Маргоша 4( Листик)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Эх флудить, так флудить :-)

Сегодня закончила главу 16 (завтра выложу), получилось так, что ГС И РГ не выполняют, по моему мнению своей задачи в этой главе (неделю мучаюсь) выразить любовь Марго и Гоши. Поэтому я для оправдания своей идеи решила, добарить немного логики в чувства :ny_tik: .

Не судите строго :smu:sche_nie:


Задача: Как показать что Марго и Гоша, созданы друг для друга?
Дано: ГС, ГР
Найти: Любовь
Решение:
1) ГС и ГР мыслят в унисон. Это возможно?
Варианты:
Я – сказал «ДА»
Я – сказал «НЕТ»
Я – сказал «ВОЗМОЖНО»
Я – сказал «НЕ ЗНАЮ»
Я – сказал «ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ»
Правильный ответ: ЧУДО
ГС + ГР (унисон) = ЧУДО
2) Если ГС + ГР (унисон) = ЧУДО То, что такое чудо?
Чудо для некоторых материальное осуществление невероятных, невозможных, сокровенных желаний, а для Гоши и Марго это дар.
Возвращаемся к выражению ГС + ГР (унисон) = ЧУДО, то какой дар для Гоши и Марго?
Правильный ответ: ЛЮБОВЬ

ВЫВОД: Если голос разума и сердца Гоши и Марго звучат в унисон, то даром для них будет ЛЮБОВЬ.
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Lunar flower писал(а):Ой Листик прочитала я твою задачу...и мне как всегда понятно, что ничего не понятно...
Вот здесь пока не прочитаешь и не поймешь :-) :-) :-)
Lunar flower писал(а):...зачем ты заморачиваешся, на том как Марго и Гоша должны понять, что они чувствуют...
Они знают, что чувствуют, все понимают, но не готовы к первому шагу, чтобы быть вместе :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Это мне не нравится как я это описала :cry_ing: , получается по Станиславскому "не верю" :ne_vi_del:
Поэтому и написала, зачем вводила ГС и ГР в "задаче"
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Lunar flower писал(а):
Листик писал(а):Они знают, что чувствуют, все понимают, но не готовы к первому шагу, чтобы быть вместе
Ты этава...давай прекращай...все они знают, чувствуют и будут вместе...если Марго наконец очнется ото сна товоего волшебного.
Как только с 16 главой распрощаюсь, так и будет им счастье :-) :-) :-)

А возвращение памяти будет не скоро :ny_tik:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Lunar flower писал(а):
Листик писал(а):Ну будем ждать, когда распрощаешься с шешнадцатой главой...
У Андрея же рога уже ветвятся во всю, а у Марго с Гошиком все счастья нет и нет :du_ma_et:
Так мы и сейчас можем с ней распрощатся :mi_ga_et:

А счастье для них это просто быть рядом с любимым человеком. :smu:sche_nie:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Глава 16

- Марго все просто: ты едешь или нет?
- Гош. Я не могу - ответила Марго, Гоша уже начинал, злится, но увидев, ее печальные глаза, произнес:
- Марго не переживай, вместе, мы обязательно, что-нибудь, придумаем.
Гоша приподнял подбородок Марго и начал целовать, скоро у Марго ушли все печали и тревоги, стало так хорошо, по телу пробежала знакомая волна мурашек.

* * *

Аэропорт.

Гоша и Марго стояли, обнявшись, им не нужны были слова, просто в данную минуту им важно быть рядом друг с другом.
Иногда голоса разума и сердца мыслят в унисон.
* * *
Задача: Как показать что Марго и Гоша, созданы друг для друга?
Дано: ГС, ГР
Найти: Любовь
Решение:
1) ГС и ГР мыслят в унисон. Это возможно?
Варианты:
Я – сказал «ДА»
Я – сказал «НЕТ»
Я – сказал «ВОЗМОЖНО»
Я – сказал «НЕ ЗНАЮ»
Я – сказал «ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ»
Правильный ответ: ЧУДО
ГС + ГР (унисон) = ЧУДО
2) Если ГС + ГР (унисон) = ЧУДО То, что такое чудо?
Чудо для некоторых материальное осуществление невероятных, невозможных, сокровенных желаний, а для Гоши и Марго это дар.
Возвращаемся к выражению ГС + ГР (унисон) = ЧУДО, то какой дар для Гоши и Марго?
Правильный ответ: ЛЮБОВЬ

ВЫВОД: Если голос разума и сердца Гоши и Марго звучат в унисон, то даром для них будет ЛЮБОВЬ.


