Жена генерала | Wife of the General

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Ирина

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Ирина »

Мне очень не хватает при просмотре голоса Эдуарда и объёма его участия в фильме. Определённо, это не его голос...
Конечно, Эдуард может ВСЁ, но здесь явно не его тембр...
Или я ошибаюсь?!?
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение пришелец »

Я тоже сначала подумала, что не его. Но это он, может временами кто-то и доозвучивал. но в основном он
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение пришелец »

Посмотрела, фильм больше понравился, чем нет. Очень раздражала главная героиня. И сюжет, конечно, в лучших традициях бразильских сериалов. Но актеры хорошие, и характеры колоритные, смотреть не скучно совсем, вот только затянут немного :nez-nayu: И Эдика мало :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Levada »

Ну, что - всех с премьерой! :bra_vo:
Что бы не говорили о фильме, а я его посмотрела с удовольствием! Соглашусь, немного затянут и самое главное - Эда действительно МАЛО! Ну и пусть, что главная героиня переигрывала местами, но я была слишком занята тем, что постоянно прислушивалась к голосу Эда, ловила каждое его слово. Иногда мне казалось, что это его голос... :du_ma_et: но вскоре разочаровывалась в обратном и это, конечно же, не могло не огорчать. :ny_tik: Было бы намного приятнее смотреть фильм с голосом актёра... :-(
Что касается самой роли, то ОН справился с ней блестяще!!! Я поверила в то, что ОН - цыган! Да ещё какой - цыган-мечта! :an)(gel: А как он держится в седле! :men: Да и на все руки мастер! Хочу сказать, что в этом фильме пришлось и физически поработать актёрам...и топором помахать, когда лес рубили...и кузнецом... :men: и сына родить! :co_ol: Здорово! А Эда всё равно МАЛО! :is_te_ri_ka:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
MII
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:52
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение MII »

И я тоже посмотрела. С озвучкой , конечно, проблемы, немного мешало смотреть, хотя к концу фильма даже привыкаешь.
А с именем там что? Вроде цыгана, как выяснилось, Тимофеем кличут, а сынулю-то решили Тихоном вроде назвать, а в фильме его все называют Тимофеем.
И всё-таки мне показалось, что на быструю руку фильм снят. Но ЭТ в новой роли очень понравился.
DO NOT RUN FASTER AS YOUR ANGEL CAN FLY!!!!!!!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Levada »

MII писал(а):Вроде цыгана, как выяснилось, Тимофеем кличут, а сынулю-то решили Тихоном вроде назвать
Да, Тимофеем, это так его крестили, но, как он сказал, это имя так и не прижилось, все называли просто цыганом. А сынулю Тихоном!
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
MII
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:52
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение MII »

Но в фильме дальше все про сына Тимофей говорят...
DO NOT RUN FASTER AS YOUR ANGEL CAN FLY!!!!!!!
Ёлкин
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 14:07

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Ёлкин »

MII писал(а):И я тоже посмотрела. С озвучкой , конечно, проблемы, немного мешало смотреть, хотя к концу фильма даже привыкаешь...
...И всё-таки мне показалось, что на быструю руку фильм снят.
Не на быструю руку а на малом бюджете. Поэтому и звук такой: живой звук писался, из-за чего и приходилось лишние дубли делать. Ну и голос соответственно у Эдуарда не студийный- НАТУРАЛЬНЫЙ! Хотя с точки зрения кинематографа это наверное недоработка. Вот...
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Levada »

Ёлкин писал(а):Не на быструю руку а на малом бюджете. Поэтому и звук такой: живой звук писался, из-за чего и приходилось лишние дубли делать. Ну и голос соответственно у Эдуарда не студийный- НАТУРАЛЬНЫЙ! Хотя с точки зрения кинематографа это наверное недоработка. Вот...
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ЭТО НАТУРАЛЬНЫЙ ГОЛОС ЭДУАРДА!!! :men: Так это меняет дело!!! Такоой тембр... :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Levada »

MII писал(а):Но в фильме дальше все про сына Тимофей говорят...
:du_ma_et: Я что-то такого не припомню...
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ответить