Жена генерала | Wife of the General

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Жена генерала | Wife of the General" 4 серии

Сообщение Ulnat »

Irena писал(а):Оля-Ulnat-ну ты молодец-целое исследование провела по фильму...практически полная информация...просветила народ...умничка :-): :-): :-):
Ирин, это не мое расследование-частично, что я написала в своем сообщении я знала и так. Просто уточнила для себя фильмографию Клары Лучко.Я знала, что есть такие фильмы. Но вот снималась ли в них Клара Лучко -вот здесь я действительно провела маленькое расследование для себя лично ( я имею ввиду фильмы " Мы, нижеподписавшиеся" и "Молодая гвардия")
Ёлкин
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 14:07

Жена генерала | Wife of the General" 4 серии

Сообщение Ёлкин »

Ulnat писал(а):Уважаемый Игорь!Расскажите пожалуйста немного о себе.Вы участвовали вместе с Эдуардом Анатольевичем в съемках фильма "Жена генерала" или Вы работаете вместе с ним в МТЮЗ?Извините меня,если мое сообщение покажется Вам некорректным
В КИНО Я НЕ СНИМАЯЮСЬ. Живу и работаю в Костроме. Я вообще к мосфильму отношения не имею. Не нужно писать перед моим именем прилагательное. Я обычный человек. А с Эдуардом довелось пообщаться несколько раз. Фильм снимался у нас больше месяца. Человек он общительный, черезвычайно доброжелательный и несомненно талантливый.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Жена генерала | Wife of the General 4 серии

Сообщение Ulnat »

Здравствуйте, Игорь! Понятно, что Вы живете в Костроме и к фильмопроизводству не имеете отношения :-) :-) :-) :-) Симпатичная у вас доченька и ТАК на Вас похожа, наверное :-) :-) :-) . Вот девочку Вашу хорошо видно, а Вас почему-то нет :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Последний раз редактировалось Ulnat 21 июн 2011, 03:03, всего редактировалось 1 раз.
Ёлкин
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 14:07

Жена генерала | Wife of the General" 4 серии

Сообщение Ёлкин »

Ulnat писал(а):Здравствуйте, Игорь! Понятно, что Вы живете в Костроме и к фильмопроизводству не имеете отношения :-) :-) :-) :-) Симпатичная у вас доченька и ТАК на Вас похожа, наверное :-) :-) :-) . Вот девочку Вашу хорошо видно, а Вас почему-то нет :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Это не меня не видно. Это Эдуарда не видно. Он слева. К сожалению в гриме.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Жена генерала | Wife of the General" 4 серии

Сообщение Ulnat »

Ёлкин писал(а):
Ulnat писал(а):Здравствуйте, Игорь! Понятно, что Вы живете в Костроме и к фильмопроизводству не имеете отношения :-) :-) :-) :-) Симпатичная у вас доченька и ТАК на Вас похожа, наверное :-) :-) :-) . Вот девочку Вашу хорошо видно, а Вас почему-то нет :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Это не меня не видно. Это Эдуарда не видно. Он слева. К сожалению в гриме.
Извините, ошиблась, но, конечно же, Вас не видно :-) :-) :-) А на снимке Эдуард Анатольевич в гриме, я так понимаю, что он на этом снимке с Вашей дочерью :-): Так сказать фото на память с любимым актером :-):
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Жена генерала | Wife of the General" 4 серии

Сообщение Ulnat »

Игорь, заходите к нам на форум, когда будет свободное время! С Вами очень интересно общаться!И мы очень рады, что у нас на форуме появился новый пользователь, который оставит нам еще свои сообщения( я надеюсь на это)! У нас очень дружный форум и мы рады всем, кто заходит на наш форум и оставляет свои сообщения!
Последний раз редактировалось Ulnat 21 июн 2011, 04:06, всего редактировалось 1 раз.
MII
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:52
Откуда: Беларусь, Гродно

Жена генерала | Wife of the General" 4 серии

Сообщение MII »

Игорь, а может это ваша доченька снималась в этом фильме? :du_ma_et: :nez-nayu:
DO NOT RUN FASTER AS YOUR ANGEL CAN FLY!!!!!!!
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: фильм "Жена генерала" 4 серии

Сообщение Незнакомка »

Спасибо,Игорь!Так все интересно и увлекательно рассказали! :-): :-): : :-) И даже фото своей дочери показали! :-) Очень приятно читать ваши сообщения! :-): :-): :-): :-):
Ирина

Жена генерала | Wife of the General" 4 серии

Сообщение Ирина »

Ёлкин писал(а):
Ulnat писал(а):Здравствуйте, Игорь! Понятно, что Вы живете в Костроме и к фильмопроизводству не имеете отношения :-) :-) :-) :-) Симпатичная у вас доченька и ТАК на Вас похожа, наверное :-) :-) :-) . Вот девочку Вашу хорошо видно, а Вас почему-то нет :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Это не меня не видно. Это Эдуарда не видно. Он слева. К сожалению в гриме.

Скорей бы уже увидеть в этом гриме или в каком-либо другом гриме,но главное, увидеть и услышать любимого актёра... :-):
Игорь-мне вот интересно было бы узнать ваше мнение,человека,кот-му удалось увидеть (и,возможно, хотя бы коротко пообщаться) Эдуарда в естественной,рабочей обстановке во время съёмок-что в Эдуарде такого особенного,отчего такое кол-во людей тянется к нему и его творчеству(включая автора этого поста) ...интересно узнать мужскую точку зрения...с женщинами сложнее...у них очень сильно задействованы эмоции в восприятии другого человека...мужчины более хладнокровны и более рациональны в восприятии....
Что касается вашей доченьки Анечки-настоящий ангел...очень милый ребёнок...... :-): :-): :-):
Последний раз редактировалось Ирина 21 июн 2011, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Жена генерала | Wife of the General" 4 серии

Сообщение Bayer »

Человек он общительный, черезвычайно доброжелательный и несомненно талантливый.
Да уж...мы и сами это прочувствовали и от всех кино и фото материалов, а уж при личной встрече у МТЮЗа эта доброжелательность и общительность в обрамлении таланта просто фонтанировали.Приятно познакомиться Ёлкин :mi_ga_et: ,не часто мужчины заходят на наш огонек( к сожалению) ...
Изображение
Ответить