Маргоша 4 (Ulnat)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Levada писал(а):
Листик писал(а):Борис Наумыч застуживает тихого семейного счастья, правда я не знаю, как такое счастье возможно с Каролиной Викторовной :-) :-) :-)

У них семейная жизнь была похожа на латино-американские страсти, задай им жару, а так быстрее померятся :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Вот именно была! но людям свойственно и ошибаться, и меняться и, судя по заключительной серии, Каролина изменилась и не только внешне, но и внутренне, стала говорить спокойнее, нет того истеричного крика (бедная актриса, ей досталась роль истерички, где надо было свою роль проорать все три сезона и как только выдержали её связки!). В финальной серии я её вначале не узнала и была приятно удивлена её кардинальным переменам! Да и Наумыч тоже не подарок! Так что, они квиты, а поэтому хочется увидеть их примирение и воссоединение семьи! А вообще, мне нравится эта пара! :-):
Девочки,подождите все будет и воссоединение семьи тоже
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Листик »

Levada писал(а):
Листик писал(а):Борис Наумыч застуживает тихого семейного счастья, правда я не знаю, как такое счастье возможно с Каролиной Викторовной :-) :-) :-)

У них семейная жизнь была похожа на латино-американские страсти, задай им жару, а так быстрее померятся :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Вот именно была! но людям свойственно и ошибаться, и меняться и, судя по заключительной серии, Каролина изменилась и не только внешне, но и внутренне, стала говорить спокойнее, нет того истеричного крика (бедная актриса, ей досталась роль истерички, где надо было свою роль проорать все три сезона и как только выдержали её связки!). В финальной серии я её вначале не узнала и была приятно удивлена её кардинальным переменам! Да и Наумыч тоже не подарок! Так что, они квиты, а поэтому хочется увидеть их примирение и воссоединение семьи! А вообще, мне нравится эта пара! :-):
Я имела ввиду они оба два упрямых и гордых людей, их может померить внешняя беда маленькая или большая.

А исправившаяся Каролина мне тоже нравится :mi_ga_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Настёна
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:51
Откуда: Узловая

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Настёна »

Спасибо большое за продолжение! :co_ol:
Мы не можем постичь ангела отличным от человеческой формы,вот только два крыла показывают его большую близость к небесам...
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

И тебе спасибо.За букет отдельное спасибо!
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

К моему сожалению :ny_tik: , продолжения сегодня не будет. Выложу его завтра.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Продолжение о Егоровых:



Чтобы как-то отогнать от себя грустные мысли Каролина решила пройтись по магазинам. Зайдя в магазин с одеждой, она стала перебирать вешалки, хотя ей и ничего не было нужно. Молоденькая девушка продавец-консультант, увидев возможную покупательницу, подошла к Каролине и очень вежливо спросила:
- Вам помочь? Может что-нибудь показать?
-Нет, спасибо,- ответила девушке Каролина и пошла к выходу. Уже выходя, Каролина почувствовала , что как-то странно темнеет в глазах и что она теряет сознание. Девушка подбежала к Каролине, находивщейся в глубоком обмороке.
-Что с Вами – но увидев ,что у Каролины закрыты глаза, девушка бросилась к телефону вызывать скорую помощь. Машина скорой помощи приехала очень быстро. Врач осмотрел женщину и позвал шофера и медсестру принести носилки. Каролину отвезли в больницу.
- Где я – слабым голосом спросила Каролина.
- Вы в больнице – ответила медсестра, которая ставила ей капельницу с лекарством.
- Что случилось? Почему я здесь?
-У вас очень сильно поднялось давление и вы потеряли сознание. Вас привезли к нам в больницу – объяснила медсестра. - Вам надо отдохнуть. Когда лекарство закончится, нажмите вот эту красную кнопочку . Я приду, чтобы убрать капельницу .
Медсестра уже собиралась выйти из палаты. Каролина окликнула девушку и спросила:
-Можно мне позвонить – спросила Каролина.
- А где ваш телефон?
-Он в сумочке – медсестра вынув телефон из сумочки протянула его Каролине. Каролина набрала телефон дочери.
-Алло, Наташа – сказала она
-Да, мам, слушаю тебя – ответила Наташа – Что у тебя с голосом?
-Только ты не волнуйся
-Да, что случилось – перебила Наташа Каролину.
-Наташ, я в больнице.
-Почему?
-Мне стало плохо и меня привезли в больницу.
-Так, я сейчас к тебе приеду, а с Боренькой няня посидит.
Наташа быстро собралась и поехала к Каролине. Войдя в палату она увидела немного бледную Каролину
- Как ты себя чувствуешь?- спросила Наташа, входя в палату.
-Уже лучше – ответила Каролина. Наташа долго была у Каролины. Она ушла только тогда, когда медсестра сказала, что посещения на сегодня закончены.
Уже дома Наташа решила позвонить Борису Наумычу, хотя было уже поздно.
-Я слушаю – сказал Наумыч по телефону.
- Пап, мама в больнице - начала Наташа
-Не придумывай
- Как ты можешь? Я только сейчас приехала от нее и ей действительно плохо сейчас. Может ты съездишь к ней завтра?
- Ладно, я подумаю. Как там Боренька?
- С ним все в порядке. А ты все-таки сходи к маме. Спокойной ночи!
- Спокойной ночи! Поцелуй за меня Бореньку.
«Ну как он может быть таким жестоким» - думала Наташа, ложась спать
А Борис Наумыч не был жестоким. Он был просто очень обижен на Каролину. Утром он все- таки решил навестить Каролину Викторовну. Она обрадовалась его приходу. А в сердце Бориса Наумыча что-то екнуло, когда он увидел бледную Каролину и ее очень грустные глаза. Борис Наумыч приходил каждый день навестить бывшую жену. И Наташа видела родителей вместе, когда тоже приходила к Каролине Викторовне. Состояние Каролины Викторовны улучшалось и через две недели ее уже выписывали.
- Прости меня – вдруг сказал Наумыч Каролине Викторовне, помогая собирать вещи. – Прости это ведь ты из-за меня сюда попала.
- Нет, Борь, это просто случайность. Мне давно мой врач говорил, что надо немного полечится – сказала Каролина.
- Так мы друг друга все прошлые обиды простили.
- Да.
И бывшие супруги обнялись. Обнимающихся родителей и застала Наташа, которая была счастлива, что родители помирились и снова вместе.
Сидя в машине, Каролина Викторовна сказала:
-Борь, а переезжай ко мне. Что ты все живешь по чужим домам. У тебя ведь есть свой дом.
-Я согласен. Только я не один буду, а с Фионой – согласился Наумыч
- А это кто? – удивленно спросила Каролина Викторовна
-Это лабрадор, причем очень добрый - ответила за Наумыча Наташа.
- Ну, переезжай вместе с Фионой. Места всем хватит – засмеялась Каролина.
В тот же самый вечер Борис Наумыч и Фиона переехали к Каролине Викторовне.
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Незнакомка »

Спасибо за продолжение :-): !Мне понравилось! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :-): :-): :-): :-): :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Незнакомка писал(а):Спасибо за продолжение :-): !Мне понравилось! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :-): :-): :-): :-): :ki_ss:
Изображение
И тебе спасибо! Рада, что понравилось! :dan_ser: Надо же было помирить Наумыча и Каролину :-):
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Levada »

Оленька, ты так хорошо придумала, как их побыстрее помирить можно. :bra_vo: Конечно же больница, когда случается что-то такое, люди прощают друг другу все прошлые обиды, прекрасно понимая, что в таких ситуациях всё это не имеет никакого значения и уходит на второй план! Очень хорошо, что ты их примирению отвела отдельную часть, а не так...мимолётом...Написано трогательно! Молодец! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Левадочка-Олечка,большое спасибо за такие хорошие слова! :ki_ss:Девочки, ваши положительные отзывы очень помогают мне! :-): Спасибо вам всем! :hea_rt:
Закрыто