Маргоша 4( Листик)

Фанфики наших форумчан.
@liShk@
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 май 2011, 23:05
Поблагодарили: 1 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение @liShk@ »

Листик, твоя история просто восхитительная!!! Ты большая молодец!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Ирина

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ирина »

Lunar flower писал(а):Ксюш, зачиталась твоим продолжением-концом, всем порадовала и Андрюшка нашел свое счастье, и Гошик с Маргошей наконец счастливы!!! Жалко, что закончилась твоя интреснейшая история, но все хорошее, имеет свойство когда-нибудь заканчиваться. Спасибо, всегда радует хеппи энд!!!
:ya-za: :ya-za: :ya-za:
Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

@liShk@, Irena спасибо, что читали мою "Маргошу" :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Алена »

Неужели уже конец, как грустно. Листичек ты молодец, спасибо тебе за такую увлекательную историю, желаю тебе дальнейших творческих успехов! :ya_hoo_oo: :ki_ss: :cry_ing: :-ok-: :bra_vo:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Алена писал(а):Неужели уже конец, как грустно
Алена увы все хорошее заканчивается :nez-nayu:
Алена писал(а): желаю тебе дальнейших творческих успехов!
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Изображение
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Листик писал(а): Глава 31
Не прошло и полгода :-) :-) :-) , и я вроде заканчиваю, вторую часть приключений Марго и Гоши после свадьбы. Изображение
Листик писал(а): - Гош, а чего в больнице было?
- Марго, мы приехали в больницу, тебе сделали рентген, все обошлось, было, сильное растяжение.
- И что тут хорошего?
- Марго, ты себя плохо знаешь, ты решила, что я во всем виноват. И мне пришлось загладить свою вину.
-Как? – спросила она, а Гоша в ответ многозначительно посмотрел на Марго, и ответил:
-А ты как думаешь? У нас один надежный способ заглаживать свою вину. Капец! Неужели в больнице. Ну и ну!
- Марго, было все весело, нам понравилось, значит слушай дальше…
Ну, как бы это, если хотите знать что ТАМА было дальше Изображение, перемещаемся сегодня вечером в тему Lunar flower в раздел неизданное. Изображение
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Levada »

Листик писал(а):Ну, как бы это, если хотите знать что ТАМА было дальше, перемещаемся сегодня вечером в тему Lunar flower в раздел неизданное.
Наконец-то раскрутили неподкупного Листика на ТАМА :smu:sche_nie: .... я надеюсь, что мы ТАМА надолго осядем :smu:sche_nie:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ирина »

Lunar flower писал(а):Изображение
Полностью солидарна!!!! Листик-мы в нетерпеливом ожидании!!!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Levada писал(а):Наконец-то раскрутили неподкупного Листика на ТАМА :smu:sche_nie: .... я надеюсь, что мы ТАМА надолго осядем :smu:sche_nie:
По просьбе трудящихся :-) :-) :-) , и че я такая добрая Изображение будет вам ТАМА исчо одна частьИзображение , а дальше я не знаю... Изображение
Lunar flower писал(а):Изображение
Эээээээ... Я же скромняжка Изображение, какое избранное, тут бы до неизданного добраться. Изображение
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Выкладываю всё цепиком, немного переделала старое и добавила нового... вообщем через пару дней после свадьбы. Изображение

Утро после свадьбы волшебное, волнующее, прекрасное и такое удивительное, чем-то напоминающее сказку, но Ребровым пришлось к сожалению, спустится на грешную землю. Связи с приездом Гальяно, молодожены, благоразумно решили, отложить свадебное путешествие на месяц, «щедрый» Наумыч, дал добро пару отгулов, и молодые люди не теряя времени и все время проводили вместе, как и все молодожены.
В качестве свадебного подарка Борис Наумович подарил Ребровым два дня в шикарном загородном доме в несколько этажей, множеством комнат, зимнем садом, спортзалом и бассейном. Размеры особняка не единственное достоинство этих мест, а главное – он расположен в уединенном месте. А что ещё нужно для полного счастья?..
