Маргоша 4( Листик)

Фанфики наших форумчан.
Ирина

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ирина »

trij писал(а):Закрутилось всё опять,
Ничего-то не понять,
Где Марго, а где Андрей,
Ты пиши, давай, скорей.
Нет жены и есть жена,
Как-то жизнь усложнена.
Помирились наконец -
Тут же новый, блин, капец
Ниоткуда прилетел,
Так уж автор захотел.
Снова слёзы и обман
В отношениях туман
Ты уж, Листик, не томи
Продолжение пиши! :co_ol:

trij-стихи просто супер...и,главное, всё в точку...каждое слово :-): :-): :-): :-): :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Алена, trij, Irena спасибо :smu:sche_nie: , что ждете мое продолжение :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

trij писал(а):Закрутилось всё опять,
Ничего-то не понять,
Где Марго, а где Андрей,
Ты пиши, давай, скорей.
Нет жены и есть жена,
Как-то жизнь усложнена.
Помирились наконец -
Тут же новый, блин, капец
Ниоткуда прилетел,
Так уж автор захотел.
Снова слёзы и обман
В отношениях туман
Ты уж, Листик, не томи
Продолжение пиши! :co_ol:


trij я правда польщена и смущенна. Мне стихи понравились. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Просто Ложь всегда остается Ложью.
В данном случае, она во благо, но НЕЛЬЗЯ все предумотреть, срежиссировать, ни Андрею, ни Гоше не удалось.
Все будет хорошо и они обязательно помирятся.
Доверие важная вещь, после этого у них больше шансов, не молча, по одному решать обшие проблемы, а доверять друг другу.
А Марго, после того как все вспомнит, сама поймет, нельзя решать за двоих, я уверена, после такого у нее появится иммунитет от лжи.
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

:cry_ing:

Глава 28

Не помня себя Марго, пошла в душ, слезы стекали вместе с теплыми струями воды, унося горечь и печаль девушки. Она так и не смогла выйти из комнаты, посмотреть ему в глаза, обратно легла в постель. Гоша, зайдя в комнату, произнес:
- Родная я на работу…. Марго, с тобой все хорошо, ты неважно выглядишь? – обеспокоено спросил Гоша.
- Все хорошо – тихо ответила Марго.
Гоша поцеловал в щеку, и произнес:
- Сегодня встречаемся в торговом центре. Люблю – Гоша вышел из комнаты.
Несколько минут лежала неподвижно, воспоминания калейдоскопом возникали у Марго: встреча в ресторане, прогулка, первый поцелуй, сегодняшняя ночь, сегодняшнее утро; затем во весь голос, крикнула:
- ЛЖЕЦ!!!!!!!!!!!!! – снова зарыдала…
Надо скорее уйти отсюда, если он вернет ее, я не переживу, лучше сейчас уйти, к Андрею я не вернусь. Вот, черт, думала она, у меня даже нет друзей, Аня думаю, поможет, ей можно доверять. Позвонив Ане, она приедет через час, Марго стала быстро собирать вещи.
Войдя в квартиру, Аня увидела подавленную и несчастную Марго, глаза предательски были красными, видно, что она плакала. Аня хотела сначала расспросить ее, но потом передумала, подойдя к ней, она ее обняла, плечи Марго сотрясались от рыданий, проведя ее к дивану, они присели, и Аня стала терпеливо ждать, пока она упокоится.
- Марго. Что случилось?
- Он меня не любит. Лжец!
- Марго. Ты что, Гоша любит тебя. С чего ты взяла?
Марго начала свой рассказ, услышанный утренний разговор, Аня внимательно ее слушала, не перебивая, затем старалась переубедить ее, что она не могла слышать весь разговор, и могла не правильно его понять, мысленно ругая Гошу, ведь теперь это надо как-то объяснять. Марго была непреклонна, она все слышала, и правильно поняла. Аня пыталась остановить ее, не стоит уходить от Гоши, не поговорив с ним. Но легче гору передвинуть, да упрямства тебе не занимать, думала Аня, единственное, что она смогла сделать это убедить, пойти к ней с Геной.
Через час они были дома у Гены, Аня уговорила ее поесть, потом она от пережитого заснула. Марго взяла слово, что она ничего не скажет Гоше, но ведь Гена может, он, то слово не давал, пока она объясняла, что произошло, они пришли к выводу, что у них скоро «крыша» съедет от Ребровых.
После звонка Гены, Гоша в полном смятении находился на работе, и надо же так вляпаться, злился на себя Гоша и как все объяснить, Марго будет враждебна ко мне и может не поверить ни одному моему слово, вот черт, и правду скажешь, неизвестно, как отреагирует. А о превращении вообще может подумать, что он сумасшедший. Он с ужасом понимал, как сейчас плохо Марго, помнил, что с ним было после того звонка, боялся, что она с ним не будет разговаривать.
- Марго, почему все так……. Прости – сказал вслух, он взял с рабочего стола фотографию и направился к выходу.
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Незнакомка »

Листик!Спасибо за продолжение!Интересно! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Спасибо Незнакомка :ro_za: :ro_za: :ro_za:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ulnat »

Листик, спасибо за продолжение :bra_vo:
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Алена »

Листик приветик,ну я как всегда восторге,насколько я понимаю Гоша скажет Марго кто она такая,мне очень интересно жду продолжения! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Ulnat, Алена спасибо за отзывы :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Алена писал(а):Листик приветик,ну я как всегда восторге,насколько я понимаю Гоша скажет Марго кто она такая,мне очень интересно жду продолжения! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :ya_hoo_oo:
да, расскажет. :mi_ga_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Irena спасибо, но в АРХИВЕ наверное не комментируют,это для удобства прочтения, админ Даша сделала.
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ответить