Маргоша 4( Листик)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Ulnat писал(а):Листик,спасибо за как всегда интересное продолжение :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Спасибо :ki_ss: , надеюсь и дальше не разочарую :-) :-) :-)
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Bayer »

Листик , интересно...что же там дальше в отношениях моих любимцев....
А мальчик должен быть непременно вылитый Гоша...если бы был вылитый Калуга :sh_ok: ...бедный ребенок...это же Фреди Крюгер краше)))))))
Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

:mi_ga_et:

Глава 13

До номера в гостинице Гоша и Марго шли в полном молчании, будто боясь сказать, что-то лишнее, они прошли в номер, он состоял и двух комнат, небольшой гостиной и спальни.
Войдя в гостиную, Гоша направился к телефону, думая «Г.Р. Аутотренинг Мы будем просто пить чай. Мы будем просто пить чай. Мы будем просто пить чай. Мы будем просто пить чай. Мы будем просто пить чай. Мы будем просто пить чай. Мы будем просто пить чай. ……….. Мы будем просто пить чай.» * «Г.С.Ха-ха!!!!!!! Ты думаешь, тебе это поможет?» * « Г.Р. А ведь можно попробовать? Вдруг, поможет? Мы будем просто пить чай. Мы будем просто пить чай. Мы будем просто пить чай.» * «Г.С. что подумало в этот раз сердце, я вам не могу сказать, но поверьте на слово, ни очень плохом, от точно не думал», а Марго подошла к дивану и положила свою сумку « Г.С. Ну, вот а ты боялась? Думала, он тебя сразу в койку потянет? Думаешь, я не знаю, о чем ты думаешь?» * «Г.Р. Ой, какие мы поборники морали!? А кто пару минут назад, раздевал его глазами?» * «Г.С.Это не я, а мое воображение. А вот если бы он меня поцеловал, я была бы не против»
Взяв трубку, обернувшись к Марго, он произнес:
- Сейчас закажу в номер, ча……… - осекся Гоша, недоговорив фразу, он увидел взгляд Марго, раньше, когда она на него так смотрела, у него отключались мозги, и оставалось только желание……. А почему раньше? Вроде бы и сейчас……..
Гоша решительно подошел к Марго, остановился в нескольких сантиметрах от нее, заглянул, прямо в глаза, внимательно наблюдая за ее реакцией. У Марго перехватило дыхание, тогда Гоша подошел поближе, боясь, пошевелится, она медленно подняла глаза.
Гоша нежно взял лицо в ладони и легонько поцеловал Марго, немного отпрянув, видя, что Марго ждет поцелуя, начал страстно ее целовать.
Марго обняла Гошу, поцелуй никто не хотел прерывать, не прекращая его целовать, она быстро сняла с него пиджак, и крепче к нему прижалась. Гоша неожиданно прервал поцелуй взял за руку Марго, и медленно повел ее к спальне. Остановившись перед кроватью, он еще раз поцеловал Марго, затем шагнул назад, став напротив нее. С минуту они наблюдали друг, за другом, Гоша снял с себя галстук и начал медленно расстегивать пуговицы на рубашке. Марго, как загипнотизированная наблюдала за Гошей, ей казалось, что ее нет, она растворилась в нем, теперь есть мы, я это он, он это я, руки самопроизвольно поднялись, и начали расстегивать пуговицы блузки. Затем подошел Гоша, улыбаясь ей и для нее, стал стягивать ее блузку, произнес:
- Позволь, я тебе помогу….

* * *

- Гош, ты, наверное, волшебник - сказала Марго, поднимая на него свои глаза.
- Нет, я только учусь – произнес Гоша, и начал подмигивать Марго, поочередно стоя смешные рожицы, заставляя хохотать Марго во всю силу, каждый раз, состроив, очередную рожицу, он подмигивал, и указывал пальцем, куда его надо поцеловать.

* * *

- Марго – позвал Гоша ее из ванной комнаты – Ты скоро?
- Уже иду – ответила Марго.
- Тебе опять плохо стала? – забеспокоился Гоша.
-Нет – поудобнее устраиваясь на плече Гоши – Просто беременные девушки, несколько чаще ходят в дамскую комнату.