Марго спустилась из спальни на втором этаже, гонимая звуками музыки, она увидела, как Гоша играет на рояле. Марго остановилась на последней ступеньке лестницы, и залюбовалась им, как ловкие пальцы двигаются по клавишам. Подойдя к нему со спины, нежно обняла за плечи.
- Красивая музыка. А я не знала, что ты играешь? – произнесла она, как бы невзначай присев к нему на колени
- Шопен. Маме - спасибо, я давно всё забросил. Вот решил вспомнить, оказывается, пальцы помнят.
- Значит, Маша Васильева, могла, стать великой пианисткой.
- Все возможно – ответил он. Он уже собрался, взять ее на руки отнести обратно в спальню, но у Марго, кажется, были другие планы, она приподнялась и уселась, прямо на рояль, и улыбнулась, сощурившись, её взгляд стал похожим, как у кошки, сделала губки бантиком и поцеловала воздух в сторону Гоши, быстро скинула тапочки, и протянув свои белоснежные ножки, опустила свои ступни на колени Гоше, пальчики ее ног, медленно, двигались к намеченной цели, приближаясь к ширинке Гошиных джинсов, вдруг она сказала: - Гош, а помнишь, мы недавно одно кино смотрели? – произнесла Марго, многозначительно посмотрев на него.
- «Красотку»? – спросил он, Марго молча, ответила, его взгляд тут же загорелся, от воспоминаний тех пикантных сцен в это фильме. Он тут же добавил:
- Марго, один вопрос. Мне подняться к тебе или ты спустишься ко мне?
- А ты угадай… - произнесла она, голосом искусительницы.
Марго облизнула губы, посмотрела на Гошу, он ловко перехватил ее руками, посадил ее к себе, их лица сейчас находились в миллиметре друг от друга, дыхание было сбивчивым. Гоша кончиком языка коснулся ее манящих, дурманящих губ, ее губы послушно открылись и они мгновенно слились в страстном поцелуе. Пальцы Марго беспорядочно блуждали в его волосах, ноготки впивались в кожу его головы. Его ладони блуждали по ее спине, по шелковому тонкому халату, под которым ничего не было. Как же ему хотелось снять его. Ладонь Марго, не теряя времени, медленно опустилась вниз, оказалась у намеченной цели, ее ловкие тонкие пальчики, прошлись по ширинке джинс…Марго довольно улыбнулась. Гоша, прекратив свое занятие, тут же встал на ноги, нежно и бережно, словно перышко, поднял ее двумя руками на клавиши рояли. Ее халатик, тут же раскрылся, обнажив ее. Он начал медленно снимать халатик, с одного плечика, затем другого, его губы, словно поцелуем бабочки, коснулись ее плеч, вдыхая, аромат её кожи, откидывает его куда-то в сторону. Гоша с восхищением наблюдал за Марго, любуясь ее стройными ножками, тонкой талией, вздымающейся, от прерывистого грудью, дыхания, тонкой шейкой, прекрасным лицом, такими родными чертами, произнес: «Я тебя люблю». Проведя ладонью по её телу, он коснулся груди, лицом прильнув к ложбинке между ними, он медленно поцелуями начал прокладывать дорожку вниз, дойдя до плоского животика, остановился, приподняв голову, посмотрел на нее. Её взгляд говорил об одном «Ну что же ты медлишь?..». Марго притянув его к себе, стала поспешно своими ловкими пальцами расстегивать рубашку, быстро с ней расправившись, откинула в сторону, с нетерпением, она также расправилась с пуговицей на джинсах, принялась расстегивать молнию.
