Маргоша 4 (Ulnat)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Levada »

Потому что сейчас Калугин пока не нужен. Пусть не путается под ногами :)-(:
Как по мне, то он так хорошо в Питере смотрится...чаво человека срывать с насиженного места... О' кей! :du_ma_et: ...кажется не так... Ёк-макарёк! Теперь то, что надо! :hi_hi_hi:
Уж коль появится, тогда только так, без вариантов
Листик писал(а):Вот видишь тебе ,уже не она я предлагаю :smu:sche_nie: Гоша и Андрей :du_el: потом Гоша :ku_bok: а Андрей :zvez_ochki: и в Питер :ya-za:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Irena писал(а):Ulnat-вот я и прочитала наконец-то... хоть у кого-то все счастливы :-) ...вот и славно :an)(gel:
если, конечно, товарищ Калугин не вмешаетсяИзображение но вы же знаете, что с ним тогда надо сделатьИзображение
Ну а пока суд да делоИзображениеИзображение
Irena, спасибо за Ваш отзыв! А вообще ко мне можно на ты
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Девочки, вот продолжение, в котором только Марго и Гоша. Ну и совсем чуть-чуть теперь уже жителя города на Неве. Не судите строго, я старалась.


Калугин вернулся к себе в квартиру и сел в кресло. Его просто захлествовали злость , ненависть, а еще и ревность. « Ну, как же Маргарита могла? Почему? Ведь мне она отказала, сказав, что хочет обратно стать Игорем Ребровым и это, тогда когда мы уже чуть не поженились. А за Макса Васильева вышла замуж? Зачем она это сделала? Как его вообще можно полюбить? До сих пор вспоминаю как Маргарита проявляла заботу по отношению к Васильеву? А на меня злилась? Только вот чего она злилась? Не я её ведь обманывал постоянно? А Маргарита меня. И вот теперь они оказывается муж и жена» - думал Калугин, не находя ответы на все эти вопросы. А потом встав взял бутылку с виски и стал пить стакан за стаканом. А ведь оказалась достаточно просто. Игорь Ребров, именно Игорь, своими поступками, вниманием, заботой, чуткостью, а не постоянными упреками и претензиями, постепенно завоевывал сердце Маргариты, а еще своей мужественностью и решительностью. Такие мужчины нравятся всем женщинам, и Марго была не исключением. Только вот Калугину было это не понять. Ведь он считал себя героем по отношению Марго.
-Я отомщу Васильеву или теперь он Ребров, обязательно отомщу – крикнул Калугин в пустоту.


Маргарита проснувшись с утра, была в приподнятом настроении. Сегодня вечером возвращался ее такой любимый Гоша. Приехав на работу, Марго весело и шутливо поздоровалась с Люсей:
-Привет работнице рецепшн.
-Здравствуйте , Маргарита Александровна – ответила Люся, чуть удивленно посмотрев на Марго.
А Марго пошла к себе в кабинет. Сев за стол, она решила написать статью, строчки как-то сами собой появлялись на экране монитора. И вскоре статья была готова, вернее только ее половина, потому как другую половину должен был написать Игорь. Марго решила попросить Наумыча отпустить ее сегодня пораньше, поэтому она пошла в кабинет к Наумычу.
-Здравствуйте, Борис Наумыч. К вам можно? – спросила Марго, Наумыч махнул рукой, разрешая войти. Наумыч в это время разговаривал по телефону с Каролиной Викторовной.
- Борис Наумыч, можно вас попросить отпустить меня пораньше - попросила Марго, когда Наумыч перестал разговаривать.
- А что-то случилось – спросил Наумыч.
- Игорь сегодня возвращается. Вот поэтому хотела пораньше быть дома. Ну, вы понимаете?
- Да, Марго, конечно отпущу. Только вот что насчет центральной статьи-спросил Наумыч
- Спасибо, а статья готова наполовину
- А почему наполовину?
- Так мы ее с Гошей разделили. Я пишу свой взгляд на идеальную семью, а он свой. Так я пойду?
-Да Марго, иди конечно . Молодцы какие– похвалил Наумыч и Марго вышла из кабинета Наумыча.

