Маргоша 4( Листик)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Lunar flower писал(а):Листик, только что прочитала продолжение очень понравилось СТОП-МАШИНА от Марго есть надежда на ее скорое выздоровление :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Листик писал(а):Да процесс пошел... Но встреча с Гошей, это только начало... Поедзка в Москву, уже таймер, который отчитывает до момента "Х"..... :ni_zia:
А вот это я вдруг представила как в кадре показывают, отсчет времени...
Ой жду не дождусь часа "Х" ...а самое главное РОЖИЩА :mi_ga_et:
А еще вот этого Изображение чтоб колдуну-неумехе не повадно было...
Боюсь, если ты прочтешь следующую главу, ты вообще ничего не поймешь, появление того чего, не должно было быть........... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Lunar flower писал(а):
Листик писал(а):Боюсь, если ты прочтешь следующую главу, ты вообще ничего не поймешь, появление того чего, не должно было быть........... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Капец...Листик опять начинается понятно, что ничего не понятно... :sh_ok: :sh_ok:
Ладно переживу...я уже привыкла к твоим загадкам и головоломкам, так даже интереснее... :mi_ga_et:
Поэтому сегодня трудилась, как пчелка и написала две главы 1)"мистика" и 2)приезд Марго в Москву.
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Что пользы человеку приобрести весь мир, если он теряет… как дальше? Да, если он теряет собственную душу!
Оскар Уайлд Портрет Дориана Грея


Глава 21

* * *

Тишина.… Вокруг тишина…
Я иду, вокруг туман.… Иду, все время иду.… Когда кончится туман…
Тишина пугающая… волнующая… непредсказуемая…
Кто я? Почему я здесь?
Почему?????????????
Идти.… Все время идти…
Нет усталости…
Я хочу себя видеть… где мои руки… где мои ноги… где мое тело… Отчаяние…
Меня нет.… Как я могу видеть, если у меня нет глаз.… У меня ничего нет…
Остановись…
Дыши…
Как остановится, если тебя нет.…
Как дышать, если тебя нет…
Паника….
Все время идти… Туннель, нет начала, нет конца….
Запах… Я помню запах… Плавленый воск…
Забвение….
Я исчезаю… Я огонь… Я огонь, который гаснет….
Усталость…
Скоро… Я испарюсь…
Исчезнуть.… Будто ты и не существовала…
Время… Догадка. Здесь нет, времени…
Голос… Интересно, как звучит мой голос…
Имя.… Есть ли у меня имя…
Туман.… Идти.… Все время идти…
Безысходность…
Воспоминания… Их нет.… А может, и не было…

* * *

Быть там, где никто не может быть. Есть ли та вина, за которую можно попасть в безвременье, метаться, меж двух миров, душа, можно ли ее потерять, и главное, какова цена возврата.

* * *

ГОЛОС: Замри.
Боль… Я чувствую.… Стоять на месте… Я превратилась в камень…
Продолжил ГОЛОС: Ты помнишь, почему здесь?
Нет…
ГОЛОС: Вспомни!
Изнутри я горю… Хаос... Воспоминания…
ГОЛОС: Они нарушили закон, который никто и никогда не нарушал.
Как все исправить?
ГОЛОС: Ты знаешь как.
Но, теперь уже ничего не изменить…
ГОЛОС: Фортуна, вещь изменчивая… Ты должна, уйти, тебе здесь не место…
Они… Что случится, с ними… Возврата не будет…
ГОЛОС: Это не тебе решать.… Все решено… Итог.… Не изменен…
Я не могу отсюда выйти…
ГОЛОС: Иди к свету…
Свет… Магнит… Иду как бабочка, к огоньку…
Последний раз редактировалось Листик 16 июн 2011, 07:59, всего редактировалось 2 раза.
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

trij писал(а):А сегодня, между прочим, полное лунное затмение!!! :ved_ma:
Листик писалаПоэтому сегодня трудилась, как пчелка и написала две главы 1)"мистика"
Смотрите, как бы, мистика не начала сбываться
Изображение
Эта Магия прошлого, она уже сбылась............. :-) :-) :-)
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Сама продолжение просила :mi_ga_et: , а то сообщение я отредактирую :-)
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Lunar flower писал(а):Не надо ничего редактировать...ты мне только объясни такой плохо соображающей...чё за ахалай-махалай, сим-салабим ??? :sh_ok: :du_ma_et:
Уже...... :mi_ga_et: Сегодня же самое длинное лунное затмение :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: , и как раз подходящий момент показать, кто это все сделал, главный кукловод, а может, чья-то пешка......
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ирина

