Жена генерала | Wife of the General

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Ирина

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Ирина »

Levada писал(а): :sh_ok: Люди, шас крышу снесёт! А чего автографы раздавала водителю, который привёз продукты? Прикалывалась так... :hi_hi_hi: Вот я не расслышала, что она подруге сказала, когда муж билеты передал... А этот управляющий также говорил, что она актриса (хотя с другой стороны она хранила фотографию какой-то дамочки симпатишной...возможно той актрисы) Очуметь!


Лёлька-ты, наверное, так напряжённо ожидала появления Эдуарда в кадре, что пропустила этот момент.
Вспоминай- она вернулась к подружке, они вешали шторы и хохотали над тем, что все, и даже на улице, принимают её за Лидию Смирнову... ::yaz-yk:
а управляющий сам сделал такой вывод, сопоставил её имя и фамилию...вроде ему никто не говорил, что она актриса....
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Levada »

Irena писал(а):Лёлька-ты, наверное, так напряжённо ожидала появления Эдуарда в кадре, что пропустила этот момент.
Вспоминай- она вернулась к подружке, они вешали шторы и хохотали над тем, что все, и даже на улице, принимают её за Лидию Смирнову... ::yaz-yk:
И не только это пропустила (слишком шумно было в доме, когда шёл фильм...были дорогие гости :mi_ga_et: :-) )
Пусть будет актриса! :-)
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Джемма

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Джемма »

Только что заглянула в поисковик, по которому смотрела фильм, и расстроилась... Мне казалось, что там было 8 частей, и из них я посмотрела только 4... что после возвращения Лиды будет еще продолжение. А, оказывается, это весь фильм и продолжения больше не будет?!!! Теперь придется ждать только "Телохранителя"?!!!.. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Ирина

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Ирина »

Джемма писал(а):А, оказывается, это весь фильм и продолжения больше не будет?!!! Теперь придется ждать только "Телохранителя"?!!!..

:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: нам не привыкать...ждать...ждать....и смотреть ещё и ещё раз фильмотеку ....я думаю, у многих ( у меня так точно ::yaz-yk: :hi_hi_hi: :-) ) полное собрание фильмов с ним, с родимым..... :dan_ser: :ti_pa:
Джемма

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Джемма »

...Вот это уж точно. :a_g_a: И начинать надо, думаю, с "Маргоши 3"... Столько прекрасных, любимых моментов, взглядов... фраз, которые уже стали крылатыми... такой релакс для души :an)(gel: :an)(gel:
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Незнакомка »

Посмотрела фильм с большим удовольствием,смотрится легко ,хотя по субботам не очень люблю смотреть сериалы по несколько серий подряд.
В целом,фильм мне понравился.Не хочу ничего говорить по поводу исторических моментов и реальности,это всегда будет вызывать споры и критику с любой стороны.В наше время могу посочувствовать только учителям истории и литературы.Время послевоенное было очень тяжелое,но военное -еще сложнее.
Не смотря на то,что сюжет показался довольно простым и предсказуемым,снят качественно и очень хороший актерский состав, красивая природа,много сцен на природе.Фильм получился позитивный,логичный,с хорошим концом.Два момента немного добавили неожиданности-это признание Раисы о ребенке( появилась острота)и сцена,когда в столе генерала лежит пистолет(заставило вздрогнуть , напрягло в ожидании некого драматизма)..А в финале я и не сомневалась.Мне показалось,что герои ,что главная героиня,что цыган,что генерал получились немного правильно-благородные,в любовной линии хотелось больше увидеть ревности,немного огня и эмоциональности.,Хотя вышло очень нежно,трогательно,чувственно.
Главная героиня не вызвала никаких отрицательных эмоций,,вполне милая ,,нежная,женственная..В некоторых сценах естественна и убедительна.Очень понравились Людмила Полякова,Кристина Бабушкина и Чериченко с Мадяновым.,ну и Эдуард .
Реально удивил голос Цыгана.Но все-таки ,думаю,что это его был голос, все так было и задумано.Браво! :bra_vo:
Понравился мне этот герой,совершенно новый и непохожий образ..Шикарно просто смотрится на лошади! :ya_hoo_oo:Думаю,что освоил новую профессию во время съемок - кузнеца ! И топориком пришлось помахать,физнагрузку обеспечили..Гордый,свободолюбивый цыган.Хотя внешне все равно не очень на цыгана похож.
Немного,чуть-чуть не доставало этой цыганской страсти в любовной линии(хотя ,скорее всего,это недоработка или задумка сценаристов).Очень удачна сцена с младенцем.Такое выражение лица,очень правдоподобно! :co_ol:

По -моему мнению,фильм удался.
Джемма

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Джемма »

Наконец-то, я добралась до своего стационарного компьютера... :-): Вчера ночью с ноутбуком сына... в походно-полевых условиях... в темноте (был только свет от экрана монитора)... настройки мышки сбились... не могла ни текст написать... ни странички форума нормально просматривать... :cry_ing: :cry_ing:

Сегодня, когда делала скрины, реально слышала, что голос запаздывал по сравнению с реальным изображением... И был, действительно, немножко в стороне. Тембр голоса очень похож на голос ЭТ, но реально отличался от того голоса, который мы привыкли слышать по сериалам...

Да бог с ним, с этим голосом... Главное - что мы увидели своего любимого актера в новой роли, в новом образе... Таком, казалось бы, для него необычном... И с которым он так великолепно справился! Для меня - цыган очень убедителен. А что касается актерского мастерства, то в который раз убеждаешься еще и еще...ЭТ - ГЕНИАЬНЫЙ АКТЕР, которому любые роли, любые образы под силу...

И чтобы восполнить пробелы и упущения режиссеров и сценаристов, и порадовать всех нас... Извините, что так много... Просто решила все показать, что наскринила... Что-то так захотелось... (Возможно, что-то и повторяется... но я старалась...)
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Незнакомка »

Елена!Спасибо за такое количество скринов!

Сколько нежности и душевности! :-): :-): :-):
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Незнакомка »

Ого!Сколько скринов много!Елена,ну ты даешь.Так и весь фильм покажешь,чтобы вспомнить.

Еще запомнилась и понравилась сцена с букетиком цветочков!Герой так робеет,и ведет себя так неуклюже.Но очень мило и забавно..Такой увалень с такой хрупкой девушкой!Все отношения между главными героями показаны так чисто.
Ответить