Жена генерала | Wife of the General

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Ирина

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Ирина »

Lunar flower писал(а):Но все равно, почему так он у меня отдельным фоном от образа Эда шел не знаю...

Полечка-согласна....Я же несколько раз слышала в театре голос Эдуарда и поэтому имела представление о его голосе...
Ну да ладно...бог с ним с голосом...
Мы были в таком долгом ожидании новой роли Эдуарда, что "Жена генерала" оказалась тем самым оазисом, на который, наконец-то, набрели странники, блуждающие по пустыне...., это я дорогие мои девочки о нас ...
Сюжет интересный, здесь было ЧТО играть...а то раньше нас кормили патриотическими фильмами, далёкими от того, что в реальности происходило в те времена...деревня оказывается была в страшной кабале и рабстве...хотя, к сожалению, деревня и сейчас едва жива....
Уж простите, но главная героиня мне не понравилась, и голос её раздражал....
Кстати о голосе... несмотря на то, что и голос цыгана-Эдуарда тоже немного сбивал восприятие, не покидало ощущение, что голос главного героя существует отдельно...
НО при этом было многое другое: была гармония существования Эдуарда в кадре, была правда, были его глаза и улыбка, от которых сжималось сердце, был настолько глубокий подтекст в каждом его взгляде...
Страшные кадры уничтожения семьи цыгана и потом в кадре его взгляд...такой печальный, глубокий, в котором была вся трагедия его жизни и слёзы сами текли по щекам....
Опять и опять убедилась в том, что игре Эдуарда не поверить невозможно....и ещё раз убедилась в том, что этот неординарный, талантливый актёр может спасти даже самый малобюджетный фильм и режиссёры это понимают.
НО дорогие наши режиссёры...когда вы в конце концов найдёте деньги и снимите высокобюджетный фильм, в котором Эдуарда не будет так мало.... если он способен творить такие чудеса с малым бюджетом...представляете, ЧТО он способен сделать в достойном его таланта бюджете...
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение пришелец »

Левад, он так хорошо шифруется, что наше местожительство не имеет принципиального значения. :-)
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Levada »

Ёлкин писал(а):Другие фильмы- другие роли. Цыган должен звучать как цыган. Вот он и звучал. Вот...
При случае ещё раз пересмотрю, теперь уже зная, что это ЕГО голос, не теряясь в догадках ...но Эд молодец! :men: Даже голос под цыгана подстроил, чем вызвал столько споров у зрителей! Браво!!! Снимаю шляпу!!! :uch_tiv:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение пришелец »

Ёлкин писал(а):Стоит помнить что героиня по сюжету известная актриса. Может поэтому её роль кажется нам переигранной?
А я так поняла, что она только похожа на знаменитую актрису :du_ma_et:
Ёлкин
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 14:07

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Ёлкин »

...
Джемма

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Джемма »

...Вот и я посмотрела первую часть фильма... Смотрела не отрываясь, ловила каждое слово героев, с нетерпением ждала появления цыгана... Главной героине... немножко чего-то не хватало... но моментами она неплохо справлялась с ролью. Эдуард играл великолепно! Его роль не похожа ни на одну из предыдущих... он ни разу не повторился. Вот только обаятельную его улыбку нельзя было не узнать!!! Голос ЭТ я признала, у меня на этот счет не было сомнений... Просто он его специально сделал таким ... более грубым, что соответствовало образу цыгана
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Levada »

пришелец писал(а):Левад, он так хорошо шифруется, что наше местожительство не имеет принципиального значения. :-) А в театре он больше не играет, по крайней мере, пока :nez-nayu:
Но играл! Вон Иришка много раз на Зукко ходила и всё делилась впечатлениями, что и мне было так жаль, когда его об люк ударяли... :cry_ing:
Ёлкин писал(а):Стоит помнить что героиня по сюжету известная актриса. Может поэтому её роль кажется нам переигранной?
А меня она как-то не напрягала особенно...эмоциональная - да, я даже переживала за неё... :-( но очень ждала появление нашего Будулая в кадре, а он доолго не появлялся... :ny_tik: зато в фильме ничем не напомнил и не повторил свои предыдущие роли и это здорово, Профи - он и есть Профи, здесь не добавить, не отнять! :co_ol:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Levada »

пришелец писал(а):А я так поняла, что она только похожа на знаменитую актрису :du_ma_et:
Я поняла так. До войны она была известная актриса. Когда началась война, она закончила курсы медсестры и работала в госпитале, где и выходила больного генерала, который впоследствии на ней женился. :du_ma_et:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Ирина »

Levada писал(а):пришелец писал(а):А я так поняла, что она только похожа на знаменитую актрису Я поняла так. До войны она была известная актриса. Когда началась война, она закончила курсы медсестры и работала в госпитале, где и выходила больного генерала, который впоследствии на ней женился.

:-) :-) :-) Лёля-а может мы все разные фильмы смотрели.... ::yaz-yk:
Где ты увидела, что она была актрисой....наоборот, она прикалывалась от того, что её принимали за любимую актрису....
А по жизни-во время войны пошла на курсы медсестёр и работала в госпитале.
Скорей всего, она слишком молоденькая и образование не успела получить. Наверное, окончила школу, началась война ...ну и дальше см. выше... :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Levada »

Irena писал(а):Лёля-а может мы все разные фильмы смотрели.... ::yaz-yk:
Где ты увидела, что она была актрисой....наоборот, она прикалывалась от того, что её принимали за любимую актрису....
А по жизни-во время войны пошла на курсы медсестёр и работала в госпитале.
Скорей всего, она слишком молоденькая и образование не успела получить. Наверное, окончила школу, началась война ...ну и дальше см. выше... :hi_hi_hi:
:sh_ok: Люди, шас крышу снесёт! А чего автографы раздавала водителю, который привёз продукты? Прикалывалась так... :hi_hi_hi: Вот я не расслышала, что она подруге сказала, когда муж билеты передал... А этот управляющий также говорил, что она актриса (хотя с другой стороны она хранила фотографию какой-то дамочки симпатишной...возможно той актрисы) Очуметь!
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ответить