Жена генерала | Wife of the General

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Ёлкин
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 14:07

Жена генерала | Wife of the General" 4 серии

Сообщение Ёлкин »

Незнакомка писал(а):Уважаемый Ёлкин, расскажите нам побольше об этом фильме, пожалуйста :-):
Даже и не знаю, что и вообще, корректно ли , что то либо рассказывать о фильме находящемся в производстве. Думаю? никого не обижу если скажу, что премьера планируется уже этой осенью на тв.
Ёлкин писал(а):
Ulnat писал(а):Повезло же костромчанам :-)
Москвичанам тоже чуток.
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Жена генерала | Wife of the General 4 серии

Сообщение Незнакомка »

Даже и не знаю, что и вообще, корректно ли , что то либо рассказывать о фильме находящемся в производстве. Думаю никого не обижу если скажу что премьера планируется уже этой осенью на тв.

Загадочный,вы Ёлкин какой-то!Разведчик!
Изображение :du_ma_et: :ne_vi_del: :a_g_a: :nez-nayu: :ne_ne_ne: :ni_zia: :ni_zia: :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Жена генерала | Wife of the General" 4 серии

Сообщение Ulnat »

Уважаемый Ёлкин! Ну скажите хотя по какому каналу ТВ ждать премьеру?! Это будет один из центральных каналов или кабельных и спутниковых? Я надеюсь хоть эта информация не закрыта для общественности.Спасибо за Ваш ответ
Последний раз редактировалось Ulnat 18 июн 2011, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Жена генерала | Wife of the General" 4 серии

Сообщение Admin »

Друзья, давайте оставим Елкина в покое. Он и так поделился достаточно. По поводу команды, которая создает этот фильм информация, будет позже. По поводу, того, какой канал, будет показывать этот фильм, скажу одно, какой канал приобретет (купит фильм), тот и будет показывать.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Жена генерала | Wife of the General" 4 серии

Сообщение Ulnat »

Уважаемый Ёлкин! Приходите к нам на форум почаще! Мы будем ждать Вас!
Последний раз редактировалось Ulnat 18 июн 2011, 05:31, всего редактировалось 1 раз.
Ирина

Жена генерала | Wife of the General" 4 серии

Сообщение Ирина »

Ёлкин писал(а):Даже и не знаю, что и вообще, корректно ли , что то либо рассказывать о фильме находящемся в производстве. Думаю? никого не обижу если скажу, что премьера планируется уже этой осенью на тв.

Уважаемые пациента палаты НМЭР! ::yaz-yk: :hi_hi_hi: ;;-))) А с чего вы все решили, что товарищ Ёлкин знает что-то сверх секретное...Лично у меня такое впечатление не сложилось.... Съёмки в Костроме-странно, что об этом кто-то не знал... Эта инфа уже давно крутится на просторах инета :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Какая разница на каком канале премьера и где съёмки......Самое главное, что они были и Эдуард там задействован...и мы ЭТО увидим...всё равно на каком канале :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось Ирина 03 июл 2011, 07:29, всего редактировалось 1 раз.
Ёлкин
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 14:07

Жена генерала | Wife of the General" 4 серии

Сообщение Ёлкин »

Ulnat писал(а):Уважаемый Ёлкин! Приходите к нам на форум почаще! Мы будем ждать Вас!
Огромное спасибо за приглашение. Часто бывать не смогу- много работы. Извините. Но после премьеры... Кстати, Ёлкин- это фамилия,а зовут меня Игорем. И, пожалуйста, не надо называть меня разведчиком и т.п. Просто я указал на незначительную неточность о месте съемок. Вот...
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Жена генерала | Wife of the General" 4 серии

Сообщение Ulnat »

Ёлкин писал(а):Огромное спасибо за приглашение. Часто бывать не смогу- много работы. Извините. Но после премьеры... Кстати, Ёлкин- это фамилия,а зовут меня Игорем. И, пожалуйста, не надо называть меня разведчиком и т.п. Просто я указал на незначительную неточность о месте съемок. Вот...
Большое спасибо за Ваш ответ, Уважаемый Игорь! Мы будем ждать Вас после премьеры! Мы понимаем, что у Вас много работы, поэтому и не можете заходить на форум чаще, но мы подождем, когда у Вас пройдет премьера и будет свободного времени чуть больше, чтобы зайти к нам на форум! Мы очень рады, что Вы заходите на наш форум! Еще раз большое спасибо за Ваш ответ и извините за то, что невольно могли Вас обидеть своими сообщениями! Мы не хотели каким-то образом Вас обидеть! Спасибо за Ваше уточнение о месте съемок фильма "Жена генерала" Нам важна любая информация, даже, если она будет всего лишь в виде уточнения о месте, где снимался фильм.
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Жена генерала | Wife of the General" 4 серии

Сообщение Незнакомка »

Огромное спасибо за приглашение. Часто бывать не смогу- много работы. Извините. Но после премьеры... Кстати, Ёлкин- это фамилия,а зовут меня Игорем. И, пожалуйста, не надо называть меня разведчиком и т.п. Просто я указал на незначительную неточность о месте съемок. Вот...

Уважаемый Игорь!Очень рада,что вы опять появились и немного рассказали о себе!Теперь разведчиком Вас никто не будет называть! :du_ma_et: Я не хотела этим Вас обидеть! :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Будем ждать! :-): :-): :-): :-):
Последний раз редактировалось Незнакомка 19 июн 2011, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Жена генерала | Wife of the General" 4 серии

Сообщение Levada »

Эдуард играет цыгана
Может кто знает, как зовут героя Эдуарда по фильму, :du_ma_et: да и фамилия у него какая? :du_ma_et:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ответить