Маргоша 4( Листик)

Фанфики наших форумчан.
Ирина

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ирина »

Листик- лихо ты закрутила сюжет...прям сплошные виражи...то всё отлично...а то капец как плохо...........интересные завлекаловки в конце каждой главы...жду продолжение......
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Irena писал(а):Листик- лихо ты закрутила сюжет...прям сплошные виражи...то всё отлично...а то капец как плохо...........интересные завлекаловки в конце каждой главы...жду продолжение......
ИзображениеИзображение
Irena спасибо :ki_ss: , вот как 2 часть мистики выйдет, тогда действительно удивлю :-) :mi_ga_et:

Злодея покажу :sh_ok:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

trij писал(а):Листик, зачем ты рассказываешь, что будет дальше? :du_ma_et:
Лучше сохранять интригу и держать всех в напряжении ::yaz-yk:
trij так ни кто не догадался, кто у меня главный злодей :nez-nayu: может это Люся,или злобный сантехник из ЖЭКа, а может иннопланитяне, или тот мужик слева в синей футболке
А после прочтения, уже интриги не будет...

Спасибо :ki_ss:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ирина

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ирина »

trij писал(а):Листик, зачем ты рассказываешь, что будет дальше? :du_ma_et:
Лучше сохранять интригу и держать всех в напряжении ::yaz-yk:
:ya-za: :ya-za: :ya-za: :ya-za: :ya-za:
Пусть все изнывают от любопытства... ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Алена »

Приветик Листик,скажи а что продолжения сегодня не будет?
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Алена писал(а):Приветик Листик,скажи а что продолжения сегодня не будет?
Вечером возможно, я занята сегодня, глава не закончена.
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ирина

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ирина »

Листик писал(а):
Алена писал(а):Приветик Листик,скажи а что продолжения сегодня не будет?
Вечером возможно, я занята сегодня, глава не закончена.
Ты не ведись на наши просьбы побыстрее...пиши по вдохновению, а не по заказу...ведь МУЗ-юноша капризный...придёт , когда захочет...уходит внезапно :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

МУЗ работает по расписанию :-) :-) :-)

Глава 29

Приехав на место, он, держа руки на руле, глубоко вздохнув, собираясь с мыслями, понимая, что он скажет Марго, будет зависеть их будущее.
Зайдя в квартиру, он попросил Аню с Геной оставить их наедине. Пройдя в спальню, он видел, как спит Марго, она свернулась калачиком, положив ладошку под голову. Он подошел к кровати, осторожно присел, наблюдая за спящей Марго, не удержавшись, стал гладить ее волосы.
Марго проснулась от его прикосновений, она отпрянула от него. Затем с раздражением и болью сказала:
- Капец! Что ты здесь делаешь? Где Аня и Гена?
- Они ушли, нам надо поговорить – сказал Гоша, пытаясь не показывать своего волнения.
- Я не хочу, тебя видеть… Ты мне врал… – резко сказала Марго, ее глаза блестели.
- Да. … Врал, но не в том, что о чем ты думаешь.… Прежде, что-либо говорить, вот, держи… - сказал Гоша, протягивая, их свадебную фотографию в рамке с рабочего стола.
- Что?! – недоуменно произнесла Марго. Переводя ошалевший взгляд с Гоши на фото, туда и обратно, ей все казалось таким нереальным. Два чувства боролись, кинуться ему на шею, или же ее свернуть.
- Да. Марго ты моя жена. Прости… Я должен, сразу тебе сказать.… Но, когда я понял, что ты меня не узнала… - сказал Гоша, ему трудно было подбирать слова, видя, как побледнела Марго, продолжил – Я был зол, очень зол. Да, что я почти тебя ненавидел, я не понимал, почему ты ушла.… Но, стоило мне тебя увидеть, и все пропал… Я очень долго добивался взаимности, после того как бросил тебя Андрей, ты словно в броне была, не верила моим чувствам.… Когда ты доверилась мне, поверила, что мы любим, друг друга, потом свадьба, полгода сплошной медовый месяц. А четыре месяца назад, ты позвонила, и сказала, что уходишь к Андрею. Тогда, Питер, сложно устоять перед искушением. И тут опять, все заново…
- Игорь… Я не знаю, что сказать.
- Марго прости… Я правду, сказать не мог, не знал, как ты отреагируешь… Ты беременна, тебе нельзя волноваться.
- Гош, а почему мы расстались? – спросила Марго, в ее глазах блестели слезы
- Марго. Все просто. Ты позвонила и сказала, что любишь Андрея и уезжаешь в Питер.
- Почему??????????????? Почему, мне все врут? – сказала с горечью Марго, только сейчас понимая, что стала пешкой в чей-то шахматной партии, продолжила:
- Мы что даже не поговорили? – усмехнулась Марго, ей казалось на ее плечи не выдержат горы вранья - Андрей врал, говоря, что у нас счастливая семья… Сколько вранья.… За что? А почему ты мне врал?! – кричала Марго.
- Нет, не поговорили.
- А с кем ты, получается, разговаривал по телефону утром? – спросила Марго.
- С Андреем. Он договаривался о разводе от твоего имени – ответил Гоша.
- Уходи… Мне нужно подумать… - сказала Марго, и отвернулась от Гоши.
- Марго.… Не плачь… Прошу не надо.
- Уходи…
Гоша вышел из комнаты, направился в кухню, выпил стакан воды, нервно ходя по комнате «Г.С. Вот, капец! А забыл, что ты обещал, что Марго не будет страдать.» * «Г.Р.Почему мы не может все предусмотреть?»……«Г.С. Правда, надо вернуть ее доверие» * «Г.Р. Это будет не просто.», у него вертелась одна и та же мысль, если он что-то не сделает, он может потерять ее. Нельзя отступать, можно было оправдываться, говоря, что Андрей говорил ее голосом, но чем это может оправдать его, он тоже лгал, да, он недоговаривал, но разве, можно сказать правду, находясь, словно между молотом и наковальней.
Гоша обратно вернулся в комнату, слыша, как всхлипывает Марго, он подошел к ней, положа руку на плечо, и стал утешающее гладить, она, резко развернувшись, отодвинулась и сказала:
- Почему ты еще здесь?
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Незнакомка »

Листик!Спасибо за продолжение!Все интересно! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Похоже,дело идет к концу? :du_ma_et:
Ирина

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ирина »

Листик писал(а):МУЗ работает по расписанию
Хороший у тебя МУЗ. Воспитанный юноша... понимает, как мы тут изнываем в ожидании....
Листик..что тебе сказать...ничего,кроме одного...неожиданно и интересно...молодец...интригу продолжаешь держать...мне нравится развитие сюжета...и нравится, что каждая глава кончается вопросом, на который нет однозначного ответа)))))))))))))))))))
Это тебе, чтобы лучше думалось и фантазировалось...
ИзображениеИзображениеИзображение
Ответить