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ирина »

Lunar flower писал(а):
Листик писал(а):Сама продолжение просила :mi_ga_et: , а то сообщение я отредактирую :-)
Не надо ничего редактировать...ты мне только объясни, такой плохо соображающей...чё за ахалай-махалай, сим-салабим ??? :sh_ok: :du_ma_et:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Глава 22

Марго не верилось, что они в Москве, сидя с такси и держа за руку Гошу, она жадно вглядывалась с пейзаж за окном, пытаясь уловить знакомые маршруты, улицы, здания. Такси подъехало к подъезду, Гоша помог выбраться Марго, расплатился с водителем, произнес:
- Вот и дома.
- Правда?
- Что?
- Что я дома.
- Да, Марго мы, правда, дома. Сейчас примешь душ, и я тебя накормлю – сказал Гоша, входя в гостиную, положив чемоданы на пол.
Марго присев, на диван, прикрыв глава, старалась запомнить тепло и уют этого жилища, он ей казался родным и знакомым. Марго и Гоша по-быстрому перекусили, она удивилась, когда Гоша подошел к плите и начал готовить обед, все было вкусно, и Гоша помог ей разобрать ее вещи.
Все это время ей не давал сон, который снился ей пару ночей подряд……..
Собираясь в душ Марго, демонстративно продефилировала перед Гошей в коротеньком домашнем платьице, с четким намерением воплотить свой сон, в жизнь, повернувшись к нему, очаровательно улыбаясь, от этого у него участился пульс, произнесла:
- Я в душ…… - Гоша успел перехватить ее руку и притянул к себе, обняв за плечи, шепнул ей прямо в ухо:
- За компанию возьмешь? - он развернул ее к себе, смотря прямо в губы, стал приближаться к ней, прикоснувшись к ней, он, касаясь губ Марго кончиком языка, молчаливо просил их разомкнуть, через мгновение два языка спелись в танце, заставляя влюбленных трепетать от наслаждения, Марго ласково касалась его спины, нежно водя руками, а Гоша начал расстегивать пуговки ее платья, чтоб прикоснутся ее груди, он стал покрывать поцелуями тонкую шею спускаясь все ниже, Марго прикрыв глаза, старалась крепче прижаться к Гоше.
Звонок телефона………..
С трудом придя в себя, Гоша, не выпуская из объятий Марго, ответил на звонок, Наумыч рвал и метал, сказал, что бы он срочно ехал на работу, сказал, еще задержался, должен быть в понедельник утром, что уже далеко утро…. Гоша грустным взглядом посмотрел на Марго и сказал:
- Это с работы. Надо ехать. С типографией проблемы.
- Гош, я понимаю, ты и так из-за меня задержался – прижавшись к его щеке, сказала Марго.
- Марго я бы не допустил, чтобы ты ехала одна – Гоша еще раз поцеловал Марго, взяв ключи от машины, направился к двери, обернувшись, он послал Марго воздушный поцелуй.
Марго вдохнув, направилась в сторону ванной, решив, обязательно исполнить свой сон. Позвонила Андрею, сказала, что добралась до места, передав привет Алисе. Приняв душ, она включила телевизор, почти не глядя на него, стала ждать Гошу, незаметно для себя уснула на диване, укрывшись пледом.
В издательстве, как обычно сновали работники, создавая видимость работы. Получив от Наумыча «ценные указания», работать, пришлось до упора, да, думал некстати, ему так хотелось быть с ней рядом, решив не отвлекаться, принялся за работу.
Домой вернулся поздно вечером, он видел, как спит Марго на диване, он легонько поцеловал в висок и пошел с душ…………..


Аносн глава 23 "Г.С. Сорви это чертово полотенце"... Кто? и Чье? узнаете завтра :-) :-) :-)
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ulnat »

Листик, ты , наверное, издеваешься. :)-(: :)-(: :)-(: Ждать 23 главу до завтра?!!!!!! Просто капец :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Bayer »

Ооооо тут оказывается аж три продки появилось)))))))
Вечером позвонил Игорь и рассказал, что уговорил девушку похожую по возрасту и внешности, поехать вместо Марго.
Не хило, меня бы кто так уговорил)))))) :hi_hi_hi:

Рада, что всё у них получилось...сбежали от Андрюшки таки)))))


Вторая продка относится к области поэзии и сюрреальной действительности...похоже на сон.Как написала понравилось))))

Ну и наконец...ООООчень злая на Наумыча, такой момент прервал...Не люблю ,когда от таких приятных дел отвлекают)
Листик, молодец :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Пиши дальше)))
Изображение
Ответить