Она прижалась к нему сильнее и со всей страстью поцеловала, вкладывая всю любовь и нежность, которую к нему испытывала. Он ещё плотнее прижал её к себе. Они вновь, начали целоваться, ощущение счастья захватывала новой силой. Поцелуи становились более глубокими и страстными, языки все время переплетались, словно они вкушали восточную сладость, и не давали передышки. Гоша стал спускаться ниже, целуя шею, плечо, четко направившись к груди…Из Марго вырвался стон, она всегда удивлялась, как ему удается вызывать бурю эмоции таких нежных и простых прикосновении. Она ладошками гладила его спину, распаляя Гошу, зарывшись пальцами в его волосы, пропуская их через пальцы, поощряя его ласки. Ладони, Гоши блуждали по ее плечам, рукам, талии, ее округлым бедрам, как будто он хотел слиться с ней в одно целое, желая быть, как можно ближе к ней.
Они оба горели, пламя страсти захватывало их все больше и больше. Их тела буквально горели. Гоша посмотрел на Марго, видя, что она хочет быть его, непременно, ловко вошел в нее и сильными и быстрыми движениями, стремился достичь наивысшего блаженства…
***
Марго собрав их одежду, обратно вернулась в Гошины объятия.
- А говорила, что я сумасшедший…- улыбнулся он Марго. И тут же добавил - Ты большая авантюристка. Ведь моя идея в зимнем саду понравилась, хоть ты всё и отрицала – лукаво подмигнув той.
- Так, Ребров… Ты хоть помнишь, что ночью предлагал?
- Помню – сказал Гоша, целуя Марго в губы, состроив разочарование, продолжил:
- И от своих слов не отказываюсь – в его глазах запрыгали чёртики.
- Гош, ты серьезно. Мы умрем от истощения, если займемся любовью в каждой комнате – сказала Марго, улыбаясь, на самом деле ей такая перспектива, очень даже нравилась, да, что там она была в полном восторге. К тому же неделя перед свадьбой была сумасшедшей, подготовка нового номера, будущий приезд Гальяно, свадебные приготовления, родители, которые приехали на два дня раньше, не то что она не рада им, но это сокращало и так недолгое время, которое они могли провести наедине.
- Ты еще про бассейн не забывай, тренажерный зал, да, а еще, кстати, гараж – произнес он, отвлекая девушку от размышлений, игриво на неё посмотрев. - Капец! Можем по второму разу в зимнем саду, там тебе дерево счастья, кажется, приглянулось, и не забыть еще же есть летний домик, баня – продолжил Гоша, мечтательно закатив глаза, чем вызвал у Марго приступ смеха.
- Ребров опомнись!? Тебе что мало было? – сказала Марго, отодвигаясь от Гоши, продолжая при этом смеяться.
- Так жена… - сказал Гоша, посмотрев на нее сердитым взглядом, а потом вдруг продолжил – Нет бы, радоваться, что у тебя муж с неуемной фантазией, а она эээххх, другая радовалась бы такой неуемной секс-машине – сказал Гоша и отвернулся.
- Я и радуюсь, Гош, я так тебя люблю – сказала Марго, обхватив ладонями его лицо, нежно поцеловала. Когда, наконец, оторвавшись от поцелуя, продолжила – Ну, почему ты у меня такой?
- Какой? – спросил Гоша, и в его глазах начали сверкать огоньки, словно он что-то задумал.
- Такой, замечательный. Самый - самый – сказала Марго, а в ее глаза светились любовью и нежностью.
- Марго… – прошептал Гоша, и начал её щекотать, покрывая поцелуями, все возможные открытые и закрытые участки тела.
- Так… стоп-машина! – притворно грозным произнесла она, еле отбившись от Гоши и сделав осуждающий вид, погрозила своим тонким пальчиком.