Маргарита из кабинета Наумыча быстро пошла к лифту.
-Ну вот капец, когда он нужен его нет – как бы обратилась к лифту девушка.
- Маргарита Александровна, а вы уходите –спросила Люся стоявшую у лифта Марго.
-Да, Люся, и сегодня меня уже не будет – двери лифта наконец открылись , войдя в лифт, Марго нажала кнопку первого этажа.
- До свидания – крикнула Люся уже закрывшимся дверям лифта .
Марго купила различных деликатесов. Девушке хотелось сделать особенный ужин. А еще она зашла в магазин одежды и там выбрала себе шелковое платье синего цвета, ткань которого переливалась от темных оттенков до более светлых .Платье было достаточно откровенным с глубоким декольте и открытой спиной.
Придя домой, Марго отнесла продукты на кухню и платье в спальню. Девушка быстро вернулась на кухню и начала творить. За окном уже стемнело, когда Марго посмотрев на стол убедилась что, все в порядке. Свечи и шампанское, а также закуски стояли на своих местах. Марго поднялась в спальню, держа в руках ведерко с шампанским, которое поставила на прикроватный столик. Еще она расставила по всей комнате свечи. Приняв душ, Марго одела только платье и посмотрела на свое отражение в зеркале. Девушка сама себе очень понравилось, платье идеально подчеркивало фигуру. Марго быстро спустилась в гостиную и посмотрела на часы. Вот-вот должен был вернутся Гоша, он написал жене смску, что уже совсем близко от дома. Но эти минуты тянулись очень долго, Марго уже начала мерить шагами гостиную, когда услышала как в замочной скважине входной двери поворачивается ключ. Девушка смотрела на дверь и тут она открылась, и в гостиную вошел улыбающийся Гоша.
- Ну, вот я и дома – Марго бросилась к мужу, обнимая его и целуя его лицо.
- Как же я скучала по тебе – сказала Марго, еще сильнее прижимаясь к Гоше.
- А как я скучал, это просто тихий ужас был – ответил Гоша.
Гоша начал целовать жену. Сначала поцелуй был нежным, но чем дольше он длился, тем он становился все более страстным. Марго и Гоша теснее прижимались друг к другу. Желание вспыхнуло у них обоих. Марго и Гоша на какое-то время отстранились друг от друга. И взяв жену на руки, Гоша понес ее в спальню. В комнате царил полумрак. Поставив жену на ноги, Гоша стал быстро раздеваться . А Марго подняв руки за шею развязала ленточку на платье, которое синим облачком спустилось на пол. Губы Марго и Гоши снова слились в жарком и очень страстном поцелуе. Продолжая целовать жену, Гоша опустил ее на кровать. Потом он стал целовать шею, спускаясь поцелуями к груди жены, которую в то же самое время нежно сжимал ладонью. Губы Гоши завладели грудью. Язык и губы играли с ней, пока Марго не охнула от наслаждения, и тогда губы Гоши целовали уже другую грудь девушки. Руками Гоша гладил спину жены, чуть сжимая пальцами бархатистую кожу. Волна желания следовали одна за другой. Все эти ласки сводили ее с ума. Но это оказалась только началом. Гоша вытянул руку к ведерку со льдом и стал водить кубиком по телу жены. Ощущение было самым приятным, Марго одновременно чувствовала и жар, и холод. Марго думала что этой лаской муж точно хочет свести ее с ума от удовольствия и желания.
- Ну, пожалуйста – крикнула девушка. И Гоша понял, что означает этот крик. Два тела соединились в одно целое, у которого было и одно сердце , так как сердца Гоши и Марго бились в унисон. Когда все закончилось, влюбленные лежали в объятиях друг друга, наслаждаясь покоем и умиротворением. Казалось, что действительность и все, что их окружает находиться где-то далеко от них. Марго и Гоша так и уснули, обнимая друг друга.
Последний раз редактировалось Ulnat 03 июн 2011, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Листик »

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

А встреча, то по первому классу :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:

Как всегда :ya_hoo_oo: :smu:sche_nie:

И как всегда жду продолжения :mi_ga_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Незнакомка »

Спасибо!Было интересно! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :-): :-): :-):
А я тебя чайком угощаю!ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Листик писал(а)::bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

А встреча, то по первому классу :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:

Как всегда :ya_hoo_oo: :smu:sche_nie:

И как всегда жду продолжения :mi_ga_et:
Листик, спасибо! Говорю же я старалась :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Незнакомка писал(а):Спасибо!Было интересно! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :-): :-): :-):
А я тебя чайком угощаю!ИзображениеИзображение
Олечка, спасибо за отзыв и за чаек, он особенно мне пригодится! :dan_ser:
Аватара пользователя
Настёна
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:51
Откуда: Узловая

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Настёна »

даа,встреча высший пилотаж :an)(gel: :an)(gel:
Ждём продку с большим нетерпением :mi_ga_et:
Мы не можем постичь ангела отличным от человеческой формы,вот только два крыла показывают его большую близость к небесам...
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Настена, спасибо тебе! :a_g_a:
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Полина, спасибо тебе :ya_hoo_oo: ! Постараюсь и дальше радовать своей Маргошей :dan_ser:
Закрыто