Маргоша 4( Листик)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Levada »

Листик писал(а):Irena совесть у него обязательно проснется, только несколько позже :mi_ga_et:
Когда вырастут рога, вот тогда и проснётся совесть...на мозги, наверное, давить будут, стимулировать совесть-матушку!
Листик, радует, что за ними неразрывно ходят ГС и ГР, надёжные и верные друзья! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Ulnat, Levada спасибо мне очень приятно :-): :ki_ss:

Levada ты просила вот и добавила :mi_ga_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Levada »

Листик писал(а):Levada ты просила вот и добавила :mi_ga_et:
Спасибо, Листик, что учитываешь пожелания трудящихся! Просила и сейчас прошу...ну нравятся мне эти шпионы-агенты и ничего не могу с собой поделать! То, что они нам докладывают-это и есть неоценимая информация. И эти двое у нас как на ладошке...Как ты меня на них подсадила-то, а... :du_ma_et:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Lunar flower,Levada спасибо :ki_ss:

Lunar flower раз обещала, что до финской границы, так и будет :mi_ga_et:

Вот с СТОП-МАШИНА разделаюсь, и дальше.... :smu:sche_nie: ( :lo)(ve: :hea_rt: :ya-za: )

Глава 19

Сегодня Марго старалась, выглядеть, как можно лучше, сходив в салон, потом пришла домой, переоделась, надела любимое приталенное платье мягкого бежевого оттенка, она терялась, в догадках конкретно не знала, о чем будет разговор, точнее она об этом старалась не думать, зачем раньше расстраиваться, потому, что она не знала, как принять решение, ведь от этого зависит будущее ее и ребенка. Вошел Игорь и у Марго, как обычно перехватило дух от его улыбки, она потянулась к нему за поцелуем, он немного затянулся, но Марго не отвела взгляда, от поцелуя у нее было прерывистое дыхание и щечки слегка покраснели, Марго сказала:
- Привет! Я по тебе соскучилась. Почему ты приехал раньше? – внимательно наблюдая, за реакцией Игоря.
- Марго ты же знаешь, так дальше продолжатся, не может………. –начал разговор Гоша присев к ней за столик.
-Гош…….
- Капец. Марго, дай я скажу. Но, в данной ситуации я не могу ставить тебя перед выбором……. – сказал грустно Гоша. Марго думала, у нее выскочит сердце, неужели он уйдет, произнесла:
- Я…. Не знаю……
- Марго……. Я не закончил. Ты не помнишь своего прошлого, но и меня ты тоже не знаешь. Короче, я хочу, чтоб ты пожила со мной в Москве пару месяцев и тогда приняла решение.
-Я не могу. Как мне это объяснять Андрею.
- Стоп-машина. Он ни чего не узнает. Помнишь наш разговор в среду?
-Да.
- Ты знаешь, сколько живет в Питере Маргарит Александровн Ребровых.
-Нет…. – как-то неуверенно сказала Марго, не понимая, куда он клонит.
-А вот я знаю………. – уверенно ответил Гоша.
- Марго, ты ведь можешь сказать, что врач тебе рекомендовал сменить питерский климат на черноморский.
-Да, но я не хочу на море ………. Что мне там делать?
- Тебе ни куда не надо ехать.
- То есть – недоуменно выпалила Марго.
- Марго, если вместо тебя поедет другая Маргарита Реброва. Мы бы могли не срываясь, быть вместе. Тогда можно не опасаться, что Андрей что-то узнает, у тебя всегда будет возможность все решить самой. Марго….. Дай нам шанс. Два месяца……… Если у тебя останутся сомнения на счет меня…… Ты можешь вернутся……….. – сказал Гоша . «Г.С.Ага! Так ты ее и отпустишь?!» * «Г.Р. Ну, здесь много вариантов, чтоб ее задержать.» волнительно ожидая ответа. «Г.С. Связать предлагаешь или дома запереть?» * « Г.Р.Ой, не об этом думаешь, Игорь Семенович, не об этом…. Надо помочь ей все вспомнить»

* * *

Марго пришла домой, приняв душ, сидела в кресле, пила чай, думала, Гоша оказывается авантюрист, как же ей нравится его легкость, совершать безумства. «Г.С.Ты же его любишь. Зачем сомневаться? » * «Г.Р.Не надо бояться. А вот пробыв в Москве пару месяцев, сможешь ты от него добровольно отказаться?» …… «Г.С. Нет. Я его не отпущу.» * «Г.Р. Вот так лучше. Что случилось, значит так все должно и быть.» Согласившись, на то, что предложил Гоша, у нее как камень, с души упал, разговор с Андреем будет не легким, ей порой казалось, что он смотрит таким тоскующим взглядом, что ей было не по себе. Сегодня ей надо поговорить с ним, интересно он согласится.................
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Незнакомка »

Листик!Спасибо!Очень интересно! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Незнакомка спасибо за цветочек :ki_ss:

Жду твою проду :smu:sche_nie:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Lunar flower писал(а):Ну,наконец-то Гоша увезет Марго, куда подальше от этого коварного Андрюшки... :co_ol:
Можешь не сомневаться увезет, секретное оружие под названием Стоп-машина и не такие капцы разгребала. :mi_ga_et: :a_g_a:
Lunar flower писал(а):А друзья ГР и ГС, мне все больше нравятся...
Листик, спасибо за продолжение! Жду продолжение! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Спасибо ГС и ГР берут не большой отпуск :-) :-) :-)

А продолжение завтра :-):
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ulnat »

Листик, спасибо за продолжение! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Ulnat и тебе спасибо за отзыв, мне приятно :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Жду твоего продолжения :smu:sche_nie: :ki_ss:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Lunar flower писал(а):Да я не сомневаюсь Листик, что СТОП-МАШИНА с КАПЦОМ справится...главное что бы он справился с ЁК-МАКАРЁК и ЕЛОЧКИ ЗЕЛЁНЫЕ...
ЁК-МАКАРЁК и ЕЛОЧКИ ЗЕЛЁНЫЕ Андрею в этот раз не помогут :-) :-) :-)
Lunar flower писал(а):А что это в отпуск не надо их в отпуск.. :sh_ok: .отставить нам так полюбились эти два товарища, а ты их в отпуск :ni_zia:
Спокойно :-ok-: , всего на одну главу :mi_ga_et: .У меня намечается один телефонный рзговор :smu:sche_nie: , и Марго от переизбытка чуйств :-): , сны снится, начнутся........ , которые прерываются на самом интересном месте...... :hi_hi_hi: (кстати и для нее, и для нас), так Марго и Гоше пока не до этого будет. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ответить