Гоша задумчиво потер подбородок, а на выражении его лица казалось, что он решил разрешить все мировые КАПЦЫ разом, потом улыбнулся и сказал:
- Значит, секс под фикусом на скамейке в Зимнем саду был, в гостиной был, почти на винтовой лестнице был – начала перечислять он, вспоминая, а потом вдруг добавил - Жена, что у нас за первая брачная ночь получается, в спальне всего разок было, надо это исправлять. Да в душе было с утра. На рояле было. Капец! Мы с графика выбиваемся. Марго выбирай, что у нас дальше по списку. Бассейн или кухня? Спальни ночью пробовать будем – вопросительно посмотрел она на нее, у него был такой вид, будто вопрос был очень глобальный и между жизнью и смертью.
Марго нарочито громко рассмеялась, тем самым вызвала удивление у Гоши, а затем сделала вид, что задумалась, ей не хотелось в бассейне, а кухня, особенно, ей нравилось занимать у них дома, когда, Гоша говорил, что он ее съест. Он перед этим, всегда, объяснял, что будет делать, заставляя, Марго краснеть, и сгорать от нетерпения, сказала:
- Гош, лучше нашей кухни не бывает, эту радость оставим на десерт и съедим его дома – подмигнув тому, продолжила: - А в бассейн, я не хочу.
- Ну, Марго, а я как раз хотел поплавать. И у меня секса в бассейне не было, в джакузи было, а в бассейне нет.
- Гош... А, с кем это у тебя в джакузи было? Вот, капец, жене и такое говорить. Ни стыда, ни совести. Ребров, вот зачем ты мне это сказал.… Теперь я не успокоюсь… - сказала Марго, отвлекая Гошу, от неприятной темы.
- Родная, что случилось? Ты такая загадочная, не молчи, я все равно пойму говоришь правду или нет. Что у тебя было в бассейне?
- Капец! Гош, давай об этом не будем говорить.
- Марго… - сказал Гоша, ему не нравилось настроение девушки, её точно, что-то мучает, не дает, свободно дышать, надо все узнать.
- Любимый, не надо… - сказала Марго, но увидев в глазах Гоши непоколебимую решимость, продолжила:
- У меня было в бассейне в первый раз, ну с Калугой… Смысле, в женском теле… И я об этом не хочу вспоминать.
- Это было настОлько ужасно – спросил Гоша, но понимал, здесь замешано другое.
- Нет… Ощущения в новом теле захватывают. Просто я, наконец, смирилась, что я женщина, не знала, что нас обменяли, притащила его в загородный дом, романтику создала – говорила Марго.
- И в чем проблема? – Гоша положил голову Марго, к себе на колени, и продолжал ждать, когда она начнет говорить.
- Я никогда так не унижалась. Я умоляла Андрея. Я ему сказала, что готова стать женщиной до конца, что просто уходит, говоря, что передумал. Я в слезы, упрашивала, говорила, что люблю.
- Стоп. Калуга, совсем идиот? Разве от такого отказываются - сказал Гоша, с удивленным видом, запустив пальцы в её волосы.
- Он и не отказался. Мы начали целоваться, и грохнулись в бассейн. Разделись. Он прислонил к бортику, и у нас это случилось – закончила Марго.
- И в чем проблема, чем плох, секс в бассейне? Или тебе не понравилось.
- Понравилось. Это было откровение. Раньше, до обмена, Игорь Ребров не думал, доставлял ли женщинам удовольствие.
- Тогда, почему не повторить? Главное в джакузи хочется, а бассейн не подходит? – рассудился Гоша, тем временем ладонь его уже скользнула под халат, двигаясь по внешней стороне ее бедра, наслаждаясь гладкой кожей Марго, медленно продвигалась к своей цели.
- Гош.… Прекрати – посмотрев на Гошу Марго осуждающе, но по ее глазах читалось, что она может уступить.
- Марго я не получил ответа на свой вопрос? – тут же спросил он и все же убрал руку.