* * *
Гоша «Г.С. Как сейчас хорошо и спокойно.» * «Г.Р. Как сейчас хорошо и спокойно.»
* * *
Марго «Г.С. Как сейчас хорошо и спокойно.» * «Г.Р. Как сейчас хорошо и спокойно.»
* * *
Гоша «Г.Р. Я знаю, Марго не любит Калугина, нет, не хочу знать причину, по которой ушла.» * «Г.С. Я знаю, Марго не любит Калугина, нет, не хочу знать причину, по которой ушла.»
* * *
Марго «Г.Р. Как же хочется, быть с ним вместе, всегда рядом. Как сейчас.» * «Г.С. Как же хочется, быть с ним вместе, всегда рядом. Как сейчас.»
* * *
Гоша «Г.С. Капец! Как подумаю, что сейчас она вернется к нему?! Надо ее отсюда увозить.» * «Г.Р. Капец! Как подумаю, что сейчас она вернется к нему?! Надо ее отсюда увозить.»
* * *
Марго «Г.С. Вот сейчас он улетит, а я без него уже не могу.» * «Г.Р. Вот сейчас он улетит, а я без уже него не могу.»
* * *
Гоша « Г.Р. Ну, не стой, скажи же что-нибудь? Ведь она может передумать…» * Гоша «Г.С. Ну, не стой, скажи же что-нибудь? Ведь она может передумать…»
* * *
Марго « Г.Р. Не отпускай его!!!!!!!!!!» * « Г.С. Не отпускай его!!!!!!!!!!»
* * *
Гоша «Г.С. Соображай быстрее времени нет?!» * «Г.Р. Соображай быстрее времени нет?!»
* * *
Марго « Г.Р. Ну ты и трусиха?! Ты его не отпустишь, он уже в твоем сердце» *« Г.С. Ну ты и трусиха?! Ты его не отпустишь, он уже в твоем сердце»
* * *
Гоша « Г.Р. Почему нельзя раздвоится? И здесь, и в Москве» * « Г.С. Почему нельзя раздвоится? И здесь, и в Москве»
* * *
Марго « Г.С. Сейчас дыши, сейчас живи, сейчас люби» * « Г.Р. Сейчас дыши, сейчас живи, сейчас люби»
* * *
Гоша «Г.С. Запоминай, помни, учись, второго шанса может не быть» * «Г.Р. Запоминай, помни, учись, второго шанса может не быть»
* * *
Марго « Я люблю его» Гоша «Я люблю ее»
* * *
Объявили регистрацию на рейс, Марго и Гоша посмотрели друг на друга, и одновременно произнесли:
- Я тебя люблю.
* * *
Приехав вечером, Гоша, после разговора с Марго, сразу позвонил Ане и Гене, и сказал, что нужно встретиться, друзья договорились в понедельник после работы он к ним заедет. Всю ночь он не спал, все мысли его были не здесь, а за тысячи километров, что она сейчас делает, после тех слов в аэропорту, он теперь знал, что он к ней чувствует, не смотря на законы логики, между ними есть связь, какая-то невидимая нить, и мы обязательно бы притянулись друг к другу, чем больше он думал, тем больше понимал, нельзя поддаваться эмоциям, надо действовать хитрее, ведь не спроста Калугин увез Марго, да из с разводом дело темное. Если он ее увезет, то есть шанс что он сможет найти Марго, и тогда может узнать правду, а пугать мне ее не хотелось, важно чтобы она сама все вспомнила, да и как она отреагирует на эту новость, ему не хотелось навредить ее ребенку. Сейчас она похожа на птицу в клетке, она живет в своем мире, и не знает что там, есть огромный мир, он ненавидел Калугина, Марго стала, очень ранимой, как будто она за себя не могла постоять, это что надо внушить за три месяца, что бы так изменить ее, вдолбить, внушить и заставить быть, тем человеком, которым она не является. Все спать завтра об этом подумаю, иначе закипят мозги.
Работа в офисе «МЖ» похоже на «Клондайк», не успели стихнуть сплетни о романе начальницы отдела мод Ольги и финансового директора Алексея Тихомирова, а тут увидев главного редактора в приподнятом настроении, стали делать предположения, конечно же одно невероятнее другого, но все сходились в одном похоже у Гоши начался новый роман.
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Lunar flower писал(а):Ну Листик, ну спасибо порадовала продолжением! Молодец! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Очень понравилось... :co_ol: Только все этот мерзавец Калуга омрачает, когда уже Гоша покажет ему кузькину мать?
Спасибо :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Сначала Марго с КАПЕЦ, СТОП-МАШИНА :-) :-) :-)
Потом Гоша :a_g_a:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Levada »

Листик писал(а):Аэропорт.

Гоша и Марго стояли, обнявшись, им не нужны были слова, просто в данную минуту им важно быть рядом друг с другом.
Иногда голоса разума и сердца мыслят в унисон.
* * *
Листик, как же мне понравился диалог в аэропорту ГР и ГС! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Листик писал(а): Всю ночь он не спал, все мысли его были не здесь, а за тысячи километров, что она сейчас делает, после тех слов в аэропорту, он теперь знал, что он к ней чувствует, не смотря на законы логики, между ними есть связь, какая-то невидимая нить, и мы обязательно бы притянулись друг к другу
Так порадовала эта невидимая нить, которая их связывает :an)(gel: ........
Листик, ты обещала добавить одному герою хорошую порцию кальция, хоцца увеличить дозу... :du_ma_et:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Levada спасибо :ki_ss:

Я с этими ГС и ГР так замучилась :du_ma_et: , так не хотелось, чтоб если поменять имя Гоша на Андрей, было тоже самое, не люблю банальщину. (Представь на месте Гоши, Андрея он:"Марго, нам надо поговорить" Ффффффууууу :za_da_va_la: :ne_ne_ne: )

Рано РОГА, сначала обещала Lunar flower, Nini стоп-машину, капец, а по твоей просьбе добавляю ГС и ГР. :mi_ga_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Lunar flower писал(а):
Листик писал(а):
Рано РОГА, сначала обещала Lunar flower стоп-машину, капец, а по твоей просьбе добавляю ГС и ГР. :mi_ga_et:
Листик, ты прямо как фея исполняешь наши желания :mi_ga_et: А РОГА ветвистые я тоже хочу уже давно, но потреплю, пуст с начало будут КАПЕЦ и СТОП МАШИНА...
РОГА изначально планировались :-) :-) :-) , большие пребольшие :mi_ga_et:

А вот КАПЕЦ и СТОП-МАШИНУ, прийдется описывать :hi_hi_hi:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Вон блин.......
Цитата Андрей Калугин :ni_zia:

Тут, как карта ляжет :ne_vi_del: :-) ::yaz-yk: ;;-)))
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ответить