Маргоша 4 (Ulnat)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Lunar flower писал(а):
Ulnat писал(а):Ох, девочки, а совсем свою Маргошу забросила :ny_tik: Надеюсь, вы на меня не в обиде. А то совсем времени не хватает. Остается по ночам только Маргошу печатать
Оль, да ты чаво..конечно подождем...ты же только что, такую работу проделала... принимала участие, да еще какое участие, в приготовлении подарка на ДР нашему уважаемому и всеми любимому ЭТ...да зачем нам обижаться... :mi_ga_et:
А по ночам надо спать...а не Маргошу строчить... :ni_zia: :ni_zia:
Так у меня по ночам самое вдохновение. Только вот утром на работу вставать ;;-)))
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Спасибо,Цветочек! :ki_ss:
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Вот продолжение:


Александр достал мобильный и стал звонить Наташе:
-Наташенька, привет, солнышко. Слушай, тут меня сестра вечером в гости сегодня приглашает. А я приглашаю тебя пойти вместе со мной. Ой, и не говори, что это наш семейный ужин. Тем более, что она сама не одна будет, а со своим французским другом. Так что после работы я за тобой заеду. Все, пока, целую, сама знаешь куда.

-Мам, привет! А ты занята сегодня вечером? – решила позвонить Наташа Каролине Викторовне
-Привет, Наташенька! Нет, вечер у меня свободный. А что случилось что-то? – спросила Каролина Викторовна
-Нет, ничего не случилось, просто няня наша в отъезде, а меня вечером в гости пригласили и вот Бореньку оставить не с кем – объяснила Наташа.
-Как не с кем?! А бабушка и дедушка зачем нужны? Мы обязательно приедем вечером и посидим с Боренькой – ответила Каролина Викторовна.
«Так – подумала Наташа – теперь надо выбрать в каком я пойду платье» И девушка выбрала платье, в котором Наташа была на 15-летнем юбилее МЖ. Она одела его и покрутилась перед зеркалом. Наташа выбрала те же самые украшения, которые были на ней в день юбилея МЖ. Наташа положила платье на кровать и стала ждать вечера с каким-то особым волнением.
Наступил вечер. Наташа была уже нарядно одетой, когда в дверь квартиры позвонили и девушка пошла открывать ее.
-Привет, любимая. Это тебе – и Саша протянул букет цветов Наташе. – Какая ты красивая сегодня.
-Привет, спасибо за цветы – ответила Наташа, опуская голову и вдыхая аромат цветов. - Пойду поставлю цветы в вазу. Я быстро.
Александр стоял в прихожей и решил достать коробочку с обручальным кольцом. Он смотрел на кольцо, когда в прихожую вернулась Наташа. Александр быстро убрал коробочку в карман брюк, но не делать же предложение руки и сердца в прихожей. Александр хотел сделать предложение Наташе в гостях у сестры. Наташа подошла к Александру и спросила:
- А что за коробочку ты только, что спрятал?
-Наташ, ну вот ничего от тебя не утаишь – ответил Саша и хотел поцеловать любимую, но вдруг позвонили в дверь. Наташе пришлось ее открыть
-Привет, доченька – сказала Каролина Викторовна, входя в квартиру. – А кто это у тебя в гостях? – спросила Наташу Каролина Викторовна, смотря на Александра.
-Привет, мам. Это Александр – ответила Наташа. –Саш, это моя мама Каролина Викторовна.
-Очень приятно с вами познакомится, Каролина Викторовна – и Александр галантно поцеловал руку Каролине Викторовне.
-Мне тоже очень приятно – ответила Каролина Викторовна.
-А где папа – спросила Наташа – Вы ведь вроде оба хотели приехать ко мне.
- Да , здесь я – ответил Наумыч, входя в квартиру. – Здравствуй, Александр.
-Здравствуйте, Борис Наумыч – мужчины пожали друг другу руки.
Каролина стояла в стороне и удивленно за всем происходящем наблюдала.
-Так, мне объяснит кто-нибудь, что здесь происходит? – спросила Каролина. – Борь, откуда ты знаешь Александра?
-Каролина, Александр – новый финансовый директор в редакции М&Ж – ответил Наумыч.
-Ладно, это понятно. А откуда он знает нашу дочь – вновь спросила Каролина.
-Каролина Викторовна, мы познакомились с Наташенькой совершенно случайно – ответил Александр.
-Да, мам, я встретилась с Сашей в парке – ответила Наташа и влюблено посмотрела на Александра.
Каролина Викторовна ,заметив этот взгляд дочери ,ошеломленно сказала:
-Так вы хотите мне сказать …..
- Да, Каролина Викторовна, мы с вашей дочерью любим друг друга. И, пользуясь присутствием твоих родителей, я хочу спросить у тебя Наташа, ты выйдешь за меня замуж? – спросил Александр и достал коробочку с обручальным колечком
Наташа очень удивленно посмотрела и тихо ответила: -Да.
-Надеюсь, что вы Каролина Викторовна, и вы Борис Наумыч не будете против такого зятя – пошутил Александр.
-Нет, Саша, конечно, нет – ответил Наумыч. Александр достал колечко и надел его на пальчик своей любимой Наташи.
Влюбленные поцеловались, а Борис Наумыч и Каролина Викторовна, улыбаясь, смотрели на свою дочь и ее будущего мужа.
-Ну, нам пора. Нас уже Лина заждалась наверное – сказал Александр – Мы пойдем. До свидания, Каролина Викторовна и Борис Наумыч.
Наташа и Александр вышли из дома, сели в машину и поехали к сестре Александра Ангелине.
-Саш, подожди, минуточку – попросила Наташа, когда уже Александр хотел позвонить в квартиру сестры.
-Что случилось – спросил Александр.
-Саш, я боюсь. А вдруг я не понравлюсь твоей сестре – ответила Наташа.
-Ерунда, моя сестра очень добрый человек и к тому же она ждет-не дождется, когда я женюсь и у меня появятся дети – в ответ сказал Саша.
-Да, но ведь Боренька не твой сын. Что скажет твоя сестра, когда узнает , что ты хочешь жениться на женщине с ребенком – испуганно спросила Наташа.
-Ничего, она не скажет. Наташ, я люблю тебя и мне Боренька стал родным человечком. Так что ничего не бойся – и Саша позвонил в дверь.
- Привет, сестренка - поздоровался Саша с сестрой.
-Привет, Саша –улыбнулась Лина. – А с тобой я вижу прекрасная спутница пришла? И кто эта незнакомка?
-Лина, это моя будущая жена Наталья – ответил Саша. Ангелина удивилась, но ввиду не подала. – Ой, ну, что же мы в прихожей стоим. Проходите к столу. Наталья, очень рада с вами познакомится.
-Мне тоже, Ангелина - и молодые женщины друг другу улыбнулись.
- Привет, Джером – сказал Саша сидевшему за столом Джерому.
- Привет, Алекс. Я вижу ты пришел с очаровательной спутницей – поздоровался Джером. – Может представишь нас друг другу.
-Джером, это Наталья , моя будущая жена – представил Наташу Александр своему другу.
- Очень приятно с вами познакомится Натали – и Джером поцеловал руку Наташе.
-Мне тоже – ответила Наташа.
-Так, а вы почему до сих пор не за столом, остывает ведь все – сказала Лина, входя в гостиную
Все сели по своим местам.
- Ну, что первый тост за наших прекрасных спутниц – за Лину и Наташу - произнес первый тост Александр и все подняли бокалы.
-Так, а что ты и Джером хотели мне рассказать – спросил Саша сестру.
-Саш, я замуж выхожу – улыбнулась Лина и показала колечко на своей руке.
-Так, вот, что вы хотели мне рассказать – рассмеялся Саша .- Поздравляю , сестренка. Ну, что же сыграем сразу две свадьбы мою и твою, сестренка.
Вечер прошел незаметно за общей приятной беседой.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Листик »

ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО!

Это я Наташе и Александру :smu:sche_nie: :ni_zia:

Люблю,когда все по правилам, Александр молодец, сначала у родителей спросил, со своей семьей познакомил :mi_ga_et:

Продолжение :ya_hoo_oo:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Незнакомка »

Ulnat!Спасибо за продолжение!Все понравилось! :-): :-): :-): :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Листик, Незнакомка, спасибо! А продолжение обязательно будет :ki_ss: :-):
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Lunar flower писал(а):ОлечкаU спасибо за продолжение!!!! :bra_vo: :bra_vo: Вот и Наташе достался кусочек счастья и все так чинно благородно...молодец Александр!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Только вот меня терзают сомнения по поводу этой Лины...ой наворотит она наверное дел... :du_ma_et:
Жду продолжение!!!!
Цветочек, спасибо! А насчет Лины можешь не сомневаться, ничего страшного она не сделает. Просто я сохранила легкую интригу до продолжения, которое будет завтра. Завтра все станет на свои места. :-):
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Bayer »

Ну вот и Наташа дождалась своего прынца)))))практически на белом коне), да еще и с колечком))))Красотища)
Принца обязательно надо дождаться ...и именно своего, а не чужих уводить) из этого все равно ничего путного не получится)
Изображение
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Bayer, спасибо! :-):
Аватара пользователя
Nini
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 май 2011, 23:59

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Nini »

а может Наташа с Сашей и Лина с Джеромом свадьбу в один день сыграют :bra_vo: :ti_pa: только чего то про Гошу и Марго совсем забыли(как там голубки поживают) :-): :-):
ЖиЗнЬ ПрЕкРаСнА!!!
Закрыто