- Гош, я боюсь. Понимаешь с Калугой, все иначе, да, мне было хорошо, но фейерверка чувств, восторга он во мне не вызывал, как с тобой. Я словно школьница, смотрела наивными влюбленными глазами, сама не понимая, за что его любила, он меня пожалел, увидел женщину, капец, как это по-бабски… Сейчас даже не понимаю, была ли это любовь, или игра в любовь. Может я хотела быть любимой, у прежнего Игоря Реброва был печальный опыт, а всё тут заново, забыла, что в теле женщины, я тоже могу страдать, как вспомню, сколько раз плакала из-за Андрея. Я словно воин-одиночка, боролась, за наше «счастливое будущее». За то, что бы меня любили, была готова, украсть, соврать, обмануть, да убить, готова за свое «возможное в будущем счастье». И однажды я устала бороться за нас, кончились мои силы. И Андрея не было со мной, он просто ушел.… Сказал, что для него я останусь великой женщиной и ушел… Я хотела, просто любить и быть любимой. Это такое счастье.
- Ты боишься, что я тебе причиню боль? Марго знай, теперь ты не одна. Тебе ни когда не нужно будет бороться в одиночку. И прошлое не может нас разлучить. Я тебя люблю, не сомневайся в этом, даже если ты меня прогонишь, я все равно не уйду, ты моя половина, часть мой души – сказал совершенно серьезно Гоша.
- Гош.… Хватит. Бассейн, значит бассейн – сказала Марго.
- Ты серьезно – увидев согласие жены, он слез с рояля, и потянулся за ней, но она начала вырываться и выскользнула из его рук, упав сплошняком на пол.
Пока Марго лежала на полу, а он застыл, как вкопанный, прекрасно понимая, что сейчас отхватит по полной программе, но увидев недоуменное потерянное выражение лица своей жены, не выдержал, захохотал во всю силу, спрашивая:
- Родная, ты там надолго? Может мне тоже прилечь, - подмигивая ей.- К дьяволу этот бассейн, секс на рояле был, теперь может и под?
- Ребров… - рассвирепела Марго, увидев довольную ухмылку, которая обычно вызывала трепет, сейчас раздражала, внутри заклокотало от нарастающего гнева.
Повернув голову, она увидела напротив напольную вазу с цветами, решение было принято моментально, поднявшись, схватив цветы, швырнула их в Игоря, цветочная композиция полетела на него, попав точно в цель, а один цветок, похожий на ромашку застрял, как сигарета, над ухом.
Гоша так и застыл, с несчастным выражение лица, не зная как успокоить «разбушевавшуюся» жену.
Марго тем временем разошлась не на шутку, схватив в руку вазу, замахнулась на него, но он готовый к атаке, отскочил в сторону. Неожиданно «орудие мести», выпало из рук на пол, разбившись вдребезги, так и не нашло достойно применения. Маргарита, скрючившись в дугу и взвизгнув от боли, переменилась в лице, взявшись за руку.
Игорь, тут же подлетел к ней, усадив на диван, спросил:
- Родная, ты в порядке?
- Капец! Ребров, сам не видишь? Рука… - прошипела Марго, он осторожно взял за руку и осмотрел ее, она на глазах увеличилась, опухла, и стала буро-красной.
- Здесь, в больницу надо. Я сейчас принесу лед.
С горе напополам, нацепив одежду на Маргариту, они собрались и поехали в больницу. Всю дорогу Гоше пришлось её успокаивать, что непременно все будет хорошо.
В приемном отделении врач-терапевт осмотрел Марго, назначил рентген, посмотрев снимки, доктор их обрадовал, сильное растяжение, повезло, обошлось без перелома, девушке сделали повязку.
- Ты как? Всё обошлось – сказал он, обнимая за талию, прижимая ее к себе.
- Гош.… Давай не сейчас – видно, что его жена была сердита.
- Ты что на меня обиделась?
- Гош, если мы будем продолжать в том же духе, кто-нибудь из нас покалечится – на полном серьезе заявила Маргарита.
