мной разговаривать после всего, что было в редакции М&Ж – сказал Антон и взял мобильный телефон.
Ну, тут, я в Антоне не сомневаюсь, он бы обязательно помог, хоть он по жизни циник, но есть у него принципы, и в беде он точно поможет. Изображение
Ulnat писал(а):Не ругайте, если не понравится. Самой очень тяжело писать переживания Гоши и Марго :cry_ing:
Мне понравилось, как ты написала :co_ol: , но все равно, грустно :cry_ing:, даже если знаешь, что дальше всё будет хорошо. :nez-nayu:
Изображение
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Листик, спасибо большое за отзывы и комментарии :-): Да, всё будет хорошо :-):
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Алена »

Оличка только что прочитала ну мне очень понравилось,только я не поняла у Ельвиры с Антоном тоже будет Бейбы
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Алена писал(а):Оличка только что прочитала ну мне очень понравилось,только я не поняла у Ельвиры с Антоном тоже будет Бейбы
Алена, спасибо за отзыв! :-): Да, в семье Эльвиры и Антона будет пополение :fe_me_ly:
Ирина

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ирина »

Листик писал(а):Мне понравилось, как ты написала :co_ol: , но все равно, грустно :cry_ing:, даже если знаешь, что дальше всё будет хорошо. :nez-nayu:
Грустно...и всё же верю. что добро победит зло....
Изображение
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Незнакомка »

Ulnat!Спасибо за продолжение :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: !Как-то грустно и печально :-( :cry_ing: ,надеюсь,что ты все разрулишь :ki_ss:
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Незнакомка!,Ирина! Спасибо за отзывы и комментарии :ki_ss: Зло будет наказано, а ситуацию я разрулю обязательно, только вот пока не решила, что сделать с главным злодеем :du_ma_et:

Изображение
Это букет всем, кто читает мою Маргошу
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Продолжение:

