Маргоша 4 (Ulnat)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Совсем маленькое продолжение о семье Егоровых:

- Наташенька, здравствуй – сказала Каролина Викторовна, входя в квартиру к дочери. – Как вы тут, как Боренька?
-Здравствуй, мам. У нас все хорошо. А Боренька сейчас спит – ответила Наташа.
Наташа и Каролина Викторовна пошли на кухню.
-Может, чай попьем или ты кофе будешь – спросила Наташа и включила электрочайник.
- Давай чай зеленый – сказала Каролина. – Наташенька, мне надо поговорить с тобой.
- О чем, мам – наливая в чашки чай, спросила Наташа. – Что-то случилось?
- Нет, все в порядке. Я хочу поговорить о тебе, доченька.
- А что обо мне говорить. У меня все хорошо. Боренька растет, он у меня такой умничка
-Наташ, ты ведь одна, а тебе нужен муж, да и отец Бореньке тоже нужен.
-Мам, мне и так хорошо. Я не одна – у меня есть мой сын. А мужчины? Вот был Макс, которому нужны были от меня лишь деньги. Был Калугин, который не знал ,что ему нужно и что он хочет. А ведь Андрей мне нравился. Так что проживу я и без мужчин. К тому же у меня есть маленький мужчина - мой сын.
Каролина лишь вздохнула, слушая дочь.
- Потом, мам – продолжила Наташа.- Ты ведь с папой так и не помирились. Он все никак простить тебя не может. А виноват во всем этот Лазарев.
-Доченька, сейчас разговор не о нас, а о тебе.
Тут женщины услышали плач Бореньки и поспешили к ребенку.
- А кто это у нас тут проснулся и так сильно плачет. Ну, иди к маме- говорила сыну Наташа, беря ребенка на руки. – Смотри к нам бабушка пришла – Боренька повернул головку к Каролине Викторовне.
-Как он подрос уже – сказала Каролина.
-Да, настоящий богатырь растет – улыбнулась Наташа.
Женщины поиграли с ребенком. Каролина стала собираться, видя что Боренька стал капризничать.
-Наверное ,он кушать хочет – предположила Каролина. –Ладно, я пойду, у меня еще есть дела.
Женщины вышли в прихожую.
-Наташ, подумай ,что я сказала –она поцеловала дочь и внука.
-Ладно, мам. Ну, скажи бабушке пока – сказала Наташа и взяв ручку ребенка помахала Каролине.
-Ну, все, до свидания, мои хорошие – попрощалась Каролина.
-Ну, вот ушла бабушка. А мы пойдем кушать – и Наташа пошла кормить ребенка.

Каролина Викторовна поехала в редакцию МЖ.
-Здравствуй Люсенька. Борис Наумыч у себя - спросила Каролина.
-Здравствуйте, Каролина Викторовна. Да, Борис Наумыч в своем кабинете.
Каролина пошла в кабинет к Наумычу
-Здравствуй, Боря – сказала Каролина
-Здравствуй. Ну и зачем ты пришла? Что хотела? – спросил недовольно Наумыч
-Мне надо поговорить с тобой.
-А мне не о чем с тобой разговаривать. Мне и так приходится общаться с тобой у Наташи. Как мне надоело изображать ,что у нас все хорошо.
-Так давай перестанем изображать помирившихся бывших мужа и жену. Давай на самом деле помиримся – просила Наумыча Каролина – Прости меня за всю эту историю с Лазаревым.
-Нет, Каролина, предательства я не смогу простить. Уходи, Каролина. У меня много работы – Наумыч сделал вид, что очень занят документами.
Каролине ничего не оставалось сделать как уйти.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Спасибо за отзыв,Цветочек!И за ягодки тоже!
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Незнакомка »

Спасибо за продолжение! :-): :-): :-): Изображение
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Тебе спасибо за розочку и бабочку! :ki_ss:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Levada »

Ulnat писал(а):-Нет, Каролина, предательства я не смогу простить. Уходи, Каролина. У меня много работы – Наумыч сделал вид, что очень занят документами.
Каролине ничего не оставалось сделать как уйти.
Какой неприступный господин Егоров! Чё-то так хочется их помирить, ведь Каролина очень изменилась и она заслуживает прощения! Спасибо, Оля, жду дальнейшего развития событий! :bra_vo:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Levada писал(а):
Ulnat писал(а):-Нет, Каролина, предательства я не смогу простить. Уходи, Каролина. У меня много работы – Наумыч сделал вид, что очень занят документами.
Каролине ничего не оставалось сделать как уйти.
Какой неприступный господин Егоров! Чё-то так хочется их помирить, ведь Каролина очень изменилась и она заслуживает прощения! Спасибо, Оля, жду дальнейшего развития событий! :bra_vo:
Я их помирю обязательно
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Листик »

Levada писал(а):
Ulnat писал(а):-Нет, Каролина, предательства я не смогу простить. Уходи, Каролина. У меня много работы – Наумыч сделал вид, что очень занят документами.
Каролине ничего не оставалось сделать как уйти.
Какой неприступный господин Егоров! Чё-то так хочется их помирить, ведь Каролина очень изменилась и она заслуживает прощения! Спасибо, Оля, жду дальнейшего развития событий! :bra_vo:

Борис Наумыч застуживает тихого семейного счастья, правда я не знаю, как такое счастье возможно с Каролиной Викторовной :-) :-) :-)

У них семейная жизнь была похожа на латино-американские страсти, задай им жару, а так быстрее померятся :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Цветочек, я их помирю,но не сейчас. Помните, что сериал Маргоша был заявлен по СТС как драмеди. Вот насчет комедии не знаю, но драма будет.
Девочки,спасибо вам за пожелания, но у меня есть свой ход развития сюжета.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Цветочек,спасибо за понимание.Просто у меня уже сложилась сюжетная линия.Какие события вначала,какие потом :-):
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Levada »

Листик писал(а):Борис Наумыч застуживает тихого семейного счастья, правда я не знаю, как такое счастье возможно с Каролиной Викторовной :-) :-) :-)

У них семейная жизнь была похожа на латино-американские страсти, задай им жару, а так быстрее померятся :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Вот именно была! но людям свойственно и ошибаться, и меняться и, судя по заключительной серии, Каролина изменилась и не только внешне, но и внутренне, стала говорить спокойнее, нет того истеричного крика (бедная актриса, ей досталась роль истерички, где надо было свою роль проорать все три сезона и как только выдержали её связки!). В финальной серии я её вначале не узнала и была приятно удивлена её кардинальным переменам! Да и Наумыч тоже не подарок! Так что, они квиты, а поэтому хочется увидеть их примирение и воссоединение семьи! А вообще, мне нравится эта пара! :-):
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Закрыто