Подойдя к гардеробной, взяв, верхнюю одежду, Игорь увидел, в соседнем помещении серую кабинку, он спросил, у мимо проходящей медсестры: «Что это?», медсестра ответила ему: «Рентген, пятьдесят лет отслужил, пора на покой». Вместо того что бы направится к выходу, Гоша потянул в другую сторону Марго.
- Капец! Выход в другой стороне – сказала Марго, все еще сердясь на Гошу.
- Марго пока ты так на меня сердишься, мы никуда не пойдем – проговорил Гоша, при этом глаза подозрительно сверкали.
- Стоп-машина, ты, что с ума сошел, вокруг люди. Здесь негде! Вокруг люди?!
- Марго… - сказал Гоша, оглядывая нарочито, сексуальным взглядом, продолжил: - Не увидят.
Когда Гоша подвел ее к кабинке, Марго, покрутив пальцем у виска, сказала, что туда не пойдет. Зайдя в кабинку, он втянул за собой Марго, он был крайне взбудоражен, его глаза сверкали, хищным блеском. Она, сама не зная, подчинилась ему, хоть и сердилась на него, вот как ему это удается помимо моей воли, думала девушка, следуя за мужем.
- Гош, и что дальше?!
Игорь ничего не ответил, только загадочно улыбнулся.
В «укрытии» было темно и узко. Они, стоя напротив, даже не касаясь друг друга, могли ощутить тепло исходящее от них.
- И зачем ты меня сюда притащил?! Это не самое подходящее место для выяснения отношений – возмутилась девушка.
- А мне кажется в самый раз! Ведь нам хорошо вместе, почему мы не можем любить друг друга?! – спокойно заметил он.
- Родной, ты посмотри на меня? Результат на лицо! – показывая на свою замотанную в эластичный бинт руку.
- От несчастных случаев никто не застрахован - успокаивая её, прижал к себе.
- Так… - вопросительно смотря на мужа. – Это ещё что?!
- То самое?! – шепнул ей в ухо. – Пора выбираться отсюда, а то?!
- А что?
- Мы продолжим то, что так и не закончили утром…
- Ты кроме этого вообще не способен думать – возмутилась Марго.
- Когда ты рядом я могу думать только об одном?! – в который раз оглядывая свою жену многозначительным взглядом.
- Гош… ты что?! Вокруг же люди!
Щеки Маргариты окрасила краска, и она смущенно потупила взгляд.
- Если ты будешь продолжать так на меня смотреть, мне никакие люди не помешают.
Игорь ещё раз на неё посмотрел.
- Капец! Даже не думай?! Тут холодно и сыро!
- Хочешь, я сделаю, так что тебе будет жарко?! – целую Марго в шею.
- Не хочу – но с каждой секундой решительность девушки улетучивалась. – Гош… - с придыханием говорила она. – Что ты делаешь?
- Целую – безапелляционно заметил он, проворные руки, забираясь под куртку, уже наметили цель и забрались под свитер девушки, обжигая кожу своими прикосновениями.
- Давай всё же не здесь – с неохотой прошептала Марго.
- Эххх… - разочарованно вздохнул Гоша, но руки так и не убрал. – Нет в тебе духа авантюризма? Вот что мы в старости будем вспоминать?
Марго видя озадаченное лицо мужа, прижалась к нему и поцеловала.
- А ты считаешь, не будет, что вспомнить? - поднимая бровь.
- Ну? – задумался он.
- Ребров не зли меня, а то?!
- И… - вскинув брови, поинтересовался он.
- Потом узнаешь – хитро улыбнулась она, чувственно проведя рукой по груди мужчины, и как ни в чем не бывало, покинула кабинку, промурлыкав про себя веселый мотив песни, которую они слушали по дороге.
Дорога в загородный дом была веселой и задорной, Марго больше не сердилась на Гошу, она вообще не могла на него долго сердиться. Молодожены просто наслаждались друг другом, не зная, что будущее готовило им новое приключение.
Заехав в гараж, Гоша не спешил выходить, Марго удивленно на него смотрела, и спросила:
- Гош, пошли в дом.