Потянулись дни ожидания новостей о поисках Машеньки, но ничего не было известно. Марго и Гоше казалось, что Машеньку еще долго не смогут найти. Марго и Гоша вздрагивали от каждого телефонного звонка, думая, что это звонят из полиции и сообщают, что их доченька нашлась. Но это были звонки от Ани или Гены или Веры Михайловны. Звонил Антон Зимовский, который знал о похищении Машеньки и предлагал снова свою помощь в поисках Машеньки. Антон негодовал – как можно было похитить маленького человечка, который только появился на свет. Антон тоже переживал за семью Ребровых, тем более, что его жена Эльвира ждала ребенка. И Антон очень хорошо понимал, как сейчас тяжело Марго и Гоше. Антон в своей рубрике журнала «Мачо» дал объявление о похищении Машеньки Ребровой и просьбой сообщить в редакцию любые сведения, которые могли бы помочь найти Машеньку. Но откликов не было. Аня давала каждый день объявление на радио, но никто не звонил по поводу похищения.
***
-Игорь Семенович, можно? – спросил Александр, входя в кабинет к Гоше.
-Да, Александр, входите – ответил Гоша.
-Игорь Семенович, я знаю, что у вас с Маргаритой Александровной дочь похитили. И как идут поиски?
-Александр, зови меня просто Игорь или Гоша, ведь столько времени уже вместе работаем, и давай на ты – предложил Гоша.
-Хорошо, Игорь, тогда меня называй просто Саша – в ответ предложил Александр. – Как дела с поисками? – вновь спросил Саша.
-Никак, новостей из полиции нет. Такое ощущение, что Машенька просто испарилась – грустно ответил Гоша и посмотрел на Сашу.
-Игорь, у, моего отца есть хороший знакомый, который работает в детективном агентстве, специализирующемся на похищении людей. Я думаю – Павел Викторович сможет помочь найти Машеньку . Вот его визитка- позвони. Я уверен, что Павел Викторович сможет найти Машеньку – сказал Саша и протянул визитку Гоше
-Спасибо, Саша, за помощь. Как жена, как сын? – спросил Гоша.
-Все хорошо и с Наташей, и с маленьким Боренькой – ответил Саша.- Я пойду, мне надо в банк.
-Да, Саш, конечно. И еще раз спасибо за помощь.
Гоша взял телефон и начал звонить по номеру, указанном на визитке.
-Здравствуйте, Павел Викторович. Это Игорь Семенович Ребров-главный редактор журнала М&Ж. Мне ваш номер дал Александр Рылеев. Павел Викторович, мне нужна ваша помощь. Мы не могли бы встретиться и поговорить. У нас с женой дочь совсем маленькую похитили, а Саша сказал, что вы можете помочь в поисках нашей крошки. Хорошо, через час в кафе около издательства Хайф-Файв.
Гоша решил позвонить жене.
-Привет, родная – сказал Гоша. – А у меня для тебя есть новости
-Привет, любимый. Что за новости? – спросила Марго устало. – Тебе звонили из полиции?
-Нет, но я думаю, что Машенька найдется скоро – ответил Гоша. – У меня через час встреча с частным детективом, который занимается поисками похищенных людей, и я думаю - он найдет и Машеньку, и того, кто её похитил.
-Гош, позвони мне, когда закончится встреча – попросила Марго.
-Милая, я сразу приеду домой и дома всё тебе расскажу. Я очень тебя люблю – сказал Гоша
-А я тебя очень-очень – ответила Марго.
***
Гоша зашел в кафе и сел за столик. К Гоше подошла официантка и предложила меню.
-Спасибо, мне только двойной эспрессо – сказал Гоша.
Гоша пил кофе, когда к столику подошел мужчина и спросил:
-Игорь Семенович Ребров? Это вы мне звонили? Я Павел Викторович Федулов
-Здравствуйте, Павел Викторович. Да, это я вам звонил
-Игорь Семенович, расскажите мне подробно о том, что случилось. Может, вы кого-то подозреваете в похищении вашей дочери?
-Павел Викторович, нам с женой некого подозревать в похищении дочери. Врагов у нас ней нет. А что касается самого похищения, то я пришел домой с работы, когда увидел жену в слезах, и она мне сказала, что нашу малютку похитили. Потом мы отнесли заявление о похищении в полицию и вот никаких новостей о поисках нет.
-Понятно. Игорь Семенович, а расскажите поподробнее о сотрудниках вашего журнала – о тех, которые сейчас работают в журнале и о тех, которые работали в нем раньше, но уволились по разным причинам.
Гоша начал рассказывать о всех, кто работает или работал в М&Ж.
-Ну, что же. Я думаю, что найду вашу девочку – сказал Павел Викторович.
-Павел Викторович, спасибо – ответил Гоша
-Пока благодарить меня не за что. До свидания, Игорь Семенович. Я позвоню как только что-нибудь узнаю о вашей дочери
-До свидания, Павел Викторович.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Листик »

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Ulnat писал(а): Звонил Антон Зимовский, который знал о похищении Машеньки и предлагал снова свою помощь в поисках Машеньки. Антон негодовал – как можно было похитить маленького человечка, который только появился на свет. Антон тоже переживал за семью Ребровых, тем более, что его жена Эльвира ждала ребенка. И Антон очень хорошо понимал, как сейчас тяжело Марго и Гоше. Антон в своей рубрике журнала «Мачо» дал объявление о похищении Машеньки Ребровой
Антон молодец. :a_g_a: И вся семья и друзья, тоже поддерживаюи и помогают, чем могут,но их так жалко ведь тереживают за Машеньку. :cry_ing:
Ulnat писал(а):-Понятно. Игорь Семенович, а расскажите поподробнее о сотрудниках вашего журнала – о тех, которые сейчас работают в журнале и о тех, которые работали в нем раньше, но уволились по разным причинам.
Гоша начал рассказывать о всех, кто работает или работал в М&Ж.
Сразу видно профессионал, если нет в семье проблем, надо искать их на работе. :mi_ga_et:

Спасибо за продолжение :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Закрыто