* * *
- Гош – начала Марго – Что ты со мной делаешь?
- Целую – уверенно сказал Гоша, он покрывал ее плечо легкими, воздушными поцелуями. Неожиданно она отстранилась.
- Я…. Просто….. – Марго присела на кровать, поджав ноги и обхватив руками, стараясь не смотреть сторону Гоши.
- Марго – забеспокоился Гоша, тоже присев на кровать, положив руку на ее плечо, а она благодарно склонила голову.
- Понимаешь... Я…. Андрей… - Гоша собрал всю волю в кулак, чтоб не выругаться, продолжал слушать Марго – Я с ним ни разу, понимаешь, после амнезии мы вместе не спали…. Я честно пыталась, но не могла…. Я думала, что со мной что-то не так.
- Как это? – все больше удивлялся Гоша.
- Мне было страшно, я его не помнила и попросила дать время, чтоб привыкнуть к нему…. А потом, я соврала….
- В смысле?
- Сказала, что врач запретил….. Что можно навредить ребенку.
Гоша бережно повернул Марго к себе, посмотрел прямо в глаза и нежно поцеловал, и сказал:
- У тебя все, как надо. Поверь эксперту.
Марго смущенно отвела взгляд, затем уселась к нему на колени, положив руки на плечи, произнесла:
-Эксперт говоришь? – улыбнувшись, начала целовать его, и повалила Гошу на спину.

* * *
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Незнакомка »

Листик!Спасибо за продолжение!Интересно было читать! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :-ok-: :-ok-:
Ирина

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ирина »

Листик-волшебная продка..очень понравилось :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ulnat »

Листик, спасибо за продолжение :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Lunar flower, Bayer надеюсь понравится :-):

Ulnat, Незнакомка, Irena Спасибо :smu:sche_nie:

Но Питерские каникулы у Гоши еще продолжаются :mi_ga_et: , но это завтра :a_g_a: :hi_hi_hi:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Levada »

«Г.Р. Аутотренинг Мы будем просто пить чай. Мы будем просто пить чай. Мы будем просто пить чай. Мы будем просто пить чай. Мы будем просто пить чай. Мы будем просто пить чай. Мы будем просто пить чай. ……….. Мы будем просто пить чай.» * «Г.С.Ха-ха!!!!!!! Ты думаешь, тебе это поможет?» * « Г.Р. А ведь можно попробовать? Вдруг, поможет? Мы будем просто пить чай. Мы будем просто пить чай. Мы будем просто пить чай.» * «Г.С. что подумало в этот раз сердце, я вам не могу сказать, но поверьте на слово, ни очень плохом, от точно не думал», а Марго подошла к дивану и положила свою сумку « Г.С. Ну, вот а ты боялась? Думала, он тебя сразу в койку потянет? Думаешь, я не знаю, о чем ты думаешь?» * «Г.Р. Ой, какие мы поборники морали!? А кто пару минут назад, раздевал его глазами?» * «Г.С.Это не я, а мое воображение. А вот если бы он меня поцеловал, я была бы не против»

Листик, как же мне нравятся эти два товарища ГР и ГС! Явно наши кореша! Все тайные желания нам поведают, причём строго по секрету! Просто очуметь! Ты только не убирай их (ГР и ГС ) со своего сценария, мы будем скучать! :ny_tik:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Levada спасибо :ki_ss:

А эти два товарища ГС И ГР появятся еще онин раз :a_g_a: , когда они признаются в любви :gir_l-fri_end: , так все сложно я очень буксую на этом моменте :sh_ok: :ne_vi_del: , как сделать их мысли, что за душу брало, они ГС И ГР звучат в унисон :hea_rt: , дальше смысла их вводить нет, так для себя они уже решили, что они вместе и не как иначе . :an)(gel:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Миледи
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:23
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Миледи »

Листик очень очень нравится! :bra_vo: :-): Спасибо большое! Вот ведь как, очень хочется узнать чем все закончится, но и не хочется что бы история заканчивалась!
Ответить