- Марго, мы должны отпраздновать, наше примирение. Кстати, из моих запасов – произнес Гоша, и как по волшебству, принес из багажника, шампанское, два бокала, и фрукты.
- Праздновать так, праздновать. Наливай – сказала Марго, улыбаясь, ей нравилась эта манера, устраивать сюрпризы, по поводу и без, радоваться каждой минуте, ей так этого раньше не хватало, а сейчас её жизнь казалась ей полноценной.
Через полчаса, прикончив бутылку шампанского их, молодые люди пребывали в приподнятом настроении.
- Игорь и сколько мы тут будем торчать? – притворно возмутилась девушка, отправляя в рот виноградину. - Неужели ты окончательно решил меня покалечить?!
- У меня на этот счет другие планы – он улыбнулся, и придвинулся к ней, глядя прямо в глаза, шепнул: - я и так долго терпел.
Гоша просто коснулся её губ своими губами.
- Так… - Марго мило покраснела, прикусив губу. – Игорь!
- Ты со мной?! – он уже перебрался на задние кресла и протягивал ей руку.
- Гош, не надо, у меня руку ноет – отнекивалась Марго, но с каждой секундой, её решительность улетучивалась, видя его хищный, задевающий, полный желания взгляд, Марго, помимо своей воли, взяла Гошину руку и тут, же оказалась на его коленях.
- Марго… я знаю, ты хочешь не меньше меня,… зачем отказывать себе в удовольствии – сказал прямо ушко Марго, не отрываясь, он, захватил мочку уха и начал нежно посасывать, далее он переместился к щеке, легонько поцеловав, он оказался напротив лица Марго, потершись носом о ее щеку, сказал:
- Люблю тебя.
Марго ни чего не смогла сказать, увидев светящиеся любовью глаза, легонько накрыла Гошины губы своими, он не упустил возможности, обхватил ее за талию, и стал целовать, сначала нежно и трепетно, боясь задеть ее больную руку. Поглаживая спину и талию, так что тело Марго стало гореть и ней стало жарко, вскоре теплый свитер стал панцирем, который всенепременно хотелось снять. Гоша уже проскочил руками под него, принялся гладить шелковистую кожу, ловко растянув лифчик, и сразу же стал ласкать её грудь, доставляя удовольствие Марго. Она отвечала на его ласки, поглаживала его сильные мускулистые плечи одной рукой. После нескольких неудачных попыток снять его одежду, он на мгновение отпрянул, и внял свитер, быстро стянул рубашку, позволяя наслаждаться жаром тела, его запахом.
- Гош… - только и смогла произнести Марго и тут же его поцеловала в плечо, улыбнулась. – Что ты со мной делаешь?!
- Это потому, что я тебя люблю… - сказал Гоша, стянув верх, принялся неистово срывать с неё оставшуюся одежду, не забывая покрывать поцелуями, шею… плечи… не пропуская ни миллиметра кожи, на секунду оторвался, запихивающимся голосом произнес:
- Сегодня работаю за двоих. Родная, видишь, какой муж заботливый, накормит, напоит, оденет, разденет.
- Поговори мне тут?! – тихонечко пихнула его в плечо. - Прелюдия ведь была, а результата не видно – ответила Марго и засмеялась, ее так дурманила близость с ним, она вопросительно посмотрела на Гошины джинсы и сказала:
- Так, родной. А тебе не кажется что на тебе слишком много одежды, кое-кто говорил, что у него неуемное желание.
- Фантазия – поправил он
- Не суть… - сказала Марго и захохотала.
Игорь, стянув с обоих остатки одежды, оба замерли в сладостном ожидании.
- Родная, теперь мы на равных.
- Я хочу тебя поцеловать… - прохрипела девушка, от возбуждения говоря, словно не своим голосом.
- Да…
Их губы слились.
