Жена генерала | Wife of the General

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение пришелец »

Я же говорила, что его. Мне тоже понравиляс :mi_ga_et:
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение пришелец »

Levada писал(а):
MII писал(а):Но в фильме дальше все про сына Тимофей говорят...
:du_ma_et: Я что-то такого не припомню...
Есть такой косяк :-) Я тоже заметила, но решила, что называют по отчеству, типа тимофеевич
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение пришелец »

Ёлкин писал(а):
MII писал(а):И я тоже посмотрела. С озвучкой , конечно, проблемы, немного мешало смотреть, хотя к концу фильма даже привыкаешь...
...И всё-таки мне показалось, что на быструю руку фильм снят.
Не на быструю руку а на малом бюджете. Поэтому и звук такой: живой звук писался, из-за чего и приходилось лишние дубли делать. Ну и голос соответственно у Эдуарда не студийный- НАТУРАЛЬНЫЙ! Хотя с точки зрения кинематографа это наверное недоработка. Вот...


Для малобюджетки очень качественно всё, актеры постарались, все, кроме главной героини. Напоминала плохую копию манеры игры Дорониной. Очень понравился генерал.
Последний раз редактировалось пришелец 13 ноя 2011, 02:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Levada »

Ёлкин писал(а):Ну и голос соответственно у Эдуарда не студийный- НАТУРАЛЬНЫЙ!
Как мы далеки от этого! Казалось по другим фильмам ЭТОТ голос узнаешь из тысячи...а оказалось, что студийный очень уж отличается от натурального, хотя в моменте был так похож. :du_ma_et: А я было решила, что голос Эда слишком мягкий для цыгана и нужен как-то по-басистее что ли, поэтому-то и заменили...а здесь оказывается всё ЕГО - НАТУРАЛЬНОЕ!!! :men: Не скрою - приятно удивлена!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Levada »

пришелец писал(а):Очень понравился генерал.
Поступил он конечно мудро, значит любил её по-настоящему, вот и отпустил, хотел, чтобы она была счастлива. А как она говорила подруге: я не могу дышать без него...жить без него...а в поезде: ОН такой...такой...ЛЮБИМЫЙ! :an)(gel: романтИк! :an)(gel:
Как же хорошо, когда всё хорошо кончается! :ya_hoo_oo:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение пришелец »

Я думаю, что он следил за голосом, таким его делал специально. Его цыган очень интересный человек, жесткий и мягкий одновременно. Как мне жаль, что я не успела увидеть его в роли злодея в ТЮЗе. Не мог ещё годик поработать :cry_ing:
Ёлкин
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 14:07

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Ёлкин »

Levada писал(а):
Ёлкин писал(а):Ну и голос соответственно у Эдуарда не студийный- НАТУРАЛЬНЫЙ!
Как мы далеки от этого! Казалось по другим фильмам ЭТОТ голос узнаешь из тысячи...а оказалось, что студийный очень уж отличается от натурального, хотя в моменте был так похож. :du_ma_et: А я было решила, что голос Эда слишком мягкий для цыгана и нужен как-то по-басистее что ли, поэтому-то и заменили...а здесь оказывается всё ЕГО - НАТУРАЛЬНОЕ!!! :men: Не скрою - приятно удивлена!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Другие фильмы- другие роли. Цыган должен звучать как цыган. Вот он и звучал. Вот...
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение пришелец »

Levada писал(а):
пришелец писал(а):Очень понравился генерал.
Поступил он конечно мудро, значит любил её по-настоящему, вот и отпустил, хотел, чтобы она была счастлива. А как она говорила подруге: я не могу дышать без него...жить без него...а в поезде: ОН такой...такой...ЛЮБИМЫЙ! :an)(gel: романтИк! :an)(gel:
Как же хорошо, когда всё хорошо кончается! :ya_hoo_oo:
.
Я имела ввиду игру актеров, вечно тороплюсь, потом сама себя не понимаю :-) А как человек он вообще вне конкуренции, ничего, кроме восхищения не вызывает.
Хепиенды тоже люблю, но могли бы и их встречу показать, представляю, как бы её Эдик сыграл :an)(gel: Тем более, что так много лишнего было, Лида с коромыслом только минут 5 шла
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Levada »

пришелец писал(а):Как мне жаль, что я не успела увидеть его в роли злодея в ТЮЗе. Не мог ещё годик поработать :cry_ing:
Мда...а некоторым до ТЮЗа не дотянуться...как до луны! :ny_tik: Вам хорошо, вы могли его и театральные работы в живую посмотреть, а мы вон и голоса натурального ни разу не слышали, Гошика - слышали...Витьку Мальцева - слышали...а Роберто Зукко нет... :-(
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ёлкин
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 14:07

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Ёлкин »

пришелец писал(а):Для малобюджетки очень качественно всё, актеры постарались, все, кроме главной героини. Напоминала плохую копию манеры игры Дорониной
Стоит помнить что героиня по сюжету известная актриса. Может поэтому её роль кажется нам переигранной?
Ответить