Маргоша 4( Листик)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Lunar flower писал(а): Так изначально же Калуга вроде бы...это зелье купил, а потом напоил им Марго? Или я что-то напутала... :du_ma_et:
Не уж-то сам Гошик ее и напоил? :sh_ok: Не рассказывай Листик всей тайны...молчи... :ni_zia:

Цитирую себя же
Листик писал(а):Примечание: :-) :-) :-)

Бутылочка с зельем - просто вода
Чай - травяной сбор, предназначен для укрепления иммунитета
А кто? Не скажу..... :za_da_va_la: :-)
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Настёна
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:51
Откуда: Узловая

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Настёна »

Листик,продолжение как всегда на ура! :co_ol: Ждём с нетерпением новьё :mi_ga_et:
Мы не можем постичь ангела отличным от человеческой формы,вот только два крыла показывают его большую близость к небесам...
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Настёна писал(а):Листик,продолжение как всегда на ура! :co_ol: Ждём с нетерпением новьё :mi_ga_et:
Спасибо :ki_ss: Надеюсь понравится :-) :-) :-)
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Dream »

Вауууууууу! Листик,замечательно! Как же я люблю этот фанфик! Супер! Жду еще!))
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Levada »

Листик писал(а):Листик писал(а):
Аносн глава 23 "Г.С. Сорви это чертово полотенце"... Кто? и Чье? узнаете завтра :-) :-) :-)
О...анонсы пошли...да какие! Наши агенты ГС и ГР возвращаются! Ураа...они нам всё расскажут! :ya_hoo_oo:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Dream спасибо :ki_ss: , я рада, думаю, сегодня не разочарую :mi_ga_et:

Levada куда теперь без ГС и ГР... :-) Уже все привыкли :a_g_a:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

:smu:sche_nie:


Глава 23

Марго проснулась от какого-то шороха, посмотрев по сторонам, она поняла, что уснула на диване, телевизор был выключен, значит, Гоша пришел домой, улыбнулась Марго и встала, направившись в сторону спальни.
Марго вошла в комнату, присев на кровать стала ждать Гошу. Минут через десять пришел, он был в одном полотенце, его кожа, капельки на ней, светилась в полумраке от света ночника, он встал напротив Марго и улыбнулся ей, а Марго «Г.Р. Какой же он красивый… Его улыбка… Когда он улыбается, мне и для меня, мир вокруг разлетается на миллионы ярких красок…» * «Г.С. Сорви это чертово полотенце. Немедленно." посмотрев, оценивающим взглядом, подняв руку, потянула полотенце, оно тут же упало вниз……
Встав с кровати Марго, кокетливо посмотрела на него, внимательно изучая, любуясь обнаженным любимым, его мускулистым телом. Гоша «Г.Р. Как она прекрасна» * «Г.С. Так Гоша, ближе к делу… А может к телу…», решив прекратить затянувшуюся паузу, произнес:
- Марго…….. Что ты делаешь?
- Я ………. Пользуюсь ситуацией…….. – сказала Марго низким голосом, облизнув нижнюю губу, и взяла в руки пояс халата, собираясь, его распахнуть, но Гоша перехватил ее руки и начал по очереди нежно целовать пальчики Марго, а за тем произнес:
- Я сам……….
-Что? – спросила плохо соображающая Марго.
- Не против.…… Воспользоваться ситуацией……. – продолжил Гоша, развязав халат, кинув его на пол, его взгляд увидел, прекрасную картину ночная сорочка телесного цвета на Марго была словно вторая кожа, которая выгодно подчеркивал увеличившиеся бюст, укрывая от посторонних округлившийся животик. Поцеловав ее в плечо, снял сорочку, она заняла место рядом с халатом и полотенцем. Он медленно начал целовать ее, плавно переходя, от плеча к нежной шеи приближаясь постепенно к губам Марго, наконец, он накрыл, их поцелуем, Марго с жадностью на него ответила. Гоша заключил ее в свои объятья, произнес:
- Ну, теперь мы на равных Маргарита Санна. Может…….. То самое…… - вопросительно произнес Гоша, оглядывая обнаженную Марго, заставляя краснеть с головы до ног, при этом продолжая, ласкать ее глазами, указывая на кровать.
- Я за – произнесла Марго, мягко толкнув его, на кровать и следуя за ним.
Оказавшись в его объятиях Марго, провела медленно рукой по Гошиной широкой груди, придвинулась ближе, подставляя шею для поцелуев, он мгновенно ее перевернул на спину, оказавшись сверху. Гоша стал быстрыми поцелуями, чертя дорожку к груди, она, прикрыв глаза от наслаждения, впилась ноготками в его плечо. Глаза Марго накрыла пелена, она не узнавала своего голоса, прося Гошу, не останавливаться. А Гоша тем временем спускался ниже и ниже, нежно-нежно целуя ее округлившийся животик, дойдя до пупка, он языком очертил круг, от чего Марго стала трепетать, из ее груди вырвался глухой стон.… Сейчас главным для них, стало, быть, одним целым. Каждый из них хотел запомнить этот миг навсегда, зная, что сейчас, они счастливы, любят и любимы.
Сейчас Марго не сомневалась в правильности своего выбора, ей хотелось, чтоб эти мгновения повторялись бесконечно. Поцелуи, нежность рук, ласки которые они дарили, создавали мир вокруг них, заставляя вновь и вновь проникать, сливаясь друг с другом в единое целое.
Тишину комнаты лишь прерывало прерывистое дыхание Марго и Гоши……..

* * *

С самого утра у Гоши было прекрасное настроение, проснувшись утром он, понял, что Марго всю ночь крепко держа, спала на его руке, как, будто боясь, что он может исчезнуть. Как я, поэтому скучал, думал он, это первое утро после разлуки, вот оно самое настоящее счастье. Теперь он ее ни куда не отпустит. Вчера, она как бы в шутку, сказала, что после их одного телефонного разговора ее снятся сны, причем они всегда в душе, и сон прерывается, всегда на самом интересном месте. Он погладил волосы жены, она потянулась, и, открыв глаза, сказала:
- Доброе утро.
- Доброе – ответил Гоша, притянув к себе, страстно поцеловал, затем весело подмигнув, спросил:
- Ну, что в душ……..
- В душ……. – ответила Марго, еще раз поцеловав Гошу, пальчиком указывая в сторону ванны.
- Ну, что Маргарита Санна, готова к исполнению самого интересного…… - произнес Гоша, увидев как Марго закусив губу, кивнула, он бережно взял на руки и понес в ванную комнату.

* * *

Это день у Марго начался просто замечательно, под теплыми струями воды, непрекращающиеся поцелуями и ……………. ее сон после нескольких неудачных попыток во сне и наяву, наконец-то исполнился……..
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ulnat »

Листик, ты просто молодец :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Мне очень понравилось твоя 23 глава :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Она такая нежная получилась :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Незнакомка »

Листик!Спасибо за продолжение! Понравилось! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Незнакомка »

Листик!От лица девушки Камиллы,у которой возникли проблемы с паролем.передаю,что твое произведение ей понравилось и она читает твою Маргошу!
Ответить