Сейчас им казалось, что они одни на всём свете, ни кто и ни что им не может помешать быть друг вместе, их руки беспорядочно переплетались, тела выгибались от наслаждения, им уже недостаточно ласки, они нуждались в разрядке, эмоции захватывали и не отпускали влюбленных.
- Я хочу - вырвался стон из груди Марго.
Игорь, посмотрел затуманенным взглядом на жену, понял невнятную мольбу, проведя дорожку их поцелуев до ложбинки груди, приблизился к ней, стал целовать её касаться языком легонько, иногда покусывая и посасывая соски.
- Аххх…
- Да.… Сейчас… - проговорил он, положив руки на ее за талию, нежно вошел в нее, медленными точками доставляя ей, удовольствие при этом нежно целовал шейку Марго, иногда поцелуи превращались нежное посасывание. Непроизвольные вскрики заставляли Гошу двигаться ещё быстрее и интенсивнее, унося вверх блаженства, пока волна оргазма накрыла обоих.
Они еще несколько минут нежились в объятиях, согревая друг друга. Гоша помог одеться Марго, одевшись сам, еще раз поцеловал.
- Что ты там говорила сегодня? – хитро прищурил глаза Игорь. – Дерево счастья, значит?! Пойдем?!
- Ты неисправим – возмутилась девушка, стараясь сохранить серьезный вид, но посмотрев на мужчину напротив, рассмеялась, и он её тоже поддержал.
Неугомонные Ребровы перебрались из гаража в подсобное помещение, где Игорь не удержался, ещё раз страстно поцеловал любимую, чуть погодя очутились в зимнем саду.
- Гош?!
- Что? – отрываясь от любимого занятия, прошептал он.
- Смотри где мы?
- В зимнем саду.
- И…
- И?.. – протянул он.
- Вот.
- Что «вот»? – Игорь посмотрел на невинное выражение лица, и проследил взглядом каким взглядам, она смотрит на стоящее полу ветвистое растение, направив свой взгляд. Дружно рассмеялись… Гоша, придерживая жену за талию, повел в дом.
Вкусно поужинав, она уселись на удобном диване. Нежась в объятиях, друг друга, они наслаждались теплом друг друга, они смотрели по телевизору «Маша и медведь». Озорливо переглянувшись, направились в сторону лестницы…Гоша естественно изображал медведя, приговаривая: «Кто это лежал в моей кровати». Марго досталась роль Машеньки, которую она с блеском исполнила. Ночь благоволила молодоженам, они любили, даря нежность, страсть, наслаждение, единение, защищенность друг другу.
…Марго встала с кровати, нацепив на себя простыню, с нежностью посмотрела на мужа, затем подошла к окну, наблюдая за будущим рассветом, размышляя о свое жизни, невероятном подарке, подарке судьбы, изменить свою жизнь, стать тем, кем она есть. Гоша, если не было того обмена, может она и не знала, что такое счастье. Ведь насколько порой она нам жизнь приносит подарки, хорошо, что я смогла их оценить, а не стала жаловаться на свою судьбу, не зря говорят, что в любви, нет места для трусости.
Гоша проснулся, не обнаружив Марго рядом, посмотрел по сторонам, увидев ее задумчивую, возле окна, завернутую в простыню, необыкновенно прекрасную, не выдержал и подкрался к ней и обнял за талию.
- Любимая.… С добрым утром – сказал Гоша, поцеловав жену в макушку.
- С добрым утром – сказала Марго, и повернулась к нему и на него внимательно посмотрела, в ее глазах читалась загадка, ответ, на который знали в этом мире только двое, прервав свое молчание, она произнесла:
- Иди ко мне… я так соскучилась.
- Марго, родная… Ты меня пару часов не видела, неужели соскучилась - сказал Гоша с нежностью, и поцеловал в губы
- Нет, дурачек… Я сильно-пресильно люблю… - сказала Марго, заботливо поправив прядь его волос.
Это рассвет Ребровы встретили в объятиях друг друга…

КОНЕЦ…
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ответить